Тай Сан - положительный отзыв

Автор:Дмитрий

Мое решение выбрать тайский массаж в подарок для моей любимой было правильным. Друзья посоветовали пойти в Спа-салон "ТАЙ САН" на ул. Восточной 11. Это просто волшебство! Великолепное обслуживание на ресепшен, восточная музыка наполняет атмосферу всего салона, интерьер – попали в Таиланд! Это надо видеть, описать словами невозможно. «Волшебные» руки тайских специалистов растворили и перенесли нас в рай! Не хотелось возвращаться в реальность… Специалисты на 5 баллов. Супер! Поинтересовались, кто сделал эту сказку? Оказывается, хозяйка очень любит Таиланд. Живет там давно, 16 лет, все зимы (кроме пандемии). Познакомились и от души поблагодарили за комнату для двоих!

Ростов-на-Дону

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ТК Ак тай о компании ТК Ак тай

что там твориться, одним словом ужас. Добирались до места работы (Ванкор) так: 2 суток на автобусе, потом 4 часа на вертолете. 2 суток сидя - это же кошмар. начальство зажралось, нет бы людей на поезде вести. Им же плевать. В день приезда на место суточных не дали. То есть целый день работники голодали. Суточные всего 200 рублей. как на них нормально питаться взрослому мужику, фиг знает. Заправщика надо ждать по 3-4 часа. Не устраивайтесь туда, пожалейте себя. Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Ресторан Тай Тай

Хочу уберечь от работы в ресторане Тай Тай на Арбате. По итогам отработанного времени и выполненной по договоренности работы, заработная плата выплаченна не была без объяснения причин. Хозяева непорядочные выходцы с Кавказа! Никаких договоров и официального трудоустройства нет! На кухне работают нелегалы, антисанитария! Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Инновационная компания САН/САН Инновации/ГК САН

С начала 2014 года с приходом нового директора компания перешла на черную з/п, постоянно под страхом увольнения приходится подписываться под разные приказы ущемляющие права работников. Работников компании за людей не считают. Никакие нормы не соблюдаются. Подробнее>>

30.08.2017
ДП "Сан Сплеш Украина" ЗАО "Сан Сплеш"

Против учредителя афериста Джаин Майанка или Джейн Маянка открыто два новых уголовных дела: по неофициальному трудоустойству людей и банковской кредитной афере. Индус в очередной раз кинул людей, на этот раз серьезных. Каждый его шаг под контролем, он ДОИГРАЛСЯ! Кстати, он начал представляться профессором и доктором, но никакого отношения к науке не имеет. У него обычный Политехнический диплом за колбасу и сало. Держитесь афериста стороной!
Ничего положительно. ...

| положительный отзыв
САН-САРАФАН - САН-САРАФАН

Информация об организации подтверждена 2013-04-29 14:30:48 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДП "Сан Сплеш Украина" ЗАО "Сан Сплеш"»

Основное название: ДП "Сан Сплеш Украина" ЗАО "Сан Сплеш" Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,38/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 12 Автор: Sindikat (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $1 Финальная зарплата: $1 Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Студия-САН, Франчайзинговая компания САН

очень удручило качество работы. Неаккуратная печать, размытый лак нанесенный неровным слоем. Удивило поведение "директора Ирины": ответственности за качество работы никакой, т.е. не нравится - это ваше дело. в данную "фирму"не посоветую обратиться никому. Жаль потерянных с такими "профессионалами"денег и времени ..... Подробнее>>

25.05.2024 | отрицательный отзыв
Роял-Тай: отзыв сотрудника

Недобросовестный работодатель, неадекватная управляющая у которой завышена самооценкой. Дело в том что данная вакансия на hh.ru висит уже довольно давно, и это еще один повод убедиться в том что что то с этим местом не так. В моем случае тянули срок обучения, кормили завтраками, и оттягивали трудоустройство. И дело не в том что я медленно обучалась, или еще что то, просто работодателю так было выгодно. За долгое время обучения, меня хватили, говорили что я все правильно делаю, и схватываю на лету, но по истечению стажировки, разыграли спектакль, с тем что ...
Атмосфера салона, хорошие отношения с мастерами и горничными, удобное месторасположение.

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Роял-Тай

Работала здесь хоть и недолго, но есть, что сказать. Во-первых я работала официально, по трудовому договору. Все бонусы мне выплатили своевременно, за стажировку тоже, конечно рассчитались. Заработная плата будет зависеть от того, на какой вас поставят салон, в среднем от 40 000 до 60 000. Будут интересные моменты в работе, такие как общение с мастерами на английском, общение с интересными гостями,знакомство с культурой другой страны. В смене работает один администратор, поэтому по факту будете больше общаться с мастерами. Мастера очень радушные, добрые, мы очень близко общались, было очень сложно уходить, ...
Минусы – это обед. Обеденного времени как такового нет. И иногда не понятно когда кушать, потому что могут прийти гости в любой момент. Лично я испытывала стресс из отсутствия полноценного обеденного перерыва, но это мое мироощущение (знаю, что на многих работах его также нет). Наверное это основной недостаток, который я могу выделить.