Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Александр Коротков» о работе в компании

Александр Коротков:

Всегда когда устраиваешься на новое место, впереди непонятка - а вдруг вляпался. Так и на этот раз, да еще отзывы чьи-то негативные воду мутят. Однако дорабатываю уже год, и уже на второй месяц работы мне было понятно, что работать я тут буду тоже долго, на прошлых работах тоже не меньше пяти лет отрабатывал и уходил по другим причинам. Обычная работа, не знаю кто какие виды строит раз не нравится, но такие везде есть и долго не держатся. А тут нормальный коллектив, пришли заработать деньги и стаж - и мы их зарабатываем, на печке не лежим.

Тут для лодырей место...

11.09.2016 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Федор» о работе в компании

Федор:
Я работал на фабрике совсем недолго. Взяли без опыта работы. Всему научили, все подробно рассказали и контролировали мою работу. Короче, помогали.

03.09.2016 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Работала в этой компании 4 года. Зарплату всегда платят вовремя, ни разу не задерживали, достойное рабочее место, обеды бесплатные. Недавно ушла в декретный отпуск, после декрета снова вернусь туда работать.

22.08.2016 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Роман:
Поменял много мест работы. Когда сюда пришел, понял, что это одна из немногих фирм, которая на обучении дает полную информацию о специфике работы. Приходишь на рабочее место уже подготовленным.

14.07.2016 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Была на собеседовании на должность тренинг-менеджера. Понравилось внутри здания: красиво, чисто, зеркально)) Лестница как во дворце. Работники ресепшена вежливые, аккуратные, дресс-код у сотрудников. Красота и порядок все-таки способствуют эффективной работе. Произвела приятное впечатление менеджер по персоналу Наталья, которая проводила собеседование: четкие вопросы, краткое, но емкое изложение требований и структуры предполагаемого обучения персонала. Она, кстати, и разъяснила систему мотивации менеджеров (например,что на штрафы покупаются фрукты, которые выкладываются в столовой). Внешне - очень престижное заведение!

22.06.2016 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «vasyatkaa» о работе в компании

vasyatkaa:
Привет всем ,ну во первых это тот факт что работа крайне интересная и разностороняя, общение с многими клиентами по доставке всегда приносило радость ,хорошая и стабильная зарплата ,а самое главное во время .Прекрасный график работы особенно если у вас дети на каникулах все во вторник утром на работу , а вы как белый человек с детьми гулять ,красота, много и очень много полезной информации по жизни которая мне пригождаеться и до сих пор, жалею что ушёл но увы после 5 лет работы я оказался хуже осичкина если кто то знает этот персонаж ,меня Расул обратно отказался брать сказав что не вакансии ну да и ладно встал отряхнулся и пошёл дальше .Тут к стати прочитал про Ольгу хочу сказать что давным давно она была совершенно другим человеком просто всё меняеться и не всегда в лучшую сторону

20.05.2016 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Костян» о работе в компании

Костян:
Я доволен походом на собеседование. Собеседовала со мной Наталья. К слову сказать очень вежливая, порядочная и грамотная женщина. Ответила на все мои вопросы и о вакансии, и об условиях труда, и обо всем что меня интересовало. Есть у меня некоторые сомнения относительно графика работы, но это исключительно индивидуальные особенности моих возможностей. Придется немного перестраивать свои дела так чтобы укладываться в рабочий график. Компания кормит своих работников. Это снимает вопрос наличия вблизи кафе или фастфудов. Вцелом собеседование мне понравилось, жду когда перезвонят. Хотелось бы чтобы моя кандидатура им приглянулась.

17.05.2016 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Sanya» о работе в компании

Sanya:
Ахах, читаю тут отзывы и никак не пойму, а вот смысл приходить на работу и работать как планктон? или вот я пришел на работу, хочу посидеть, покидать друг другу смешных фоточек в вк, и домой, так?) ну во первых сам факт такой работы не интересен, во вторых чтобы сидеть просто, нужно для этого что то сделать, заработать это право через труд и пот. Выживают сильнейшие.

10.03.2016 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Работаю на заводе уже полгода из плюсов: - зарплату никогда не задерживают - есть возможность дополнительные денежки заработать - кормить с марта начали

04.12.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Костя» о работе в компании

Костя:
Меня на моей работе утаивает практически все, уже три года тут работаю и увольняться не собираюсь. Коллектив тут дружный, всегда идут на встречу, поменяться сменой никогда не является проблемой и текучки кадров не наблюдается. Начальство адекватное, на ковер конечно же вызывают, но только по делу, просто так никто не цеплялся и лишнюю работу не вешают. Что касается зарплаты, то меня устраивает, хотя конечно же хочется больше (всегда же хочется больше зарплату, чем есть). Отпуск и больничные есть, уйти в отпуск вообще не проблематично.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Алексей Бубнов» о работе в компании

Алексей Бубнов:
В компании работаю уже почти год, очень нравится дружественный коллектив работников. Всегда есть полно работы, так, что времени гулять как говорится у нас нет. Зарплату платят своевременно, если нужно то могут и оформить суду. Мне нравится здесь работать, я давно искал такое место работы, где мне будут платить деньги за то, что мне интересно делать.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания, даже в такие трудные для бизнеса времена занимает одно из лидирующих мест в городе, что немаловажно. Коллектив хороший, самое главное начальник адекватный, нужно было отпросится с работы на три часа, объяснил ситуацию, без проблем отпустили. Сотрудники общительные, работают на совесть. Я считаю, самое главное, что клиенту наша работа нравится, заказ изготавливаем быстро и приступаем к следующему.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Иван Олегов» о работе в компании

Иван Олегов:
В этой компании я лично работаю уже второй год и мне это делать очень нравится, коллектив в этой компании очень дружный я когда пришел только на эту работу то меня приняли как своего все подробно рассказали и показали и всегда подсказывали что да как.Руководитель тоже молодец заботится о своих работниках как отец родной.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Виталий:
Пару месяцев работаю на московской зеркальной фабрике, пока впечатления лишь положительные, все в порядке с коллективом, более менее дружелюбная обстановка, никто ни кого не напрягает. Нормальное начальство, пару раз надо было отпроситься, без проблем отпускали. Зарплата не самая маленькая. Доволен.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Станислав Рожков» о работе в компании

Станислав Рожков:
Работал в этой компании с начала весны, вполне достойная работа, мне все нравилось, зарплата приличная, к тому на месте кормили. Работал бы и дальше, уходить не хотел, поскольку привык к коллективу, да карьерный рост хороший, были большие планы, но пришлось уйти, поскольку пришлось сменить место жительство.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «влад» о работе в компании

влад:
Вполне достойная организация, после долгих поисков и метаний решил остановиться на этой работе и не пожалел, вот уже скоро год как я здесь работаю и в целом все доволен, конечно хотелось бы зарплату побольше)). Нормальные условия для работы, неплохой коллектив, дружный, адекватное начальство........

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Иван Самсонов» о работе в компании

Иван Самсонов:
Добрый день! На работу в компанию Московская зеркальная фабрика, посоветовал мне устроится мой друг, который там работает уже второй год. Прекрасный коллектив и внимательное руководство и это не просто слова, поверьте все так и есть.Работаю уже пятый месяц и уверен что еще не мало тут проработую, так как меня тут все устраивает. Удачи.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Гена» о работе в компании

Гена:
Не очень давно работаю на Московской зеркальной фабрике, несколько месяцев, но хотелось бы сказать, что работать у них мне нравится, и коллектив неплохой, по началу мне помогали и подсказывали, и руководство адекватное, пару раз нужно было отпроситься и меня без проблем отпускали. И сама работа не тяжелая.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Марина Сафонова» о работе в компании

Марина Сафонова:
Я работаю в этой компании с февраля 2015 года.Очень нравится эта работа,очень дружный коллектив.Если честно,то у меня еще не было работы,которую я бы прям так любила,а эта исключение.Я считаю,что мне повезло,что я попала сюда.И в отпуск нормально уйти можно,его кстати оплачивают.В общем,замечательное место.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Все положительные отзывы пишутся каждый 7 дней примерно в одно и то же время. Системное вранье называется) Завели будильник в почте и по напоминаниям строчат отзыв положительный. Я хоть и не работаю в компании, как будущий клиент решил посмотреть внутреннюю кухню. Впечатлился)

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Доброго времени суток, хочу поделится с вами о своей трудовой карьере. Работа здесь только в удовольствие, коллектив очень дружный, ежегодно предоставляется оплачиваемый отпуск, с обедом проблем нет, он предоставляется всем сотрудникам бесплатно. Отпустят без проблем если нужно. Я очень доволен, что мне довелось тут работать!!!

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Денис Жаров» о работе в компании

Денис Жаров:
Такую работу в наше время нелегко сыскать. Это и вкусная кормежка, и стабильная зарплата, и отпуск за счет предприятия, и конечно же дружный коллектив. Работаю здесь практически год, посей день абсолютно никаких конфликтов с начальством, с выдачей зарплаты или отпускных не происходило. Я доволен и все меня устраивает...

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Николай Артемов» о работе в компании

Николай Артемов:
Почти два года проработал на этой фабрике, сам по специальности электрик. Что хочу сказать, зарплата очень хорошая, постоянные начисления премиальных, платили вовремя, никаких задержек. Коллектив дружный, друг другу стараются помочь. Бывало так, что нужно, чтобы тебя кто-нибудь подменил на смене, так желающих искать не надо, они всегда рядом. Графики отпусков согласовывали все вместе, учитывали пожелания каждого. Условия труда мне понравились, новая спецодежда, инструмент, все новое, качественное, приятно держать в руках. Начальство постоянно контролировало рабочий процесс, требования к всем одинаковые. Поэтому и порядок, и работа постоянно есть, и оплата достойная. Жаль, что пришлось уволиться, по семейным обстоятельствам, а так бы работал бы еще долго...

Андрей:
Здравствуйте друзья, хочу рассказать вам о своей работе. Работать здесь только в удовольствие, коллективный сплоченный, каждый год отпуск по желанию, который оплачивается, нету проблем с обедом, здесь всем сотрудникам его предоставляют. Всегда отпустят по своим проблемам. Работа просто супер, и я очень доволен, что здесь работаю!!!

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Анатолий Шулик» о работе в компании

Анатолий Шулик:
Мне нравилась моя работа и люди с кем я работал. Компания бесплатно кормит сотрудников. Ко мне приезжали родители в гости, отпустили встретить без лишних вопросов. Отпускные получал как и все остальные. Работал бы там и по сей день, но нашел более оплачиваемую работу. Жалко было расставаться с коллективом.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Сергей Стромов» о работе в компании

Сергей Стромов:
Недавно проезжал по Нагорной. Возле офиса «Зеркалки», как обычно полно машин. Некоторое время назад пахал там. Ностальгии нет, но чувство благодарности есть. Надо сказать, школа жизни и как надо работать – научили мастера «Зеркалки». Благодаря им я сейчас имею то, что имею. А имею не так уж мало. И не ушел бы, но достиг своего потолка и решил, что надо свое дело открывать. Спасибо мастерам производственного цеха за то, что помогли «заточить» руки, как надо. Отдельное мерси манагерам, иногда несладко им приходится с клиентами-идиотами. Но технологию общения с разной публикой я у них перенял. А всякие бухгалтерские тонкости, да и вообще делопроизводство – это мой респект офисным теткам. Да и вообще организация работы такая, какой должна быть в нормальной несовковой фирме. Режим работы и отдыха устаканен, делаешь работу – делай качественно, только ты за нее отвечаешь. И получаешь соответственно. Тем более своевременно. Все по трудовому кодексу, по-честному. Отношение в коллективе построены так, что бездельники и опаздальщики долго не задерживаются. При мне вытурили четверых. Бедолаги не поняли, что два опоздания больше часа прибавляют их работу другим нормальным работягам. И к нормальным работникам – нормальное отношение, надо

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Андрей Александрович Стрелков» о работе в компании

Андрей Александрович Стрелков:
Доброго времени суток!!! Хочу поделится своими впечатлениями о данной работе, которая мне очень по душе. Коллектив очень дружный, оплачиваемый ежегодный отпуск, не нужно брать с собою обед, кормят отлично. Если нужно по личным делам отпустят без проблем. Одним словом своей работой очень сильно доволен!!!

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Елена Китова» о работе в компании

Елена Китова:
Работаю у них оператором по работе с клиентами. Во первых хочу заметить что грубо говоря у них достаточно приемлемые условия для работы, к тому же важный момент так же и в том что зарплата у них даже в кризис поднималась и что не мало важно не задерживалась. В целом довольна работой у них, по крайней мере для сегодняшнего дня отличные условия.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Евгений Ольшанский» о работе в компании

Евгений Ольшанский:
Когда нужно было оставить эту работу по личным причинам, очень сожалел, поскольку всё меня там устраивало. Конечно, надо было мотаться, как угорелому, но всё оправдывалось с лихвой. Хорошее отношение начальство и позитивный коллектив, отличный социальный пакет и всегда перспектива роста и прибавки к зарплате.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Олеся Брагина» о работе в компании

Олеся Брагина:
Здравствуйте,хочу рассказать свои впечатления о этой работе. Мне она очень понравилась,дружный коллектив,хорошо кормят,отпуск отплачивают,если,что отпускают без всяких проблем по своим делам...