Канаев сергей владимирович - Жулик, вор, мошенник, аферист и уголовник

20.04.2018
Достависта отзыв Василий Канаев

Василий Канаев:
Заказ № 39336. В достависте постоянно меняли курьера накануне 19 апреля. Должны были забрать очень важный документ - подтверждение вида деятельности в ФСС с отметкой ФСС у человека на Ленинском проспекте с 7:30 до 8 утра 20 апреля. НО они этого не сделали! Курьер звонит мне в 8:30 утра, представляете, в 8 30 он был на Каховке цитирую этого дегенерата: "я звонил мол, у человека нет такого документа"! В итоге я упустил важный документ ( человек просто выбросил его, так как никто не приехал в 8 утра), никто за это ответственности не понес. Тотальная безответственность достависты, некогда хорошая компания превратилась в бардак, закрывайте лавочку!!!

г Москва, проезд Лубянский, д 15/2

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

19.06.2019 | положительный отзыв
Сергей Владимирович из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Сергей Владимирович:
Гарантия от Мастеровита рабочая история. На себе проверил. На той неделе приезжали работники от них и поправили нам калитку. И делали качественно, а непросто чтоб отвязаться. Рабочая гарантия.

г. Санкт-Петербург, ул. Народного ополчения, д. 22

22.01.2022 | положительный отзыв
ООО ZEFIRE, ООО Зефаер, ИП Иванов Сергей Владимирович, Камин в доме, KAMIN-V-DOME

Офис со всеми условиями, расположение хорошее ( близко к метро), удобно добираться. Зарплату платят без задержек. есть возможность зарабатывать больше, но и работать приходится усиленнее. Коллектив хороший, есть взаимопомощь. ...

03.06.2016 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Сергей Владимирович

Устроился на работу хоть и недавно, но удачно. Влился в молодой коллектив интересных и грамотных. Когда был на производстве, удивился тому, что каждый участок технически оснащен на высоком уровне. Компания выпускает сельскохозяйственное оборудование, то есть работает в интересной и крайне перспективной отрасли, особенно для России. Буквально сегодня федеральные СМИ сообщили о подписании закона "Дальневосточного гектара", что наверняка дополнительно стимулирует развитие участников АПК.Нравится еще и то, что офис расположен не далеко от дома и мне удобно добираться. В общем, несмотря на не долгий стаж в ЗАО "Агропромтехника", могу сказать, что здесь все меня устраивает. Подробнее>>

19.04.2016 | положительный отзыв
ООО "Торговый Дом "Котельничский механический завод"" отзыв сотрудника Сергей Владимирович

Стаж водителя у меня приличный, да и поработал в самых разных компаниях. ТД «КМЗ» нравится своей обстановкой, хорошим офисом и адекватным руководством. В компании созданы отличные условия для работы. Отношение к сотрудникам хорошее. Радует заработная плата. Размер ее значительно выше, чем на предыдущих местах, да и выплачивается всегда вовремя, день в день! Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв

Минусы: 1. Опять же таки быстрый рост компании, поэтому работы очень много и необходимо изучать большой объем информации и быть в тонусе. 2. Постоянные изменения бизнес процессов с целью увеличения эффективности, из-за чего необходимо быстро адаптироваться к различного рода ситуациям.
Я работаю в компании ZeFire уже три года. И вот какие плюсы и минусы я могу озвучить о работе в данной компании: Плюсы работы в данной компании: 1. Карьер рост. За два года я вырос с должности менеджера по продажам до старшего менеджера (заместитель руководителя), а год назад меня назначили на должность ...

13.09.2019 | положительный отзыв
ИП Квасов Сергей Владимирович

Позорные работодатели (Квасов Сергей Владимирович, Шишкин Алексей Вениаминович), коллектив отработал на ИП более двух месяцев, в итоге позорно сбежали наши руководители не заплатив ни копейки всему коллективу, кроме того прихватили личные вещи сотрудников. Как нужно таких наказывать? К позорному столбу их и прочь из России Подробнее>>

03.04.2022 | положительный отзыв

Работал на вакансии менеджера по продажам - возможность зарабатывать есть, и можно заработать реально много, но запрещено перерабатывать! Я как активный человек готов был задерживаться или выходить сверхурочно - но начальство считает, что так работники будут “сильно уставать” и быстро перегорят. Мне такое не интересно, но тем, кто хочет стабильности - однозначно туда.
Есть возможность заработать ...

02.01.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Сергей Владимирович о работе в компании

Сергей Владимирович:
Я люблю свою работу. За рулем уже 15 лет. В этой компании работаю последних 2 года. Нравится, что можно самому выбрать, какой заказ брать. Заработать можно, ведь работы валом, диспетчеры постоянно трезвонят. Но, конечно, нужно не лениться, распивать кофе по пол часа или смотреть фильмы на стоянке, а крутить баранку.

Москва, Краснопролетарская, 6а