Клинический центр охраны здоровья семьи и репродукции" - негативный отзыв

Здравствуйте, хочу написать жалобу на этот центр с связи, тем что, для начала : меняют сферу деятельности, в плане я как бы мед/сестра — не устраиваю их в плане приемного покоя, меня тут же вызывают к главному врачу. говорят, мы всё понимаем, но нам нужна другая медсестра поэтому идите в отделение мойте палаты. и тут я тоже не попала. ибо мне нельзя работать сутки, но они требовали именно это. итог: заплаты маленькие, труд - не оценят, сразу выгонят. предложат идти в центр занятости. заставляют насильно работать сутками, пофиг что у вас что-то со здоровьем, сразу увольняйтесь. обращаюсь сразу в трудовую инспекцию. ибо черт вас побери. мой вердикт НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА.

15.08.2013 | отрицательный отзыв
Областной центр охраны здоровья семьи и репродукции отзывы - В регистратуру не дозвонишься

В регистратуру не дозвонишься - просто не берут трубку. Как будущей мамочке записаться на прием на узи - раз такие глухие там работают. И за что им там платят зарплату - то что отсидели на рабочем месте и всё. Я бы их уволила за такое отношение к работе и к людям - просто слов нет. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Областной центр охраны здоровья семьи и репродукции отзывы - Отвратительный врач Пустовой Сергей Владимирович

Ужасное отношение к пациентам. Хочу оставить отзыв о враче Пустовом С. В. Я была сегодня на УЗИ по направлению, моя запись была на 15.00, пришла я вовремя. В коридоре было очень много людей, в кабинете не принимали, сказали ждать, т. к. там отмечалось чье-то день рождение. Просидев целый час в ожидании, меня наконец-то приняли еще и виноватой сделали, что я вовремя не вошла в кабинет. Теперь о самом УЗИ. Делая УЗИ, Пустовой Сергей Владимирович ничего не рассказывал. Я попросила посмотреть, но получила отказ, фото тоже сказал, что не Подробнее>>

11.01.2019 | отрицательный отзыв
Центр охраны здоровья семьи и репродукции (Россия, Краснодар) - Сильно огорчен.

Не соблюдают пункты из клятвы "быть всегда готовым оказать медицинскую помощь, хранить врачебную тайну, внимательно и заботливо относиться к пациенту." Подробнее>>

30.07.2014 | отрицательный отзыв
Саратовский областной центр охраны здоровья семьи и репродукции

Была на приеме у Лебедевой, когда вышла от нее меня трясло. Потерялись мои платные анализы. Обвинила, что я их не сдавала. Сказала, что в чеках разбираться не будет. Заставила идти и искать их. Но увидя как я начинаю психовать, заставила позвонить медсестру и тут же все нашли. Лечения не назначила, хотя у меня после родов очень большая эрозия. Назначила еще анализы и ушла на больничный, а потом в отпуск. Будет через месяц. Вот и не знаю к кому идти. А время не ждет!

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Вавилова улица, 13

20.01.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Спасибо Центру иммунологии и репродукции

Спасибо ЦИРу за то, что я нашла там своего врача! Шибина Лариса Викторовна - очень ответственная, профессиональная и, что важно для меня, чуткий и внимательный человек, если мне что-то непонятно, то она понимает это даже по взгляду. Мы с ней только в начале пути, но я верю, что у нас с ней все получится. Подробнее>>

| положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1

Информация об организации подтверждена 2016-11-04 23:26:30 Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Отличный центр

25 августа делала ЭМА по квоте, врачи и персонал очень хорошо отнеслись, обезболивание и уход по первой просьбе, никаких поборов и даже намеков не было. Отличный хирург, Руслан Геннадьевич (жаль не узнала фамилию), здоровья ему! Подробнее>>

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Ни разу не писала отзывы, но тут уже не выдержала. Клинику на Азовской посещаю часто (несколько раз в месяц) естественно на платной основе и для меня шок, повторюсь в платной клинике, видеть такое хамское, высокомерное не корректное отношение данной сотруднице к клиентам. Девушка себя ведёт очень не воспитанно, не говоря уже о правилах сервиса. Надеюсь руководства клиники, примет меры по отношению к данному работнику. Наши нервы и моральное состояние, это и есть залог хорошего здоровья. Задумываюсь о смене клиники.

06.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Света о компании ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Недавно была на приеме у гинеколога. Составила список вопросов и после осмотра попросила ответить на все мои вопросы. Врач спокойна, по пунктам мне все разъяснила, даже немного нарисовала рисунок и показала, что и как. Теперь в моей голове хоть какое-то представление есть о репродуктивной системе. Очень понравилась внимательность ко мне как к пациенту. Сейчас это редкость в различных клиниках.