Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Лев

Лев:

Работаю сисадмином в этой конторе, бывают и сложности в моей работе, так как я ответственен за норм и бесперебойную работу всего офиса, в целом все ок.

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Блок Спб

Я по жизни люблю нестандартный подход, интересные задачи, которые требуют неодинарного решения – часть работы у меня именно в таком ключе, от чего я безумно кайфую. В компании приобретаю очень хорошие лидерские качества, прокачиваю свою уверенность и внутренний стержень. На должность руководителя пришла не сразу, поработала около полугода в позиции ведущего маркетолога, далее показала, какой мой уровень. В итоге в подчинении 4 коллеги, работать нравится, в основном это настройка рекламы и СЕО с моей стороны. Зп радует.

03.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзывы

Елена:
Тружусь во благо Блокспб уже несколько лет, занимаю должность бухгалтера-кассира. Из основного выдаю зп, завожу поступления товаров на склад, работа в обновленной и доработанной 1С. Оформлена по трудовому договор, всё как положено. Весьма занимательная работа и задания, каждый день узнаю здесь что-то новенькое, развиваю себя и с каждым днем становлюсь лучше.Бывают и сложности, но не критично. Коллектив весьма сплоченный мы совместно ездим на загородные корпоративы. Само здание обладает у...добным расположение, 5 мин. от када. Приезжаю на работу на машине, удобная парковка, вблизи около 3 территорий, где можно оставить свою машину перед работой и не тратить 20 минут на поиск парковки. Компания стабильная, быстрорастущая и развивающаяся. Не жалею что именно здесь я на данной этапе своего жизненного пути. Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзывы сотрудников

Алиса:
Уже не первый год работаю в этой компании, сейчас на должности менеджера по работе с частными лицами. Общение с людьми меня не пугает, а даже наоборот, так что работа для меня интересна и не устаю. Могу сказать с уверенностью, что не везде встретишь такую лояльность и заботу о сотрудниках со стороны руководства. Со стороны отдела маркетинга получаем дополнительную базу клиентов, возможности для получения высокой зп здесь просто огромные. Развиваюсь профессионально дальше, а в этой компан...ии есть все предпосылки и возможности для этого. Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзывы о компании

Милена Мутовина:
Работаю здесь бухгалтером на поступлениях. Очень нравится коллектив, да и вообще взаимоотношения внутри компании хорошие. Работаю по ТК, с зарплатой проблем нет, даже в нынешний кризис тут никого не уволили, ведь руководство дорожит своими сотрудниками и мы это ценим. Кстати говоря офис расположен очень удачно, так что на дорогу не трачу по несколько часов, а это радует! Мне как самой молодой сотруднице грех жаловаться, с таким отношением остается только работать и развиваться как профес...сионалу! Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзывы о работодателе

Лев Бурмакин:
Немного опыта в сфере строительных материалов у меня было, но специалистом в этой области не мог себя назвать. Девушка из отдела кадров помогла влиться в коллектив, да и приняли меня хорошо, прошел небольшое обучение, быстро ввели в курс дела. Начальство поддержало мое стремление совершенствоваться в профессии и желание узнавать новое. График работы устраивает, работаю с 9 до 18 часов, суббота и воскресенье выходные. Перерабатывать не приходится. Очень нравится, что от трудовых будней от...дыхаем на корпоративах, совместных спортивных мероприятиях. Планирую задержаться на этой работе, так как есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Мирослав Наумович

Мирослав Наумович:
Работаю в компании 8 лет. Начинал с менеджера, со временем стал руководителем отдела корпоративных продаж. По карьерной лестнице поднимался сам без всяких связей, рад что компания набирала обороты и росла быстро. Вместе с ней рос и я, как личность, набрался колоссального опыта здесь. Коллектив уже как родной, а совет для сомневающихся-сходите на собеседование и спросите сотрудников о работе, о карьере, об отношении к сотрудникам Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Работа мне моя нравится, да и начальство меня ценит)) Общаться с людьми я умею, отсюда и результаты, поэтому на зарплату не жалуюсь, оклад + хороший процент! Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Владислава

Владислава:
Мне есть с чем сравнивать, по отношению к сотрудникам и атмосфере коллектива. Работаю чуть меньше года здесь менеджером , все устраивает, менять работу не планирую. Есть четкие задачи от руководства, интересные идеи, всегда через обсуждение, чувствуешь свою значимость и вклад. Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Тимофей

Тимофей:
Сперва я работал только с частными клиентами, но решил развиваться и попробовать себя в b2b продажах. Когда в компании открылась вакансия менеджера корпоративных продаж, отправил резюме. Уже три месяца на должности, набираюсь опыта. Работа интереснее, гораздо большие объемы, чем были у меня раньше. Зарплата выше, чем на прошлом месте работы премии выдают по итогам работы. Коллектив интересный, все дружелюбные, приняли меня очень хорошо. Добираться мне удобно, офис недалеко от развязки да... и парковка внизу бц есть Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Ян Куджиашвили

Ян Куджиашвили:
Наконец-то нашёл работу которая мне действительно по душе. Опыт работы в подобных фирмах был, поэтому сразу отметил стабильность и надёжность компании. Есть хорошие условия для развития и продвижения. Зарплата достойная. С руководством, ровно как и с коллективом сразу нашёл общий язык. Все люди адекватные. В целом команда сложилась дружная. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Галина

Галина:
Пришла в компанию после 11 летнего опыта в торговле. Здесь работаю специалистом в 1С, объем устраивает даже в сезон, в основном работаю с номенклатурой, завожу позиции на сайт, занимаюсь подбором фото, меняю цены, работа интересная, задачи бывают дополнительные и всегда разные, позволяют набраться опыта и соответственно повышается не только скилл, но и зп. Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Альберт

Альберт:
Перешёл в фирму с другой конторы на работу менеджера корпоративных продаж. Опыта по именно такой должности у меня не было, работал всегда с розничными покупателями. Предложили попробовать с обучением в процессе работы. очень много тонкостей вылезло сразу в процессе работы, хорошо что помогали с этим. Консультация и выбор стройматериалов, связь с клиентом, сопровождение сделки, и много чего остального свалилось на меня сразу. До сих пор помню своего первого клиента, строительную фирму. Пе...реживал, что ничего не получится, накосячу где-то. Но всё получилось, остались довольны мной, до сих пор веду их, и очень часто покупают через меня стройматериалы на свои объекты. Начальство у нас хорошее, не забивает на работников. Пару раз уже всеми сотрудниками выезжали отдыхать загород, на рафтинг и на горнолыжный курорт Игора. Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Когда-то работал в этой фирме менеджером, хорошее место. Переехал в другой город и пришлось уволиться, до сих пор жалею. Зарплаты достойные, сотрудники все профессионалы, с такими и работать приятно. Все отпуски, декретные и больничные оплачивали как положено. Раньше автобус был, который по домам сотрудников развозил, сейчас уже не знаю. Очень удобно было. Да и близко от центра города, для клиентов большой плюс. Ещё в то время у меня кредит был, выплачивать как-то легко было. Премии, пер...еработки и всякое такое оплачивалось, как дополнительный приятный доход. Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работала здесь специалистом по 1с, ушла уже как года полтора наверное. Раньше работала в сухих коллективах, где мы после работы просто разбегались, то после БлокСПБ мы до сих пор встречаемся с девчонками, да и я часто прихожу в гости в офис, все-таки дружнее компании я не видела! Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Устроился в компанию несколько недель тому назад в отдел закупок. Пока что все очень нравится. Лично для себя нашел ряд преимуществ: дружный коллектив, интересная работа, просторный офис, современная техника, для автолюбителей - большая парковка с любой стороны БЦ. Не передать словами, как это важно для меня, поскольку, так уж сложилось, что на всех предыдущих работах я должен был искать место, где оставить машину, иногда в течение лишних 20-30 минут Из-за этого я нередко опаздывал и со...ответственно получал выговор, а здесь просто приехал - оставил транспортное средство и все. Ну и условия работы пока устраивают. Чрезмерной нагрузки не дают, заработная плата хороша!. Подробнее>>

12.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Арина Кондурова

Арина Кондурова:
Как же мне повезло, что я сумела устроиться на работу в эту компанию. До этого работала много где. И в строительных, и в продуктовых магазинах, и в салонах связи. Помню, когда еще только позвонила сюда, запомнила приятный голос и профессиональный диалог с девушкой из hr отдела. На собеседовании было много вопросов о моем прошлом опыте, но видимо, я им понравилась, и это хорошо. Оформили быстро. Приступила к работе, практически, сразу. Я быстро обучаюсь, поэтому мне не составило труда при...выкнуть к чему-то новому в плане номенклатуры. Опыта продаж у меня было уже более,чем достаточно. С коллективом также быстро нашла общий язык. Заработную плату получаю всегда вовремя. Меня все устраивает! Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Мой стаж в отделе закупок этой компании уже больше трех лет, за это время перенесла сложный период, попав в больницу и очень боялась потерять свое место. Все случилось неожиданно, но мне сказали, что ждут и пока перераспределят нагрузку на другого человека Ребята и коллектив просто невероятные, приезжали ко мне в больницу с цветами, фруктами, фин.поддержкой. Кажется я даже выздоравливала быстрее с такой поддержкой. Работу свою люблю и работодатель честный, больничный оплатили полностью, ...зарплата достойная. А с таким человеческим отношением к сотрудникам всегда хочется сделать даже больше, чем просят. Сначала какие то несложные задачи выполняла на удаленке, потом полноценно вышла на работу и точно для себя понимаю, что не собираюсь менять компанию в ближайшее время. Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Инна

Инна:
Честное руководство, интересная работа, выплаты зп вовремя. Работала менеджером, пока не ушла в декрет, очень скучаю и надеюсь на скорое возвращение! ! ! За все время я поняла, насколько важен сплоченный коллектив, атмосфера внутри компании - именно это движет твоим успехом. Никто не хочет засыпать в страхе завтрашнего дня. Люблю БлокСпб именно за ощущения легкости в решении даже самых сложных ситуациях. Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Максим

Максим:
Из плюсов: получение опыта, дружный коллектив, хороший уровень заработной платы, для комфортной работы новые компы, обучение, есть еще свой повар. Из минусов скорее бы отметил, что не всегда есть возможность карьерного роста. А так рад, что компания постоянно улучшается, становится лучше Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Блок спб отзывы

Антон:
Работаю в Блок Спб менеджером по работе с частными клиентами. Чувствую себя на своем месте. Прежний опыт помогает. Хороший спрос. Общение с клиентами не доставляет сложностей, хоть клиенты и попадаются разные. Зарплата достойная. Выплаты в срок. При мне без задержек. Коллектив у нас хороший. Есть чувство сплоченности. Меня приняли без всяких закидонов. Руководство проявляет здоровую лояльность к персоналу. Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Блок спб отзывы о компании

Геннадий:
Работаю в Блок СПб менеджером по работе с частными лицами. Работа радует размером зарплаты, ее своевременностью, официальным характером трудоустройства. Такое сочетание сейчас не везде найдешь, тем более с такой обстановкой в мире вообще работу страшно менять.Мне повезло. При этом работу могу даже назвать интересной. С энтузиазмом принимаюсь за те задачи, которые ставит руководство. Они всегда разнообразные и на прокачку скила. Это дополнительная мотивация. Приятно, когда ходишь на работу не просто ради зарплаты. Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Блок спб отзыв сотрудника Виктор Саламанов

Виктор Саламанов:
Получилось переехать из другого города и настало время искать работу. Через просторы интернета узнал о существовании данной компании. Сюда как раз требовался менеджер по работе с частными лицами. Не хотелось упускать такую возможность и поэтому отправился на собеседование которое удачно прошел и был взят в итоге на работу. Официально трудоустроили и уже тогда не было переживаний. Работа кропотливая, но со всем справляюсь и за свои старания даже получал уже несколько раз премии. Офис расположен недалеко от дома. Без проблем можно добраться на общественном транспорте. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Блок спб отзыв сотрудника Григорий Церетели

Григорий Церетели:
У нас хорошая зарплата, которая выплачивается всегда вовремя. Начальство никого по пустякам не дергает, идет навстречу сотрудникам. Работаю менеджером корпоративных продаж в этой компании два года. Подробнее>>

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Блок Спб

Люблю работу, хороший офис, удобное расположение. Коллектив очень сплочённый, руководитель с четкими целями и представлением, как будет дальше развиваться бизнес. Оформление официальное. Стабильность компании и уверенность в завтрашнем дне.

10.09.2022 | положительный отзыв
Блок спб

Работаю бухгалтером в данной компании. Официальное оформление по ТК. Руководство идет навстречу сотрудникам. Мне удобно добираться - компания находится в 15 мин. от метро. Зарплата выплачивается всегда вовремя. ...

28.12.2022 | положительный отзыв
Блок спб

Работа интересная и приносит хороший доход. Зарплата выплачивается своевременно. Руководство в меру лояльное, что меня радует. Я сам по себе человек и сотрудник дисциплинированный, так что мне дополнительный прессинг не требуется. ...

22.06.2022 | положительный отзыв
Блок спб

О своей компании, в которой работаю почти год, сложились только положительные впечатления. Работу искал по принципу хорошей зарплаты и чтобы не было очень далеко от метро. Устроился в Блок СПБ на должность менеджера по работе с клиентами. По началу не всё получалось, но всегда помогали более опытные коллеги. Ко мне как к новичку было лояльное отношение, ...

10.03.2022 | положительный отзыв
Блок спб отзыв Виктор

Виктор:
  Отличные водилы, все круто, логистам отдельное спасибо, всегда везде помогут-подскажут и решат вопрос ) Анна, Денис респект ребята, сложностей не возникало

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Блок Спб

Работаю в кровельном отделе более года. Нравится работать здесь, приятная атмосфера, доброжелательные менеджеры, директор. Все подробно рассказывают перед началом рабочего пути, обучают, помогают, в начале было сложно, но сейчас я как рыба в воде.
Не обнаружила.