Центурион входные двери: Работают в "черную", задержка зарплаты, штрафы незаконные

Недостатков у компании по производству стальных дверей Центурион миллион! Достоинства ноль! Собственник Волков нагло обманывает своих сотрудников, на собеседовании показывает одни цифры по заработку, в итоге оплатил на много меньше! И ещё и с задержкой почти в месяц! Ему вообще по барабану на что ты будешь содержать свою семью! Зарплата вся в "черную" хочет платит, хочет нет! Обращение к рабочим, как к скоту, комфортных условий для работы нет, инструменты все на последнем вздохе функционируют Волков, пора уже новыми обзавестись! Не советую данного работодателя! Кинет!

Новосибирск

14.06.2022 | отрицательный отзыв
Двери плюс отзывы - Входные двери

Установщик выкупает старые двери, но денег вы не увидите, знайте об этом.

22.08.2022 | положительный отзыв
Купила отличные входные двери. Прочные и неубиваемые

Загляните в салон Верда если ищите входные двери. У них лучший выбор, по личному опыту говорю, потому что несколько недель бегала по всей Москве и смотрела что можно и где... Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв
Двери входные - Верда! Качество супер.

Обратился в компанию Верда за установкой входной двери. Мне понравился их выбор и цены. Дверей было много интересных, металлических с обшивками и без. Оригинальные и добротные. Заказ приняли сразу в... Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
Входные двери брали тут

Входную дверь купили в этой компании. Жаль, что на момент покупки у них не было рассрочки. А сейчас на сайте появилась про это информация.\\r\\nМы не успели, с другой стороны хорошо,... Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин в Москве: межкомнатные и входные двери, фурнитура

Приобретали фурнитуру для отреставрированных дверей в доме. Отдельно отмечу профессионализм менеджера, который смог дать внятную консультацию и помог подобрать комплектующие.

04.09.2022 | положительный отзыв
Двери входные SD PROF-5 Сенатор

Купил металлическую входную дверь SD PROF-5 Сенатор. Дверь снаружи обшита МДФ цвета дерева, есть светлый и темный вариант, я взял темный венге. Изнутри тоже МДФ со вставкой зеркала. Очень хорошая... Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Входные двери "Левис" (Россия, Москва) - Лучше соотношение цены и качества и того что смогли найти

Бесплатный выезд замерщика, Соотношение цена/качество, Короткие сроки, Оплата при монтаже. Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DVERIPRO – входные, межкомнатные и стеклянные двери в Минске.

Заказал дверь на сайте dveripro входную Дверь ЭльПорта Porta M К18.К12 Rocky Road/Chalet Grande качество отличное!Пришло в кратчайшие сроки , оправдало свою цену и хорошо вписалась в интерьер дома .Рекомендую всем сайт отличный!

Беларусь, Минск, г. Минск, ул. Кальварийская 16, офис 214, 1 этаж

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Входные двери

Я сравнивали с мужем двери компании Эльбор с другими входными дверями, но найти аналог, да еще и по такой цене не удалось. Дверь нам обошлась в 30000т.р. Выбрали не самую дорогую модель, среднюю по цене - Премиум, но сейчас я понимаю, что не прогадали. Дверь отличная! Мне нравится, что они тихо закрываются, даже когда хлопаешь дверью, она как будто начинает притормаживать. В двери этой модели стоят замки Рубин, цилиндровый и сувальдный, нам сказали, что замки очень хорошие и вскрыть их сложно, даже профи, там какая-то внутри примочка от взлома.Присутствует крабовый механизм, девиаторы, если я правильно называю.Мастера не опоздали, приехали во Подробнее>>

18.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Входные двери Эльбор

Мы с мужем искали дверь недорогую, можно сказать эконом-класса, так как очень много всяких растрат, одна ипотека чего стоит. Не пошикуешь особо. Но в тоже время хотелось установить нормальную дверь, не китайскую. Выбрали Эльбор Стандарт, по цене в районе 20 вышло. Оформляли покупку двери в магазине производителя. В течении двух дней у нас был замерщик. Он снял все параметры, не ошибся, ничего подгонять не пришлось. Порадовало что никаких доп услуг нам не потребовалось. Идеально вписались в сумму на которую рассчитывали (не более 25 тысяч). Монтажников мы ждали через неделю. Дверь оперативно доставили и аккуратно установили. Очень приятные мужчины, много шутили Подробнее>>