МТ-Сервис отзыв сотрудника Гость

Странная компания и подход к работе. Если Вас примут на работу сразу же оформляйте документы на трудоустройство. Через пару месяцев могут уволить по любой причине. 12 часов работать считают великим достижением-не зря деньги получают. Ненужные мелочи считают важными, а что реально важно сами не знают. Растался-не жалею.

13.10.2022
МТ-сервис : Маленькая зарплата при больших нагрузках

Обслуживание автомобилей отвратительное,всё делается лишь бы поехала,гранаты (привода) хрустят на большинство автомобилей ,менять их никто не собирается так как ссылаются на их дорогую стоимость,саживые фильтры попросту вырезают, а автомобиль без сажевого фильтра автоматически становится источником повышенного загрязнения. А то, что касается вмятин на машинах, которые могут образоваться от веток,кустов на крыше и т.д если учесть что квартала у нас никто Подробнее>>