РЕД такси - отзыв работника «Лилу» о работе в компании

Лилу:

Таких такси вообще не должно быть,водители хамы и хамки.

Положительных отзывов нет.

02.11.2014

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ред такси

Отношение руководства на все пофиг, не нравится не работай, очень дешевые тарифы, на поездках по району вообще можно в минус уйти. Денег в нем не заработаешь , а вот машину свою ушатаешь точно, деньги которые ты получаешь от клиентов сразу расходятся на бензин либо на комиссию
Свободный график, больше нету ... Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ред такси

сами зарабатывают,водителям не дают ,хамское отношение к водителям,слив заказов,АЛИСА ГРИНЕМАЙЕР полная тварь,ничего не делает только бабло стрижёт,
абсолютно нет ... Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ред такси

Гнать нужно это зло из Подольска! пассажиры одна шушара и жадное быдло,пусть ходят пешком.цены как в автобусе! нормальным фирмам с разумными тарифами все работу портят. тогда бы уж название лучше сменили на "такси для отбросов" или "Такси бомж".Водителям нужно оттуда бежать и переходить в нормальные конторы где цены от 150-200 руб по городу.такие Подольске еще остались и ездит приличный народ!и на чай еще оставляют не то что эти чмыри жмоты ,алкаши,наркоманы и малолетки. и для приезжего без машины тоже найдется место для аренды авто,нужно просто поинтересоваться.всем водителям удачи!!!
----- ... Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
РЕД такси - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Водителем там нет смысла работать.. разве что человеку ну с очень ограниченными возможностями и мозгами...цена поездки на рухляти и на нормальной машине одинакова(но обслуживание нормальной машины во много раз дороже)...народ, не идите вы туда работать на нормальных СВОИХ машинах) у них цена для всех классов машин одинакова! будет вам поездка от 50 р.. заказы далеко не частые...хоть с утра и весь день, хоть в ночь.. выхи да есть заказы. но приоритет обклееные машины, ТАДЖИКИ и.т.д.. даже если с норм приоритетом, у вас погоды не особо много будет.. ведь чтоб норм заработать, вам привидеться по их САМЫМ НИЗКИМ тарифам ишачить тока так чтоб вышло более менее нормально.. учитывая что на новых НОРМАЛЬНЫХ машинахи топливо зачастую 95..их НЕКСИИ и на спирту поедут им выгодно), если вы на своей нормальной машине, то просто будете её гробить) от 50 р минималка поездка на машине комфорт и бизнес класса, вы думаете это нормально?) я Москве вы на своей нормальной машине будете иметь от 350-600 р в среднем только за ПОСАДКУ! это если заказ именно КОМФОРТ класса...при этом там заказы ЭКОНОМ класса во много раз выше даже только за ПОСАДКУ ,

12.11.2014 | отрицательный отзыв
РЕД такси - отзыв работника «Бывший водитель» о работе в компании

Бывший водитель:

16.03.2015 | отрицательный отзыв
РЕД такси - отзыв работника «сергей» о работе в компании

сергей:

16.11.2015 | отрицательный отзыв
РЕД такси - отзыв работника «клиент Пассажиров» о работе в компании

клиент Пассажиров:
КАКИМ ОБРАЗОМ КОНТОРА "РЕД ТАКСИ" ОТВЕЧАЕТ ЗА НАНЯТЫХ ВОДИТЕЛЕЙ??? ВЫ ПРОСТО ОПЕРАТОР-ПОСРЕДНИК МЕЖДУ ПАССАЖИРОМ И ВОДИТЕЛЕМ. КТО БУДЕТ ВЫПЛАЧИВАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ПРИЧИНЕННЫЙ УЩЕРБ (НАПАДЕНИЕ СО СТОРОНЫ ВОДИТЕЛЯ- ГРАБЕЖ, ДРАКА, ОГРАБЛЕНИЕ)? КТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ОПОЗДАНИЕ В АЭРОПОРТ? ВАШИ ОТВЕТЫ "СЛУЖБЫ КАЧЕСТВА" НИ ЧЕГО НЕ РЕШАЮТ. С ВАШЕЙ КОМПАНИЕЙ У МЕНЯ БЫЛО ТРИ КРУПНЫХ КОНФЛИКТА И НИ РАЗУ КРОМЕ ИЗВИНИТЕ Я НЕ СЛЫШАЛ. ХВАТИТ МУЧИТЬ ЛЮДЕЙ ВЫ ПОЗОР ГОРОДА ХИМКИ.!!! ОТВЕТЬТЕ ВАШИМ КЛИЕНТАМ, КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ НА ПРЯМУЮ? ХВАТИТ КАК ДЕТИ, ТОЛЬКО ПИСАТЬ ИЗВИНИТЕ. ПОСТОЙТЕ ПО ЧАСУ НА УЛИЦЕ ПОД ДОЖДЕМ С ДЕТЬМИ. ОПОЗДАЙТЕ НА САМОЛЕТ ПО ВЕНЕ ВОДИТЕЛЯ ТАДЖИКА . ЛУЧШЕ ЗАКРОЙТЕСЬ ИЛИ ВОЗИТЕ ПИЦЦУ!

27.01.2016 | отрицательный отзыв

24.02.2016 | отрицательный отзыв
РЕД такси - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Заказала Такси утром на работу. Всегда приезжали быстро. А тут, раз и мол, подождите еще. В итоге машина не пришла еще. Звонили диспетчеру, а она мол, ждите. Прождала пол часа и приехала на работу на автобусе, да еще и с опозданием. Зачем брать заказ, если не можете еще выполнить?!

29.04.2016 | отрицательный отзыв
РЕД такси - отзыв работника «Водитель» о работе в компании

Водитель:
Хочу поделиться своим недолгим опытом работы в Ред. Устроился работать в данную фирму, которая недавно пустила свои корни и в г. Азове.Обещали условия, выгодные для водителей, свободный график, отсутствие плана, огромное количество заказов. Большой поток клиентов должен был обеспечивать низкий базовый тариф за проезд по городу: 50 руб. Естественно, я сказал, что за 50 руб. ездить не буду, на что мне ответили, что фирма сама доплачивает водителям по 30 руб. с каждой поездки,кроме 50 руб, оплаченных клиентом. Это вызвало сомнение, неужели фирма работает себе в убыток. Ответ был таков, что это временные меры, что тариф для клиентов будет выше, а это типа как рекламная акция для привлечения клиентов. Я согласился. Несколько дней поработал. Практически каждый второй вызов был "косячный"-клиенты не выходили, пытался выходить с ними на связь-не брали трубку. Однажды взял заказ на доставку продуктов питания, потом самому эти продукты есть пришлось.Обратился к менеджерам такси по поводу происходящего, на что они сказали, что все будет хорошо, над проблемой работают, что у всех водителей отказов много, не только у меня. За дни моей работы не поменялось ничего. Я прокатывал бензин и убивал свою машину.Компания мои расходы

13.05.2016 | отрицательный отзыв
РЕД такси - отзыв работника «дмитрий» о работе в компании

дмитрий:
убей свою машину и иди домой без денег!!!!! Хотят нормальные тачки что бы работали за 50рублей по городу (((

03.08.2016 | отрицательный отзыв
РЕД такси - отзыв работника «Водитель» о работе в компании

Водитель:
Операторы, в компании редкостные мрази. Колхозники. Только из за этого не хочется работать. Менеджеры нориальные люди.

15.10.2016 | отрицательный отзыв
РЕД такси - отзыв работника «александр» о работе в компании

александр:
Убивать машину за копейки тарифы не поднимаются

01.10.2017 | положительный отзыв
РЕД такси - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны работы в компании отсудствуют!

16.03.2020
Ред такси

анию оставьте отзыв Рейтинг Mobiway 4 Все: 297 Хорошие: 47 Жалобы: 156 09 марта 2020 Водитель Ужасно! Жалоба: Не понимаю руководство рад такси, заблокировали по якобы обращению гражданина представляющий интересы как он выразился отца Александра (видимо человек служит Всевышнему) что я совершил дтп в ночь 24.02.2020. Показал мне видео с камеры дома установленый у крыльца на Стрельбицкого 12. Форд фокус 3. Судя по повреждениям у меня бампер совсем должен был отводиться,

Россия, Подольск

04.07.2018 | положительный отзыв

Убивать машину за копейки тарифы не поднимаются
гибкий график больше нет ... Подробнее>>

14.02.2018

Менеджеры работают хорошо. Претензий нет. ... Подробнее>>

25.08.2017
Ред Такси - Недобросовестное исполнение своих обязательств

Это просто невыносимое такси! Несколько лет по необходимости пользуемся этой фирмой и каждый раз какие то проблемы. То они на вызов с ребенком (оператора предупреждали об этом) приезжают не то, чтобы без детского кресла, а вообще на машине без ремней безопасости, то нарушают ПДД, проезжая на красный свет. О том, чтобы утром вызвать такси и уехать на работу, я вообще Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв
Ред Такси - Диспетчер не предупредил о поломке машины

Здраствуйте, 2.07.2017г. в 14.45 вызвала ред такси, сказали машина подъедет через 9 минут, спустя 20 минут, я позвонила водителю, на что он мне ответил что машина сломалась. Позвонила диспетчеру, сказала девушке что машина сломалась, как оказалось они и не знали об этом. Почему я должна сообщать диспетчерам о том что заказанная мной машина не приедет, а не наоборот? Спустя почти Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв

нет ... Подробнее>>

22.05.2017
Отзыв о работодателе «РЕД такси»

Таких такси вообще не должно быть,водители хамы и хамки.
Положительных отзывов нет. ... Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв

Их нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РЕД такси»

Хуже работы на свете нет!!!пидарастическое GPS никогда нормально не работает...в офисе грузят людей что работа без очередей,а на самом деле пока всю очередь не отстоишь заказ не дают!!!по причине GPS обращаешься к ним постоянно отвечают что проблема у вас!!!а эти пидарасы постоянно правы!!!конченная работа и конченные создатели и программисты там тоже конченные
Их нет!!! ... Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РЕД такси»

Ужасно низкие тарифы на поездку,которые не лезут ни в какие рамки. Все что реально в этой компании,так это угробить авто. Люди жадные,хотят что бы за сто рублей водитель перед ними чуть ли не плясал с бубнами. Был случай что клиенты начали скандал из-за маршрута который был метров на триста длиннее чем их любимый,это кошмар. Такие низкие тарифы провоцируют то что процентов 30 клиентов было которое мало того что хочет "все включено", так ещё потом с трудом находят мелоч(был случай что и не находили) деньги что бы расплатиться за заказ. В ночное время часто приходят сообщения о помощи из-за проблем с клиентами. Сижу жду очередной заказ за копейки, надеюсь последний. Это реально одно убийство машины,времени и нервов!!! Зарабатывает здесь только компания,но не водителя. ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв

НЕТ. Ребята это КОБОЛА. ... Подробнее>>