ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Марвин Ким» о работе в компании

Марвин Ким:

Крайне низкий уровень компетенции руководства. Ком.Директор льстец для Великого и пр., и вор из полупустых "карманов" своих сотрудников. Дир.по продажам(приезжая), увы, мало что решающая самодура(вынужденная лгунья). На одного рядового сотрудника 3-4 начальника (обычно покорные, на все согласные граждане из регионов), причем они командуют бестолково и исключительно с оглядкой на вышестоящих(инициатива исключена), жалость вызывают эти начальники. Разогнал Бойко опытных менеджеров и набрал "квалифицированных менеджеров", согласных терпеть глумежь и издевательства над собой. З/п и без того низкую(в сравнении с аналогичными предложениями на рынке труда)задерживают на 2-3месяца - ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!, белая и черная(кроимая в любую сторону по прихоти руководства), экономят на мерчендайзерах и торговых представителях, менеджер КАМ должен ездить по сетевым магазинам и еженедельно фотографировать полки переписывать цены конкурентов, а то и выкладывать товар(цены повышаются часто, в нарушение дог. обяз-в перед сетями, без видимых причин по велению Бойко Великого). Работа в две смены по 2 человека за одним столом(на котором в обязательном порядке жития святых, молитвослов, псалтырь и Библия!!! 2 комплекта по 1му на сотрудника эксплуатирующего корп. мебелюху.) и компом, здесь реально существующее явление. Обман при собеседовании и по з/п, и по функциональным обязанностям и условиям работы. Из за того что з/п задерживают на 1,5-2,5 месяца 95% сотрудников отдела продаж недополучают з/п положенных и при увольнении заслуженных выплат! Мне и коллегам, что уволились вместе со мной не доплатили около 50-55 т.руб. мотивируя это тем, что бонусную(чёрную) часть з/п при увольнении руководство платит сотрудникам по своему усмотрению. Уверен, что эти деньги разделили между собой ком.дир. и рук.отдела продаж, т.к. % в з/п фонд выделяют от объемов продаж за текущий месяц. Впервые!!! Был свидетелем увольнений по идеологическому принципу: излишнюю разговорчивость с богословом НА ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ!!! по средам, обязательных!!! занятиях посвещённых христианскому православию!!! Церковные песнопения, заучивание молитв, посещение церквей и молебнов, православный дресскод - это требование владельца фирмы. Словом, были приятные моменты в работе. А общий осадок - какое то гадливое омерзение к двуличному, алчному, преступному(и по мирским и божьим понятиям) организатору этого лицемерного балагана!

Офис близко от метро. Доступная по ценам столовая. Бесплатные Молочные наборы по пятницам для сотрудников. Высокие объемы продаж при отсутствии какой либо рекламы. Оплата проездного и мобильного телефона, возможность пользоваться корпоративной почтой. Бывает туалетная бумага в WC. Скидки на продукцию для сотрудников. Случались поездки на ферму и милые корпоративы в Рузе.

Отрицательные отзывы

07.08.2016 | отрицательный отзыв

Светлана:
Теперь информация просочилась в СМИ, с 2 августа 2016 г. по 4 августа 2016 г.по трём каналам были сообщения о невыплатах заработной платы в" Рузское молоко", цель многих людей этой компании достигнута: все узнали о невыплатах заработной платы,29 авгута на сайте Арбитражного суда г.Москва будет приниматься решение о банкротстве этой компании, сейчас идет доследственная проверка по поводу невыплаты заработной платы,"лед тронулся"...ае

03.08.2016 | отрицательный отзыв

Светлана:
Не выплата заработной платы.Больше 6 месяцев.29 августа 2016 г. в Арбитражном суде г.Москва состоиться суд по банкротству Рузского молока.Так что...

05.06.2016 | отрицательный отзыв

Светлана:
Денег нет, не платят ,а все работают : что это?

22.02.2016 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Димка» о работе в компании

Димка:
Нет, не платят задолжности по зарплате. Так и ушел. Теперь покупаю только их продукцию - мож накопят и выплатят долги....

18.02.2016 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не платить зарплату людям уже второй год - это плохо. О чести и достоинстве люди не имеют понятия. Детей своих сотрудников без денег оставлять.

04.01.2016 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Светлана One» о работе в компании

Светлана One:
Ура!!!Кто-то подал в суд на Рузское молоко по задолженности зарплаты и дело 2-1473/2015 было выиграно: в Тимерязевском районом суде г.Москва( почему в Тимерязевском,а не в Рузском районном? Да подавал истец по месту своего жительства).Подробности этого дела и решение по делу этому можно посмотреть на сайте Тимерязевского суда г.Москва в разделе судебное делопроизводство, набирает номер дела( см.выше я написала 2-1473/2015-М-920/2015 или можно набрать там же участник дела Рузское молоко)Там даже ответчик в суд не явился, короче подробности на сайте Тимерязевского суда, доступ свободный туда, на сайт...

ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
-Катастрофически не платят, это даже смешно. -Если нужно стабильное место работы с окладом, то не подходит. Поработал 3 месяца и понял что без денег как-то грустно

ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «яяяя» о работе в компании

яяяя:
зарплату не хотят платить,не ходите туда работать,пожалеете

Светлана:
Отзывы сотрудников компании пугают и настораживают. Не платят зарплату? А руководитель компании он что-то знает о том, что происходит в его компании!Скорее всего нет, но как же до него донести эти сведения о которых пишут бывшие сотрудники. я ужасаюсь тому, что происходит. Если Руководитель не услышит обо всех ужасах которые там творятся,единственный выход собраться всем миром и о себе заявить как не о рабах, а как о людях которые имеют право на полную оплату своего труда, если этого не произойдет зарплаты не будет никогда. В Москве уже были забастовки строителей, которым зарплату задерживали и они были услышаны. Или лидеры были все уволены!

ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «ирина Фирсова» о работе в компании

ирина Фирсова:
Уважаемая Светлана! Хочу Вас успокоить я в данной компании отработала три года.В итоге не получила порядка 100 тысяч да уже и не рассчитываю на такую щедрость.так что не огорчайте руководство-не подавайте в суд(Обижаются)

01.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зарплата ноль.ноль. Задолженность по зарплате 3 месяца.Работа полная жопа. Люди бегите от этой компании .

28.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «злюка» о работе в компании

злюка:
28 мая на дворе, где зарплата за февраль?

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «За чем писать имя чтоб уволили» о работе в компании

За чем писать имя чтоб уволили:
как же можно так халатно относится к своим рабочим, даже не знать о том что им зарплата перечислена или нет! И ПРИТОМ уже за какой месяц,уже май месяц а зарплату так и не выдали за февраль месяц.уроды.у вас ведь все хорошо!!!!!! Ну да конечно кормить обещаниями о том что взяли кредит на погашение зарплаты....вы че кого грузите,вернее сказать это деньги на то чтобы Бойко обратно не посадили. а рабочие должны работать за бесплатно, ведь они питаются воздухом.им не надо корить семью. и с каждым месяцем все глубже в долги влезать..... сколько работаю в этой компании не разу мне не и другим не выдавали зарплату в обещанный срок,и как же быть при таких обстоятельствах,уволится!? ну тогда прощай зарплата. а надеется на то что когда не будь дадут,я честно говоря вырос с тех пор когда можно верить сказкам,а ихняя лесть это сказка. они могут токо кормить завтра,завтра,завтра...... На эту работу попал по нужде и таки влип. надеялся получить хорошее место работы,карьерный рост...а сейчас думаю лишь бы дали зарплату. Бойко пишет что "БОГ СУДЬЯ" ,.. Я думаю что ему рано об этом

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Пчелинцев» о работе в компании

Пчелинцев:
что могу сказать про себя(Пчелинцев) чистый упырь,до того мразь что даже не запоминаю что рабочим надо отдать зарплату за 4 месяца....за чем им зарплата? вот мне нужно поменять машину всегда на лучшую и лучшую,ведь прошлом я работал на мусоравозе и это въелась в мою детскую психику!!! я(пчелинцев) настолько глуп что не могу до сих пор понять чем связана моя работа!! P.S. вот как я думаю и оно так и есть

09.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мошенники. Работать работай, а денюшки не платят ,уроды моральные . Должны за три месяца.

07.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «бывший сотрудник» о работе в компании

бывший сотрудник:
Лохотрон.Денег не дождешься.обещают каждый день.Уволился не получишь даже обещаний.Фирма банкрот.

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

задерживают ЗП! Начальник самодур и ссамодура!!! О*еть! Сумашедшие православные фанатики!!!!!!!!

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Менеджер Менеджер» о работе в компании

Менеджер Менеджер:
Сидим в " жопе " отдел продаж разбежался...... Многие ушли к конкурентам........ Клиенты тоже постепенно переходят работать с конкурентами.......

25.08.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Задержка зп, даже белой! Принуждение к общественным мероприятиям, особенно в выходные дни. Отношение начальства хуже не куда. Перспектив никаких! Коллектив больше сплетничает и перемывает кости, гадости говорят за спиной.

18.08.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «игорь» о работе в компании

игорь:
НЕ ПЛАТЯТ!ПО ДОГОВОРУ! ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА С ЭТИМИ "ПОРЯДОЧНЫМИ ЛЮДЬМИ " ПРОПИСЫВАЙТЕ В ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА ОТ НИХ НЕ 0.01%.КАК ОНИ ЛЮБЯТ ПИСАТЬ.А 3% ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ.ИНАЧЕ ДЕБИТОРКУ НЕ ЗАБЕРЕТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО(ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД).ИМ ЛЕГЧЕ СУДИТЬСЯ .ЧЕМ ВЫПЛАЧИВАТЬ СО ШТРАФОМ 0.01%.

09.08.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Платят копейки, а начальство возмущается что еще и после работы не остаются, загружают спецаильно до глубого вечера, порой без обеда сидишь, потом желудок болит хоть помирай. А те кто получают по 50-60 тыс. и более, сидят в одноклассниках и чаи гоняют, ни хера не делают! Заставляют в церковь ходить, исповедоваться. Про коллектив вообще молчу... гадюшник! Все за спинами обсирают друг друга.

06.08.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отработали на Рузском молоке 5 месяцев, все акты выполненых работ и претензии подписаны. Акт сверки я вам тоже подписал. Почему Вы мне не хотите заплатить (я, кстати, православный) хотя бы за февраль 2014. Хоть один мне может ответить? Кто? А я вам, ребята, скажу так. Порядочный человек никогда не допустит, чтобы из-за него (из-за его как минимум халатности по планированию графика оплаты партнерам) какой-то человек страдает. Хорошо, нет у вас денег. Ну можно хоть просто позвонить и сказать, слушай давай там часть завтра, часть - послезавтра. Вы даже не хотите разговаривать. Вы должны мне, я должен людям. Вы денег не платите, мне пришлось из-за вас продать свои две машины, чтобы рассчитаться с людьми. Я, наверное, в ваших понятиях сделал неправильный шаг. Надо было, как и вы, не платить подрядчикам. Правильно? Удачи! Встретимся в суде.

05.07.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «саша иванов» о работе в компании

саша иванов:
отработали на рузском молоке 5 месяцев.все акты выполненых работ.и претензии подписаны. АКТ СВЕРКИ Я ТОЖЕ ВАМ ПОДПИСАЛ .почему Вы.......... мне не хотите заплатить.(Я КСТАТИ ПРАВОСЛАВНЫЙ) хотя бы за февраль 2014.хоть один мне может ответить?кто? а я вам ребята скажу так.Порядочный человек никогда не допустит чтобы из-за него (из-за его как минимум халатности по планированию графика оплаты партнерам) какой-то человек страдает.ХОРОШО НЕТУ У ВАС ДЕНЕГ. НУ МОЖНО ХОТЬ ПРОСТО ПОЗВОНИТЬ И СКАЗАТЬ.СЛУШАЙ ДАВАЙ ТАМ ЧАСТЬ ЗАВТРА ЧАСТЬ ПОСЛЕ ЗАВТРА . ВЫ ДАЖЕ НЕ ХОТИТЕ РАЗГОВАРИВАТЬ. Вы должны мне. я должен людям. вы денег не платите. мне пришлось из-за ВАС..........! ПРОДАТЬ СВОИ ДВЕ МАШИНЫ.ЧТОБ РАСЧЕТАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ. Я НАВЕРНОЕ В ВАШИХ ПОНЯТИЯХ СДЕЛАЛ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ШАГ.НАДО БЫЛО КАК И ВЫ НЕ ПЛАТИТЬ ПОДРЯДЧИКАМ.ПРАВИЛЬНО? УДАЧИ ВСТРЕТИМСЯ В СУДЕ!

11.06.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Перевозчик» о работе в компании

Перевозчик:
Ужасная контора! Сотрудничали в качестве "перевозчика" продукции, Ставки минимальные, клялись что задержки минимальные, максимум месяц, в итооге- с февраля выплаты прекратились, кидали по 7000 - 10000 руб, смех! В итоге дотерпели до апреля, но денег так и не было! Господин Пчелинцев сразу открестился по вопросам платежей, до Павла Михайловича дозванивались недели три. в итоге прозвучало обещания оплатить половину долга в мае - за февраль! На дворе июнь денег НЕТ! Подали в суд!

06.06.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «най най» о работе в компании

най най:
бойко отдай зарплату мы голодаем надо к путину обращатся уже

02.06.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Меня зовут Елена (имя изменила специально). Не хочу брать грех на душу, поэтому сознаюсь, что на этом форуме и многих других в течение нескольких месяцев писала положительные отзывы о "Русском молоке" под принуждением руководства, в частности Ольги Ивановны Леухиной, кадровички . Иначе просто не давали зарплату. Она в нашей компании "черная", то есть 10 тыс на карточку, остальные в конверте. Показал свои кооментарии - дали зарплату. Ниже есть хвалебные посты, которые написала я, и ряд моих коллег, в том числе дочери Бойко-великого и секретарша его и мои коллеги по отделу. Их ники "Кit-kat", "Валерия", "Сон", "Ком", "Натусик", "Петр", "Екатерина Матвеевна", "Люба", "Женя" и т.д. Все комментарии хвалебно-одднобразные, сделанные по одному шаблону как ответы на весь тот негатив, что расположен ниже. Все наши сотрудники писали комментарии буквально месяца четыре подряд и не только на этом сайте. Вот, посмотрите, как дешево все выглядит. На других сайтах те же комментарии, которые мы копировали, даже

29.05.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «жертва Рузкого молока » о работе в компании

жертва Рузкого молока:
Вот с начала мая, начались очередные мытарства нашей компании, по вопросам оплаты, аж за февраль и соответственно вплоть до апреля! Мало того что весь месяц мы не могли дозвониться до человека решающего проблемы с выплатами, каждый ссылался друг на друга! В итоге нашли - финансового директора! Наша компания не настроена на эскалацию конфликта и всеми возможными способами старается решить проблемы мирным путем, идя на уступки, рассрочки на адекватное время платежа, траншами. Наконец, спустя месяц мы связались с фин. директором, который нас заверил, что выплатят сначала половину долга на этой недели, через месяц оставшуюся часть. В итоге пошла вторая неделя обещаний, на счете от РУССКОГО МОЛОКА КРУГЛЫЙ 0, и снова не с кем разговаривать! с господином Пчелинцевым, не стоит вести переговоры, так как он ни какие вопросы, в том числе и финансовые,не решает!

28.03.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Здесь ужасно работать зарплату не платят 2-3 месяца, отношение к работникам ужасное даже к начальству. В основной массе работают киргизы и молдоване хотя и они бегут от сюда. Кто увидит этот коментарий прозьба распространить информацию среди тех кто ищет работу! А хвалебнам о русском молоке не верьте!

27.03.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «степа» о работе в компании

степа:
глобальная задержка зарплаты, зарплату за декабрь получил только сейчас и то в тихую, выдавали в бухгалтерии по пять человек и не дай бог другим сказать что давали з/п. могли уволить. Докатились!!!!! когда погасят задолженность неизвестно, говорят посевная проидет может тогда и остальное отдадут! коллектив гадкий все друг другу улыбаются, а за спиной поливают, в курилке что только не услышишь особенно завсегдатых в ней много каждые 15 минут там бывают типа работают с сигаретой а деньги только за что получают хер знает!!

17.02.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
На каждой работе свои чудачества. Но главное - работа. Если нравится обстановка, атмосфера, соцпакет, зарплата - то, например, на не отмечание праздников, таких как 8 марта и 23 февраля, можно просто закрыть глаза. Тут просто отмечают другие праздники.