Автор:Valyeva

Наконец-то я могу сказать, что уверена в полном порядке бухгалтерии своего предприятия. Сколько пришлось всего пережить от предыдущего бухгалтера, от контролирующих органов, сколько штрафов заплатить( Теперь, когда мою бухгалтерию ведет Бизнес класс я могу позволить себе не отслеживать, как раньше ничего по составлению и сдаче отчетности, оплате налогов а заниматься более важными для меня делами. Всегда могу позвонить в эту компанию и получить консультацию по всем  текущим бухгалтерским вопросам.

Отрицательные отзывы

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Бизнес класс ООО

Работа без оформления, в отпуск не уйти, больничный не оплачивается, когда заикаешься об отпуске, начальник начинает тебя игнорировать. Зп черный нал.
Удобное расположение офиса. Мне было близко добираться. ... Подробнее>>

21.03.2017
Бизнес класс ООО

В первый же месяц работы обманули с зарплатой. Условия ужасные, духота, грязь, обед на бегу. Обшарпанные стены, запах туалета. Руководство давит на сотрудников чтобы вымогали деньги из клиентов. Работа для иногородних из глубинки, кому некуда деваться.
Расположение ... Подробнее>>

10.09.2018

Исаев:
С Бизнес классом уж третий года работаем. Ведут мою бухгалтерию. Все это время у меня ноль претензий. Действительно грамотно работают. без косяков, все отчеты вовремя. отчисления во все фонды. зарплаты начисления. Так что мне можно не волноваться и жить спокойно. По ценнику я тоже доволен. Сами посмотрите на их расценки и сравните с зарплатой среднестатистического бухгалтера. Вывод очевиден по-моему. Подробнее>>

10.05.2018

skryukov111:
В компанию Бизнес Класс обратился по рекомендации друга после того, как уволил своего бухгалтера, благодаря которому пришлось дважды выплатить приличные штрафы из-за ошибок в учетных документах. И сдача отчетов каждый раз превращалась в треш. А деньги, хочешь – не хочешь, плати. И не маленькие деньги. Зато когда уволил и обратился к нормальным специалистам, понял, как долго я тянул с решением этой бухгалтерской проблемы. И вот теперь вся бухгалтерия в руках нормальных специалистов, отчет за первый квартал просто пролетел проверку без единого замечания, трехмесячный договор на бухгалтерские услуги однозначно продлю минимум на год и еще при этом сэкономлю и деньги, и нервы. Подробнее>>

22.03.2018

Линкин:
Товарищи! Кто хочет ругать — ругайте. А я хочу ИСКРЕННЕ сказать спасибо фирме Бизнес класс за надежную работу. Их бухгалтер у меня уже второй год трудится. Нареканий — ноль. Ни у меня, ни (что самое главное) у налоговой ни одного вопроса за всё это время. А это уже о чем-то да говорит.! Ну а насчет цены на услуги — сами поглядите на сайте всё указано. Сумма гораздо ниже зарплаты квалифицированного бухгалтера. Подробнее>>

26.01.2018

lusi:
Сначала в Бизнес Класс мы обратились за восстановлением в нашей организации бухгалтерского учета. Те, кто в теме, знают, как это сложно, ответственно и очень долго. Спасибо специалистам, которые с нами работали за качественно восстановленный бухучет. Кроме того, в течение процесса восстановления, к нам нагрянула налоговая проверка. Очень рады, что нам помогли и ее выдержать с честью, совершенно без штрафов. Как хорошо, что есть с кем посоветоваться и обратиться при таком неприятном мероприятии. В результате такого сотрудничества заключили мы договор на постоянное обслуживание и теперь точно знаем, что с бухучетом у нас полный ок. Подробнее>>

26.12.2018
Бизнес Класс

Ужасная компания. Объединяет 3 юр лица. Всего 80 человек . Черная зарплата. Выплачивается нерегулярно. Большие задержки. НЕ ХОДИТЕ. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ.
нет ...

26.10.2017

Виталий Долголетов:
Ну в общем, скажу так. Если у вас в штате есть хороший бухгалтер — живите и радуйтесь, вам повезло. А вот если дело повернулось так, что своего бухгалтера нет, неважно по какой причине, и ищите стороннего — тогда советую обратить внимание именно на Бизнес класс. Бухгалтерских компаний на московском рынке понятное дело — пруд пруди, но тут надо с умом подойти и отыскать надежную. Я до этой фирмы 2 бухгалтерских конторы сменил — бабки драли, а нифига не работали. Тут — совсем другое дело. Ценник очень даже гуманный (сами на сайте посмотрите). при этом качество — на уровне! Так что я с ними и никуда пока не собираюсь. Подробнее>>

16.02.2020 | положительный отзыв

Villet:
Вот как пишут на сайте Бизнес Класса и как мне советовал дружбан, что у них самое выгодное предложение по регистрации - так оно и есть на самом деле. Не поленился ведь и спецом сравнивал с другими фирмами. Хоть на пару тыщь но все равно получалось у тех других  дороже. А здесь за 16 с половиной делают саму регистрацию, плюс занимаются подбором ОКВЭД, делают электронную цифровую подпись, печать для фирмы. И еще дают юр. адрес на полгода, само собой -  постановка на учет в фонды и открытие банковского счета. Нехилый такой набор, да? И всего то за 16 500!  Там еще надо узнать, какая-то акция плюс ко всему выше перечисленному есть на бухобслуживание. Я не интересовался - мне это без надобности как раз, есть свой бухгалтер. Но многим может пригодится.

25.12.2020 | положительный отзыв

Taman:
Мало у кого кто плотно занимается развитием своего дела - есть время еще разбираться во всех тонкостях ведения бухгалтерии. Повезло тем кто еще раньше закончил курсы, а мне сейчас на них трать время - вообще не к месту. Решил поинтересоваться у знакомых людей         бизнеса, как они справляются с этим. Многие пользуют услугами специализированных фирм и лично мне больше всего советовали Бизнес Класс. Типа идеальное сочетание цен в прайсе и качества слуг. Подписал договор прошлой зимой, пока идет все хорошо, планирую перезаключать снова и на следующий год. Мне нравится как работают.  Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв

Ilnur_N:
Намнооого дешевле чем штатный бухгалтер, при этом без потерь в качестве. Не знаю, что заставит меня отказаться от Бизнес Класса в пользу другой компании или специалиста. Цены демократичные. Ведут бухгалтерию, сдают отчетность, консультируют по налогообложению и т.д. и т.п. Работают безукоризненно. Даже придраться то не к чему, так что все что могу, это сказать спасибо и оставить им хороший отзыв.

10.05.2020 | положительный отзыв

Oman:
С недавних пор свое хобби - резьба по дереву - решил перевести в заработок. Так сказать, пришла идея монетизировать свое увлечение, но самому этим заниматься не с руки. Поэтому сделал все через Бизнес Класс. Регистрацию ИП сделали за три дня все документы. Порадовали не только сроки, но и цена за их услуги - всего-навсего  три триста заплатил вместе с налогом уже.

19.04.2019 | положительный отзыв

Анатолий И.:
В нашей фирме три учредителя, один захотел продать свою долю и уехать. Понадобилось  быстро и без лишней головной боли переоформить его место в ООО на моего брата. Обратились в Бизнес Класс по рекомендации партнеров. Юристы, прямо при нас  собрали пакет документов.Через две недели процесс переоформления документов был завершен. Понравилось, что не пришлось стоять в очередях,  услуги фирмы стоят недорого и нет скрытых платежей. Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Бизнес класс - положительный отзыв

Регистрировал через Бизнес Класс компанию и сразу покупал у них юридический адрес на пол года, теперь вот пролонгировали наш договор еще на 12 месяцев. По качеству услуг и по расценкам меня все устраивает. Первичная консультация была максимально развернутой и детальной, мы прояснили для себя все интересующие нас моменты и по времени нас никто не подгонял. А, еше один важный пункт! Вот какая цена в прайсе стоит – та и буде по факту, без разных всплывающих по ходу дела доплат. Так что - за честность и порядочность – отдельный плюс компании. ...

27.08.2019 | положительный отзыв

Галина-Нестерова:
Надо было получить дубликат учредительного документа, обратилась в фирму Бизнес Класс. Мне все говорили, что дело плевое - можно было и смой справиться. Но зачем мне это, если есть нормальна проверенная компания. Каждый пусть занимается своим делом, чего я буду лезть туда, в чем не разбираюсь? А Бизнес Классу доверяю, так как обращалась уже за юридическими услугами к ним, они проводили мне регистрацию фирмы. Все делали под ключ. Вот этот последний раз, когда за дубликатом обращалась – так вообще все прям в копейки обошлось – каких то две тысячи если не ошибаюсь и несколько дней. И все готово.

04.01.2022 | положительный отзыв

endlessoktau:
По началу платил только за нулевую отчетность, т.к. в силу обстоятельств, начали свою деятельность только спустя год после регистрации. Ну а как начали полноценно работать, сразу же заключили договор на бухучет. По деньгам не накладно, с качеством услуг все в порядке. Для нас это первый такой опыт, и сразу удачный. Так что и сравнить то не с чем. Может все эти компании такие молодцы, а может это нам так повезло сразу найти кого настолько порядочного.  Подробнее>>

07.08.2021 | положительный отзыв

Гость Tatyana:
Услугами бизнес класс начали пользоваться с момента регистрации нашей компании. Нам посоветовали эту фирму партнеры, которые уже более трех лет с ними. Квалифицированные специалисты. Свою работу знают четко. Всегда в теме изменений в законодательстве. Чувствую себя очень уверенно. Никакие контролирующие органы мне не страшны, поскольку в нашей бухгалтерии все в порядке.

09.12.2020 | положительный отзыв

Lastochka:
Очень рада, что есть такие фирмы. И что Бизнес Класс может делать за меня то, в чем я сама не разбираюсь. Когда только начала свой бизнес, побоялась нанимать штатного бухгалтера, потому что сама я совершенно в этом не понимаю ни грамма просто, то есть я даже не пойму – хороший профессионал работает или так, просто зп отсиживает. Мне тогда посоветовали вот такие компании и я согласилась! Теперь рада что так решила, все всегда в порядке с отчетами, еще ни разу никаких проблем не возникало, очень комфортно все для меня - и по качеству и по цене.

14.09.2021 | положительный отзыв

Гость Milana:
Хочу посоветовать Бизнес Класс всем, кто хочет избавиться от головной боли в связи с некачественным ведением бухгалтерского учета. Я уже столько нахлебалась со штатными бухгалтерами, что думала не разгребусь никогда. Рассчиталась со всеми штрафами. Начала искать очередного бухгалтера, но тут видя мои проблемы, партнеры по бизнесу подсказали эту компанию. Очень им благодарна. Оказывается, что можно работать спокойно и не трястись от страха, когда тебя приходят проверять. Первая проверка для меня была решающей конечно. Думала, что если что-то пойдет не так, что буду искать все-таки штатного бухгалтера. Но все прошло идеально. Теперь я постоянный клиент Бизнес класса! Подробнее>>

09.03.2019 | положительный отзыв

Ксения Игоревна:
Давно уже (почти три года) работаю с этой компанией Бизнес Класс. Это для меня просто находка! И цены у них устраивают, и конечно качество услуг выше всяких похвал!  Я скажу честно – сама далека от бухгалтерской волокиты, там постоянно что-то меняется – не успеваешь даже следить!! А так я отлично делаю свое дело – а они свое. И все довольны!! В месяц около шести тысяч плачу за услуги компании. Считаю это недорого за грамотность и точность! За все время нашей работы ни разу не было траблов с налоговиками!

15.11.2021 | положительный отзыв

Арина:
У меня с мужем своя фирма, пока еще небольшая. Соответственно нам вообще не выгодно пока держать в штате своего бухгалтера. Обратились в эту компанию, чтобы нам сделали отчетность и вели наши дела по бухгалтерии. Работа пока без претензий. Всё главное в срок делается. Посчитали по сравнению с штатной единицей, и с фирмой Бизнес класс  смогли сэкономить на расходах очень хорошо. Планируем и дальше с расширением тоже не обзаводиться своим бухгалтером, а сотрудничать с этой фирмой

06.02.2021 | положительный отзыв

Магнум:
Эти фирма занималась нам внесением изменений в Устав летом. Надо было сменить название фирмы. Можно было напрячься самому и время потрать свое, но мне посоветовали вполне приемлемую по ценам компанию - Бизнес класс. С ними реально получается намного все быстрее и стоит реально недорого - лично мне обошлось 5 300 рублей (госпошлина уже учтена в эти расходы) и отняло всего несколько дней - меньше пяти, а время как я и говорил - для меня крайне ценный ресурс, вот за оперативность и плюсую. Сейчас вот опять надо будет к ним обратиться чтоб юридический адрес еще поменять. Надежная и уже проверенная фирма.

03.10.2018 | положительный отзыв

Аннета36:
Пользуюсь услугам этой фирмы уже два года. Посоветовал мне их муж когда я открыла свой небольшой бутик модной одежды. Ему заниматся бумагами не хотелось, саоих дел полно, а у меня за этими закупками не особо есть время чтоб все это счетать и перепроверять. Вобщем решили что бухгалтерию должен специальный человек вести. Среди всех компаний выбрали Бизнес класс. И услуг много предлагают (значит специалисты в разных областях там работают так себе подумали), да и по ценам нам все подошло. Работаем хорошо, претензий у меня нет. Все деньги отрабатывают на сто процентов. Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв

Владислав:
Нужно было зарегистрировать компанию в Москве, но сам из Подмосковья. А адрес нужен был московский и желательно с дальнейшим ведением бухгалтерии. Со всем этим ворохом вопросов начали искать компанию профессиональную, пару сайтов посмотрели и выбирали Бизнес Класс – все услуги были прописаны и цены, никакого «приходите, поговорим, договоримся». В итогу сделали на юр. Адрес в ЮВАО, зарегистрировали фирму, и сами же взялись за бухгалтерию, от меня потребовались документы, оплата и полтора часа времени на все! Подробнее>>

10.08.2018 | положительный отзыв

Vasilisa-Shyshova:
Бизнес у меня прибыльный но не большой. Раньше пользовалась слугами бухгалтера на дому. Но время от времени возникали траблы. То по срокам затянет, то еще какой то косяк допустит. Вобщем знакомые посоветовали мне Бизнес Класс. Мол и выбор услуг большой и качество на высшем уровне, при этом деньги не заоблачные. Уже больше года работаем вместе. Такое удаленное бухобслуживание – именно то что нужно небольшому бизнесу. Я очень довольна их работой. И кстати да, там услуги разного рода есть, например аудиторские проверки, помощь в регистрации бизнеса (фирм) и т.д. Так что думаю многим будут полезны. Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв

Ксения Лазебная:
С Бизнес Классом работаем давным- давно. Очень грамотные специалисты у них, большой спектр услуг, консультироваться можно по многим, даже самым — самым вопросам, причем все это – за умеренные деньги. Кстати, очень подкупает, что люди не гнут цену даже, когда видят твое сложное или даже безвыходное положение. И ошибок многих нам помогли избежать, особенно, когда наша фирма только становилась на ноги и в бухгалтерии мы плавали. В этом году мы уже 5- летний юбилей фирмы и работы с этой компанией отметим. За это время и документы переоформляли с их помощью, за юридической помощью – только к ним, время от времени делаем аудит бухгалтерской службы, да и за консультациями по рабочим моментам часто обращаемся. Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв

Катарина:
Работаю с фирмой Бизнес Класс уже не первый год. Помню, как открывала еще только первый маникюрный салон – все организационные вопросы были на них. Они меня тогда не подвели и с одами ситуация не изменилась. У меня уже три маникюрных салона и все открыты с помощью этой компании. Любые консультации – сюда, бухгалтерские вопросы – тоже сюда. Вобщем я очень ценю профессионалов своего дела, а здесь работают именно такие. Мне было важно чтоб меня лишили всей этой бюрократической волокиты и позволили сосредоточится на главном – на свои салонах. Бизнес класс с этим успешно справляется за адекватные деньги. Подробнее>>

21.06.2018 | положительный отзыв

Машовецкий В.Г.:
Давно еще когда первый павильон открыл, доверил всю бухгалтерию Бизнес Классу и очень этим доволен. У меня сейчас уже три торговые точки, иногда вижу как коллеги мучаются с отчетами, что-то не получается и не сходится и т.д., а у меня всегда все гладко за разумные деньги! Спасибо большое, сам бы я эту примудрость не освоил) Подробнее>>

09.06.2018 | положительный отзыв

салон Lempica:
Благодарна компании Бизнес Класс выручили когда осталась без бухгалтера за неделю до отчета, просто мега быстро во всем разобрались и все сделали. Не ожидала и дико довольна, пока оформили договор на пару месяцев, чтобы я спокойно искала штатного, но я уже задумываюсь, а нужен ли он мне, тут качество не хуже и ценник приятный Подробнее>>