Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ООО ФАСАД СТРОЙ

Бывший сотрудник:

Компания стремительно развивается. Предоставляется возможность карьерного роста и повышения оплаты труда. Надо только работать и выполнять все условия. Зарплата приходит на карту 3 раза в месяц. 1 часть по ТК вторая по договору ГПХ. ВСЁ ВЫПЛАЧИВАЮТ! При закрытии ГПХ нужен отчёт о проделанной работе и акт выполненных работ. Все облагается налогом. Можно брать подработки. Комфортный современный офис, есть кухня, удобная транспортная доступность, есть парковка. Руководитель справедливо требовательный.

Нет соц. пакета, незначительные задержки зп (2-3 дня).

Красногорск

13.09.2022
ООО ФАСАД СТРОЙ

Сразу хочу сказать, обходите стороной ФасадСтрой (Красногорск и Солнечногорск) если вам дорого своё психоэмоциональное здоровье. Директор с.к.ф психически неуравновешен, абсолютно неадекватен и необъективен. На первый взгляд он кажется человеком который за идею, за команду , весьма приятным и толковым но это не так, там только пустой звон, странные амбиции и желание унижать самоутверждаться за счёт других. Пару недель вам дадут Подробнее>>

13.09.2022
ООО ФАСАД СТРОЙ

Уважаемые соискатели! Решил написать отзыв, чтобы у вас была возможность получить хорошую работу с перспективой роста по карьерной лестнице, а также с возможностью получать преференции, как виде премиальных так и виде увеличения оклада, по результатам выполнения поставленных задач! А у меня, как работодателя появилась возможность взять в команду и семью отличного специалиста! Хочу развеять ваш сомнения, если они появились после Подробнее>>

27.08.2022
ООО ФАСАД СТРОЙ

Начнём с зарплаты! Подписывая трудовой договор вам никто не скажет о гпх, а это самое интересное! Ваша работа будет стоит ровно столько сколько прописано в трудовом договоре, не больше 30к, если хотите получать указанную в вакансии зп, то для этого вам нужно придумать дор задачи в тз, которые не входят в должностные инструкции. Тз вы сдаёте без сумм, не понимая Подробнее>>

20.08.2021
ООО ФАСАД СТРОЙ

Всё остальное сплошные недостатки. Ежедневные планы графики, руководство обсалютно не умеет управлять и не понимает кто и за что должен отвечать. И не хочет знать. Людей болеющих за идею не ценит, как и остальных. На бесконечных планерках любит унижать. Особенно ему нравится вести себя, как [С.] училка, сидеть всех учить. Реально думает, что он единственный умный. Фантазии не

Красногорск