Летуаль : Ппц

Не надо туда устравитсяься. Работа адская (есть с чем сравнить)Просто, работай по 12 часов, которые зпсчтыеают за 11, т.к. Перерыв на обду 1 час. (30 минут обед, 30 минут ужин). Стоять из 12 часов 11 часов на ногах, хорошо что перекуры есть, где можно посидеть и отдохнуть от этого всего.Приходишь туда, и ты раб! По другому не скажешь! Еденственное место, о котором на столько плохой отзыв.Надо делать все подряд. Ладно, вытирать витрины и предлагать товар(это твои обязанности везде в торговле), но ты и грузчик, и товаровед, и администратор и директор в одном лице, но зп от 15 тыс (официалка), плюс что на торговал, но если ты не подошёл к покупелю, это самообслуживание, тебе % не идёт. Ребята, не надо туда устраиваться

Отрицательные отзывы

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Летуаль - Охранник - шпион

Я в ужасе! Мы с подругой пошли в Летуаль, но только мы начали что-то выбирать, за нами начал ходить по пятам охранник, сначала мы даже смеялись, это было забавно, затем пройдя минут 10 нас начало это оочень раздражать! Я смотрела на него и он не стесняясь стоял прямо передо мной и смотрел, как я тестирую тональный крем, это было ужасно! Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Летуаль»

После того как я отработала март месяц в усиленном режиме, с рабочими перерывами по 15 минут, вместо 30 положенных, при графике 3 через 1, хотя график 2 через 2 мне заплатили аванс 2600, оклад 4600р и бонусы 1200р, при том что мой бонус составлял 11000р. При устройстве на работу нам говорили, что первые 3 месяца гарантированная выплата 23500р. Они не только разводят клиентов с идиотскими акциями, платят сотрудникам копейки, так еще за эти копейки там работаешь как раб, после 6ти нельзя выходить на улицу, обед по бумажке, куда успел записаться. отвратительная компания
красиво вешают лапшу на собеседовании ... Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Летуаль - Неправильный ценник

14.02.2013 побывали с дочерью в магазине Л'Этуаль на 1ом этаже в Афимолле. Дочь хотела купить кольцо по цене 99р. Но на кассе оказалось, что цена стоит неправильная, она несколько выше. На мою просьбу продать товар по цене указанной на нем, кассир у меня на глазах с ухмылочкой сорвала ценник и сказала, что они просто не успели его поменять. Я потребовала Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Летуаль - Отвратительное обслуживание

Во вторник (13 октября) стала свидетелем пренеприятнейшего инцидента на Невском, 146. В магазине Лэтуаль девушка очень сильно разбила лицо о входную стеклянную дверь. Представьте себе, что сотрудники магазина не оказали девушке помощи! Нас покупателей было человек пять, кто-то дал носовые платки, кто-то помогал ей чем-мог, а вот сотрудников магазина как корова языком слизала. Господа! Это беспредел!!!! А как же предложить Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Летуаль - Воровство

г. Самара, ТЦ Мега Сити, Л*этуаль, Самара 19. Заведующая Ерохова Наталья Максимовна пришедшая "бороться с воровством" подозревающая своих сотрудников во всех грехах, за их спиной выносит как тестеры так и товар. Убедительная просьба отреагировать должным образом, так как данное заявление не произвело нужного впечатление на Лунева А.В. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Летуаль (ООО "Алькор и Ко")

Добрый день, устроилась в Летуаль 4 месяца назад, контора на самом деле очень не хорошая. Зарплаты маленькие, т.к. за все штрафы снимают, то за рейтинг низкий магазина среди других городов 3 т.р., то тайного покупателя если магазин не прошел тоже 10% от зп. Больничный не оплачивают, график, который они предлагают 2/2 - его не существует, бывает 3/1, 4/1 а в Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Летуаль - Ложное обвинение в воровстве

Зашла в магазин Летуаль просто посмотреть, что хорошего у них есть. Прошлась по магазину, посмотрела товары и цены и пошла к выходу. Так многие делают и ничего сверхъестественного в этом нет, но охраннику магазина это показалось настолько необычным, что он даже принял меня за вора. На выходе мне преградили путь и попросили показать сумку. Я, конечно же, отказалась, так как Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Летуаль - Мошенничество с кредитными картами

Летуаль. Мошенничество с кредитными картами. Прогуливаясь по магазинам в преддверии женского праздника, даже и не подозреваешь, что столкнешься с неприятностями, хамством и обманом. Выбор подарков на 8 марта магазин Летуаль и его сотрудники превратили в сущий ад и потерю огромного количества времени. О сервисе и "приветливости" консультантов и так все давно наслышаны, но с таким наглым мошенничеством сталкиваюсь впервые. Дело в том, Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Летуаль - Отвратительный персонал

Я являюсь постоянным клиентом магазина Летуаль и довольно часто там бываю. Я долго не могла понять, почему так много плохих отзывов о магазине Летуаль, так как меня все всегда устраивало. Так было до тех пор, пока я не переехала в Волгоград. Первым делом я сразу же узнала, где находится мой любимый магазин и вот на днях решила туда съездить. Я Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Летуаль

Когда я пришла устраиваться продавцом-кассиром в магазин Летуаль мне показалась работа очень даже приличная и хорошая.Но не тут то было!Проработав 2 месяца я ушла оттуда не раздумывая.Оклада как такого нет,работаешь сам на себя,продаёшь только те товары которые тебе платят (а их таких очень мало из всего ассортимента),иначе ничего не заработаешь..приходится ходить за каждым клиентом и втюхивать им эти ароматы и Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Летуаль - Косметика

Сегодня 05.03.2013 покупала косметику в магазине Летуаль в г.Иркутске на Карла Маркса, 35, обслуживание отвратительное, простояла в очереди 15 минут впереди был лишь один покупатель, попросила у продавца упаковать в разные пакетики (купила 4 предмета косметики), на, что получила отказ все сложили в один маленький пакет. Не советую ходить в данный магазин консультанты на Вас не обратят внимание, ну а Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Летуаль - Ужасное отношение к клиентам!

Хочу написать жалобу на магазин летуаль в Дмитрове...Моей подруге выделили 5 тысяч рублей на покупку косметики естественно мы решили пойти в летуаль..Мы зашли первый раз так сказать на разведку минут пять походили и пошли в суши..Потом вернулись за покупкой помады..Консульант при виде того что я взяла тестер и сделала свотч на руке выразилась примерно так:"ты еще на ноги себе ее Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
летуаль отзыв сотрудника маша

Хочу сказать ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ работать в этой "замечательной" компании - УВАЖАЙТЕ СЕБЯ! ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ СТОИТ ПОДХОДИТЬ К ДВЕРЯМ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. Все что говорят поработавшие в компании люди ПРАВДА! Сплошной обман со стороны руководства. Заработать хорошие деньги НЕ УДАСТСЯ НИКОГДА .Летуаль-это клоака....и хорошая школа жизни, после неё( этой сети) уже ничего не страшно...., что касается высоких зарплат, то можно неплохую цифру увидеть в конце месяца в компе....а кто сказал , что ты должен её получить?)))))короче, тетя в офисе решает, с кого сколько снять....зачастую на должностях управляющих сидят абсолютные неучи,оказавшиеся по счастливой случайности чьей-то подружкой( не хочу никого обидеть, но в Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Летуаль - Хамское обслуживание

Магазин Летуаль у метро Юго-Западная в ТЦ "тропарево". Настолько хамского обслуживания давно не встречала. На просьбу к консультанту принести пробник - ответ был "пробников нет. Не хотите - не берите". Охранники ходят по пятам и чуть ли не заглядывают в сумки. Ощущение, что всех клиентов они считают ворами. Случайно положила приобретаемые товары на стенд, чтобы на телефон ответить, подлетел охранник Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Летуаль - Липовый сертификат

Здравствуйте! В общем ситуация такова, придя 19.04.13 в один из магазинов Л'Этуаль, я выбрала себе комплект косметики, который собиралась оплатить подарочным сертификатом. Сертификат на 500 рублей мне и многим моим коллегам-женщинам дарили на 8 Марта. Когда же подошла моя очередь на кассе и мою покупку стали оформлять, выяснилось, что каким-то образом сертификат отоварен. Очень неприятная ситуация, честно сказать, когда ты Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Летуаль - Липовые скидки!!!

20.08.12 я решила воспользоваться правом, предоставленным мне магазином Летуаль, на скидку в мой день рождения. Судя по сообщению, полученному на мой телефон, должна быть предоставлены скидка в размере 25%. На кассе меня заверили, что я ее получу. Но как выяснилось позднее, вместо 25%, мне предоставили всего 11, 76%. На следующий день я позвонила на горячую линию Летуаль и объяснили ситуацию. Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Летуаль - Пробник

Здравствуйте, в ночь с 28 на 29 июня в магазине летуаль расположенном в т. ц. Фестиваль в зале магазина не оказалось пробников парфюма db AZZARO я вежливо попросил сотрудника принести пробник, сотрудник сказал: пробник украли берите в упаковке аромат приятный)) после чего я вскрыл упаковку для того что-бы протестировать аромат) Подскажите сотрудники магазина вправе потребовать с меня компенсацию и задержать Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Летуаль - Обслужевание

обслуживающий персонал игнорирует покупателей.За час посещения магазина кроме охранника, СТОЯЩЕГО ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, ко мне не подошёл ни один консультант.При расчёте на кассе кроме негатива я не чего не испытала .За что люди получают з.п.Прошу принять меры .(девочки обслуживают только себя-пользуясь бесплатными ТЕСТАМИ.)Надеюсь на вашу поддержку и что вы устраните данные недостатки. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Летуаль - Плохое обслуживание

Комендантский просп., 11 ТЦ "Миллер" и Комендантский просп., 9 к.2 лит.А ТРК "Променад" - просто изобилуют недовольными и безразличными продавцами-консультантами, которые не хотят работать с покупателем (делают вид, что у них какие-то срочные дела в другом конце зала), не полностью дают сдачу (это вниманию налоговой службы). охранники смотрят на покупателей, как на потенциальных воров!!!! кассиров приходится ждать по 15 минут! Подробнее>>

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Летуаль - Неуважение к клиентам

На днях совершила свой последний поход в магазин «Летуаль». Сотрудники данного магазина всех поголовно считают преступниками и ворами. Как только заходишь в магазин, тебя сразу начинают сверлить взглядом все, начиная от продавцов и заканчивая охранниками. Очень неприятно ходить по магазину и чувствовать на себя пристальные взгляды сотрудников. Нельзя просто взять и зайти в магазин, обязательно кто-то начнет ходить следом и Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Летуаль - Охранник выгнал из магазина

Сегодня моя 12 летняя дочь с подругой пошли выбирать подарок в Летуале, охранник выгнал их из магазина сказав, что они просто шастают и ничего не покупают! С каких пор в магазин можно войти только тогда когда 100% знаешь. что что нибудь там преобретешь? Дети все сняли на видио, думаю прокуратура ими займется! Завтра и я туда зайду и наведу шороха Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Летуаль - Цена

Купила в магазине ЛЭтуаль туалетную воду Донна Карен Нью ЙОрк за 2500 30 милл, а в интернет магазине таже самая за 1700 р и почему так Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Летуаль - Не возвращают деньги

Сделала заказ 29.11 12-через пару часов позвонила девушка - сказала что в мой город - Ленск доставка не осуществляется и теперь не могу добиться возврата денег - пустая переписка так же как и названивание на горячую линию - результатов не дают - НИКАКИХ КРОМЕ ОБЕЩАНИЙ . Вроде с виду приличный магазин Летуаль - а ведут себя как свиньи !!! Не Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Летуаль - Развод на деньги

Вчера 08.03.2013 зашли с мужем в Летуаль на Белой даче, стали выбирать мужской парфюм, консультантов ни кого!!!на половине товара нет ценника.спросить не у кого, на кассу подходим что бы спросить, ответ, , Незнаю, , Выбирали парфюм долго, решили что цену спросим на кассе.В итоге кассир пробил нам товар, озвучив сумму всех наших покупок.Что то оказалось очень дорого!!!отдали деньги, ждем сдачу, Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Летуаль - Назвали сукой

Забежала в Летуль на Менделеевской за подарками к новому году. Сделала пару шагов от входа во внутрь и услышала в спину "сука". Обернувшись увидела девушку явно не русскую, со шваброй, моющую пол. Оказывается это обращение ко мне, я заслужила его по тому, что не умею летать и наследила зайдя в магазин. Позвала администратора (как пологается) вышла девушка сказала, что ее Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Летуаль - Плохое обслуживание

Добрый день! Проведите разъяснительную работу среди молодого персонала вашей фирмы. Клиента не интересует должностная инструкция ваших работников и в обязанности клиента также не Входит поиск отсутствующего кассира на рабочем месте по всему торговому залу. А совет продавца саблиной анастасии дословно ее слова: "пойдите и поищите кассира. У нас все являются продавцами", В тот момент когда сама стояла возле кассы, увидев меня Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Летуаль - Накрутка цен

Девчонки, решила сделать себе подарок и купить любимую пудру.Решила купить ее в Летуале г.Курск.Я была в ужасе от цены.Недавно покупала за 500 а там она стоила 1000.Я спросила у консультанка как и по какой причине она так подорожала на что мне нахомили и проигнорировали..Все же купила. Но этот вопрос мне не давал покоя.Придя домой, я решила посмотреть официальные цены по Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Летуаль

Жуткая компания и ужасный территориальный директор Гаврилова Марина Анатольевна. Не приходите работать в эту компанию. С Вашей зарплаты будут вычитать порядка 60%. А ещё и просто так уволить могут. Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны руководства и полная деградация личности. Полная обдираловка. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Летуаль - Ужасное качество

купила в летуали тушь и была удивлена ужасным качеством тушь засохшая не красит !! мучаюсь по часу Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Летуаль - Отвратительный персонал

Добрый день! Вчера (10.10.12) имела несчастье посетить Летуаль в ТРЦ «Гагаринский». В очередной раз была шокирована полным невниманием, а впоследствии и хамством со стороны консультантов и охранников данного магазина. Решила, что это было мое последнее посещение магазинов данной сети. Постараюсь отговорить всех моих знакомых от покупок в магазинах данной сети (думаю это не составит мне труда, т.к. уже неоднократно слышала аналогичные жалобы) и Подробнее>>