PlayToday, сеть магазинов детской одежды - отзыв пользователя Анжелика Гуликова о работе в компании

Анжелика Гуликова:

Работала на щукинской, тц Щука. С бостановой бэлой, вечно недовольная особа, нельзя что то предложить в работе, ее это пугает. У нее вырабатывается комплекс неполноценности. На вопрос:- как она стала директором, она отвечает, "случайно" понятное дело))) в общем, она как управляющий -"тормоз" с ней никакого карьерного роста не светит, потому что магазин сейчас на низшем уровне. Готовы брать и без опыта старшего продавца. Главное чтобы сотрудники стелились перед начальством. Кому это привычно, те могут смело идти в этот магазин)))

Жирная управляющая, Бэла, которая вечно хочет жрать)))

Отрицательные отзывы

06.06.2013 | отрицательный отзыв
PlayToday, сеть магазинов детской одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Приходила на собеседование на должность продакт менеджера. Осталось плохое впечатление о менеджере по подбору Светлане. Видно что сотрудник не компетентный, первый раз была на таком ужасном собеседовании. Офис ужасный, сотрудники ругаются между собой, атмосфера не здоровая. Обещенные деньги заявленные в вакансии по факту не платят. Не теряйте свое время.

08.05.2013 | отрицательный отзыв

Атмосфера в компании жуткая. В отделе работают не компетентные сотрудники. Особенно хочется отметить Коммерческого директора Давыдова Давида, человек не адекватный, свои эмоции не может контролировать, выражается нецензурной лексикой. Единственные порядочные люди в компании это отдел персонала. Кто хочет помотать себе нервы, добро пожаловать.

07.05.2013 | отрицательный отзыв

Начальство неадекватное, не понимают сотрудников. Ужасно задерживают зарплату! Обходите стороной эту компанию!

28.04.2013 | отрицательный отзыв
PlayToday, сеть магазинов детской одежды - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Всем привет! Для тех кто хочет устроиться в компанию НЕ СОВЕТУЮ. Руководство неадекватное. Работала в магазине Вегас, с апреля месяца изменили окладную часть на 5000 рублей, и заставляли подписывать документы февралем месяцем. Нарушение на лицо. Проходимость в магазине очень маленькая и еще зарплату сократили. Персонала нет, никто не идет работать. Бегите от компании подальше...

25.04.2013 | отрицательный отзыв

Устраивался у них, три раза проходил различные этапы на собеседовании, потратил кучу своего личного времени, в конечном итоге сказали, что нашли человека и людей новых в штат не ищут. После смотрю, через неделю опять вывесили вакансию. Спросил в личную почту, в чем причина, молчат. Очень некрасиво поступили и остался об этой компании осадок.

18.10.2012 | отрицательный отзыв

Полный бардак. Кадров не хватает. Надолго люди не остаются. Премии обещенные не платят.

29.08.2012 | отрицательный отзыв

к сожалению нет взаимосвязи с отделами ("государство в государстве"), каждый сам за себя, не прислушиваются к мнению работников с большим опытом работы. задачи ставят огромные, но при этом ресурсы ограничены. каждый новый начальник, не понимая специфику работы, все переделывает до такой степени, что работать не выносимо и проходиться возвращаться к исходной точке работы.

06.12.2011 | отрицательный отзыв

Всё! Кому интересно, подробности на e-mail.

04.07.2017 | отрицательный отзыв
PlayToday, сеть магазинов детской одежды - отзыв пользователя Манагер о работе в компании

Манагер:
Про Андреева Антона наслышаны многие кому довелось пообщаться с ним...мало того,что врет про з/п на собеседовании, специально называет несуществующую з/п, так еще и за глаза кандидатов матом кроет... Коллеги говорили,что он состоит в секте,это не шутка..! типа деньги сдавать просит на карточки и прочая лабуда...не советую идти работать туда...очередная помойка, а не компания...потеряете время только...

20.06.2017 | отрицательный отзыв
PlayToday, сеть магазинов детской одежды - отзыв пользователя Узнавший истину о работе в компании

Узнавший истину:
Работала там недолгое время, увидев всю серость и то что компания идет ко дну и никаких премий я не увижу ушла к конкурентам...Директор по персоналу Андреев Антон действительно врет про з/п..сама слышала...когда он разговаривал с кандидатами,потом вешая трубку обкладывает их буквально матом и говорит какие они все ущербные (это он имел в виду продавцов),когда я это услышала мне захотелось сбежать оттуда в тот же день, но пришлось отработать...в общем мой вам совет даже не тратьте время на эту помойную контору...офис этой конторы находится в таком же ущербном месте в полуподвальном помещении в Строгино!

20.06.2017 | отрицательный отзыв
PlayToday, сеть магазинов детской одежды - отзыв пользователя Варвара Неизвестная о работе в компании

Варвара Неизвестная:
Поддерживаю предыдущий отзыв, про з/п нагло врут, на телефонном интервью директор по персоналу Андреев Антон пел про одну сумму, про премии,которые выплачиваются после исп.срока, но на деле оказалось, что з/п в ТД оказалась меньше на 5 Тыщ, ну ладно думаю, на премии заработаю, наступил конец исп.срока но премии за последующие 4 месяца,что я там проработал не было выплачено, директора по персоналу почему то бросало в жар, когда я пошел выяснять что происходит, и что за лохотрон,он буквально краснел на глазах, говоря мне что премия это все на усмотрение гендиректора ну и прочая лабуда..В общем когда я все понял ушел от туда и не пожалел, только жаль потерянного времени на эту непонятную контору....кстати еще хочу предостеречь всех кто туда идет на собеседования, не видитесь на их белую з/п...это их обычная завлекаловка, на деле з/п ниже рынка!

18.01.2017 | отрицательный отзыв
PlayToday, сеть магазинов детской одежды - отзыв пользователя Андреев о работе в компании

Андреев:
Не думал, что буду писать отзыв. Накипело. Формализация процессов. Любых процессов. Отсутствие вертикали управленческой власти. Главный минус- постоянное враньё. От гендиректора и далее по списку вниз. Меня ввели в заблуждение по оплате труда. Как выяснилось со временем, после подписания трудового договора. После первого месяца работы узнал, что переменная часть на испытательном сроке выплачивается со второго месяца, а после второго месяца новый поворот мотивации- расчетная формула при максимальных результатах KPI выдаёт 20% от обещанных сумм. Пошёл искать правду- получил список "невыполненных задач" во время испытательных 2-х месяцев. И Ультиматум: сам уйду или трудовую мне испортят))))))) С первых дней работы постоянно получал наставления и намеки относительно менеджеров отдела продаж, их увольнения. Так и говорили(HR-директор и Гендир) -все кадровые изменения завершите до начала "сезона". )))) куриц, которые золотые яйца несут- убрать просто потому, что гендир считает, что платит деньги зря. Именно как поменять нужно ВСЕХ менеджеров! Чем быстрее тем лучше. Но за 2,5 мес я видел одного кандидата, более HR департамент осилить не смог. Текучка большая в рознице и в иных службах. И это сейчас не удивляет. В компании

16.11.2015 | отрицательный отзыв
PlayToday, сеть магазинов детской одежды - отзыв пользователя Аня о работе в компании

Аня:
Моя работа в компании закончилась примерно 6 месяцев назад. За это время остался только один (!) топ-менеджер, с которым мы работали. Все остальные поменялись. И так всегда - текучка тут явление перманентное. Нужно ли что-то добавлять?

16.11.2015 | отрицательный отзыв
PlayToday, сеть магазинов детской одежды - отзыв пользователя Артур Королев о работе в компании

Артур Королев:
Работал в компании системным администратором. Директор ИТ отдела Бобоч Юрий не решает вопросы в ИТ отделе, явно получает откаты с закупок, так как не дает закупать оборудование даже на более выгодных условиях, вопросы возникают даже к теме, которой он занимается лично (1с). Сотрудников в ИТ отдел набирают по «наитию», например, «Старший» системный администратор: знаний очень мало, очень серьезные пробелы в том, что «якобы» знает это ведет к ограниченности выбора технологий и развития ИТ инфраструктуры, допустил серьезную ошибку и потерял значительную часть информации компании, занимается поддержкой пользователей, находится не на своей должности. Поддержка 1С: занимается жена директора ИТ отдела, ждать от такой поддержки приходится мало хорошего, в офисе не появляется, сомневаюсь, что человек может работать. В ИТ отделе хаос, нет распределения или понимания кто и за что отвечает, нет регламентов, дверь в отдел «с ноги» открываю какие-то люди и пытаются нагрузить работой, например, ассистент генерального, считает себя генеральным директором соответственно ведет себя так же, но по факту делает кофе генеральному, сидит на афобазоле, была послана мною (естественно в культурном виде) на х..й за что пообещала, цитата: «Я обещаю я найду способ тебя уволить!». Неадекватность некоторых сотрудников

16.11.2015 | отрицательный отзыв
PlayToday, сеть магазинов детской одежды - отзыв пользователя Ник о работе в компании

Ник:
Хаос, непрофессиолизм, гнетущая атмосфера, отсутствие перспектив.... Генеральный директор: Неадекватно оценивает ситуацию в компании, не ценит сотрудников, никому не доверяет, не отвечает за свои слова, лжёт.... Не рекомендую работу у этой компании. Напрасная трата времени и нервов!!!

01.06.2015 | отрицательный отзыв
PlayToday, сеть магазинов детской одежды - отзыв пользователя well-wisher о работе в компании

well-wisher:
В компании есть как бы две составляющие: дизайн и производство детской одежды, и бизнес по ее реализации оптом и в розницу. Хорошо заметно, что для ген.директор и акционера компании Елены Рябчук дизайн одежды является любимым делом. Соответственно, в дизайнерском отделе все более-менее нормально. Но не менее хорошо видно, что бизнес составляющая компании Елене в тягость. Ну не её это по жизни. Она не умеет управлять бизнесом, не умеет подбирать адекватные кадры, не умеет доверять людям и делегировать полномочия, не умеет выполнять обещания..... Компания погрязла в бесконечных попытках формализации бизнес -процессов, текучке кадров (особенно среди топ-менеджеров), большом количестве бессмысленных совещаний... Документы ( в том числе мотивация сотрудников) могут согласовываться и подписываться неделями и месяцами , а часто просто теряются у ген. директора. На фоне общего хаоса в офисе компании негативная, давящая атмасфера. Есть в компании одна одиозная фигура - что то вроде стороннего бизнес - консультанта, а по сути, личный психоаналитик генерального директора , госпожа Девина. Личность странная, с явно выраженной профессиональной деформацией, при этом имеющая на Рябчук сильнейшее психологическое влияние. Что то вроде

11.02.2015 | отрицательный отзыв

Большая текучка, средний срок работы в компании 3 - 6 мес. Тех кто не понравился могут уволить одним днем "ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН " а ведь известно что, российские работодатели, относятся к сотрудникам, уволенным по этому основанию настороженно, предполагая, что при увольнении возникли проблемы. Ген. дир принимает людей сама и увольняет сама по принципу то нравится, то разонравился... Очень слабый менеджмент. Перспектив у сотрудников никаких.

10.02.2015 | отрицательный отзыв

Создается впечатление, что у генерального директора Рябчик Е.М. полный разлад с головой !!!

26.11.2014 | отрицательный отзыв

ебанутая компания!

30.10.2014 | отрицательный отзыв
PlayToday, сеть магазинов детской одежды - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
Очень жалею, что работала в этой компании, на собеседовании, в магазине, управляющая Андреянова Л.В. обещала зарплату в размере 25000-28000, я в глаза не видела этих денег, премию если и выплачивали, то с задержками 5-7 дней, старшие продавцы, с августа месяца ждут премию с других магазинов. С расчетам больничных листов, вообще, цирк! В этой компании лучше не болеть. У Будиновской потребительское отношение к сотрудником, была свидетелем переписки по эл.почте с нашей управляющей. Сотрудников в этой компании не ценят. Управляющая свой персонал не отстаивает, не в одном вопросе. На вопрос, кто может дать ответ на возникшие вопросы, входе работы, посылает к сотрудникам офиса, после чего в грубой форме высказывает недовольства, "как я могла, позволить себе полюбопытствовать о своем заработке". Последней каплей, стал конфликт, с управляющей магазина, выставила меня полной дурой и наотрез отказалась принять мою точку зрения, оскорбляла, разговаривала на повышенных тонах, и реагировала не адекватно. Человек, не воспринимает чужое мнение. Конфликты у управляющей магазина были со многими сотрудниками, итог: увольнение по собственному. С этим человеком работать не возможно. На начальном этапе был уже конфликт, связан со срочным звонком, на мобильный телефон,

11.10.2014 | отрицательный отзыв
PlayToday, сеть магазинов детской одежды - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
С приходом нового директора розничных продаж в компании тварится полный бардак. Все бегут от туда,и не только продавцы,но и весь офис. Берут на работу в руководство,только своих, без опыта работы.и они пытаются ещё что то умничать. У меня большая прозьба к генеральному директору Рябчук,проверте своих управляющих на проф прегодность. И обратите внимания на их внешний вид.

08.09.2014 | отрицательный отзыв

обман в зарплате только потеряла два месяца

14.08.2014 | отрицательный отзыв
PlayToday, сеть магазинов детской одежды - отзыв пользователя Аноним аноним о работе в компании

Аноним аноним:
Была у них на днях на собеседовании. Анисимова Юля показалась мне вполне приятным человеком, мы с ней мило побеседовали, она мне все подробно рассказала о вакансии, ответила на все мои вопросы и я уже нацелилась пройти второй этап собеседования, как все мои желания развеяла промежуточная встреча в этот же день с одним человеком из компании, который уже давно работает и его мнение всегда учитывается, как мне объяснила сама Юля. К сожалению имя этой мадам я не помню, но это был тихий ужас. Мерзкая тетка, такое впечатление, что она бывшая училка, которая ненавидит молодых, успешных и состоятельных женщин, полное отсутствие чувства такта в разговоре, крайне неприятный, даже мерзкий внешний вид и особенно взгляд, в котором четко читается полное неудовлетворение личной жизнью и скорее всего жизнью в целом....С такой потом по службе сталкиваться, себе дороже выйдет...

16.06.2014 | отрицательный отзыв

Не верьте если на собеседовании Анисимова Юля будет вам петь как здесь хорошо и какой карьерный рост и какая большая зарплата. Все ВРАНЬЕ. ЗАРПЛАТА ГРОШИ.

16.06.2014 | отрицательный отзыв

отрицательно все. все что здесь происходит. нет ни одного положительного впечатления от компании. зарплаты копеечные хотя обещают 40000. не верите спросите в магазине Бутово.

16.06.2014 | отрицательный отзыв

Люди,кто планирует или думает по поводу трудоустройства в эту компанию,поверьте не надо. Я устроилась на работу в розничный магазин старшим продавцом. Обещали золотые горы по факту вышло совершенно по другому. Полностью согласна с отзывами об обмане сотрудников с зарплатой обещают 40000 а платят 25000. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ. ВРЕМЯ ДЕНЬГИ И ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ ЗДЕСЬ И ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ.

26.05.2014 | отрицательный отзыв

руководству плевать на всё, в магазине в г. Туле продавцы и клиенты задыхаются от духоты, а руководству жалко 4000 руб. на ремонт кондиционера. В книгу жалоб написали, но ответа так и не последовало, вот так вот москвичи ведут бизнес, руководство отстой!!!!!!!!!

19.12.2013 | отрицательный отзыв

аноним:
Руководитель компании Рябчук Елена почитайте отзывы о своей деятельности. Это Ваш косяк....Надо задуматься пока компанию не развалили, навыки "учителя" отрабатывайте на своих детях. С Вами работать профессионалы не могут, заучите своим не профессионализмом. Компания болото, гиблое место.....

31.10.2013 | отрицательный отзыв
PlayToday, сеть магазинов детской одежды - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Генеральный директор компании, коммерческий директор компании - нечестные люди. Путем лести и вранья заставили меня не оформлять официально трудовую травму, сославшись на то, что для имиджа компании этот факт будет опасен, поскольку тогда станет ясно, что в их магазинах небезопасно находиться посетителям и служащим ( травма произошла в магазине, хотя основная моя работа находилась в офисе ) Обещали оплатить услуги врача и удаление лицевых шрамов, все действия остались только на уровне обещаний и разговоров. Компания даже не принесла извинения при моем увольнении, добиться от них компенсации не удалось. Как следствие - сломанный нос, перегородка, шрам на всю переносицу и ВЕЧНАЯ память о PlayToday. Что касается непосредственной работы: компания не имеет профессионалов как для подбора кадров, так и самих кадров. Отсутствуют такие движимые структуры как: специалисты IT поддержки, PR, отдел маркетинга, аналитика. Розничное направление имеет только одного менеджера и мерчандайзера, о профессиональной подготовки которых речи вообще не идет. Составление документации делается на уровне "и так сойдет". Коммерческий директор любитель материться и выйти покурить, помощи при решении сложных задач от него нет. Но при этом согласование документов и оплата счетов во всей компании занимает