ООО ЦЕНТР РЕПРОДУКЦИИ И ПЛЕМЕННОГО ЖИВОТНОВОДСТВА ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕНОК

плюсов нет

Данная фирма предоставляет животноводческим хозяйствам услуги по обрезке копыт крупному рогатому скоту. Директор Маар [Д.] [Э.] (запомните имя этого эпического фантазёра и мошенника). Чтобы набрать людей, которые будут работать копытчиками в составе выездных бригад, эта фирма размещает кучу объявлений с вакансиями. В описании указывают очень заманчивые и на первый взгляд просто идеальные условия для трудового сотрудничества. Ну что ж, развенчиваем мифы, уважаемые дамы и господа! Ожидание (то, что в описании) вахтовый метод работы в составе бригады из 2 3 х человек, командировки по 2 3 недели, отдых 7 10 дней, зарплата 37000 50000 рублей за вахту, выплачивается сразу по окончании работ, бригада обеспечивается питанием (крупы, консервы), также еженедельные авансы на сигареты и прочее, обеспечение полным комплектом спецодежды и средствами защиты, предоставляются угловые шлифовальные машины DeWalt и электрошокеры Kerbl, на объекте бригады обеспечиваются комфортными условиями проживания и т.д. Реальность (то, что вы получите по факту) — попадёте в бригаду алкашей, вас отвезут со всем оборудованием в совхоз, поселят либо прямо на ферме, либо в общагу (типа барак), либо в деревенский заброшенный дом. Там наверняка не будет воды, а только колонка или колодец через пару домов. Поэтому мыться, готовить, мыть посуду и стирать вам будет негде. Помыться вам предложат скорее всего на ферме, только там обычно можно встретить горячую воду. Работать вначале вы будете не 2 недели, а как минимум месяц, типа испытательный срок. Если захотите уехать раньше, то денег не получите. Впрочем вы их в любом случае не получите. Обеспечение питанием у них выглядит как несколько пакетов с пшеном, перловкой и рожками, и несколько банок кильки в томатном соусе. Спецодежда будет бывшая в употреблении, снятая с кого то из бывших работников этой шарашкиной конторы. А сапоги вообще придётся покупать свои. Заявленные болгарки будут сломаны, поэтому работать придётся не DeWalt ом, а обычным «Зубром» или «Варягом» за три рубля. Шокера тоже либо не будет, либо он умрёт через три дня от старости и безысходности. Поэтому запихивать коров в станок вам придётся вручную, теряя кучу времени. Из средств защиты — только куча дешёвых перчаток, которые при первом же контакте с навозной жижей и любой влагой растягиваются как тряпки и совсем не сидят на руке. Если вы всё это примете и выдержите, то по окончанию объекта будете ждать заявленную выплату. но. Никогда, я повторюсь, никогда в этой конторе вам не заплатят сразу по окончанию работ. Это просто обещания. Найдётся куча причин для задержки зарплаты. И снова посыпятся обещания типа вот вот, практически завтра послезавтра, ну на следующей неделе точно и прочее. В итоге вы либо уедете домой, но тогда вас точно кинут на деньги. Либо переедете на следующий объект, поддавшись обещаниям. И уже заканчивая следующий объект, вы начнёте получать по паре тысяч рублей в неделю для поддержки штанов, а не те обещанные 30 40 тысяч, и всё равно до конца всё не выплатят. Максимум треть от того, что вы реально заработаете. Данную фирму — обходите стороной!

Нижний Новгород

30.07.2022
ООО "ЦЕНТР РЕПРОДУКЦИИ И ПЛЕМЕННОГО ЖИВОТНОВОДСТВА "ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕНОК": не платят деньги

Маар Данила Эдуардович директор этой шарашкиной конторы, кидала и обманщик. В командировках обещает комфортное жильё, питание, спецодежду. Зарплату обещает сразу после завершения работы на каждой ферме. Всё это обман! Жить будете в сарае, мыться из шланга в коровнике, жрать бичпакеты с килькой, одеваться в свою одежду и обувь. Денег вы тоже не увидите. Постоянные задержки и отговорки. Пару раз кинет Подробнее>>

10.03.2020
Золотой телёнок

Эта контора, самая ужасная! З/п маленькая и серая,нам, работницам цеха, вечно не хватает часов нормы месяца, хотя редко работаем даже до 17:00,обычно дольше, то есть минимум 8часов,а известно что у женщин норма 7 часов, но руководитель утверждает, что не хватает! Переработка не оплачивается от слова вообще! Праздники работаем. Механики, так же за безценоктрудятся, робы не выдают,работают в своей одежде. В

Россия, Южно-Сахалинск

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Золотой теленок

jem:

Добрый день, уважаемые сосикатели! Хочу обратить ваше внимание на такую «великую» компанию как «Золотой телёное», который является колхозным Николаевским мясокомбинатом. Не ведитесь на ставку, официальное трудоустройство. своевременную выплату з/п. Подобным там и не пахнет! Вам ещё и пообещают карьерный рост. Забудьте! Вы будете бегать по району (розница, для торговых), как проклятый, и в лучшем случае что-то получите, а вхудшем — вас просто вышвернут. И что самое интренсое вы ничего и не докажете, ведь вас совсем никак не оформляют! Вашей же зарплатой перекроют дебиторку и скажут «шо так і було»! ... Подробнее>>

21.05.2015 | положительный отзыв
Золотой теленок отзыв сотрудника Гость

Не ведитесь на упоение, что это "великая FMCG компания"! Вас здесь не оформят по трудовой книжке, экзепляр вашего "трудового" договора вам не отдадут, з/п вовремя не выплатят, да ещё и вашими же деньгами перекроют дебиторку. Конечно, если вы благотворительный фонд, то вам туда. Просто поработаете на них, а з/п так и не увидите!!!! Выбор всегда за вами! Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Золотой теленок

Ресторан находиться на рашпилевской 179/1 Золотой Теленок .кидают на зарплату обещают платить раз в 10 дней. Потом обещают позже. в итоге не кому не платят. Ребята не ходите туда работать потом что либо доказать будет трудно думаю заведение скоро закроют!!! Подробнее>>

20.10.2018
Центр механизации животноводства

"Центр животноводства", "Центр механизации животноводства" - это все одна мутная, шарашкина конторка. Ни в коем случае не тратьте свое время! Предложили вместо испытательного срока работать не официально(временно), с зп 30 тр. Выдержал унылую утопию 3 недели. Расчету был удивлен (на бензин больше потратил - нелепых причин не платить масса).Семейный бизнес, зп в конверте, торгуют просрочкой, цены на продукцию с потолка, Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Спасибо Центру иммунологии и репродукции

Спасибо ЦИРу за то, что я нашла там своего врача! Шибина Лариса Викторовна - очень ответственная, профессиональная и, что важно для меня, чуткий и внимательный человек, если мне что-то непонятно, то она понимает это даже по взгляду. Мы с ней только в начале пути, но я верю, что у нас с ней все получится. Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
Центр репродукции человека и Эко - Лучший Центр

После посещения 2-х центров в других городах уже буквально опустились руки. Но одна знакомая так нахваливала этот Центр репродукции и ЭКО, что я поверила, что шанс еще есть. Долго сомневались с мужем, но поехали. Очень понравилось, что отношение персонала во многом лучше, чем в других центрах в Москве или Перми. Врач, у которой наблюдалась, сказала, что с первого раза может не получиться, но шансы хорошие и мы подумали, что и здесь пытаются деньги выкачивать, но все получилось с первого раза, как она и говорила! Мы с моим любимым мужем

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Бодрая улица, 90

05.04.2016 | положительный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Про центр на Ордынке

Наблюдаю в центре свою беременность и одновременно стою на учете в государственной ЖК - так, что есть с чем сравнить. Хочу рассказать про плюсы и минусы центра. Из плюсов ЦИРа хочу отметить удобство работы лаборатории. Очередей на кровь нет, берут очень аккуратно, результат на почту в тот же день. Это очень большой плюс. Была у трех узистов, работающих на Ордынке (Блохина, Нагоева, Справцева), ничего плохого про их профессионализм не скажу, но если вам важно во время беременности чуткое и человеческое отношение, приятные эмоции после посещение - идите к Справцевой. Подробнее>>