PlayToday, сеть магазинов детской одежды - отзыв пользователя Анжелика Гуликова о работе в компании

Анжелика Гуликова:

Работала на щукинской, тц Щука. С бостановой бэлой, вечно недовольная особа, нельзя что то предложить в работе, ее это пугает. У нее вырабатывается комплекс неполноценности. На вопрос:- как она стала директором, она отвечает, "случайно" понятное дело))) в общем, она как управляющий -"тормоз" с ней никакого карьерного роста не светит, потому что магазин сейчас на низшем уровне. Готовы брать и без опыта старшего продавца. Главное чтобы сотрудники стелились перед начальством. Кому это привычно, те могут смело идти в этот магазин)))

Жирная управляющая, Бэла, которая вечно хочет жрать)))

06.12.2011 | отрицательный отзыв
PlayToday, сеть магазинов детской одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всё! Кому интересно, подробности на e-mail.

20.02.2012 | положительный отзыв
PlayToday, сеть магазинов детской одежды - отзыв пользователя Антон Красников о работе в компании

Антон Красников:
Работал в этой компании! Работа мне очень нравилась! Но со временем появились в компании двуличные сотрудники и работать стало тяжелее в маральном плане! если бы не это то продолжал бы там работать и трудится еще больше.

29.08.2012 | отрицательный отзыв

к сожалению нет взаимосвязи с отделами ("государство в государстве"), каждый сам за себя, не прислушиваются к мнению работников с большим опытом работы. задачи ставят огромные, но при этом ресурсы ограничены. каждый новый начальник, не понимая специфику работы, все переделывает до такой степени, что работать не выносимо и проходиться возвращаться к исходной точке работы.

18.10.2012 | отрицательный отзыв

Полный бардак. Кадров не хватает. Надолго люди не остаются. Премии обещенные не платят.

30.10.2012 | положительный отзыв

Работала 3 года. остались только положительные впечатления. Хорошее руководство, , все по делу. Очень хорошая атмосфера в коллективе, белая зарплата, нормированный рабочий день, отпуск, скидки на детскую одежду.. в общем все ок. Ушла, так как переехала в другой город с семьей.

25.04.2013 | отрицательный отзыв

Устраивался у них, три раза проходил различные этапы на собеседовании, потратил кучу своего личного времени, в конечном итоге сказали, что нашли человека и людей новых в штат не ищут. После смотрю, через неделю опять вывесили вакансию. Спросил в личную почту, в чем причина, молчат. Очень некрасиво поступили и остался об этой компании осадок.

28.04.2013 | отрицательный отзыв
PlayToday, сеть магазинов детской одежды - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Всем привет! Для тех кто хочет устроиться в компанию НЕ СОВЕТУЮ. Руководство неадекватное. Работала в магазине Вегас, с апреля месяца изменили окладную часть на 5000 рублей, и заставляли подписывать документы февралем месяцем. Нарушение на лицо. Проходимость в магазине очень маленькая и еще зарплату сократили. Персонала нет, никто не идет работать. Бегите от компании подальше...

07.05.2013 | отрицательный отзыв

Начальство неадекватное, не понимают сотрудников. Ужасно задерживают зарплату! Обходите стороной эту компанию!

08.05.2013 | отрицательный отзыв

Атмосфера в компании жуткая. В отделе работают не компетентные сотрудники. Особенно хочется отметить Коммерческого директора Давыдова Давида, человек не адекватный, свои эмоции не может контролировать, выражается нецензурной лексикой. Единственные порядочные люди в компании это отдел персонала. Кто хочет помотать себе нервы, добро пожаловать.

16.05.2013 | положительный отзыв

Покинула компанию несколько месяцев назад. Почитала отзывы и обидно стало... На мой взгляд очень дружный коллектив, со многими до сих пор общаюсь. Многие профессионалы и с ними приятно было работать. Те кто писали отрицательные отзывы - может не прошли по требованиям, ведь компания быстро развивается. ЗП 100% белая платили во-время, как в договоре, те, кто на испытательном - даже раньше :) Скидки для сотрудников на одежду.

06.06.2013 | отрицательный отзыв

Приходила на собеседование на должность продакт менеджера. Осталось плохое впечатление о менеджере по подбору Светлане. Видно что сотрудник не компетентный, первый раз была на таком ужасном собеседовании. Офис ужасный, сотрудники ругаются между собой, атмосфера не здоровая. Обещенные деньги заявленные в вакансии по факту не платят. Не теряйте свое время.

08.06.2013 | отрицательный отзыв
PlayToday, сеть магазинов детской одежды - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Не советую. Сложилось впечатление, что в компании где-то прочитали, что работник приносит максимальную отдачу в первые 6 мес. работы, а далее расслабляется и становится балластом для общества. В соответствии с этим принципом, на мой взгляд, строится кадровая политика...

24.06.2013 | отрицательный отзыв

"Рыба гниет с головы"- это про компанию Каспер Груп. Бизнес строится на обмане, лицемерии,недоверии, подставах. Персонал используют как новых жерт, текучка огромная. Виной всему Руководитель компании.

30.06.2013 | положительный отзыв
PlayToday, сеть магазинов детской одежды - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Белая зарплата! Рядом с метро! дружный коллектив! интересные задачи! легкая и веселая атмосфера! работа на которую идешь с радостью :)

03.07.2013 | отрицательный отзыв

Работала в этой компании. В мои функции, помимо прочего, входил поиск упоминаний этой компании (и других из этой группы компаний) в интернете (на форумах, в соц. сетях и т.д.). Была задача подогревать интерес к товарам фирмы, а также "разбавлять" плохие отзывы о компании и продукции хорошими отзывами. Все положительные отзывы ниже - работа отдела маркетинга:)

09.07.2013 | отрицательный отзыв

коллектив состоит из не профессионалов на 85 процентов!!! Одни обещания! Руководство просто не понимает людей, с кем работает. З.П постоянно задерживают. полно обмана и лицемерия! не советую работать в такой компании

12.07.2013 | отрицательный отзыв
PlayToday, сеть магазинов детской одежды - отзыв пользователя Клепа о работе в компании

Клепа:
Представители Каспера! Я смотрю в отзывах на комментарии вы всех бывших работников говном поливаете. Если уж хотите обелить свою компанию, отзывались бы корректнее. А то прямо видно, сколько яда и желчи плещет. Смотрите писатели, скоро и вы за воротами окажетесь, сюда придете поделиться:)))))

25.09.2013 | положительный отзыв
PlayToday, сеть магазинов детской одежды - отзыв пользователя Тоже буду анонимкой : о работе в компании

Тоже буду анонимкой ::
Недалеко от метро. Хороший коллектив. Интересная работа и функционал. Есть возможность набраться опыта. Скидки на продукцию компании. И задержек на работе практически не бывает, только если уж очень хочется потрудиться после 18ч :)

26.09.2013 | положительный отзыв

Работал в компании почти 3 года, за эти годы компания изменилась в лучшую сторону как со стороны ассортимента и качества, так и в части корпоративной культуры. В компании НИКОГДА не задерживали зп, и никто не заставляет пахать ночами- для работы отведено рабочее время- такова позиция ген. директора. Понятны комментарии Амира Хусаинова- его надежды в повышении должности не оправдались, но не оправдались обосновано. Амир сам принял решение об уходе и компания рассталась с тобой с благодарностью. Зачем еженедельно чернить компанию спустя 2 мес после ухода??

27.09.2013 | положительный отзыв

Гораздо лучше, по всем статьям, чем многие другие организации. Компания растет и развивается, и конечно не все сразу получается идеально, но в каждом отдельном департаменте добрые и продуктивные отношения.

31.10.2013 | отрицательный отзыв
PlayToday, сеть магазинов детской одежды - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Генеральный директор компании, коммерческий директор компании - нечестные люди. Путем лести и вранья заставили меня не оформлять официально трудовую травму, сославшись на то, что для имиджа компании этот факт будет опасен, поскольку тогда станет ясно, что в их магазинах небезопасно находиться посетителям и служащим ( травма произошла в магазине, хотя основная моя работа находилась в офисе ) Обещали оплатить услуги врача и удаление лицевых шрамов, все действия остались только на уровне обещаний и разговоров. Компания даже не принесла извинения при моем увольнении, добиться от них компенсации не удалось. Как следствие - сломанный нос, перегородка, шрам на всю переносицу и ВЕЧНАЯ память о PlayToday. Что касается непосредственной работы: компания не имеет профессионалов как для подбора кадров, так и самих кадров. Отсутствуют такие движимые структуры как: специалисты IT поддержки, PR, отдел маркетинга, аналитика. Розничное направление имеет только одного менеджера и мерчандайзера, о профессиональной подготовки которых речи вообще не идет. Составление документации делается на уровне "и так сойдет". Коммерческий директор любитель материться и выйти покурить, помощи при решении сложных задач от него нет. Но при этом согласование документов и оплата счетов во всей компании занимает

19.12.2013 | отрицательный отзыв
PlayToday, сеть магазинов детской одежды - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Руководитель компании Рябчук Елена почитайте отзывы о своей деятельности. Это Ваш косяк....Надо задуматься пока компанию не развалили, навыки "учителя" отрабатывайте на своих детях. С Вами работать профессионалы не могут, заучите своим не профессионализмом. Компания болото, гиблое место.....

13.01.2014 | положительный отзыв
PlayToday, сеть магазинов детской одежды - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Случайно зашла на этот сайт и очень удивлена, услышала мельком от коллег о таких отзывах. Я работаю давно, и знаю, что компания 10 лет продает детскую одежду, многие дети в России и за рубежом носят с удовольствием, люди постоянно покупают у проверенного производителя постоянно, компания помогает детским домам, семьям, отдельным детям, деньгами и вещами, в компании каждый год становится больше сотрудников, в компании каждый год растут обороты и объем производства, постоянно открываются новые магазины, сотрудники растут и развиваются профессионально и по должностям тоже. Кто-то увольняется, и все бывшие сотрудники легко устраиваются на хорошую работу, поскольтку опыт получен хороший. А кому не нравится, так пусть ругаются, хотя это без толку, компания существует и будет существовать На рынке огромное количество серых компаний, которые не платят белую заработную плату, штрафуют сотрудников за опоздания и даже просто так, вычитают деньги на подарки владельцам, увольняют в один день. При этом существуют и нет на них управы. Каспер Груп работает в рамках Закона, и не нарушает его. Все претензии тут очень напоминают месть обиженных, некомпетентных, ленивых бывших сотрудников, но Компания и не считает необходимым

26.05.2014 | отрицательный отзыв

руководству плевать на всё, в магазине в г. Туле продавцы и клиенты задыхаются от духоты, а руководству жалко 4000 руб. на ремонт кондиционера. В книгу жалоб написали, но ответа так и не последовало, вот так вот москвичи ведут бизнес, руководство отстой!!!!!!!!!

07.06.2014 | положительный отзыв
PlayToday, сеть магазинов детской одежды - отзыв пользователя Работник Работник о работе в компании

Работник Работник:
Работаю в компании недавно. Не хочу указывать зарплату, точный срок и должность, так как хочу, чтобы отзыв остался безымянным. Многое из того, что написано про компанию в других отзывах - правда. Однако почти все отзывы излишне негативны и эмоциональны и во многом переходят на личности, так как написаны сотрудниками, ушедшими из компании не совсем добровольно. В компании сейчас и правда не самый лучший период с точки зрения организационной структуры - поменялось много руководителей отделов. Очевидно, понадобится время на "притирку" и работу по новым правилам. Я вижу еще нескольких ключевых руководителей, которых нужно поменять, но пока они работают. В общем: если вы чувствуете в себе моральные силы работать не в "готовой" компании, а в "строящейся" и, соответственно, работать над "издержками производства", а иногда их просто терпеть, за невозможностью с ними что-то сделать, то вам к нам. Если ранее вы работали в четко структурированной компании, где у каждого есть прописанный функционал и он его выполняет, то, пожалуй, вам будет сложно, а может даже и испугаетесь неопределенности "кто за что отвечает". По себе могу сказать, что бежать вроде не хочется: в моей биографии были компании,

16.06.2014 | отрицательный отзыв

Люди,кто планирует или думает по поводу трудоустройства в эту компанию,поверьте не надо. Я устроилась на работу в розничный магазин старшим продавцом. Обещали золотые горы по факту вышло совершенно по другому. Полностью согласна с отзывами об обмане сотрудников с зарплатой обещают 40000 а платят 25000. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ. ВРЕМЯ ДЕНЬГИ И ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ ЗДЕСЬ И ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ.

16.06.2014 | отрицательный отзыв

отрицательно все. все что здесь происходит. нет ни одного положительного впечатления от компании. зарплаты копеечные хотя обещают 40000. не верите спросите в магазине Бутово.

16.06.2014 | отрицательный отзыв

Не верьте если на собеседовании Анисимова Юля будет вам петь как здесь хорошо и какой карьерный рост и какая большая зарплата. Все ВРАНЬЕ. ЗАРПЛАТА ГРОШИ.

14.08.2014 | отрицательный отзыв
PlayToday, сеть магазинов детской одежды - отзыв пользователя Аноним аноним о работе в компании

Аноним аноним:
Была у них на днях на собеседовании. Анисимова Юля показалась мне вполне приятным человеком, мы с ней мило побеседовали, она мне все подробно рассказала о вакансии, ответила на все мои вопросы и я уже нацелилась пройти второй этап собеседования, как все мои желания развеяла промежуточная встреча в этот же день с одним человеком из компании, который уже давно работает и его мнение всегда учитывается, как мне объяснила сама Юля. К сожалению имя этой мадам я не помню, но это был тихий ужас. Мерзкая тетка, такое впечатление, что она бывшая училка, которая ненавидит молодых, успешных и состоятельных женщин, полное отсутствие чувства такта в разговоре, крайне неприятный, даже мерзкий внешний вид и особенно взгляд, в котором четко читается полное неудовлетворение личной жизнью и скорее всего жизнью в целом....С такой потом по службе сталкиваться, себе дороже выйдет...

08.09.2014 | отрицательный отзыв

обман в зарплате только потеряла два месяца