Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Русская Недвижимость"

ООО "Московская Недвижимость"

Руководство в лице Токарской Аллы Ярославовны и Дрыга Владимир Владимирович. Токарская очень любит поливать всех грязью.Особенно молодых и перспективных девушек.Как чувствует конкурентку-сразу обливает грязью перед Дрыгой, и они совместно принимают решение об увольнении. Дрыга- подлый подкаблучник.Единственное, что искренне радует рога Токарской, который Дрыга регулярно ставит)) На счет процентов могу сказать так:они выплачиваются.Постоянно.Но только когда небольшие или средние сделки.И при мне,и судя по другим отзывам на большие проценты там кидают.

Весело.

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Русская дверь отзывы - Русская дверь за Интермебелью в Самаре

Всем здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность директору фирмы Сергею Владимировичу, из г. Самары. Благодарим за сочувствие в кавычках сотрудников при обращении к ним при обнаружении брака на обналичке (трещины, сколы), такой брак может быть если на ЭТО сели! Ладно бы если на одной двух, но пять штук. Сам директор отказался общаться с нами и нас в "вежливой" форме послали на. Причем при покупке товар не развернули, он был запакован, я не стал проверять всю партию на 17 т. р., ввиду отсутствия времени, быстренько дали подписать документы и отправили Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Баня русская Междуреченский Лесхоз - Русская банька.

удобная практичная Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Русская правовая служба" и ООО "Русская служба правовой помощи"

http://jobbers.ru/tm/455 Генеральным директором ООО "Русская правовая служба" и ООО "Русская служба правовой помощи" является Гусова Тамара Вячеславовна, уроженка Республики Северная Осетия-Алания. При устройстве на работу своим потенциальным работникам она предлагает очень низкий оклад и % от выполненной работы, если конкретнее 10 %. Причем на собеседовании обещает компенсацию питания, что впоследствии не соблюдается, компенсацию расходов, которые были совершены из собственных средств по Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Инвестиционно-строительная компания РУССКАЯ УСАДЬБА; ООО Управляющая компания Русская усадьба

Муромцев Алексей Николаевич - генеральный директор обманул более 300 дольщиков. Более 30 сотрудников. Заработной платы как не было еще в 2014 г., так и нет по настоящее время 2015 г. Ему выгодно, чтобы все уволились и не платить. Наберет новую команду, но уже с измененным названием компании и все. Имеет квартиру в центре и у него все прекрасно. Если услышите Подробнее>>

20.03.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Русская недвижимость

Разместила свою резюме о поиске работы. Компания "Русская недвижимость" прислама после просмотра резюме пригла
Не указаны ... Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
ООО Русская Недвижимость( ИНН 3525181169) - негативный отзыв

ООО Русская Недвижимость. Агенство недвижимости. Директор Трубецкой И.А. Не выплачивают зарплату сотрудникам. Подробнее>>

02.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Безимени Безимени

Мне и при мне всем платили. проценты нормальные. Многие уходили потом опять возвращались (после того как другом агенстве кинули их) Подробнее>>

02.08.2014 | положительный отзыв
ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Аноним

клиентов в компании много показ за показом весело работать активно Подробнее>>