Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Vova» о работе в компании

Vova:

В компанию Tom's House я перешел работать из другой образовательной организации.. В Tom'House мне нравится четкая организация образовательного процесса,новейшие технологии обучения, современная методика, много вспомогательных материалов. Хорошо организована методическая работа. Обновляются и усовершенствуются учебные программы. Зарплата платится вовремя. Чего еще желать? Лучше не придумать.

Отрицательные отзывы

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Полностью серая зарплата, выдаваемая в конвертах, с задержкой. Часто зарплату выдают меньше, ссылаясь на штрафы. При чём не справедливые. Налоги в соц . страх и пенсионный фонд платят с мизерной суммы. Руководитель - Якутина Татьяна, может накричать, может оскорбить, разве что пока не бьёт сотрудников. С новенькими сотрудниками, первые месяца приветливая, но после становится как зверь. Сама косячит, а виноваты все вокруг. Никакого уважения, никакого поощрения, только хамское и скотское отношение. Обедать негде, только если идти в кафе, офис старый. Перспектив никаких. А ещё компания с ужасным опозданием платит зп педагогам, поэтому все оттуда бегут и у менеджеров вечные проблемы с клиентами, приходится выслушивать вагон негатива и жалоб. Ниже написанные отзывы, однотипные, явно написанные одним человеком. Открутите и прочитайте начальные страницы и подумайте стоит ли тратить на такое дерьмо свои силы и время.

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Томс Хаус регулярно задерживает выдачу заработной платы, сначала говорили, что оплата будет с опозданием на месяц, но на данный момент задержка составила 4 месяца, звоню менеджеру Юлии, управляющей Инне, приезжаю в офис, только кормят обещаниями, а заработную плату не отдают. Дорогие коллеги, пора обращаться в трудовую инспекцию!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Постоянные длительные задержки зарплаты (по 2-3 месяца), сокращение ставки без предупреждения, что уж говорить о согласовании, преподавателя. Отсутствие любой методической поддержки. Никакого уважения или понимания к сотрудникам, которые давно работают.

14.06.2015 | отрицательный отзыв

Не стоит идти работать в Томс Хаус! Во-первых, зарплату и правда задерживают, выплачивают ее задним числом, Так еще и сокращают ее, не уведомив тебя заранее. Отпускные вполне могут не выдать перед отпуском. И самое ужасное, преподносят это, как что-то совершенно нормальное. Объясняют это какими-то странными причинами ("на сайте скидки для студентов, теперь вам меньше платить будут", "компании не перечисляют деньги за обучение", хотя речь идет о компаниях, в которых я не преподавала даже). Во-вторых, отношение к преподавателям (хотя студенты рассказывали, что и к ним тоже) просто свинское и потребительское. Обсудить какие-то вопросы с начальством невозможно в принципе, т.к. оно просто никак не контактирует с преподавателями (очень удачно себя защитило от негатива со стороны работников, к нему не подступиться. Проработала там несколько лет и даже не знаю его в лицо!). Зато ты всегда обязан: качественно вести занятия, вовремя писать отчеты, сканировать ведомости, взваливать на себя неудобную нагрузку и т.п. Заболели и ушли на больничный - готовьтесь выслушивать недовольство и грубость завуча. В общем, не покидает ощущение, что тебя постоянно обманывают. Хороших преподавателей там не ценят.

12.06.2015 | отрицательный отзыв

Уважаемые коллеги, не ходите работать в Tom's House. Зарплату вам выплачивать не будут, а если и дадут то только в урезанном виде задним числом. Директор этой школы будет к вам относиться как к песправному быдлу, учебники вы возьмете под залог который вам не вернут, отпускные не выплатят. Именно поэтому преподаватели увольняются и набирают вас молодых и глупых.

03.05.2015 | отрицательный отзыв

Работает там преподаватель Кириченко Екатерина Андреевна,не опытный педагог, это во-первых!даже в силу возраста,во-вторых ранее известна нам как наемный репетитор на дом,брала пару уроков своему ребенку,после приглашения ее домой ,стали пропадать вещи из шкатулок !в следующий раз я увидела ее в деле!умоляла меня не вызывать полицию,отдала все,но большой отпечаток остался !даже очень не приятный!ранее она работала в школе в Подмосковье Московский,теперь Toms house,прошу отнестись с вниманием к этому персонажу ,и от такого персонала с пороками нужно избавляться !!!!

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Georg» о работе в компании

Georg:
Хочу рассказать о своей работе в этой организации (работал преподавателем немецкого). То, что написано ниже, относится и к английскому языку. Сначала у меня было короткое собеседование на русском, потом очень простой тест на немецком. Женщины, которые там заправляют, не имеют о немецком языке ни малейшего понятия. Однако они советуют разные учебники, которые уже давно устарели. Тут явно просматривается определенная коррупционная связь с издательством. Теперь расскажу о своей "замечательной" работе. Я окончил институт в России и 5 лет учился в Германии. Так что смело, могу утверждать, что уровень немецкого языка у меня высокий. Мне предложили сразу работу на "Mercedes". В тот момент я искал работу и был готов на многие жертвы. Пришлось действительно страдать, когда зарабатываешь 800 руб за урок. Менеджер из "Mercedes" занимался до меня 2 года с кем-то из этой "школы" и был при этом почти "на нуле", что меня крайне шокировало. Сразу хочу сказать, что до этого я никогда не работал через подобных посредников, которые каким- то подозрительным способом выигрывают тендеры в таких серьёзных фирмах. Ниже я перечислю крайне неприятные моменты, с которыми столкнется каждый из вас, работая в подобных

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Серж» о работе в компании

Серж:
Компания абсолютно не заботится о качестве своей работы.

19.01.2017 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Nil» о работе в компании

Nil:
Работаю в компании Tom’s House давно. Занимаюсь индивидуальным обучением английскому языку. Веду грамматический, фонетический курсы, курс письма и чтения, подготовку к сдаче международного экзамена. Компания проводит регулярно в течение года специальные языковые курсы для преподавателей. Это позволяет повышать уровень преподавания и квалификацию педагогов. Психологические тренинги позволяют находить подход к каждому учащемуся и добиваться результата в работе.

16.01.2017 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Работаю преподавателем французского языка в компании Tom’s House. Имею международный профессиональный сертификат. Прошёл стажировку во Франции. Работать интересно. Компания заботится о профессионализме своих сотрудников. Регулярно проходят семинары, тренинги для преподавателей. Методическая служба оказывает помощь педагогам в освоении новейших методик. Мой опыт позволяет использовать собственные разработки. Меня устраивает моя зарплата, условия работы. Могу планировать свою нагрузку, отпуск. Во время отпуска часто езжу во Францию. В целом доволен.

11.01.2017 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Ник» о работе в компании

Ник:
В современной жизни английский язык играет большую роль. Работаю преподавателем английского в Tom’s House несколько лет. Прошел стажировку за границей. Имею международный сертификат. Всегда задумывался над вопросом, почему на одних курсах можно выучить иностранный язык, а на других нет. И только в Tom’s House понял, что большую роль играет не только уровень знаний, но и способность преподавателя создать благоприятную обстановку для усвоения языка. Психологические тренинги, которые практикуются в компании, помогают развивать личностные качества преподавателя. Не у всех это получается. У меня получилось, я очень доволен своей работой.

27.11.2016 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Vitaliy» о работе в компании

Vitaliy:
Как и для большинства для меня главное в работе это финансовая отдача и рабочая атмосфера. По обоим этим параметрам к Том-Хаус претензий нет. Зарплата в нашей сфере достойная, отношение руководства уважительное, единственное практически каждый квартал есть какие-либо методические новшества, стараемся не отставать:)

08.11.2016 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Станислава» о работе в компании

Станислава:
Я несколько раз отсылала резюме для трудоустройства в Tom's House, скажу, что отбор преподавательского состава довольно скрупулёзный, но атмосфера среди сотрудников очень доброжелательная, совместно бываем на корпоративных семинарах и поддерживаем друг друга в освоении новых методик обучения. Дорожу своей работой и рада, что внутрикорпоративная этика соответствует уровню нашей компании.

21.08.2016 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Леонид:
Работаю в компании Tom's House более 5 лет. Прошёл подготовку для работы по программе Tom's House. Мне нравится, что здесь высокая организация учебного процесса. Здесь применяются новейшие методики и программы, которые обновляются и совершенствуются. Учёба для преподавателей проводится регулярно. В методической библиотеке много дополнительного материала для работы. Я люблю свою работу и надеюсь, что в дальнейшем смогу написать кандидатскую диссертацию. Здесь инициатива и творчество поощряются. Зарплата меня устраивает Я всем доволен.

10.08.2016 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Матвей» о работе в компании

Матвей:
У меня с компанией Tom's House давние хорошие отношения. Здесь я проходил подготовку к сдаче международного экзамена по английскому языку. Образование получал за границей. Вернулся домой, имея опыт преподавательской работы и международный профессиональный сертификат. Сейчас работаю преподавателем английского Tom's House. Мне нравится высокая организация образовательного процесса, современные методики образования. Здесь поощряется творческая инициатива. Работать интересно. Зарплата достойная. Отпуск свой всегда планирую, провожу его за границей. Продолжаю совершенствоваться, развиваться. Собираюсь писать кандидатскую диссертацию.

07.08.2016 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Боря» о работе в компании

Боря:
У меня лингвистическое и экономическое образование. Прошёл стажировку за границей, получил международный профессиональный сертификат и работаю преподавателем английского языка в компании Tom's House. Общаюсь с различными категориями слушателей. Очень помогают в работе психологические тренинги, организуемые для преподавателей. Они развивают креативность, гибкость, дифференцированный подход к учащимся, способность создавать благоприятную атмосфера на каждом уроке и получать высокие результаты. Я очень доволен. Работаю над кандидатской диссертацией.

05.08.2016 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Валентина» о работе в компании

Валентина:
У меня маленькие дети, и найти хорошую работу преподавателя нелегко. Мне повезло, что я работаю в Tom's House. Здесь всегда идут мне на встречу. Я свободна в выборе нагрузки, руководство оперативно решает все возникающие вопросы. Методический совет компании заботится о повышении квалификации преподавателей. Поэтому работать легко, интересно. В компании доброжелательная атмосфера. Спасибо, Tom's House .

04.08.2016 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Работаю в компании Tom's House преподавателем английского языка. Имею международный профессиональный сертификат. Чтобы работать в компании, предварительно прошла курс подготовки для работы по программе Tom's House. Работа мне очень нравится. Здесь ценится инициатива, творческий подход. Компания постоянно заботится о повышении квалификации преподавателей. Здесь благоприятная, доброжелательная атмосфера. Я довольна.

22.07.2016 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
В компании Tom's House работаю недавно. Чувствую помощь и поддержку в коллективе. Методическая служба помогает решать все возникающие вопросы по образовательному процессу. Регулярно проводятся семинары, тренинги. Для меня особенно важны психологические тренинги, которые позволяют находить подход к каждому учащемуся, создавать, пробуждать интерес к учёбе, погружать в языковую среду.

20.07.2016 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Юрий:
У меня лингвистическое и экономическое образование. Прошёл стажировку за границей, получил международный сертификат. Работаю преподавателем английского в Tom's House, веду бизнес-курс. Работа интересная, разнообразная. Современные методики преподавания, семинары и тренинги для преподавателей. Есть возможности творческого развития и совершенствования. Работаю над кандидатской диссертацией. Очень доволен.

18.07.2016 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Слава» о работе в компании

Слава:
Мне неожиданно предложили туристическую путевку за границу. Отпуск приближался. Нужно было как-то реанимировать свой разговорный английский язык. Прочитал рекламу в интернете и записался на интенсивный курс английского. Учиться было интересно. Мы успевали изучить лексику, грамматику, обсудить новую тему и получить много положительных эмоций. Пришлось и дома поработать. Но результат был достигнут. Я стал себя чувствовать более уверенно. Спасибо Tom's House.

18.07.2016 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Денис:
Работаю в компании Tom's House 5 лет. Прошёл стажировку за границей. Меня устраивает здесь всё: условия труда, новейшие программы и методики обучения, возможность творческого развития. Я сам вношу предложения по совершенствованию процесса обучения. Достойная зарплата, в соответствии с нагрузкой, выплачивается вовремя. Мне интересно работать. Подумываю о написании кандидатской диссертации.

14.07.2016 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Дмитрий Олегович» о работе в компании

Дмитрий Олегович:
Пришёл работать в компанию Tom's House недавно, пройдя стажировку за границей. Работа интересная, современные методики обучения. Делается всё возможное для повышения уровня преподавания и квалификации педагогов. Проводятся даже психологические тренинги, что позволяет совершенствовать личностные качества преподавателя: креативность, гибкость мышления, умение найти подход к каждому учащемуся. Я очень доволен работой. Спасибо, Tom's House.

12.07.2016 | положительный отзыв

Светлана:
Английский язык-это моё хобби. В школе и вузе изучала английский. Прошла стажировку за границей и получила международный сертификат качества. В Tom's House работаю несколько лет. В компании идёт непрерывная работа по повышению общего уровня преподавания и квалификации преподавателей. Есть возможность для творчества. Получаю не только материальное, но и моральное удовлетворение от своей работы. Я очень довольна.

31.05.2016 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
У меня высшее экономическое образование. Работаю в престижной компании, одновременно изучаю английский, получаю второе образование. Планирую в дальнейшем пройти стажировку за рубежом, получить международный сертификат, чтобы можно было преподавать бизнес курс английского в компании Tom's House. Мне нравится педагогическая деятельность. Tom's House заметно выделяется среди других образовательных компаний своим инновационным подходом в изучении иностранных языков. Поэтому у неё всё получится.

28.05.2016 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
По профессии я преподаватель французского языка и литературы. После окончания ВУЗа работал в школе, колледже. Мне хотелось развиваться дальше, совершенствовать свои знания французского. Прошёл стажировку во Франции, получил международный профессиональный сертификат. Сейчас работаю в Tom's House. В течение всего учебного года мы получаем поддержку от учебно-методического центра с целью повышения квалификации, освоения новых программ и методик обучения. Проводятся семинары, тренинги. Работать очень интересно. Я доволен работой. Свой отпуск планирую заранее. Могу поехать во Францию, где у меня есть друзья. У нас всегда выдерживается график отпусков.

27.05.2016 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Устроилась на работу в компанию Tom's House и была приятно удивлена, насколько здесь хорошо организован образовательный процесс. Группы формируются путём тестирования и подбираются примерно по одинаковому уровню знаний. Группы малочисленные. Легко работать. Всегда можно получить квалифицированную помощь по всем возникающим вопросам. Зарплата выплачивается вовремя. Школа расположена недалеко от станции метро.

25.05.2016 | положительный отзыв

Владимир:
У меня два высших образования: лингвистическое и экономическое. Прошёл стажировку за границей со специализацией английский деловой язык в бизнес-сфере. Работаю в Tom's House, веду уроки бизнес английского. Мне нравится. В Tom's House в Москве работает методический центр. Методисты постоянно обновляют и совершенствуют учебные программы, проводят консультации и тренинги для преподавателей, что позволяет нашей образовательной компании идти в ногу со временем. Работать легко и интересно, когда видишь результаты своей работы.

19.05.2016 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Французский язык изучала в школе, затем в ВУЗе. Хотела поехать в Париж, но в связи с последними негативными событиями во Франции я отложила поездку и, чтобы развивать практику разговорной речи, записалась на курсы французского в компанию Toms House. Занятия проводились в удобное время, в комфортных условиях и по современным методикам легко и непринужденно высококлассными преподавателями с использованием аудирования и игровых ситуаций. После каждого занятия хотелось делать домашние задания. Подтянула знания французского и совершенствовала навыки разговорной речи. Советую всем учить иностранный язык только в компании Tom`s House.