Отрицательные стороны:
сплошь и рядом обман. директор осьмаков самая настоящая свинья. нанимает людей с регионов заставляет обворовывать другие компании. а через полгода выгоняет ничего не заплатив. удивительно почему им до сих пор не заинтересовались органы.
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Олег Разин:
Отрицательные стороны:
ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ ПО 2 МЕСЯЦА.КОМУ НЕ НРАВИТСЯ,УВОЛЬНЯЙСЯ БЕЗ ДЕНЕГ.СПЛОШНОЙ ОБМАН.НА ВОДИТЕЛЯХ ЗА СЧЕТ ЭТОГО И НАЖИВАЮТСЯ.
Москва,
Подробнее>>