Центурион входные двери: Работают в "черную", задержка зарплаты, штрафы незаконные

Недостатков у компании по производству стальных дверей Центурион миллион! Достоинства ноль! Собственник Волков нагло обманывает своих сотрудников, на собеседовании показывает одни цифры по заработку, в итоге оплатил на много меньше! И ещё и с задержкой почти в месяц! Ему вообще по барабану на что ты будешь содержать свою семью! Зарплата вся в "черную" хочет платит, хочет нет! Обращение к рабочим, как к скоту, комфортных условий для работы нет, инструменты все на последнем вздохе функционируют Волков, пора уже новыми обзавестись! Не советую данного работодателя! Кинет!

Новосибирск

14.06.2022 | отрицательный отзыв
Двери плюс отзывы - Входные двери

Установщик выкупает старые двери, но денег вы не увидите, знайте об этом.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин в Москве: межкомнатные и входные двери, фурнитура

Приобретали фурнитуру для отреставрированных дверей в доме. Отдельно отмечу профессионализм менеджера, который смог дать внятную консультацию и помог подобрать комплектующие.

20.03.2023 | положительный отзыв
Входные двери брали тут

Входную дверь купили в этой компании. Жаль, что на момент покупки у них не было рассрочки. А сейчас на сайте появилась про это информация.\\r\\nМы не успели, с другой стороны хорошо,... Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин в Москве: межкомнатные и входные двери, фурнитура

Купили межкомнатные двери в квартиру. Хотели подобрать единые по стилю модели, но разные по техническим характеристикам – в ванную, детскую, спальню. Предложили отличные варианты, недорогие, современные. С момента установки прошло уже несколько месяцев, технические характеристики не изменились.

Россия, Москва, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 110, стр. 3 (четырёхэтажное здание, отдельный вход с улицы).

13.01.2023
Отзыв : DVERIPRO – входные, межкомнатные и стеклянные двери в Минске.

Долго выбирали межкомнатные двери в квартиру. В ТЦ Град ( компания ДвериПро)нашли интересное предложение цена/качество на двери Динмар Верона.Изначально были сомнения насчёт качества материала и сервиса компании, но после доставки все сомнения отпали. Договор на изготовление был заключён 5 апреля, а 14 мая их уже и установили, монтажник от компании Кирилл очень профессионально все сделал. Очень надеюсь, что в процессе эксплуатации с дверями ничего плохого не случится.

Беларусь, Минск, г. Минск, ул. Кальварийская 16, офис 214, 1 этаж

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DVERIPRO – входные, межкомнатные и стеклянные двери в Минске.

Заказал дверь на сайте dveripro входную Дверь ЭльПорта Porta M К18.К12 Rocky Road/Chalet Grande качество отличное!Пришло в кратчайшие сроки , оправдало свою цену и хорошо вписалась в интерьер дома .Рекомендую всем сайт отличный!

Беларусь, Минск, г. Минск, ул. Кальварийская 16, офис 214, 1 этаж

04.09.2022 | положительный отзыв
Двери входные SD PROF-5 Сенатор

Купил металлическую входную дверь SD PROF-5 Сенатор. Дверь снаружи обшита МДФ цвета дерева, есть светлый и темный вариант, я взял темный венге. Изнутри тоже МДФ со вставкой зеркала. Очень хорошая... Подробнее>>

22.08.2022 | положительный отзыв
Купила отличные входные двери. Прочные и неубиваемые

Загляните в салон Верда если ищите входные двери. У них лучший выбор, по личному опыту говорю, потому что несколько недель бегала по всей Москве и смотрела что можно и где... Подробнее>>

22.11.2021
Ле-Гран входные двери

отношение руководства к сотрудникам наплевательское, необязательность исполнения своих слов; на вопросы вообще отвечать не хотят. серая зарплата, аванс каждую неделю, а вот процент за текущий месяц ждать надо ещё месяц (например за сентябрь, будет в конце октября) и то если звезды сойдутся, сегодня 19 ноября, я за сентябрь процент ещё не получила, а это не миллионы, а 2500 всего. Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв
Двери входные - Верда! Качество супер.

Обратился в компанию Верда за установкой входной двери. Мне понравился их выбор и цены. Дверей было много интересных, металлических с обшивками и без. Оригинальные и добротные. Заказ приняли сразу в... Подробнее>>