Энергомаш РЗА

Прочитав многочисленные отзывы оставленные одной неадекватной дамой, решил оставить тут свой отзыв. Наблюдал эту ситуацию со стороны, и могу сказать что целиком и полностью на стороне учредителей. Дама провоцировала на агрессию сотрудников и руководство, но этого ей сделать не удалось. Вообще компания небольшая, растущая, работать конечно приходилось много, но обязательства компания всегда старалась исполнять. За 3 года моей работы, условия труда постоянно улучшались и технологии производства совершенствовались. Каждый человек старался внести свой посильный вклад.

Их не так много, и они в первую очередь обусловлены внешними факторами.

Отзыв сотрудника Сергей о компании Энергомаш-РЗА

Под Путина все ходить будут, подчинять всех под Путина, с*ка!
Дмитрий Дегтярев лох.

Отзыв сотрудника Первый о компании Энергомаш-РЗА

Дмитрий Дегтярев манипулирует вашими чувствами, для что то что его комплекс Бога был польщен, а Вы будите обманутые им и не получите настоящую зарплату и работу.
Создатель компании Дмитрий Дегтярев, клялся именем Иеговы, клялся на Боге что убьет человека, разобьёт ей всю голову и судьбу.

Отзыв сотрудника Анжела о компании Энергомаш-РЗА

.. разработки просто он украл. Очень любил крать чужие идеи и жизнь. Очень жестокий говно, никогда не работайте с Дмитрием Дегтяревым.
В компании работает Дмитрий Дегтярев ..

06.07.2022
Энергомаш-РЗА

Доказатеьства жестокости и психологически нездоровой фантазии об юриспруденции руководства Энергомаш рза [Д.] [И.] и [Д.] запугивание, угрозы и отнимание честно заработаных знаний и денег у человека, увольнение по статье на всю жизню с работы, подства и подговор на порчу всех сотрудников руковдством все это можно подвердить посмотрев видео на ютуб по ссылке или в файлобменнике. https://youtu.be/lw0daulbWwg https://ru.files.fm/f/z3ef43jqs Подробнее>>

04.10.2022
Энергомаш-РЗА

Главную угрозу и опасность в компании представляет инженер конструктор [С.] который подстрекает к вражде остальной коллектив, подстраивая против умного сотрудника план свержения его с занимаемой должности, жестоко совершая попытки приписать невинному человку судебный сроки. Подробнее>>

06.07.2022
Энергомаш-РЗА

Психопаты. Когда я пришла в день уволениями меня ждала жестокая разборка в кабинете генерального директора. На кануне, когда я пришла заявить об увольнении, из за того что мой прошлый опыт работы, не соответовал и не подходил, на те условья что существали в компании, мне не дали написать завление по собственному желанию поросили на следующий день, т.к. директора Ирины, которая ходила Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО Компания "Энергомаш"

Контора купи-продай, которая позиционирует себя как производитель... Все в этой компании отрицательно... Обещают одно по факту нет ни чего, черная зарплата, нет ее прозрачности... Текучка страшная, за год поменялось около пятидесяти менеджеров по продажам( их просто ни кто не запоминал), денег нет. Сам директор деспот-Печенкин Александр Анатольевич-это отдельная тема.. это истеричная дура, которая никогда не умела Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО завод Киров-Энергомаш

Часто сменяющееся руководство, и кадровые перестановки наплевательство высшего состава на нужды сотрудников, не выплата зарплаты при увольнении, да и в общем задержки не соблюдение тк по всем фронтам, в общем как организация не очень, никому не рекомендую! Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Завод энергомаш - Задолженность по зарплате свыше 20 тысяч гривен каждому работнику (4ре месяца)

Уважаемая Богатырева Раиса Васильевна. Если Вы не имеете к данной теме отношения то милости прошу прощения, но сдается мне вы в курсе всех событий. Итак тема: Харьковский завод Энергомаш в народе "ЗЭМ" http://energomash.com.ua/. Я слышал от Вас такую фразу;"Кто обеспечивает, к примеру, выплавку стали, работу металлургической отрасли? Здоровый рабочий, здоровый инженер, здоровый менеджер", - отметила глава Минздрава. Я Вам скажу Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО завод Киров-энергомаш

Здравствуйте.Работаю в этой компании в настоящий момент. Оплата труда сильно ниже заявленной при трудоустройстве,выплачивают с постоянными задержками,под всевозможными предлогами урезают премию,условия отвратительные,очень много нарушений ТК в том числе и по технике безопасности! Через подставной профсоюз продавливают невыгодные соглашения для сотрудников. Не квалифицированные управляющие кадры по цехам,изношенное оборудование - по этой причине постоянный срыв графика заказов. Мой совет - обходите это Подробнее>>