ООО "Кредо Транс"( ИНН 7805526092) - негативный отзыв

Ужасное отношения к своим сотрудникам. Вы можете там отработать хоть всю жизнь, но если понадобится освободить место, то вас уберут при первой возможности (особенно если вы устроены менеджером по работе с клиентами (логист). Могут уволить весь отдел одним днем. Можно конечно повоевать, у них полное отсутствие знания трудового законодательства, поэтому постоянные нарушения трудового законодательства. Зарплаты низкие, премии у менеджеров-логистов низкие (в среднем 10 000 и могут лишить при любой возможности), только если ты не приближен к телу, но таких единицы и новых не будет. Переработки, их как бы нет, но если ушел вовремя, то жди осуждения, потом еще не раз ткнут носом что вы уходите в 18:00. Стукачества нет, но финансовый директор очень любит смотреть по камерам, чем вы занимаетесь в течении дня, во сколько пришли и когда вернулись с обеда. Если произошел инцидент в работе, никто не будет разбираться в причинах, сразу увольнение, вам даже не дадут разобраться. Особенно это практикуют при ошибках, где крайним оказывается кто-то из руководства. Так они прикрывают свои *опы. В трудовом договоре черным прописано, что любые форс-мажорные обстоятельства не приемлемы, вы должны быть на работе вне зависимости от них. Продумывайте о таком заранее. Если заболеете вам скажут что вы подводите весь коллектив, никто не будет делать за вас вашу работу, работать из дома не позволят, а при выходе с больничного потребуют отчет о проведенной работе (которую, как вы понимаете, невозможно было сделать), если не дай бог в период вашей болезни сорвалась перевозка по вашему клиенту, то что? Правильно, увольнение. Заболел ребенок - ищите кто с ним будет сидеть, вам нельзя идти на больничный. Если забеременела - готовься, до декрета к постоянному издевательству. Это касается бухгалтерии. В плане работы никто никого учить и наставничать не собирается, разбирайся сам. Особенно любят новеньким скидывать проблемы других сотрудников. Менеджеры-логисты работают 24/7, даже в отпуске должны быть на связи, то же касается автоотдела. У них дежурства через неделю, и водители могут звонить и глубокой ночью, если по твоей причине водитель не попал в порт или на склад, лишаешься премии (у автоотдела премия в среднем 250 руб за перевозку, на весь отдел). Продажников меняют каждый месяц, есть пару человек приближенных к руководству, их не трогают, остальные расходный материал, если решили уйти сами, премии по итогам работы не выплатят, обвинят в сливе клиентов и будут пугать судом или бери только свой оклад и вали. Тоже касается логистов и автошников. Работа в БЦ Лидер на 25 этаже. Офис отвретительный, хоть и бизнесс-класс, зимой холодно, все сидят в куртках, летом жарко, окна не окрываются, кислорода нет, можно опоздать на работу пока ждешь лифт, вечером по 10 минут невозможно уехать вниз. Лифты переполнены. Пешком не подняться, лестницы закрыты. Обедов нет, носи с собой. Хорошо хоть своя кухня. Канцелярию просто так не получить, если нет чего-то нужного, надо заказать, но перед этим обоснуй свою необходимость. При приходе и уходе с работы нужно отмечаться по ID-сканеру, если не отметился или опоздал пиши объяснительную. Индексации зп нет, просить бесполезно, ответ один - не нравится пошел вон. Не траться свое время на эту конторку. Не ведитесь на офис у метро и рассказы о призрачных доходах. В Санкт-Петербурге много достойных логистических компаний.

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Хамство сотрудников - это их кредо.

Операторы АО «ЕИРЦ СПб» по единому номеру контактного центра 679-22-22 - хамят гражданам, превышают свои служебные полномочия и злоупотребляют ими. А на их сайте нет никакой информации, как и куда можно на это всё пожаловаться.
Хамство сотрудников - это их кредо.

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Кредо"

После увольнения из ООО "Кредо", вам выдают "волчий билет". Т. е. на новое место работы устроится весьма проблематично. Так как служба безопасности новой организации, в которой вы захотите работать, проверяя вашу репутацию, обязательно проверит вас через ООО "Кредо". Рекомендацию ООО "Кредо" даст на вас такую - этот работник - пустое место, в голове нет ни одной мысли, работать не Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гк кредо»

Кто что может сказать о данной организации, и конкретно о вакансии "Менеджер по работе с клиентами" ??? Лично мне кажется что там не платят зарплату, и точно могу сказать что она полностью серая и переработка постоянная с 8-00 до 18-00. До этого всегда работал в белых компаниях, и повода не получить зарплату просто не было, так как выполнял все свои обязанности указанные в должностной инструкции. А тут не инструкции (мне просто отказались ее показать), не официального оформления по трудовой (в течении испытательного срока), не нормальной белой зарплаты. Получается компания дыра полная, я считаю так: если компания не уважает своих работников (не оформляют официально по трудовой пока не закончится испытательный срок), значит нет смысла ити на лохотрон, так сказать русская рулетка заплатят зарплату или скажут чем докажите что вы у нас работаете, трудовой то нет а значит и обязательств ни каких. НЕ ТРАТЬТЕ ... Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
УП Агентство Кредо-Виктори, ЧУП отзывы о компании

Эти самые наниматели, страдают нехваткой внимания и любви... к людям они по-хорошему не относятся, они преследуют только свои цели, не надейтесь, у них нет ни чувства сострадания ничего...К сотрудникам к своим относятся ужасно, постоянно издают приказы на лишении премии и лишение надбавки, плюс дают дисциплинарку и не одну. Никогда не подписывайте никаких приказов, ничего, они будут давить на Вас...ни в коем случае ничего не подписывайте! Они будут "петь баллады" о том, что предыдущие менеджеры просто ужасны и не компетентны (а сами будут давать слушать звонки новым менеджерам в качестве примера, как нужно работать с клиентами) на самом деле и Вы окажитесь таким же не хорошим, как только заключите с ним контракт, т.е договор на определенный срок. Вас будут обучать всему во время работы, а потом запрашивать объяснительные почему мало звоните и почему у Вас не закрыто издание... (потом сами поймете сами весь кошмар происходящего). Не тратьте ни времени, ни сил, а особенно здоровье на таких работодателей. Обиды на них нет, урок для многих людей что такими как они не стоит в жизни становится и ни к чему хорошему это не приведет. Кстати (наниматели Кредо Виктори) ... работа стакан воды в

Могилев.

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Кредо

Довелось мне поработать в кофейне на Ленина 74, чуть более месяца. В течении этого времени узнала много неприятных нюансов работы в этой организации: 1. Контора экономит на банковском обслуживании и поэтому сотрудник должен в свой выходной день ехать в Черниковку для получения зарплаты. 2. Управляющий Гриша придумал интересную систему борьбы с опозданиями - 1 минута - 10 рублей. Вот опоздала ты на 10 минут - 100 рублей штраф. Да и вообще штрафуют по любому удобному и неудобному поводу, дабы максимально сократить зарплату. 3. Питание платное. 4. Зарплату выдают частями, а как её получать - см. пункт 1. Ну и самое главное, что хотелось бы отметить - отработав полный месяц, МНЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!! ЛЮДИ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН! По другому это нельзя назвать, потому что работа - это когда платят зарплату!
Их нет ... Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Штурман Кредо +

Зарплата состоит из двух частей черная и белая .Белую выдают сразу, а черную только через 3 месяца.У меня была зарплата 25 ооо рублей, но отработав полный месяц, я получил 13000тысяч(т.е мне выдали белую зарплату-она составляет 15000тысяч минус налог,получается в районе 13000)а остальное я получу только через 3 месяца.Не советую туда устраиваться задерживают зарплату и при увольнении кидают на черную зарплату.Типичная шарага.Работают в основном пенсионеры,алкаши, молодежь семейная. Подробнее>>

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Двери-Кредо, Фабрика

Официальная зарплата - минималка по области. Остальное черным налом, через два-три месяца после расчетного периода, иногда и позже. Ни разу, озвученную на собеседовании, зарплату не получил. Вымышленные штрафы, обязаловка обедать в их столовой, затем вычет из з/п, плохие условия труда - никаких санитарных норм не выдерживают. Начальство питерское, лучше купит себе новое авто, чем выплатит долги по зарплате. Никому не советую попасть в это болото!

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Двери-Кредо, Фабрика

Зп серая , по словам работников задержки постоянно . Условия труда ужасные . Вытяжка нет , респиратор не возможно выпросить . В объявлении одна зарплата , приходишь называют в2 раза меньше. Бардак. Не советую никому

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Двери-Кредо, Фабрика

Да, бывает не большая задержка раз в год!! Но трудности я так думаю это бывает везде !! Тем более в такое не простое время!!

30.04.2015 | отрицательный отзыв
гк кредо

Господа-если ВАМ звонят,пишут с данной конторки,то для Вашей же безопасности есть смысл сменить номер телефона/эл. почту))Проработав там хоть месяц испортите себе нервную систему на всю жизнь! Директор и все приближенные-женщины,даже не так сумасшедшие не компетентные бабищи!Врут уже с порога на собеседовании.Ни о каком корп. транспорте и речи нет,об отдыхе тем более.Оклад белый минимальный,остальное отдадут если очень повезет.При увольнении только белая зп... Коллектив Подробнее>>