Отзыв о работодателе «ООО Элитные Сладости»

Античерноджоб:

ЛОХОТРОН

г. Санкт-Петербург

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО"Элитные Сладости"»

Просто перечитайте их объявление раз 10, и все поймете. Машины разношерстные, якобы много складов, выплаты каждый день, грузить Элитные сладости в авто С кат.-идиотизм. Компания не известная. Бедные а сан книжку за свой счет они оформить не могут. Удачи.
нет ... Подробнее>>

Отзыв : Vincelli - элитные деревянные окна со стеклопакетом

Спасибо вам за деревянные окна из сосны, именно о таких давно мечтали. Порадовала очень удобная форма заказа, качественный замер, учли все мелкие нюансы, в результате окна отлично встали. Кстати сам монтаж выполнили очень быстро, за что отдельное спасибо. Компанию всем советую!

Отзыв : Vincelli - элитные деревянные окна со стеклопакетом

Изготовили нам деревянные окна из лиственницы со стеклопакетом. Очень качественные и надежные, прекрасная шумоизоляция, зимой прекрасно держат тепло, летом сохраняют прохладу, всё о чем мы мечтали. Цены демократичные. Рекомендую.

Отзыв : Vincelli - элитные деревянные окна со стеклопакетом

Заказывал тут деревянные окна из дуба со стеклопакетом в наш загородный дом. Хотел бы отметить сразу несколько положительных моментов. Окна быстро изготовили, качество на высоте, прочный дуб, это вам не пластик как говорится. Монтажники аккуратно выполнили свою работу, оперативно установили, всё убрали за собой. Окна смотрятся шикарно. Огромное вам спасибо!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Элитные двери и окна из Германии от Kneer Sued fenster

Недавно я заказал дерево-алюминиевые двери в компании "OKNA KNEER" и остался очень доволен полученным результатом. Сотрудники компании помогли мне выбрать наиболее подходящий вариант дверей для моего дома, а также учли все мои предпочтения по дизайну и цвету. Установка дверей была выполнена быстро и аккуратно, благодаря чему они идеально вписались в интерьер. Я рекомендую данную компанию всем, кто желает обновить свой дом!

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ЛенМИКС Элитные воды

В офисе очень холодно, в марте ноги мёрзли в зимних ботинках. На персонале экономят. Отдел клиентского сервиса урезан по персоналу - дальше некуда, нагрузка очень большая, рассчитана на большее количество людей. Из-за этого - вечные проблемы с отпусками и больничными. Заставляют работать, находясь на больничном листе. В отпуск можно идти только тогда, когда захочет руководитель отдела клиентского сервиса. Не идти в отпуск тоже нельзя, так как в данной организации по словам этого же руководителя, не использованные отпуска сгорают и при увольнении никто ничего не выплатит как будто ООО "Ленмикс-логистик" отдельное ...
График работы - 3 дня в офисе, 2 дня дома, на удаленке. Пешая доступность офиса от метро

24.06.2019 | отрицательный отзыв
ЛенМИКС Элитные воды, торговая компания - отзыв пользователя С.А.Ю о работе в компании

С.А.Ю:
Их не мало,кидают по бонусам 100%.По этому нужно запрашивать ведомость по бонусам и потом пересчитывать чтобы в очередной раз Лемикс вас не кинул.Отношение руководства ужасное,после прихода нового руководителя Станислава всё ухудшилось,уволилось 3 хороших менеджера,Не высокого роста этот лысый карлик уничтожает команду изнутри,а питерскому рук-ву до этого нету ни какого дела.Единственный плюс это в рук-ле по сервису оборудования Паше и его ребятам,единственные с кем можно поговорить и пошутить.А со Стасом который якобы считает себя умным (на самом деле таковым он не является,по мне так ишак и то умнее) постоянно угрожает всем,даже вновь пришедшим менеджерам увольнением если не выполните план (а планы там не реальные космические) Не думайте даже приходить на собеседование,наобещают золотых гор,а в результате выйдет полная ж..па.

Санкт-Петербург, Ольминского, 9 - вход с торца

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Vincelli - элитные деревянные окна со стеклопакетом

У меня остались положительные эмоции о работе мастеров. Заказывал здесь окна впервые. Компанию мне порекомендовал мой друг. Мы заказывали окна из сосны с алюминиевым профилем. Все наши пожелания были учтены. Окна высокого качества, не пропускают лишних звуков ( плотно закрываются). Прошел уже год, краска не слезла, до сих пор как новые. Цена вполне адекватная, я думал дороже намного выйдет, в общем я доволен. Спасибо мастерам, которые выполняют свою работу на высшем уровне.

Россия, Москва, Нахимовский проспект, д 24, ТВК "Декор Экспо", стенд Г-18

02.09.2019
Отзыв пользователя Настя о компании Элитные Агросистемы

В поисках вакансии наткнулась на отзыв о прежнем месте работы. Оскорбительные отзывы пишут, как правило, люди, накосячили.. Именно на этом строится все внутреннее взаимодействие. Если вы готовы выполнять взятые на себя обязательства и несете ответственность за свой результат –то все оплатят, как договорились. Официальное оформление с первого дня работы, расчет на зарплатную карту сотрудника происходит автоматически 2 раза в месяц, премиальные выплачиваются почти регулярно.

Воскресенск

03.08.2019 | положительный отзыв
элитные дизайнерские сумочки от великого мастера андре ривиери - подмена товара сумки

верните деньги за сумки сшитые в подвале заказала сумки из коллекции 3 штсумки marina cossi /aglianico castel del monte/balegnati. и еще так обещали платочки но пришли 3 одинаковых дерьма и коробка с какими-то лисичками заплатила 4100руб плюс за перевод в ооо помощь интернет-магазинам ,номер заказа пришел по смс 14084337146207 с фразой внутри вас ждет подарок .издевательство просто просто больше не Подробнее>>