Компания ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. КАЗАНИ

Илья Владимирович:

Подобного рода бюджетное учреждение каждый раз посылает меня на работу к работодателю с весьма сомнительной репутацией. Ведь это совсем не здорово. Примите, пожалуйста, меры.

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Жкх московского района г. Казани - Вывоз мусора

Казань борется за статус "Чистый город". С кем должны бороться жители дома, проживающие по адресу Ибрагимова 28а ? Я сама живу в 79 квартире.Рядом с нашим домом стоят мусорные контейнеры. Их в количестве 9 штук. Приезжает машина, выгружает первые 3, 4 контейнера. Остальные остаются не выгруженными. И так они стоят уже продолжительное время. В течении 2 недель я наблюдаю это Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Государственное учреждение "Центр занятости населения Новосергиевского района"

При переезде в Новосергиевский район Оренбургской области мне нужно было искать работу. Не получилось найти ничего подходящего. За помощью обратилась в Центр занятости. По интересующим меня вопросам меня проконсультировал сам заведующий Гудков В.А. Он услышал из смежного кабинета, что у специалиста не получается дать исчерпывающую информацию о профессиональном переобучении. Я медсестра и по специальности работу в моём селе не найдёшь. Участковую больницу урезали до минимума. Через три месяца пребывания на учёте трудоустроиться не удалось. И мне предложили переучиться на массажиста. Сейчас я успешно занимаюсь массажем и имею стабильный доход. Хотелось поблагодарить сотрудников центра занятости, а особенно заведующего Гудкова В.А Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : центр занятости населения Павловского района

по-моему в наше время в центрах занятости найти человека,который все грамотно расскажет и подскажет очень трудно,а тут еще и коллеги ходят за помощью.побольше бы таких добрых и ответственных людей в такой не простой сфере деятельности. Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
Центр занятости населения Устиновского района

Наталья:
Хочу уточнить.центр занятости устиновского района в здании дом моделей работает? Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Центр занятости населения Советского района г. Уфы

не найдены
МБУ ЦДДиП "Тамыр" требуется на временную должность (декрет) социальный педагог. З/п от 10 000 руб. тел.278-59-45 ... Подробнее>>

01.04.2014 | положительный отзыв
Компания Центр занятости населения Красносельского района

Гость:
А мне помог центр занятости в своё время, даже тот факт, что люди стараются тебе оказать поддержку в трудоустройстве уже ободряет. Да и денежное пособие не бывает лишним, какое бы ни было по сумме.

Санкт-Петербург, ул. Пограничника Гарькавого, д. 36, корп. 1

09.02.2014 | положительный отзыв
Компания Центр занятости населения Красногвардейского района

Гость:
для отмывания денег. строят Дворцы занятости а предлагают такую фигню за копейки в конце города которая нормальным людям ненужна.

Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 19

25.02.2014
Компания ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА

Ирина:
Мне очень обидно,как работают эти службы!Надеялась что смогу получить новую профессию и мне отказали,т.к.имею временную регистрацию.Прописана в Нижнем,а проживаю в Балахне у мужа.Не ужели эта очень большую роль играет свой не свой,что мне нужно будет ездить в Нижний ,чтоб получить профессию,зачем тогда просят временную регистрацию!или у нас до сих пор действует карупция,,,блат,,,и т,д,?Работы достойной оплаты в Балахне нет,на иждивении двое детей,алименты не получаю,была надежда и та рухнула, ждала с декабря оповестили только сейчас об отказе,имеют ли они право обманывать людей?как быть?на учет по безработице не ставили!

Нижний Новгород г., Комсомольская ул., д. 17

01.12.2014
Компания ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КАНАВИНСКОГО РАЙОНА

Валентина Ивановна:
Где же все таки находится бюро по трудоустройстве канавинского район На ул Советской там его там нет?Дайте хоть телефон .Какая безолаберность. Канавинский рай он самый плохой по инфрукстуре. Убрами Сбербанк по Московскому шоссе теперь куда ходить платить ? Коглдаже кончится эти издевательства. Простите за мои ошибки я просто сильно волнуюсь. И обидно за людей которым приходится искать ва центр занятости. Если не трудно позвоните по телефону 2-59-09-02

Нижний Новгород г., Советская ул., д. 18

01.04.2015
Отзывы о компании Центр занятости населения Вахитовского района

В целом все нормально, но г-жа Сомова из 15 кабинета очень грубая и неприятная! Все таки с людьми работает, а постоянно злая. Кстати это заметил не только я один.
не найдены ... Подробнее>>