АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Микилянджело Карпов» о работе в компании

Микилянджело Карпов:

Во первых незнаю чем занимается генеральный директор ростелеком Сергей Борисович,но явно не развитием штата сотрудником и оптимальной зарплатой в таких как краснодарский край и многие другие регионы, у нас в новороссийске зарплата чистыми выходит 14 тысяч с копейками что у монтёров что у кабельщиков ненамного различа для жизни такая зарплата оч мала на уровне обычного уборщика улиц, а работа намного сложней где лучше чем сделать лучше подумать сто раз.Я щитаю если бы зарплата и премиии были достойными то и люди бы работали с большим удовольствием и все выходы в выходные и аварии а это бывает часто чтоб оплачивались а то бывает что работаешь в аварию и невыплачивают двойную норму. Начальство берёт на себя по несколько должностей и выписывают на себя доплаты за других людей, также и начальственные так скажем шабашки полуофициальные дают работягам а в итоге заплатят им копейки а себе гребут мама не горюй никакого уважения к людям.Работы по нарядам дают стоко которые просто нереально выполнить за день даже с мшиной своей, ИНСТРУМЕНТЫ ВООБЩЕ НЕ ВЫДАЮТСЯ нач склада говорит они воообще не завозятся а оч нужны щас трубки отвёртки ножницы кабельные генераторы новые станциии вышки новые . в новороссийском ЛТЦ воообще нету !!!!!!!!!ТРАКТОРА!!!!!!!!!!!!!!! ужас люди как в древнем веке копают лопатами ямы и не маленькие , а работа с ним бы пошла в раз 10 быстрее , в бригаде как таковой по документам должно быть 9 человек универсалов, а по факту 4 человека всего а за остальных пять человек извините меня кто то деньги на карман ложат, также оч плохие инструменты для аварийных работ требуется замена всех мототки кирки лома лестницы самая большая проблема в что нужны хорошие прочные открывашки для колодцев , спец одежда ростелекома служит буквально максимум пол года и рвётся да даже одежду сделали неудобную для работы эти карманы ужасно неудобные вертикальные на штанах и их всего два мало форма короче не продумана спросите вы обычного работягу какая форма нужна он всё скажет. нету в цехе лтц Новороссийском мех руки машины для отгрузки погрузки плит колодцев на место работы всё вручную люди спины рвут , даже погрузчика нуту вообще смех и грех Ростелеком стал какой то еврейской компанией тратит деньги на всё но кроме своих людей которые делают оч сложную работу. Карьрного роста никакого нет все знакомые брат сват обычному работяге с двумя высшими образования в начальство не пустили он работает обычным измрителем, как то говорили начальники что роста для обычных людей нет. улосия труда короче обьясняя приближены к древнем. естественно о каком качественном обслуживании абаонентов может идти речь)). И так везде как я думаю что в Новороссийске что в других городах.если бы всепункты были сделаны главное достойная зарплата примерно я её оцениваю для монтёров и кабельщиков около 30 тыс, тогда и работа пойдёт в разы быстрее.Это всё КАК Я ДУМАЮ ГЕН.ДИРЕКТОРЫ ПОХРЕН НИЧТО ИЗ ЭТОГО НЕСБЫТОЧНО.

колеектив хороший )) но всё остальное ужас

18.01.2014 | положительный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Юрий:
Своевременная выплата мизерной зарплаты.Ну и якобы соц пакет в виде медицинского полюса по которому что на бесплатный прием к врачу можно попасть , если отсидеть в многочасовой очереди. За лечение конечно придется заплатить... Могли бы в честь Олимпиады как то премировать хорошо работающих работников (я подчеркиваю РАБОТНИКОВ , а не руководителей или офисный крыс) билетами в Сочи . Конечно не на весь период, но хотя бы на открытие или закрытие Олимп. игр или посещением соревнований хотя бы в течении одного-двух дней, коль мы так сказать являемся Генеральным партнером этих игры . А то только грамоты раз в пятилетку дают.

14.01.2014 | положительный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «гость Иванов Петров Сидоров» о работе в компании

гость Иванов Петров Сидоров:
знаком с хорошими работниками, зарплата мало - им все мало, ноют, возраст 55-65 лет, руководители, а не президенты, отлично знают свое дело, и ответственно относятся за . . . , профессионалы, это точно!!!

10.01.2014 | положительный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Михаэль Ицхакович» о работе в компании

Михаэль Ицхакович:
Работа просто супер. Прихожу на работу в 11 часов, покурю пару-тройку часиков и домой. Начинал свою карьеру 2 года назад на должности рядового менеджера по продажам с зарплатой всего 75 т.р., но начальство заметило мою необыкновенно креативно-творческую натуру и назначило меня директором департамента. У меня в подчинении такие же специалисты как и я, и они тоже директора департаментов, а у них в подчинении начальники отделов. Приходите все работать в нашу компанию. Не пожалеете. Будите нихера не делать и деньги получать, как я. Спасибо национальному оператору за наше счастливое детство.

28.12.2013 | положительный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «просто работник» о работе в компании

просто работник:
Не плохие люди твоего уровня ( близко к плинтусу который, т.к они в таком же положении)

08.08.2012 | положительный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ребята ну а где лучше? везде и всегда испокон веков так было он руководство ты подчиненный! И ни че ты тут не сделаешь!

07.12.2013 | положительный отзыв

коллектив 5+ Уважаемые клиенты мы Вас любим даже когда Вы нас ругаете) Нас мало и платят нам копейки но мы делаем всё что от нас зависит

02.12.2013 | положительный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «просто инженер» о работе в компании

просто инженер:
Люди...(не путать с жополизами и руководством).

26.06.2012 | положительный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Работаю в техподдержке Центра обработки обращений. Аппаратура новая, ПО исправно работает, Рабочие места соответствуют нормам. ЗП не задерживают. Премия начисляется. Руководство ЦОО уважительно относится к подчиненным. Коллектив дружный.

28.04.2012 | положительный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

Вячеслав:
Все, кто тут пишут - на это видимо учился. Ростелеком дает заработать тем, кто этого хочет. Было бы желание... А ныть и ждать пенсии - удел слабых и лентяев

25.09.2013 | положительный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
Отлично! Ушел от конкурентов, отлично, стабильная высокая оплата! Понимающее начальство, всегда отпустят если есть необходимость. Нет задержек с зп, всегда платят больше чем обещали, работай в целом доволен. Предоставляют почти все, что надо для работы.

24.04.2012 | положительный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Отличное место для начала карьеры, белая з.п., соцпакет, 100% соблюдение трудового кодекса, бесплатное обучение, путевки, профсоюзные мероприятия, отличный коллектив, престиж компании. Отнюдь не самый плохой уровень з.п. Премии, доплаты. А если кто-то считает, что это дыра...ну мало вы видели, что еще сказать)))

17.09.2013 | положительный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Мила ***» о работе в компании

Мила ***:
Ребята.... когда устраиваетесь на любую работу - вы подписываете договор, в котором вы соглашаетесь с условиями, которые Вам дает работодатель!!! Так чего же вы все ноете..... Посмотрите для начала на себя со стороны, сами то вы чего нибудь сделали для компании, чтобы она была заинтересована в Вас!!! Я пришла на декретную ставку на оклад 9000р в месяц... Ушла из банковской сферы, где получала в 2-3 раза большие деньги.... Прошло два года, теперь у меня ставка постоянная и зарплата считаю достойная.... Так что сопли подобрали и работаем, а тех кого не устраивает - пусть так и ходят в поисках и постоянным нытьем на плохую жизнь!!!

13.09.2013 | положительный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Работа очень понравилась, много узнал нового. Особо хочу отметить что начальство просто отличное - всегда идут на встречу, мне как студенту не раз приходилось отпрашиваться и переносить рабочие часы. Коллектив положительный и всегда можно спросить если ты чего-то не понимаешь, любой если есть возможность поможет. Для студента это идеальный вариант. С зарплатой тоже не обижают, выдают всё как по часам. P.S. Социальный пакет и льготы присутствуют, зубы подлечил)))

18.04.2012 | положительный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Василий Беланов» о работе в компании

Василий Беланов:
Хороший коллектив - (который уволили). Было приятно с Вами работать.

14.03.2012 | положительный отзыв

на фоне всего происходящего на сегодняшний день ничего положительного,увы,настоящая Ж((((((((

21.02.2012 | положительный отзыв

Начальство получает ого-го!Один блатняк! Очень восточная компания с феодальным уклоном , всеми силами пытаются сократить затраты на стадо на всем.

16.11.2015 | положительный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Очень радует получаемый в ходе работы опыт и возможность двигаться дальше. В отличае от профессий в сфере общепита, такси, обслуживания, прямых продаж и т.д. тут есть одно замечательное слово: ПЕРСПЕКТИВА!

15.01.2018 | положительный отзыв

Хороший коллектив. Все во время платят. Больничный тоже платят. Отпуск хороший. Только маловато. Все устраивает*.

15.01.2018 | положительный отзыв

Хороший коллектив. Все устраивает. Но мало денег только. А где больше дадут...

26.08.2017 | положительный отзыв

Очень гибкий график, когда нужно всегда отпустят, удобный в расположении офис - в центре нового города, работаешь только в офисе - в комфортном и с кондиционером, очень дружный и веселый коллектив.

07.08.2017 | положительный отзыв

Очень молодой и хороший коллектив, все веселые и жизнерадостные, помогают друг другу. Супервайзеры лично обучают на этапе стажировки, помогают сделать первую заявку. Оплата стабильная, за каждую заявку примерно 700-1500 р. То есть если работать, а не пинать балду, зарплата в месяц будет очень хорошая (примерно 20-25 т.р.)

07.08.2017 | положительный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Агент продаж» о работе в компании

Агент продаж:
Отличный график (4 часа в день), выходные вибираю сам, сам влияю на свою зарплату, опыта не было - всему обучили. Опыт очень пригодится в дальнейшем.

16.11.2015 | положительный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Саша:
Долго работал в Ростелекоме. Ушел из за личных обстоятельств. А так все понравилось. Подробнее уже тут написал -

10.08.2010 | положительный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Ананим» о работе в компании

Ананим:
Это одна из самых лучших компаний в которых я работал (а поверти я не мало где работал) Зарплату платят вовремя, соц. пакет огромный (ДМС, моб. тел. и разнообразные тимбилдинги вам обеспечены) + относятся к сотрудникам по человечески, а не к животным каким то. В общем я доволен!

15.04.2013 | положительный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Я люблю людей» о работе в компании

Я люблю людей:
А если твой ШЭФ начинает одних сотрудников любить сильнее других, то пишем письмо Владимиру Владимировичу Путину и в Министерство Связи. Что-бы этого ШЭФА научили должностные инструкции любить, где ясно написано, что все равные равны

Юрий:
пожалуй положительное только то,что ЗП вовремя,то есть на поесть всегда найдется.Из коллектива остались(на всю станцию) 3 кабельщика и 2 монтера,,сократили большинство,монтеры занимаются всем-договора,сварка оптики,низкая скорость дсл и тд,ну и естественно заявки по основному профилю.на кроссе людей сократили,бывает часто,что при повреждении на станции,идешь сам и кроссируешь пару..народу то нет.все оставшиеся работают давно,друг друга знаем,идти в нашем небольшом городе некуда,тем более что ,если вам под 50.

31.03.2013 | положительный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Сказка... Для взрослых В ПРОЗЕ» о работе в компании

Сказка... Для взрослых В ПРОЗЕ:
Автомобиль остановился у порога здания. Вылезай!!! Гаркнули кому-то внутри. Дверь распахнулась, и двое ребятишек, вышедших из здания, подхватили под ручки вылезшего пассажира. Доведёте? Может Вам помочь? Спросили остальные приехавшие люди у вышедших из здания ребят. Не, это наша работа, мы привычные. А можно посмотреть, как тут у Вас? Ну вообще не положено, но для Вас исключения сделаем. Спасибо. Заодно проверим зуммер. Чего?-Чего? Ну, зуммер, гудок простым языком на телефонных аппаратах. А чего его проверять? Вроде всё работает.Ладно, пошли, и зуммер свой проверите, и на наши мягкие комнаты посмотрите. Экскурсия была продолжительна. Общение было тёплым. Может чайку? А то Вам путь неблизкий. Чего вообще поехали сами? У нас прекрасные водители. Не, пассажир ценный, и от нас не сбежал-бы. А от нас?! Обижаете! Мы профессионалы! Да ладно-ладно, пошутили. А Вашего, хмм, подопечного, поить будем? Не, Вы решайте, чай на силу лекарств не повлияет? Да ничего, мы хорошие, обижать не будем. Вдруг тот пассажир, которого выводили под руки, и который до этого молчал ,завопил. Что такое? Уколов испугался? Дальше раздался рёв: "Покажите штатное расписание и трудовой договор"!!! Ребята из здания переглянулись. Такого нас ещё никто не спрашивал,

16.11.2015 | положительный отзыв

Осторожно! Ксения Виницкая! Ни при каких обстоятельствах не берите на работу Виницкую Ксению Тимуровну, 1983 года рождения. Ксения Тимуровна Виницкая известная скандалистка и кляузница. Приняв ее на работу, вы получите в интернете сотни негативных отзывов о своей компании. Причем, делать это Ксения Тимуровна будет не только после увольнения, но и в рабочее время, которое вы ей оплачиваете. Как сотрудник Ксения Тимуровна не выдерживает никакой критики. Любое поручение начальства вызывает у нее скрытое раздражение, а нередко и открытую конфронтацию. Работа мешает г-же Виницкой заниматься личными делами – ее аккаунтами в соцсетях и на сайтах знакомств. Соцсети – единственное, что интересует Ксению Виницкую, в день она размещается на своих аккаунтах до сотни сообщений. Как следствие, ни на одном из своих мест Ксения Виницкая не задерживается долго. Уволившись, г-жа Виницкая выливает на бывшую компанию двойные потоки грязи, как анонимно, так и под своим именем. Достается и руководству, и бывшим коллегам, честно зарабатывающим на жизнь. Все эти мелкие кляузы преподносятся, как борьба за справедливость, хотя причины ее неуживчивости довольно просты: профнепригодность, личная неустроенность, лень и бред сутяжничества. Ксения Тимуровна Виницкая обычно претендует на

Сергей:
Отличный коллектив, интересная работа- которая не надоедает. Своевременная з.п.

26.03.2013 | положительный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Историк» о работе в компании

Историк:
Вопрос сотрудникам Ростелекома в Повольжье и Прикаспии: Часто-ли в дельтах рек Ахтуба и Волга люди курят гашыш? И Связисты и прочие? Просто до Средней Азии недалеко и до Афганистана, вполне могут гашыш контрабандой доситавлять из порта Тюркменбашы и на поезде из Душанбе-1 и Куляба