ООО ЦЕНТР РЕПРОДУКЦИИ И ПЛЕМЕННОГО ЖИВОТНОВОДСТВА ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕНОК

плюсов нет

Данная фирма предоставляет животноводческим хозяйствам услуги по обрезке копыт крупному рогатому скоту. Директор Маар [Д.] [Э.] (запомните имя этого эпического фантазёра и мошенника). Чтобы набрать людей, которые будут работать копытчиками в составе выездных бригад, эта фирма размещает кучу объявлений с вакансиями. В описании указывают очень заманчивые и на первый взгляд просто идеальные условия для трудового сотрудничества. Ну что ж, развенчиваем мифы, уважаемые дамы и господа! Ожидание (то, что в описании) вахтовый метод работы в составе бригады из 2 3 х человек, командировки по 2 3 недели, отдых 7 10 дней, зарплата 37000 50000 рублей за вахту, выплачивается сразу по окончании работ, бригада обеспечивается питанием (крупы, консервы), также еженедельные авансы на сигареты и прочее, обеспечение полным комплектом спецодежды и средствами защиты, предоставляются угловые шлифовальные машины DeWalt и электрошокеры Kerbl, на объекте бригады обеспечиваются комфортными условиями проживания и т.д. Реальность (то, что вы получите по факту) — попадёте в бригаду алкашей, вас отвезут со всем оборудованием в совхоз, поселят либо прямо на ферме, либо в общагу (типа барак), либо в деревенский заброшенный дом. Там наверняка не будет воды, а только колонка или колодец через пару домов. Поэтому мыться, готовить, мыть посуду и стирать вам будет негде. Помыться вам предложат скорее всего на ферме, только там обычно можно встретить горячую воду. Работать вначале вы будете не 2 недели, а как минимум месяц, типа испытательный срок. Если захотите уехать раньше, то денег не получите. Впрочем вы их в любом случае не получите. Обеспечение питанием у них выглядит как несколько пакетов с пшеном, перловкой и рожками, и несколько банок кильки в томатном соусе. Спецодежда будет бывшая в употреблении, снятая с кого то из бывших работников этой шарашкиной конторы. А сапоги вообще придётся покупать свои. Заявленные болгарки будут сломаны, поэтому работать придётся не DeWalt ом, а обычным «Зубром» или «Варягом» за три рубля. Шокера тоже либо не будет, либо он умрёт через три дня от старости и безысходности. Поэтому запихивать коров в станок вам придётся вручную, теряя кучу времени. Из средств защиты — только куча дешёвых перчаток, которые при первом же контакте с навозной жижей и любой влагой растягиваются как тряпки и совсем не сидят на руке. Если вы всё это примете и выдержите, то по окончанию объекта будете ждать заявленную выплату. но. Никогда, я повторюсь, никогда в этой конторе вам не заплатят сразу по окончанию работ. Это просто обещания. Найдётся куча причин для задержки зарплаты. И снова посыпятся обещания типа вот вот, практически завтра послезавтра, ну на следующей неделе точно и прочее. В итоге вы либо уедете домой, но тогда вас точно кинут на деньги. Либо переедете на следующий объект, поддавшись обещаниям. И уже заканчивая следующий объект, вы начнёте получать по паре тысяч рублей в неделю для поддержки штанов, а не те обещанные 30 40 тысяч, и всё равно до конца всё не выплатят. Максимум треть от того, что вы реально заработаете. Данную фирму — обходите стороной!

Нижний Новгород

30.07.2022
ООО "ЦЕНТР РЕПРОДУКЦИИ И ПЛЕМЕННОГО ЖИВОТНОВОДСТВА "ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕНОК": не платят деньги

Маар Данила Эдуардович директор этой шарашкиной конторы, кидала и обманщик. В командировках обещает комфортное жильё, питание, спецодежду. Зарплату обещает сразу после завершения работы на каждой ферме. Всё это обман! Жить будете в сарае, мыться из шланга в коровнике, жрать бичпакеты с килькой, одеваться в свою одежду и обувь. Денег вы тоже не увидите. Постоянные задержки и отговорки. Пару раз кинет Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Золотой теленок

Ресторан находиться на рашпилевской 179/1 Золотой Теленок .кидают на зарплату обещают платить раз в 10 дней. Потом обещают позже. в итоге не кому не платят. Ребята не ходите туда работать потом что либо доказать будет трудно думаю заведение скоро закроют!!! Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Золотой теленок

jem:

Добрый день, уважаемые сосикатели! Хочу обратить ваше внимание на такую «великую» компанию как «Золотой телёное», который является колхозным Николаевским мясокомбинатом. Не ведитесь на ставку, официальное трудоустройство. своевременную выплату з/п. Подобным там и не пахнет! Вам ещё и пообещают карьерный рост. Забудьте! Вы будете бегать по району (розница, для торговых), как проклятый, и в лучшем случае что-то получите, а вхудшем — вас просто вышвернут. И что самое интренсое вы ничего и не докажете, ведь вас совсем никак не оформляют! Вашей же зарплатой перекроют дебиторку и скажут «шо так і було»! ... Подробнее>>

10.03.2020
Золотой телёнок

Эта контора, самая ужасная! З/п маленькая и серая,нам, работницам цеха, вечно не хватает часов нормы месяца, хотя редко работаем даже до 17:00,обычно дольше, то есть минимум 8часов,а известно что у женщин норма 7 часов, но руководитель утверждает, что не хватает! Переработка не оплачивается от слова вообще! Праздники работаем. Механики, так же за безценоктрудятся, робы не выдают,работают в своей одежде. В

Россия, Южно-Сахалинск

20.10.2018
Центр механизации животноводства

"Центр животноводства", "Центр механизации животноводства" - это все одна мутная, шарашкина конторка. Ни в коем случае не тратьте свое время! Предложили вместо испытательного срока работать не официально(временно), с зп 30 тр. Выдержал унылую утопию 3 недели. Расчету был удивлен (на бензин больше потратил - нелепых причин не платить масса).Семейный бизнес, зп в конверте, торгуют просрочкой, цены на продукцию с потолка, Подробнее>>

01.04.2017 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Роды у Зверевой

Рожала в сентябре 2013 года. Только сейчас нашлись силы описать весь этот ужас. хочется предостеречь остальных от моих ошибок. Итак. Наблюдалась после 36 недели по договорённости у Зверевой, соответственно и на роды пошла к ней, так как лучшие акушеры -гинекологи к сожалению ушли в отпуск. Пока она наблюдала претензий не было. Очень грамотно общалась и очень вежливо, что оставило положительные впечатления и уверенность в ней как в специалисте. К сожалению в последствии это не оправдалось! Итак у меня отошли воды в 23:30. Я позвонила врачу и направилась в роддом, Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Дорого, бесполезно

Необходимо было сдать анализ на наследственные дефекты гемостаза. Решила сдать в ЦИРе на Войковской. Этот анализ стоил около 7 тыс. (это все 12 показателей). Ждала около 14 дней. Так пришли результаты без заключения, одни маркеры. Оказалось, что заключение они не дают, это за такие деньги! Хотя могли предупредить перед оплатой! Предложили записаться к их специалисту, уверили, что точно дадут заключение. Консультация стоила еще 1700 руб. На приеме мне ничего так и не сказали про мутации, какое лечение необходимо и нужно ли вообще. Зато назначили ещё кучу анализов, которые стоят Подробнее>>

18.01.2017 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ

Была недавно на приеме в отделении ЭКО. За прием отдала 2500 р. Принимала замечательная врач Пришвина Кристина. Молодой специалист с энтузиазмом в глазах. Но обстановка в кабинете - как в захудалой поликлинике. Обшарпанное здание и кабинет такой же, аппаратура со времен царя Гороха, взбираясь на кресло думаешь как бы чего не подхватить. В общем жутковато. За что деньги заплатил не понятно, сервис - аууу, отзовись. Все равно - что платно, что бесплатно))). В то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной - тут даже нет элементарной возможности записи Подробнее>>

28.03.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Будьте бдительны

Была у врача Антиповой. Благодаря отзывам в интернете, была в курсе того, что врач предлагает излишние анализы, спасибо людям за отзывы (и действительно мне зачем то предложила рентген грудной клетки, хотя мы всю дорогу обсуждали герпес, врач причину рентгена не объяснила) на вопросы отвечает, но как то не очень охотно. Уровень моих вопрос не очень сложный. Вывод: цель врача и пациента не совпадают. Пациент хочет норм. беременности, врач, судя по всему, денег для клиники. Так что имхо может долго водить вас по коридорам иммунологии, тема эта бесконечная, все, что она Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Хамское отношение

Не рекомендую никому. Если есть возможность, предпочтите другие медцентры. Дозвониться по указанным телефонам невозможно, постоянно занято. Приезжала лично, чтобы записаться. Регистратор, пожилая дама, общается весьма грубо. На вопрос, почему невозможно дозвониться, ответила, что звонят постоянно, вот и занято. Но при мне не было ни одного звонка, и телефон был спрятан, видимо, снимает трубку и все. Запись идет за месяц! Я приезжала в начале декабря, записали на середину января. При этом требуют, чтобы анализы из жк были не более чем 3-х месячной давности. Совет- сначала запишитесь, а потом сдавайте анализы. Подробнее>>