Гостиница "Брянск" : Потеря времени, поэтому вакансию всё время обновляют

Потеряете время в поиске работы.

Проходила стажировку в этом месте на вакансию "Администратор". Обещали одно, сделали другое. Сказали, что я буду обучаться 4 5 дней, потом, после теста выйду на работу. Итог: пришла, поставили обучать ту, которая не умеет обучать, так как это даже не её обязанность. 4 часа показывали программу, заносила в контур, ставила на учёт иностранных граждан, бронировала. На слущующий день пришла, час что то показали, а потом дали тест. Чтобы вы знали, стажировка у меня прошла всего 5 часов, место четырёх, пяти дней. Объем информации дали огромный. Если вы считается, что пройдёте тест после 5 часов показного времени, то смело отправляйтесь туда. Дали тест про бронирование мест, как бронировать мне так нормально и не объяснили, так то всё понятно, но на стажировке мне объясняли только лёгкие примеры, на тесте дали очень сложные задачи, которые, как вы поняли, мне никто не объяснял. Потом дали тест на внимательность, за 2 минуты я должна найти отличие в двух документах. Позвонили вечером, сказали что не возьмут, так как я не смогла забланировать. Извините, объясняли одно, в итоге в программе это так тупо сделано. Если 1 человек номер не ставим, если 2,ставим место, если 10 человек, то выбираешь какие номера лучше им подобрать. В тесте было много того, чего мне вообще не объяснили, те самые подводные камни, о которых мне от слово со всем не рассказали. Поэтому, не удивляйтесь почему вакансия "Администратор" там всё время обновляется.

Брянск

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Двери BRAVO Брянск

Обращения к соискателям! Обман. Представлено множество вакансий, но в итоге все сводится к одной: "Продавец-консультант". Работа сводится к распространению рекламных листовок и попыткам продажи продукции организации прямо на улице, путем заключения договоров. Отправился на собеседование в данную организацию, интересовала вакансия "Заведующий склада". Организация занимается продажей/установкой внешних и межкомнатных дверей. Беседу со мной проводил некий "руководитель", вопросов касательно вакансии у него Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Гостиный Дом брянск»

Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в «Гостином Доме». При устройстве на работу 2 экземпляр трудового договора не выдают. Проработав там более месяца, уволился по собственному желанию. Работать невозможно, всех сотрудников называют ежедневно, за этим следит служба видеонаблюдения, работа которой заключается не в охране порядка, а смотреть за персоналом и искать нарушения в их работе. Задержка с зарплатой персоналу. Уволенным сотрудникам зарплата выдается не понятным образом (частями). Спустя два месяца после увольнения выдали только 2 тысячи, должны еще 17. На вопрос, когда вернете остальную часть, пожимают плечами и говорят: «У нас такие правила, так решает руководство, в лице Куликова А.Г.». Таких как я много уволенных. Буду писать жалобу в прокуратуру на их бездействие. Поэтому советую ни за что туда не обращаться. ... Подробнее>>

05.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО Брянск-Лада Сервис

Ген.директор представляется Петром Ивановичем(сам же Айрапет ...как то там), нагло не платит за выполненные работы!!! Не работайте с ним. У меня 5 свидетелей, заведено дело на него по факту о мошенничестве. Его автосервис находится в Брянске по ул.Культуры 1а Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Консультационный центр Брянск"

ООО "Консультационный центр Брянск" под этим названием скрывается мошенническая кампания ,работающая в сфере форэкс(forex),teletrade. Достаточно ввести в гугл "teletrade отзывы" и на первой странички можно заметить группы людей которые негативно сказывают о данной компании. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «авангард спецодежда брянск»

В мое время действительно отпуск был 14 дней,но давно все изменилось,сейчас,как и у всех 28)Ну и я все-таки согласна,что з/п там очень маленькие,к примеру в объявлении з/п у курьера 23 тыс,у меня в компании курьер получает 50)
Добрый день!Для меня было полной неожиданностью,что об этой компании столько негативных отзывов.Я там не работаю уже чуть больше двух лет,но впечатления остались только самые положительные и проработала там почти 3 года.Я думаю,многие зададутся вопросом,почему если мне все нравилось,я уволилась.Причина простая:предложили з/п в 2 раза больше.Хочется сказать,что там очень дружный коллектив и на работу,как на праздник идешь)Столько пишут о том,что там ... Подробнее>>