ООО ФАСАД СТРОЙ

Начнём с зарплаты! Подписывая трудовой договор вам никто не скажет о гпх, а это самое интересное! Ваша работа будет стоит ровно столько сколько прописано в трудовом договоре, не больше 30к, если хотите получать указанную в вакансии зп, то для этого вам нужно придумать дор задачи в тз, которые не входят в должностные инструкции. Тз вы сдаёте без сумм, не понимая сколько точно вам заплатят и когда! Задержки в зарплате постоянные! Никого не волнует, что у вас есть утилиты или ипотека, спрашивая о зарплате можно огрести и услышать, что работают только узбеки на стройке и вот они получат зарплату, а ты сиди и рот закрой. Недоплатить или забыть заплатить зп, тоже обычная практика. А сейчас о самом интересном: планёрки! Они начинаются в 9 утра и могут идти до 9 10 вечера, либо пятиминутка в 17:55, которая доится часа три! И если вам надо за ребёнком, то вы должны отпрашиваться в шесть, переработки не оплачиваются. Генеральный директор психически нездоровый человек, что от него ожидать , как он себя поведёт совершенно не понятно, очень любит орать и унижать прилюдно, а потом сидит улыбается и шутит, хвалит только себя, какой он молодец. Поставленные задачи и их выполнение меняются в зависимости от его настроения, сам себе противоречит, а дурак ты, что понял неправильно. Трудовой кодекс для него не существует, захочешь уволиться на испытательном сроке должен отрабатывать 2 недели, не будешь, будет шантажировать, что не заплатит за твою отработанную работу. Со мной он провёл последнюю беседу, где он считал мне каждую копейку, приговаривая, какой он хороший, а я [censored] и должна всем это рассказать! Что и делаю) после этого я должна была написать расписку, что получила все деньги и не имею претензий, я отказалась ведь ничего не получила. Так он и не доплатил по гпх 20к. Отдельно хочу выделить фин. директора, которая может не принимать срочные бумаги на подписание в течении 3 4 дней, а потом говорить, что ей не приносили ничего и снова ты виноват! Может забрать любую важную бумагу, продержать у себя, а поздно ночью положить вам на стол неподписанную, чтобы ещё и подставить тебя, или потерять ее, говоря, что ничего ей не приносили. Так что если хотите работать с психически больным человеком, чувствуя себя рабом и не имея прав, обещанную зарплату и постоянно чувствовать что вас с размаху окунают в [censored] добро пожаловать в фасад строй.

Красногорск

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ООО ФАСАД СТРОЙ

Компания стремительно развивается. Предоставляется возможность карьерного роста и повышения оплаты труда. Надо только работать и выполнять все условия. Зарплата приходит на карту 3 раза в месяц. 1 часть по ТК вторая по договору ГПХ. ВСЁ ВЫПЛАЧИВАЮТ! При закрытии ГПХ нужен отчёт о проделанной работе и акт выполненных работ. Все облагается налогом. Можно брать подработки. Комфортный современный офис, есть кухня, удобная транспортная доступность, есть парковка. Руководитель справедливо требовательный. Подробнее>>

13.09.2022
ООО ФАСАД СТРОЙ

Сразу хочу сказать, обходите стороной ФасадСтрой (Красногорск и Солнечногорск) если вам дорого своё психоэмоциональное здоровье. Директор с.к.ф психически неуравновешен, абсолютно неадекватен и необъективен. На первый взгляд он кажется человеком который за идею, за команду , весьма приятным и толковым но это не так, там только пустой звон, странные амбиции и желание унижать самоутверждаться за счёт других. Пару недель вам дадут Подробнее>>

13.09.2022
ООО ФАСАД СТРОЙ

Уважаемые соискатели! Решил написать отзыв, чтобы у вас была возможность получить хорошую работу с перспективой роста по карьерной лестнице, а также с возможностью получать преференции, как виде премиальных так и виде увеличения оклада, по результатам выполнения поставленных задач! А у меня, как работодателя появилась возможность взять в команду и семью отличного специалиста! Хочу развеять ваш сомнения, если они появились после Подробнее>>

20.08.2021
ООО ФАСАД СТРОЙ

Всё остальное сплошные недостатки. Ежедневные планы графики, руководство обсалютно не умеет управлять и не понимает кто и за что должен отвечать. И не хочет знать. Людей болеющих за идею не ценит, как и остальных. На бесконечных планерках любит унижать. Особенно ему нравится вести себя, как [С.] училка, сидеть всех учить. Реально думает, что он единственный умный. Фантазии не

Красногорск