Канаев сергей владимирович - Жулик, вор, мошенник, аферист и уголовник

20.04.2018
Достависта отзыв Василий Канаев

Василий Канаев:
Заказ № 39336. В достависте постоянно меняли курьера накануне 19 апреля. Должны были забрать очень важный документ - подтверждение вида деятельности в ФСС с отметкой ФСС у человека на Ленинском проспекте с 7:30 до 8 утра 20 апреля. НО они этого не сделали! Курьер звонит мне в 8:30 утра, представляете, в 8 30 он был на Каховке цитирую этого дегенерата: "я звонил мол, у человека нет такого документа"! В итоге я упустил важный документ ( человек просто выбросил его, так как никто не приехал в 8 утра), никто за это ответственности не понес. Тотальная безответственность достависты, некогда хорошая компания превратилась в бардак, закрывайте лавочку!!!

г Москва, проезд Лубянский, д 15/2

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

14.03.2016 | отрицательный отзыв
адвокат Нестеркин СерГей Владимирович. - - пропаганда нацизма

сергей владимирович нестеркин из тех адвокатствующих вшей, которым не стыдно ссать в глаза прямо в зале заседаний суда – умоется и будет блекотать далее. Где же ты, быдло безрогое нашло пропаганду нацизма на сайте «Демотиваторы по русски лучшая демотивация»? Федеральная юридическая компания Витакон, наверное, такой же лохотрон для доджников, как и помощь поциентам сергеем владимировичем нестеркиным Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Джиоев Сергей Владимирович - Внимание! Строитель-аферист

Хочу предупредить всех, кто планирует строиться-ремонтироваться: не связывайтесь с Джиоевым Сергеем Владимировичем, это мошенник-аферист. В интернете есть еще отзывы о нем, он в черном списке строителей. Я, к сожалению, попалась и потеряла значительную сумму денег. Джиоев соблазняет дешевыми материалами, выпрашивая предоплату. Как только деньги оказываются в руках – исчезает. Работает не один, есть подельники. "Занимается" всем: от мелкого ремонта до Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Данилов Сергей Владимирович

Данилов Сергей Владимирович публикует объявления об изготовлении мебели на заказ чаще на avito. Приезжает делает замер, составляет договор, берет предоплату и все. Ни мебели, ни денег не дождаться. Знаю четырех человек которые потеряли деньги обратившись к этому человеку. Будьте бдительны. Число пострадавших от действий этого человека растет. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Веряскин Сергей Владимирович - Альфонс

Проживает в Екатеринбурге, знакомится в социальных сетях, на сайтах знакомств по несколько анкет. Разводит на деньги одиноких обеспеченных женщин. Живет за их счет, постоянно жалуясь на низкую зарплату, нехватку денег. Работает в мчс, пострадавших множество. Будьте бдительны, не занимайте ему денег!!! Себя просто обожает, разводит на дорогие подарки. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний Семейный клуб Ангел (учредитель и ген. директор Сергей Владимирович Соломоденко)

Во главе угла всей деятельности Соломоденко стоит задача максимального получения прибыли, при наименьших вложениях в модернизацию производства и улучшение условий организации труда работников. Конфликтные ситуации с органами власти, и правопорядка трудовые споры работников с Работодателем носят систематический характер. В течении прошедших 2-х лет по указанию Соломоденко не индексировались в соответствии с инфляционными процессами, должностные оклады работников. Зарплата персонала, не смотря Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Сушко сергей владимирович - Остерегайтесь творец идей

Сушко Сергей Владимирович. Остерегайтесь: «Творец идей» Кидалово и моталово нервов по-сушковски! Мною 14 августа 2012 года был заключен договор подряда №10/12 на выполнение ремонтно-отделочных работ в санузле с Частным ремонтно-строительным унитарным предприятием «Творец идей» в лице Сушко С.В. Согласно условиям договора работы начаты 17 августа 2012 года. За время проведения строительных и демонтажных работ была повреждена наружная стена сантехкабины: отбита штукатурка, повреждены обои, Подробнее>>

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Владимирович о компании Multiservice Group

Multiservice Group развод, оскорбления, непрофессионализм, мстят, мастера гандоны, работают задроты Не верьте дешевым ценам – эта контора полный развод!! Девушка на телефоне - не ответит ни на один ваш вопрос... Цены в прайсе у сотрудника, который приедет к вам, отличаются на 70%, от цен на сайте. На сайте указано – выезд и диагностика бесплатно! По факту – с вас будут требовать деньги, если вы ни чего у них не закажете! Предъявят вам прайс лист с ценами на 70% выше, чем на сайте, и с печатью не ясной организации – будут пытаться вас оскорблять

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Щукин Сергей Владимирович - Адвокат-Мошенник в Перми взял аванс и пропал

Добрый день!! Хочу рассказать о МОШЕННИКЕ-АДВОКАТЕ В ПЕРМИ ЩУКИНЕ СЕРГЕЕ ВЛАДИМИРОВИЧЕ № удостоверения 59/959, телефон для контактов 89028018655!!! Обратилась я к нему с просьбой быть представителем нашей организации в Арбитражном суде Пермского края. Посоветовала знакомая, якобы он специалист в этих вопросах. Я ему позвонила и озвучила нашу проблему, в итоге Щукин С.В. попросил аванс в размере 5000 рублей, сбросить ему Подробнее>>