Отзыв : ЧУП«АРТ-трио»

Беларусь, Минск, Минский р-н, агр.гор. Колодищи,223050, ул. Чкалова,д.5, пом. № 18

Отзыв на ЧУП«АРТ-трио»

Более 20 лет белорусская компания «АРТ-трио» производит мебель по индивидуальным заказам.Изготовление эксклюзивных кабинетов, гостиных, кухонь, спален, прихожих, библиотек, а также отдельных предметов интерьера и элементов отделки из натурального массива – вот далеко неполный перечень услуг предлагаемых нашим клиентам.Мы используем специально подготовленную древесину ценных пород, современное оборудование, испытанную технологию изготовления деталей и сборочных элементов, а также фурнитуру известных европейских брендов, чтобы гарантировать безупречное качество и неограниченный срок службы изделий.

10.04.2014 | отрицательный отзыв
ТРИО (ТРИО ИНТЕРЬЕР) отзыв сотрудника Юрий

Работал с 1999 по 2003годы, беспредела не было, люди адекватные тогда были во главе с диреткором- но без страховки и проч. прелестей официального трудоустройства, это факт.Перешел на более высокооплачиваемую работу в белую компанию -с отчислениями во все фоны и мед.страховкой Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
ТРИО (ТРИО ИНТЕРЬЕР) отзыв сотрудника Аноним

положительно только то что з/п давали день вдень Оформления от работодателя не дождёшся................только после месяца хождения прошения что бы тебя официально оформили!! соблюдений трудовых норм никаких!! думают что компания самая раскрученная что работать у них это просто счастье! отношение к сотрудникам очень скотское страховки медицинской нет!!! полный беспредел у них тварится в нутри компании хотя первое впечатление довольно приятное Подробнее>>

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе арт-партнер АРТ ПАРТНЕР АРТ-ПАРТНЕР

Серая неофициальная зарплата БЕЗ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! ЖУТКИЙ ОФИС. Это - маленькая конторка в частной неотремонтированной квартире собственника, жуткие условия работы, в туалете нет воды, нет ремонта -нет новых труб и сантехники! стоит ковшик и раковина у толчка в туалете, вы должны сливать за собой ковшиком в туалете! стыд и позор! Сотрудников всего 10 человек - вот и вся компания, некоторые из этих 10 часто в командировках. Продают билеты - этим живут. Собственник - продюсер в единственном числе!, он ставит спектакль, а Вы продаете билеты и выполняете все его личные поручения. Мобильный телефон полностью за свой счет, вам не компенсируют. Когда приглашают на работу, размещают объявление, но не указывают зарплату, затем приходят кандидаты, у них спрашивают зарплатные ожидания, выбирают того, кто попросил меньше всех и берут этого человека на работу! Уважаемые соискатели! Не теряйте время! В офисе темно, грязно, на диване ... Подробнее>>

11.06.2017
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Вроде компания престижная, все знают. Но не знают что там внутри!! Правильно выше отзыв написали что управляет этой компанией семейка! На собеседовании говорили одно, а в ходе работы оказалось совсем другое!! Даже должность другая потом оказалась! Говорили 5 дневка, в итоге работаешь и в сб!!! И попробуй только не прийти!! Ну естественно, сб- это бесплатная рабочая сила! Неудивительно почему там Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Рекламная компания возглавляет ее господин Мамаков Алексей Николаевич сам и хозяин и трудовая инспекция, и законы для него не писаны, он так думает. Заработную плату платят полностью черную, за зарплатой стоишь в очереди как раньше за колбасой. Зар. плату могут урезать и не объяснять причин (оклад) или сказать, что вы мне не очень нравитесь. Есть там главбух сестра жены директора Гайсина Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Это не работа, а ужас. Это несколько фирм, принадлежат одной семейке. Люди, не ходите сюда работать, здесь серая зарплата, все субботы рабочие, они, кстати, не оплачиваются, текучесть огромная, отношение к людям как к ничтожеству. Обязательный медосмотр, очередной инструктаж, проверка знаний по охране труда есть только на бумаге. Куда смотрит трудовая? У начальства одни понты, а мозгов нет, поэтому вместо него Подробнее>>

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Кухни Трио

"Работа в 'Кухни Трио' действительно заставила меня переосмыслить мои взгляды на управление и бизнес-этику. Начнем с того, что процесс отбора кандидатов был просто восхитителен – нарисуй куб, и ты в команде. Какое изящное упрощение стандартов найма! А обучение, ориентированное на предоплату, было чем-то на грани гениальности и безумия. Не каждый день встречаешь такой 'инновационный' подход к обучению новых сотрудников. Коллеги, которые превратили офис в арену бесконечных сплетен и соперничества, безусловно, добавили остроты в рабочие будни. Отношения в коллективе были настолько 'теплыми', что порой казалось, будто ты оказался в эпицентре интриганских ...
Процесс отбора кандидатов: Процедура отбора кандидатов в 'Кухни Трио' была удивительно примитивной. Для приема на работу достаточно было нарисовать куб, что свидетельствует об отсутствии серьезного подхода к оценке квалификации и навыков претендентов. Обучение от владелицы: Обучение в компании, проводимое самой владелицей 2 недели не понятного и сумбурного скаканья по материалу, после мини тест, от очень вялой и без инициативной тренера по продажам , если её можно так назвать , в общем пустая трата времени. Само обучение, было сфокусировано на важности предоплаты, минуя важные аспекты продаж, обслуживания клиентов и качества продукции. ...

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Трио сервис: Театр абсурда

Можно смело подписаться под каждым словом из остальных негативных отзывов. Как и прежде, компанией управляет пафосный попугай, дед с прогрессирующей деменцией Взоров Никита Васильевич. В офисе появляется на пару часов, на время, свободное от посещения салонов красоты. Легко внушаем, быстро поддаётся на провокации в компании от своих [censored] на которых к слову оформлены ип. Экономит на нужных вещах и зп реальных сотрудников , в то же время тратит миллионы на ветер. Платил несколько лет маркетологу, работающему на конкурентов, уводящему информацию и клиентов. Все остальное время на "вахте" управления сидит исполнительный ...

24.01.2015 | положительный отзыв
Компания КУХНИ ТРИО (УЛЬЯНОВСКИЕ КУХНИ)

Ксения:
Хочу добавить, что к консультанту Ольге претензий не имеем, свою работу она сделала на отлично. Очень приятно было общаться во время проектирования кухни.

Саратов г., Энтузиастов просп., д. 28

24.01.2015
Компания КУХНИ ТРИО (УЛЬЯНОВСКИЕ КУХНИ)

Ксения:
Заказали кухню в Трио в бывшем Строй Бери. Консультант Ольга составила проект с учетом всех особенностей нашей кухни - за что ей огромное спасибо! На этом все спасибо закончились. Кухню, как ни странно сделали очень быстро, видно к новому году денежек быстрей захотелось получить. Сборку не оформляли, Оля уверила нас, что собрать самому, как два пальца об асфальт! Вся сверловка есть, только сиди и собирай ящички. Ан нет! С первого же ящика оказалось, что он стандартный и индивидуальным, таким как мы его заказали, его может сделать только сборщик, перепилив его под наши размеры. И так почти со всеми ящиками. Верхние полки, которые по проекту должны быть открытыми, пришли со сверловкой для петель, то есть с дырками, которые нам посоветовали просто заклеить заглушками под цвет каркаса!!!! Мы в шоке, будем жаловаться в Отдел по защите прав потребителя! Обманывают клиентов. За бешеные деньги продают обычные стандартные модули!!!!!

Саратов г., Энтузиастов просп., д. 28