ООО КУХОННАЯ ФАБРИКА ОЛИВКОВАЯ ВЕТВЬ

Дарья

Приобрели кухню у фабрики оливковая ветвь взамен старой советской. Долго решали с дизайном, цветом, дизайнер от компании приезжал, создал 3d модель и подсказал нам. Нравится клиентоориентированность, учитывают пожелания клиента. Рекомендуем!

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Холдинг «Кедровая ветвь»

Разве это лечебные бочки? Ужас да и только, парилась всего 10 минут, а результат ужасающий, прыщи и покраснения по все телу. Радует хоть то что лицо не было в прыщах. Я разочарована, впредь буду парится только в бондарных бочках. Подробнее>>

08.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Холдинг «Кедровая ветвь»

Никогда бы не подумала, что бочки все настолько разные, неоднократно парилась в колотых бочках очень нравилось, ощущения просто неземные, запах древесины и текстура дерева, вообщем вершина блаженства. Но вот недавно увидела более дешевый салон, где стоят бочки от кедровой ветви, попарилась 10 минут и больше не выдержала, запах такой странный был, такое ощущение что химикаты разбрызгали, но это еще не все сюрпризы на следующий день я проснулась с ужасными покраснениями по телу, вот так и парься в дешевых бочках. Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Холдинг «Кедровая ветвь»

Уже и не знаю, что делать к кому обращаться( У меня такая беда, месяц назад я купила у компании Кедровая Ветвь (кедрветвь) фитобочку, я мало что понимаю, но сразу заметила, что расстояние между досками очень большое, зазоры были с палец. Однако меня убедили, что в этом нет ничего плохого, такие щели предусмотрительны. Я как последняя лохушка поверила в ихнюю сказку,но как только начала парится, почувствовала что ужасно ошиблась. Пар фактически вытягивал холодный воздух, вместо того чтобы парится, я начинала мёрзнуть!! Связалась с компанией на что мне ответили, посетите столяра он заделает вам щели, клеем!! Я была шокирована, как так Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
ооо кухонная фабрика - положительный отзыв

Гость Иван:
Заказали 17 марта 2021 года.. Сегодня 18 мая 2021 а кухню только начали устанавливать. Такого безответственного отношения я еще не встречал как в этой компании. Кухня вышла дорого, но дешевле на 100тыщ чем предлагали более известные компании. Из-за некомпетентности дизайнера придется заказывать еще фасадные элементы и это уже выходит в круглую сумму. Фасадные элементы обещают изготовить в течении 35 дней. Сэкономил блин. Дизайнер который рисовал дизайн уже в бессрочном отпуске целый месяц, вместо него отвечал другой, теперь и он не отвечает. Ни на какой номер телефона не дозвониться. В общем буду оставлять на эту компанию настоящие негативные отзывы. Нервы уже на пределе. Мой совет не заказывайте кухню в этой компании! Поберегите нервы и главное помните- скупой платит дважды!

31.05.2020 | положительный отзыв

Анна:
Давно мечтала, чтобы сменить кухню. Моя уже была старенькая и не функциональная. Сейчас уже столько всего придумали для удобства и комфорта готовящего.Заказали кухню на фабрике Марта. Посоветовала сестра, так как брала у них себе кухню. Сделали, как и обещали в договоре за 4 недели. Качество сборки и материалов порадовало. Фурнитура отличная немецкая

30.05.2020 | положительный отзыв

Лена:
Брали эту кухню с супругом в новую квартиру. По цене вышло чуть больше девяноста тысяч рублей-считаем, что недорого. Сама кухня красивая, стильная, а еще очень удобная-готовить на такой буквально одно удовольствие. Надеюсь, что хватит ее надолго, так как она, действительно, классная и, повторюсь, удобная. Так что кухню от "Марты" я и супруг советовать можем.

29.05.2020 | положительный отзыв

Галя:
После ремонта в квартире хотелось и мебель заменить. Посмотрела по каталогам и сравнив по ценам и по качеству поняла, что выгоднее всего заказать в этой компании. Сделают по твоим размерам и такую как хочется. Позвонила и не ошиблась. Приехали, обсудили по стилю, всё вымеряли и изготовили дней за 30. Ребята сами установили, получилось даже лучше чем я представляла. Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв

Надежда:
Заказали в Марте белую кухню с несколькими шкафчиками под единым плинтусом. Очень стильно и уютно получилось, смотрится дорого и умиротворяюще. По цене вышло 92 тысячи, сюда входят доставка и сборка. Кухня небольшая и дизайнер изловчился придумать так, чтобы и места хватало, и в эстетике гарнитур не пострадал. Через месяц с небольшим кухню привезли и за один день полностью установили. Так что кухня начала работать в тот же вечер. Краска на фасадах аккуратная, все выпилено корректно, развешено ровно. За 4 месяца никаких изъянов не вылезло, плавно и бесшумно работает. Очень довольны новой кухней, ценой и длительной гарантией особенно!

22.05.2020 | положительный отзыв

Лена:
Кухни от этой фабрики Марта отлично себя зарекомендовали среди наших знакомых. вот и мы не удержались и заказали у них кухню. Муж работает вахтовым методом на севере, поэтому в сроках мы были ограничены. Фабрика не подвела. Как обещали сделать за месяц, так и получилось.Качеством материалов и фурнитуры довольны. При сборке все четко подходило и лишних запчастей не было Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Решил родителям небольшой подарок сделать и буквально подарить им новую кухню. Дело в том, что у них в квартире ремонт неплохой сделан, а вот на кухню заходить было страшно. Я обратился в эту кухонную фабрику, чтобы помогли разобраться с этой проблемой - и ведь помогли, кухня сейчас абсолютно новая, выглядит здорово. Специалисты здесь просто отличные. Большое спасибо!