МТ-сервис : Маленькая зарплата при больших нагрузках

Расположение,заработная плата вовремя

Обслуживание автомобилей отвратительное,всё делается лишь бы поехала,гранаты (привода) хрустят на большинство автомобилей ,менять их никто не собирается так как ссылаются на их дорогую стоимость,саживые фильтры попросту вырезают, а автомобиль без сажевого фильтра автоматически становится источником повышенного загрязнения. А то, что касается вмятин на машинах, которые могут образоваться от веток,кустов на крыше и т.д если учесть что квартала у нас никто не обрезает,ну или по вине водителей,у них есть доблестные Бд шники (о которых мы поговорим чуть ниже),которые придумали франшизу в размере 20 тысяч рублей,которую всячески пытаются изъять от водителя , хотя на всех автомобилях есть Каско. Теперь перейдем к нашим доблестным Бд шникам ,один из них постоянно пытается наказать санитара водителя, подкарауливает где нибудь ночью или днём за кустом,деревом,углом дома около подстанции или больницы,выпрыгивает перед капотом автомобиля с нагрудной камерой дозор, создавая почти аварийную ситуацию,ведь его могут так и на капоте прокатить ,а все ради того чтобы убедиться пристегнут ли водитель , и он не смотрит и не думает что карета скорой помощи может двигаться на вызов срочности 1 или 2. одним словом играет в прятки. а потом вам объявляют выговор за не соблюдение пдд. Что касается подработок,подработки не оплачиваются как положено, а должна оплата рассчитываться на основании Трудового кодекса. В этой организации же оплачивается как обычная смена. А тех кто не бирет подработки пытаются выжить, чтоб человек сам рассчитался, например составляется список не желательных работников которых направляют на аттестацию или же пишется приказ о переводе работника на другую подстанцию скорой медицинской помощи, которая находится подальше от вашего места жительства , если человек не понимает намека то в будущем его ждёт перевод ещё дальше, пока человек не рассчитается сам. Есть ещё один руководитель который так хаял мт сервис так, говорил они не правы,мы будем судиться с ними ,но потом переобулся устроился работать в мт сервис ему дали зелёнку в руки которую он держит двумя руками иногда поправляя корону которая сползает с его головы, и когда люди начали отказываться от подработок и люди утверждали что надо переговорить с санитарами водителями ,он четко ответил их [censored] надо а не разговаривать с ними ,не считая за людей работников ,именно поэтому началось массовое увольнение людей и этим я хочу сказать что, люди уходят не с работы из за работы , а от начальника и их руководителей. Эту истину многие руководители предпочитают не замечать как в нашем случае. Хотели с директором на эту тему, на прямую переговорить,но потом пришли к выводу что он вкурсе всех дел если ни как не реагировал на действия своих подопечных. До нового года осталось не так уж и много руководители из мт сервиса. Не советую никому! Остались в основном пенсионеры которым деваться некуда,и есть пенсия + к зп которая ничтожно мала за такую нагрузку,и такую ответственность. У нас в городе дворники зарабатывают больше.

Волгоград

27.05.2015 | положительный отзыв
МТ-Сервис отзыв сотрудника Гость

Странная компания и подход к работе. Если Вас примут на работу сразу же оформляйте документы на трудоустройство. Через пару месяцев могут уволить по любой причине. 12 часов работать считают великим достижением-не зря деньги получают. Ненужные мелочи считают важными, а что реально важно сами не знают. Растался-не жалею. Подробнее>>