Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Vova» о работе в компании

Vova:

В компанию Tom's House я перешел работать из другой образовательной организации.. В Tom'House мне нравится четкая организация образовательного процесса,новейшие технологии обучения, современная методика, много вспомогательных материалов. Хорошо организована методическая работа. Обновляются и усовершенствуются учебные программы. Зарплата платится вовремя. Чего еще желать? Лучше не придумать.

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Серж» о работе в компании

Серж:
Компания абсолютно не заботится о качестве своей работы.

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Georg» о работе в компании

Georg:
Хочу рассказать о своей работе в этой организации (работал преподавателем немецкого). То, что написано ниже, относится и к английскому языку. Сначала у меня было короткое собеседование на русском, потом очень простой тест на немецком. Женщины, которые там заправляют, не имеют о немецком языке ни малейшего понятия. Однако они советуют разные учебники, которые уже давно устарели. Тут явно просматривается определенная коррупционная связь с издательством. Теперь расскажу о своей "замечательной" работе. Я окончил институт в России и 5 лет учился в Германии. Так что смело, могу утверждать, что уровень немецкого языка у меня высокий. Мне предложили сразу работу на "Mercedes". В тот момент я искал работу и был готов на многие жертвы. Пришлось действительно страдать, когда зарабатываешь 800 руб за урок. Менеджер из "Mercedes" занимался до меня 2 года с кем-то из этой "школы" и был при этом почти "на нуле", что меня крайне шокировало. Сразу хочу сказать, что до этого я никогда не работал через подобных посредников, которые каким- то подозрительным способом выигрывают тендеры в таких серьёзных фирмах. Ниже я перечислю крайне неприятные моменты, с которыми столкнется каждый из вас, работая в подобных

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работает там преподаватель Кириченко Екатерина Андреевна,не опытный педагог, это во-первых!даже в силу возраста,во-вторых ранее известна нам как наемный репетитор на дом,брала пару уроков своему ребенку,после приглашения ее домой ,стали пропадать вещи из шкатулок !в следующий раз я увидела ее в деле!умоляла меня не вызывать полицию,отдала все,но большой отпечаток остался !даже очень не приятный!ранее она работала в школе в Подмосковье Московский,теперь Toms house,прошу отнестись с вниманием к этому персонажу ,и от такого персонала с пороками нужно избавляться !!!!

12.06.2015 | отрицательный отзыв

Уважаемые коллеги, не ходите работать в Tom's House. Зарплату вам выплачивать не будут, а если и дадут то только в урезанном виде задним числом. Директор этой школы будет к вам относиться как к песправному быдлу, учебники вы возьмете под залог который вам не вернут, отпускные не выплатят. Именно поэтому преподаватели увольняются и набирают вас молодых и глупых.

14.06.2015 | отрицательный отзыв

Не стоит идти работать в Томс Хаус! Во-первых, зарплату и правда задерживают, выплачивают ее задним числом, Так еще и сокращают ее, не уведомив тебя заранее. Отпускные вполне могут не выдать перед отпуском. И самое ужасное, преподносят это, как что-то совершенно нормальное. Объясняют это какими-то странными причинами ("на сайте скидки для студентов, теперь вам меньше платить будут", "компании не перечисляют деньги за обучение", хотя речь идет о компаниях, в которых я не преподавала даже). Во-вторых, отношение к преподавателям (хотя студенты рассказывали, что и к ним тоже) просто свинское и потребительское. Обсудить какие-то вопросы с начальством невозможно в принципе, т.к. оно просто никак не контактирует с преподавателями (очень удачно себя защитило от негатива со стороны работников, к нему не подступиться. Проработала там несколько лет и даже не знаю его в лицо!). Зато ты всегда обязан: качественно вести занятия, вовремя писать отчеты, сканировать ведомости, взваливать на себя неудобную нагрузку и т.п. Заболели и ушли на больничный - готовьтесь выслушивать недовольство и грубость завуча. В общем, не покидает ощущение, что тебя постоянно обманывают. Хороших преподавателей там не ценят.

16.11.2015 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Петр Андреич» о работе в компании

Петр Андреич:
Занимаюсь английским в Томс Хаус уже не первый раз. С каждым занятием возрастает уверенность в себе. Получаю знания по всем разделам, обширный дополнительный материал, большое количество заданий для самостоятельной работы. Занятия интересны, разнообразны, полезны для использования в повседневной жизни и в работе. Преподаватели умеют заинтересовать, вовлечь в учебный процесс, погрузить в языковую среду. Благодаря Томс Хаус, я значительно подтянул знания в английском. Рекомендую всем друзьям и знакомым учиться в Томс Хаус.

16.11.2015 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Ильин» о работе в компании

Ильин:
Когда у меня появилась необходимость подготовиться к сдаче международного экзамена по английскому, я без колебания выбрал образовательную компанию Tom's House. Мне её рекомендовали знакомые, которые раньше сдали успешно международный экзамен. Я обучался по насыщенной программе. Учился интенсивно, так как был ограничен во времени. Получал достаточно знаний по лексике и грамматике, аудированию. Преподаватели имели опыт подготовки и вносили коррективы в программу обучения с учётом современных требований к английскому. Я успешно сдал экзамен и очень благодарен Tom's House.

16.11.2015 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Вадик» о работе в компании

Вадик:
Собираюсь поступать в ВУЗ. Предстояла сдача экзамена по иностранному языку. Я выбрал немецкий, так как изучал его в школе. Но школьных знаний было недостаточно. Наиболее приемлемый вариант для изучения был Томс Хаус. Удобно добираться, доступная цена. За 4 месяца учёбы научился разговаривать и понимать разговорную речь. Мы готовили устные рассказы к каждому уроку о себе, своей жизни, интересных новостях. Появился вполне определённый результат. Появилась уверенность в себе, в своих знаниях.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Постоянные длительные задержки зарплаты (по 2-3 месяца), сокращение ставки без предупреждения, что уж говорить о согласовании, преподавателя. Отсутствие любой методической поддержки. Никакого уважения или понимания к сотрудникам, которые давно работают.

16.11.2015 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Ольга Матеюк» о работе в компании

Ольга Матеюк:
Давно хотела серьёзно заняться изучением английского языка. Но все не получалось. По совету знакомых обратилась в Tom's House. Ознакомилась с программой и побеседовала с преподавателями. Мне понравилось. Начала изучать с нуля. Преподаватели умеют заинтересовать, "погрузить" в языковую атмосферу. Много внимания уделяется развитию разговорной речи, а также изучению лексике и грамматике. С нулевого уровня я переходила на следующий уровень. Я смогла снять языковой барьер, и наконец-то заговорить по- английски. Спасибо Tom's House!

16.11.2015 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Аня» о работе в компании

Аня:
Работаю в фирме, которая сотрудничает с итальянцами. Часто приходится общаться с итальянскими коллегами. Деловое общение проходит на английском. А вот общие разговоры - на итальянском. Здесь я плохо понимаю, и поэтому не могу участвовать в разговоре. Решила изучить итальянский на уровне разговорного. Записалась в Tom's House. Очень довольна обучением. Занятия были познавательными, интересными и веселыми. Новый материал усваивался хорошо и качественно. Много интересного узнала из истории, культуры и искусства Италии. Развила навыки общения и способность выражать свои мысли. Спасибо. Планирую дальше учиться в Tom's House.

16.11.2015 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Катя:
Решила поменять работу. Но без знания английского сделать это сложно. Изучила рекламу и остановила свой выбор на языковой школе Tom's House. Здесь постоянно усовершенствуются учебные программы, что позволяет идти в ногу со временем. Удобно добираться после работы на занятия. Комфортные условия обучения. Во время обучения упор делается на деловой английский. Много внимания уделялось как лексике, так и грамматике. Спасибо. Я очень довольна.

16.11.2015 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Решил продолжить университетское образование за рубежом. Необходимо было пройти индивидуальную подготовку к сдаче международного экзамена по английскому языку TOEFL. Сделать это решил в Tom's House. Выпускники этой компании успешно сдают международные экзамены. Я воспользовался услугами Tom's House, получил положительный результат. Очень благодарен преподавателю, энергичному, талантливому, высококвалифицированному специалисту.

16.11.2015 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Английский язык мне нужен по работе. Изучала этот язык и в школе, и в ВУЗЕ. Но больших результатов не имела. А на работе без знания английского трудно. Часто приходится общаться с иностранными коллегами. В интернете прочитала рекламу образовательной компании Tom's House. Записалась и стала посещать курсы. Легко добираться после работы. Методика и преподаватели замечательные. Упор делался на развитие разговорной речи. Учили новые слова и грамматику. Каждый новый урок ждала с нетерпением. Дома старалась, и у меня все получилось. Смогла подтянуть разговорный английский до уровня свободного общения с иностранцами. Рекомендую всем: если учиться, то только в Tom's House.

02.03.2016 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Анатолий:
Учусь в университете. Представилась возможность поехать на практику в Англию. Предстояло пройти собеседование типа экзамена по английскому языку с упором на разговорную речь. Я был в отчаянии, не хотелось терять такую возможность. Выручила компания Tom's House, куда я и записался на интенсивные курсы английского. У меня все получилось. Очень благодарен преподавателям за их профессионализм и любовь к делу.

04.03.2016 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Я работаю в области культуры. Наши культурные связи с англоязычными государствами постоянно развиваются. Английский язык мне нужен по работе, и свои знания я постепенно обновляю, совершенствую в компании Tom's House. Здесь современные программы обучения, каждый урок уникален, интересен. На занятиях узнаешь много нового. Много практической разговорной речи. Я очень довольна.

09.03.2016 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Рая Пескова» о работе в компании

Рая Пескова:
Работаю в итальянской фирме. Часто приходится общаться с иностранными коллегами. Итальянский и раньше изучала на курсах, но результата большого не было. Друзья посоветовали обратиться в компанию Tom's House. Прошла тестирование, и после работы стала посещать курсы. На занятиях получила много полезной информации. В группе была доброжелательная атмосфера, много дополнительного материала от преподавателей. Большая половина времени отводилась на развитие разговорной речи. Я осталась довольна результатами.

10.03.2016 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Английский язык мне нужен по работе, так как большинство материалов публикуется на английском. По совету знакомых записалась на бизнес-курс английского в Tom's House. На курсах изучала лексику и грамматику, необходимую для использования в деловой сфере. Занятия в легкой непринужденной форме. Преподаватели смогли сделать занятия не нудными, использовали разные игровые ситуации. Материал легко усваивался и запоминался, хотя подучить кое-что тоже пришлось. При возможности продолжу обучение.

28.04.2016 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Никита» о работе в компании

Никита:
Появилась перспектива повышения по служебной лестнице, да только не хватало знаний по английскому. Нужно было срочно изучать язык. Выручил Tom's House. Меня устраивало все – современные методики обучения, удобное время и место занятий, доступная цена. Каждое новое занятие было не похоже на предыдущее. Изучали лексику, грамматику и много работали дома. Получился хороший результат. Спасибо компании. Буду и дальше продолжать учиться.

30.04.2016 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Карина» о работе в компании

Карина:
В школе изучала испанский. Общаюсь со сверстниками из Испании. Часто навещаю эту страну. Школьных знаний для общения явно не хватает. Для преодоления языкового барьера обучалась на курсах в Tom's House. Группа малочисленная, удобно добираться после работы. На занятия ходила с удовольствием. Внимательный преподаватель. Объяснял понятно. Старалась выполнять домашние задания. Смогла преодолеть языковой барьер. Нет проблем в общении со сверстниками. Спасибо Tom's House.

19.05.2016 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Французский язык изучала в школе, затем в ВУЗе. Хотела поехать в Париж, но в связи с последними негативными событиями во Франции я отложила поездку и, чтобы развивать практику разговорной речи, записалась на курсы французского в компанию Toms House. Занятия проводились в удобное время, в комфортных условиях и по современным методикам легко и непринужденно высококлассными преподавателями с использованием аудирования и игровых ситуаций. После каждого занятия хотелось делать домашние задания. Подтянула знания французского и совершенствовала навыки разговорной речи. Советую всем учить иностранный язык только в компании Tom`s House.

25.05.2016 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
У меня два высших образования: лингвистическое и экономическое. Прошёл стажировку за границей со специализацией английский деловой язык в бизнес-сфере. Работаю в Tom's House, веду уроки бизнес английского. Мне нравится. В Tom's House в Москве работает методический центр. Методисты постоянно обновляют и совершенствуют учебные программы, проводят консультации и тренинги для преподавателей, что позволяет нашей образовательной компании идти в ногу со временем. Работать легко и интересно, когда видишь результаты своей работы.

27.05.2016 | положительный отзыв

Екатерина:
Устроилась на работу в компанию Tom's House и была приятно удивлена, насколько здесь хорошо организован образовательный процесс. Группы формируются путём тестирования и подбираются примерно по одинаковому уровню знаний. Группы малочисленные. Легко работать. Всегда можно получить квалифицированную помощь по всем возникающим вопросам. Зарплата выплачивается вовремя. Школа расположена недалеко от станции метро.

28.05.2016 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
По профессии я преподаватель французского языка и литературы. После окончания ВУЗа работал в школе, колледже. Мне хотелось развиваться дальше, совершенствовать свои знания французского. Прошёл стажировку во Франции, получил международный профессиональный сертификат. Сейчас работаю в Tom's House. В течение всего учебного года мы получаем поддержку от учебно-методического центра с целью повышения квалификации, освоения новых программ и методик обучения. Проводятся семинары, тренинги. Работать очень интересно. Я доволен работой. Свой отпуск планирую заранее. Могу поехать во Францию, где у меня есть друзья. У нас всегда выдерживается график отпусков.

31.05.2016 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
У меня высшее экономическое образование. Работаю в престижной компании, одновременно изучаю английский, получаю второе образование. Планирую в дальнейшем пройти стажировку за рубежом, получить международный сертификат, чтобы можно было преподавать бизнес курс английского в компании Tom's House. Мне нравится педагогическая деятельность. Tom's House заметно выделяется среди других образовательных компаний своим инновационным подходом в изучении иностранных языков. Поэтому у неё всё получится.

12.07.2016 | положительный отзыв

Светлана:
Английский язык-это моё хобби. В школе и вузе изучала английский. Прошла стажировку за границей и получила международный сертификат качества. В Tom's House работаю несколько лет. В компании идёт непрерывная работа по повышению общего уровня преподавания и квалификации преподавателей. Есть возможность для творчества. Получаю не только материальное, но и моральное удовлетворение от своей работы. Я очень довольна.

14.07.2016 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Дмитрий Олегович» о работе в компании

Дмитрий Олегович:
Пришёл работать в компанию Tom's House недавно, пройдя стажировку за границей. Работа интересная, современные методики обучения. Делается всё возможное для повышения уровня преподавания и квалификации педагогов. Проводятся даже психологические тренинги, что позволяет совершенствовать личностные качества преподавателя: креативность, гибкость мышления, умение найти подход к каждому учащемуся. Я очень доволен работой. Спасибо, Tom's House.

18.07.2016 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Денис:
Работаю в компании Tom's House 5 лет. Прошёл стажировку за границей. Меня устраивает здесь всё: условия труда, новейшие программы и методики обучения, возможность творческого развития. Я сам вношу предложения по совершенствованию процесса обучения. Достойная зарплата, в соответствии с нагрузкой, выплачивается вовремя. Мне интересно работать. Подумываю о написании кандидатской диссертации.

18.07.2016 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Слава» о работе в компании

Слава:
Мне неожиданно предложили туристическую путевку за границу. Отпуск приближался. Нужно было как-то реанимировать свой разговорный английский язык. Прочитал рекламу в интернете и записался на интенсивный курс английского. Учиться было интересно. Мы успевали изучить лексику, грамматику, обсудить новую тему и получить много положительных эмоций. Пришлось и дома поработать. Но результат был достигнут. Я стал себя чувствовать более уверенно. Спасибо Tom's House.

20.07.2016 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Юрий:
У меня лингвистическое и экономическое образование. Прошёл стажировку за границей, получил международный сертификат. Работаю преподавателем английского в Tom's House, веду бизнес-курс. Работа интересная, разнообразная. Современные методики преподавания, семинары и тренинги для преподавателей. Есть возможности творческого развития и совершенствования. Работаю над кандидатской диссертацией. Очень доволен.