Отзыв о работодателе «цветоптторг петрозаводск»

Хочу предупредить о ужасном работодателе "Цветоптторге".Руководство категорически не желает выполнять свои обещания и обязанности по отношению к персоналу. За время работы буквально приходилось "выгрызать" заслуженную зарплату. Директор не умеет держать слово. При увольнении расчет насчитали как попало, директор от попыток выяснить происходящее уклоняется, на телефон не отвечает.Кроме того, оформление на работу не было оформлено как следует, зарплата выплачивается "в серую". Налицо уклонение от налогов. Никому не советую принимать предложения о работе от данной компании и компаний в структуре холдинга "Цветоптторг". Временных работников фирма просто имеет по полной.( Ты работашь по 12-15 часов, обед 5-10 минут при температуре +5 носишься с цветами и пристаёшь к покупателям , отношение в коллективе хамское. Естественно никаких расчетных листов, отпускных.Если вы попали на эту работу, вы должны забыть что такое "Человек" и что такое "достоинство".Хамство, грубость сплошное кидалово.

нет.

г. Карелия, г.Петрозаыводск ул.Мерецкова 3

19.10.2023 | отрицательный отзыв
ГБУЗ РНД МЗРК Петрозаводск Ул 8 марта 40: Произвол при приёме на работу, назначение испытательного сро

Необъективность при приеме на работу, испытательный срок, заключение срочного договора на произвольные сроки (вначале на год, затем на 3 месяца) без объяснения причин, по истечению второго договора попытка заключения следующего с разрывом времени стажа без учета пожелания работника, задержка трудовой книжки, волокита с оплатой гарантированных выплат через суд.

31.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Цск Петрозаводск

Сначала , когда я пришла на стажировку, первое что я заметила - это настроение в коллективе, для меня важно чтоб команда была сплоченной,т.к. работать нам придется тесно, поэтому атмосфера очень... Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Цск Петрозаводск

Хотелось бы рассказать о своем опыте работы в компании. Когда пришла на собеседование на должность менеджера по закупкам,первое впечатление-это спокойствие и комфорт,а это не везде встретишь.После беседы мне перезвонили уже... Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв
Северо-Западная медицинская клиника (Россия, Петрозаводск) - Клиника с хорошим обслуживанием

Качество обслуживания, удобство расположения. Подробнее>>

03.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Вектор, Петрозаводск

Ужасный директор: алкоголик и блатной уголовник. Всегда хамит, может матом покрыть. Обманывают с оформление, не доплачивают, ТК не соблюдают, по сути рабочий день ненормированный, часто названивает начальство, даже в выходные и отпуска.
Хороший коллектив ... Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сервисное локомотивное депо Петрозаводск филиал Северо-Западный ТМХ-Сервис

За предоность отменили дни заставляют писать за свой счет вслдствие чего уменьшилась зарплата.Выдачу спецодежды задерживают на полгода и больше, инструмент невыдают!
Нет только минусы. ... Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
Агентство по страхованию вкладов (Россия, Петрозаводск) - Вот не думала, не гадала, что пригодится...

Четкая работа, без бумажной волокиты, все деньги возвращены до копейки Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр "Garmin" (Россия, Петрозаводск) - Обещают не думая, непрофессионально, могут обмануть

сотрудники непрофессионалы,сервисный мастер он же директор! Подробнее>>