Отзыв сотрудника о работодателе ООО Спектр Авто

Спектр Авто

Работал с июля по сентябрь 2013года. На собеседовании золотых гор не обещали. Старт 25,000руб + %. Средне обещали от 45тыс. Начальник отдела снабжения г-жа Щербакова Наталья Анатольевна,лет 45-50 очень боится что ее "подвинут" Она Будет изводить вас,трепать нервы... Лишь бы Вы уволились.Директор,Штрукин Геннадий Николаевич вобще неадекватный человек,ему бы в дурку. Вобщем попросят Вас заказать на находящийся в ремонте автомобиль какую либо запчасть,потом окажется что нужна была другая ,а заказаную просто повесят на вас и ничего Вы не докажете.Трудовой договор на руки не дают. На страховые автомобили вместо ОРИГИНАЛЬНЫХ запчастей ставят дешевый китай/тайвань. При этом по документам указывают что поставили оригинал. Человек получает Сверхприбыль! Вам достаются копейки.В итоге Остался должен мне более 30тыс рублей.

Полностью отсутствуют

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Спектр: Компания Спектр Металл. Не могут ответить на вопрос про оклад, не могут ответить про оформление

Компания не может проконсультировать толком ни по своей деятельности, размеру оклада, ни по оформлению согласно тк рф, т.к указывают, что оформление согласно тк рф после испытательного срока. Но в тк рф испытательный срок проходят после заключения трудового договора, согласно ст.67 тк рф, не позднее третьего рабочего дня с даты выхода сотрудника. После уточнения блокируют.

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

24.12.2019
Спектр-Авто

Дальше собеседования дело не пошло, как я думаю ни у кого не доходит. Вакансия маркетолога висит постоянно на сайте, обновляется, но никого не берут) требуют сделать домашнее задание - придумать рекламную компанию автомобилю, на данный момент продающемуся. (Туда входит все - сама рк, полный подсчет стоимости, оценка эффективности, макеты к этой акции и т.д) так же запущена реклама в inst,

Россия, Ярославль

02.09.2017
ООО Спектр, Автоледи, ПДД авто

Ужасная автошкола. Большая текучка кадров. Полное несоответствие т.к. Чёрная зп, задержки. Бесплатно отработать 14 дней что бы сказали вы уволены. Само обучение. Нет нормального графика. Одно вранье трата времени. За вообще не та что в вакансии. Обходите стороной. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Авто-спектр

Влад:

Всем доброго дня. У меня сааб 9.5. Вчера звонил в авто спектор по поводу сайлентблоков перед них рычагов. Менеджер взял у меня всю инфу по моей машине и обещал перезвонить но долгожданного звонка я так и не дождался. Не теряйте свое время и нервы . Не профиссионалы. ... Подробнее>>

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Сбермаркет: Работа авто курьером на личном авто

у супервайзера точки безграничная власть, могут прекратить сотрудничество без оснований поддержка не может решить конфликтные ситуации с супервайзером гибкого графика нет, информация на сайте недостоверная много правил на торговых точках, которые противоречат регламенту сберамаркета
выплаты раз в неделю штрафуют редко оплата достойная есть варианты работы на рейсовой и быстрой доставке реферальная программа и хорошие бонусы рядом с домом

01.04.2022 | отрицательный отзыв
Вираж Авто - Вираж авто

Качество работ плохое, много недоделок.

25.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Александр Авто-Шанс 21 век - супер комп» о работе в компании

авто-шанс 21 век - прекрасный сервис! Александр Приятно удивлен быстротой и качеством работы АВТО-ШАНС 21 век Отдали машину в воскресенье утром, а во вторник после обеда позвонили и сообщили, что все готово. Не поверил. Приехали с супругой, удивились, что все наши хотелки и пожелания выполнили и довольные уехали на отремонтированной машине.Придраться не к чему.Все детали кузова выровнены идеально, по цвету 100% попадание! Спасибо огромное всей команде АВТО-ШАНС 21 век за проделанную работу.Надеемся, что сюрпризов по выполненным работам не будет/ Рекомендуем всем, если уж коснется, обращаться в ...
не заметил