гарденмарт - Клубника великолепная, крупная и сладкая

Автор:Елена Тимофеева

Клубника великолепная, крупная и сладкая! Радуюсь каждый день, когда хожу собирать. Посадила в мае. Жду еще доставку в октябре.

20.04.2024 | положительный отзыв
Сорта отличные и приживаются хорошо

Ассортимент от семян до необходимого на даче и участке. Сорта отличные и приживаются хорошо. Этот сезон много насеяла томатов.

03.04.2024 | положительный отзыв
Розы хороши

Получила розы... хороши, просто кони)) Причем не сказала бы, что перекормлены, мощная корневая, вершки короче, что уже радует. Теперь главное увезти в сад, посадить (найдя место, ибо покупка спонтанная).

17.03.2024 | положительный отзыв
Полное соответствие сорту

Я саженцы беру уже второй сезон. Полное соответствие сорту. В течение сезона приобрела хосты, красивые лилейники, красочные гейхеры, мои любимые и шикарные карликовые хризантемы, чудесные и ароматные лилии. Качество посадочного материала отличное.

07.02.2024 | положительный отзыв
Семена, удобрения и нормальный совет по теме

Можно купить семена, удобрения и получить нормальный совет по теме. Брала первый раз. Вся комплектация!) Да и еще бонусом несколько штук пакетиков с разными овощами.

12.01.2024 | положительный отзыв
Всем довольна

Захотела обновить деревья, кусты, ягоды, и в поиске хорошего посадочного материала забрела... у меня щенячья радость :-) Заказывать же, наверное, уже срочно надо!

09.12.2023 | положительный отзыв
Цветы гарантировано выживают

Материал хороший, все растет и цветет, в продаже те цветы, которые гарантировано выживают и радуют глаз в нашем климате. Лилейники все брала недорогие, на весну 2024 буду заказывать подороже.

16.11.2023 | положительный отзыв
Саженцы в отличном состоянии

Саженцы получил в отличном состоянии. Уже высадил. Предложили еще удобрения и биостимулятор. Взял.

12.11.2023 | положительный отзыв
самый лучший магазин

Качество премиум по выгодной цене. земляника еще ни разу не приходила лучше чем в данном магазине. Все зелененькое, весной будем ждать урожая

22.10.2023 | положительный отзыв
Очень довольна

Очень довольна! 18 роз и 2 в подарок. Без бирочек правда. Саженцы в посылке разные, от монстров до худеньких с хорошей корневой. Цена замечательная.

20.10.2023 | положительный отзыв
Саженцы хорошие

На эту осень заказывали совместно около 30 саженцев. Пришли почтой просто невероятно быстро (в Ростов за 3,5 дня). Саженцы хорошие, корневая достаточно разветвленная, на взгляд, вполне нормального размера.

18.10.2023 | положительный отзыв
Всхожесть прекрасная, большой выбор

Брала второй раз, всхожесть прекрасная, большой выбор. Понравилась качественная упаковка, отправление 1 класса.

16.10.2023 | положительный отзыв
По плодовым - просто рай

Таких саженцев я нигде не покупал. По плодовым - просто рай! Упаковка с перфорацией для того, чтобы растения дышали.

14.10.2023 | положительный отзыв
В целом, всё выглядело вполне достойно

В этом году, несколько изменив концепцию ассортимента, заказал 13 косточковых. По поводу пересортицы пока ничего сказать не могу, т.к. саженцы только посадил. В целом, всё выглядело вполне достойно.

12.10.2023 | положительный отзыв
Шикарные абрикосы)

Шикарные абрикосы, решила, что они обязательно должны расти в моем саду)) Заказала здесь пару саженцев. Цены выгодные.

10.10.2023 | положительный отзыв
Помогли в подборе районированных саженцев

Помогли в подборе районированных саженцев. Я начинающий садовод, у меня от сайта голова уже вспухла, мне каждый совет очень ценен.

08.10.2023 | положительный отзыв
Качество роз отличное

В этом году заказывала. Качество роз отличное, никаких болячек (т т т). Если будут расширять ассортимент (по производителям), буду и дальше там заказывать.

05.10.2023 | положительный отзыв
Всё спокойно и достойно

Добавила магазин в надёжные "точки" приобретения роз:) И качеством, и обслуживанием осталась довольна. Всё без "надрыва", спокойно и достойно.

02.10.2023 | положительный отзыв
Нормальный магазин

Нормальный магазин, по каталогам уже три сезона выписывала тюльпаны, лилии и кое-что из многолетников. Все аккуратно упакованное, не сломанное. Все совпало по сортам.

17.09.2023 | положительный отзыв
ООО ГАРДЕНМАРТ

Получила две посылки. Смородина и малина порадовали, крепкие, корень хороший, и яблоньки - однолетки, но прививка хорошая, корни в гидрогеле и торфе, все хорошо дошло, в коробках, ничего не сломалось. Все посадила, теперь до весны.

21.09.2023 | положительный отзыв
ООО ГАРДЕНМАРТ

Цены ниже, чем в гиперах. Ассортимент не сравнимо больше. И семена, и корешков всяких до дури, и розы, и клематисы/княжики, и луковичные... На осень уже заказала.

21.09.2023 | положительный отзыв
Семена свежие, всхожесть - хорошая

Семена свежие, всхожесть - хорошая. Продавцы готовы помочь ВСЕГДА, очень им благодарна!!

19.09.2023 | положительный отзыв
Приживаемость практически 100%

Саженцы в последнее время заказываю, приживаемость практически 100% и пересорта не наблюдаю. Уже сделала заказ по появившимся новым каталогам. Цветы хочу еще.

17.09.2023 | положительный отзыв
Приходят саженцы без повреждений

Уже три года у них заказываем. Приходят саженцы без повреждений, приживаются хорошо.

15.09.2023 | положительный отзыв
Саженцы все здоровые

Купила более 30-ти роз. Саженцы все здоровые, все принялись и растут без пересортов. Общаются с покупателями нормально, на вопросы отвечают и советами помогают. Рекомендую.

13.09.2023 | положительный отзыв
Весь материал жизнеспособный

Я заказывала в этом магазине, всё нормально было) Часть корней и саженцы роз покупала уже в конце мая, со скидкой. Несмотря на поздний срок покупки, весь материал был жизнеспособным. Лилейники и розы прекрасно цвели.

11.09.2023 | положительный отзыв
Розы у них оч. хорошие

Розы качественные, но на сколько понимаю, очень быстро заканчивается ассортимент осень... Но розы у них оч. хорошие и есть много редких сортов, главное предзаказ вовремя сделать)) Работаю с ними уже несколько лет.

09.09.2023 | положительный отзыв
Часто заказываю, проблем нет

Часто заказываю. И со сроками не нахожу проблем, т.к. никогда не заказываю за неделю (предположим) до предполагаемого посева. Так что меня все устраивает. Некоторые позиции бывают дороговаты, но я выбираю между ценой и уверенностью в сорте.

07.09.2023 | положительный отзыв
Пересорта не было

Каждое растение в индивидуальном пакете с названием). Розы покупали кружевные, плетистые, пересорта не было. Директор очень увлеченный растениями человек, ассортимент у них постоянно увеличивается.

05.09.2023 | положительный отзыв
ООО ГАРДЕНМАРТ

Заказываю не первый год, по всхожести и приходу семян домой только положительно. Взошли на 98%. Уже договариваюсь на осенний заказ.

05.09.2023 | положительный отзыв
Все по сорту!

Осенью прошлого года покупала розы. Саженцы были отличного качества. Больше всего боялась пересорт. И вот они начали цвести... ВСЕ ПО СОРТУ! УРА! На осень еще возьму.