Благоустройство Запсиба: Рабство в 21 веке.

НЕ устраивайтесь сюда работать. Если вы вдруг решили связать себя с конторой благоустройство запсиба, решительно советую вам обдумать это решение. Нахожусь на данный момент на вахте, и это худшее место в котором можно оказаться по незнанию. Если вкратце. Условия труда рабские, 18 часовой рабочий день с перерывом на 1 час, вас в любой момент могут перекинуть на другой объект, и вашего мнения никто не спросит. У вас сработанный коллектив и вы всё делаете чётко и в срок? Этим людям абсолютно [censored] вас никто не спросит и вас как вещь, предупредив за пол часа, отправят в какое нибудь очко , и даже не на ту должность, на которую вы изначально устраивались ( 80 % сотрудников здесь вообще не работают на должности, которую им изначально обещали).Не нравится? Вали своим ходом обратно в Ханты. Договор вы сразу не получите на руки, если повезёт вам привезут его лишь через 2 недели, если вообще привезут. Отдел кадров вас вежливо или не вежливо посылает куда подальше по телефону (помните что вы здесь рабы). Официально платят лишь 25 тысяч рублей, и то вы можете остаться даже без этих денег, ведь договор составлен таким образом что они могут разорвать его в любой момент оставив вас не с чем т.к вы не соответствуете занимаемой должности. Все это понимают и лишь поэтому терпят адские условия труда и бесчеловечное отношение руководства. С кем я не говорил, а это человек 30 работающих в этой компании. Никто не собирается возвращаться сюда на вторую вахту. Есть люди, которых постоянно переселяют с места на места, т.к судя по всему эта шарага даже спальное место не оплачивает своим сотрудникам, есть люди которым вообще не дали спального места, они вынуждены спать на матрасе на кухне. Резюмирую. Ни в коем случае не приезжайте сюда работать, даже не факт что вас рассчитают по итогу, или выплатят что обещали, ведь за человека вас здесь никто не считает.

Ханты-Мансийск

2023-02-06  66670

Ну зато, девки легкодоступные, шкурки

13.09.2015 | положительный отзыв
Благоустройство дворов - Благоустройство

По адресу пр. Ленина 164 (1-3 подъезды) не первый год существует проблема благоустройства территории детской площадки. Газоны превратились стоянку для автомобилей. Детям опасно выходить одним на площадку для игр. Рассмотрите возможность для решения этой проблемы. Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Благоустройство дворов - Благоустройство дворов

При благоустройстве дворов по Энтузиастов №№ 6, 8 заблокирован въезд к дому Кирова 5:разрушена часть тротуара, оставленный въезд во двор по газону без асфальтового покрытия с углом поворота более 120 градусов, узкий, разрушен существовавший подъезд. При благоустройстве одних дворов нарушаются права, безопасность проживания и комфортность жителей в доме 5 улицы Кирова.От имени жителей Кирова 5 прошу принять незамедлительные меры по Подробнее>>

10.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Гэх благоустройство регионы ооо

Молодая компания. Своевременная выплата заработной платы. Руководство старается поддерживать своих сотрудников, начинает работать соцпакет. Есть доплаты и премии. Обеспечивают спецодеждой и всем необходимым для выполнения работы.

10.01.2016 | положительный отзыв

Юлиана:
Ужасная компания. Аферисты! в конце апреля заказали окно, предоплата - 1 тыс. руб. конечно же ни окна, и деньги не вернули.

19.11.2015 | положительный отзыв

Евгений:
ЗАКАЗАЛИ ОКНА 27МАЯ,ОТДАЛИ 50 ПРОЦЕНТОВ ПРЕДОПЛАТЫ,СЕЙЧАС 19 НОЯБРЯ,НИ ОКОН НИ ДЕНЕГ,БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД!!!!

05.09.2016

Ирина:
Кому-нибудь эта компания поставила окна? Аферисты! Заставили вместо рассрочки оформить кредит. Окна нет ,а срок первого платежа подходит. Буду обращаться с заявлением в полицию,явное мошенничество. Аванс взяли и все...

08.03.2023
гэх благоустройство регионы: Сбор документов с соискателя

Ранее прочитав отзывы про компанию ооо ооо «гбр» или ооо гэх Благоустройство Регионы, думала, что с со мной такое не произойдет, но нет. В конце января меня приглашают на собеседование, позвонил сам Генеральный директор. Приехав на указанный адрес, я поняла уже на месте,что мне по смс сообщнию не написали даже подъезд и как попасть в офис, походив по подъездам я

08.03.2023
Гэх благоустройство регионы ооо

Ранее прочитав отзывы про компанию ооо ооо «гбр» или ооо гэх Благоустройство Регионы, думала, что с со мной такое не произойдет, но нет. В конце января меня приглашают на собеседование, приехав на указанный адрес я поняла уже на месте,что мне посмс сообщнию не написали даже подъезд и как попасть в офис, походив по подъездам я нашла офис и поднялась. Собеседование

18.08.2022
КУП "Зеленстрой Заводского района г.Минска": Благоустройство и озеленение

Как говорится, рыба гниёт с головы...Проблема этого предприятия в директоре.Люди оттуда бегут, а он не знает как их остановить, применяет разные методы, как плохие , угрожающие (увольнение по статье) или уговоры остаться и дальше работать. Но это только слова! Не верьте!а тех кто хочет устроиться, "кормит" обещаниями и высокими размерами зарплат. Опять это тол ко слова. Не теряйте времени и Подробнее>>