Плюсы в работе:
никаких
Отрицательные стороны:
наебаловка ... Подробнее>>
Олег Разин:
Отрицательные стороны:
ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ ПО 2 МЕСЯЦА.КОМУ НЕ НРАВИТСЯ,УВОЛЬНЯЙСЯ БЕЗ ДЕНЕГ.СПЛОШНОЙ ОБМАН.НА ВОДИТЕЛЯХ ЗА СЧЕТ ЭТОГО И НАЖИВАЮТСЯ.
Москва,
Подробнее>>