ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Марвин Ким» о работе в компании

Марвин Ким:

Крайне низкий уровень компетенции руководства. Ком.Директор льстец для Великого и пр., и вор из полупустых "карманов" своих сотрудников. Дир.по продажам(приезжая), увы, мало что решающая самодура(вынужденная лгунья). На одного рядового сотрудника 3-4 начальника (обычно покорные, на все согласные граждане из регионов), причем они командуют бестолково и исключительно с оглядкой на вышестоящих(инициатива исключена), жалость вызывают эти начальники. Разогнал Бойко опытных менеджеров и набрал "квалифицированных менеджеров", согласных терпеть глумежь и издевательства над собой. З/п и без того низкую(в сравнении с аналогичными предложениями на рынке труда)задерживают на 2-3месяца - ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!, белая и черная(кроимая в любую сторону по прихоти руководства), экономят на мерчендайзерах и торговых представителях, менеджер КАМ должен ездить по сетевым магазинам и еженедельно фотографировать полки переписывать цены конкурентов, а то и выкладывать товар(цены повышаются часто, в нарушение дог. обяз-в перед сетями, без видимых причин по велению Бойко Великого). Работа в две смены по 2 человека за одним столом(на котором в обязательном порядке жития святых, молитвослов, псалтырь и Библия!!! 2 комплекта по 1му на сотрудника эксплуатирующего корп. мебелюху.) и компом, здесь реально существующее явление. Обман при собеседовании и по з/п, и по функциональным обязанностям и условиям работы. Из за того что з/п задерживают на 1,5-2,5 месяца 95% сотрудников отдела продаж недополучают з/п положенных и при увольнении заслуженных выплат! Мне и коллегам, что уволились вместе со мной не доплатили около 50-55 т.руб. мотивируя это тем, что бонусную(чёрную) часть з/п при увольнении руководство платит сотрудникам по своему усмотрению. Уверен, что эти деньги разделили между собой ком.дир. и рук.отдела продаж, т.к. % в з/п фонд выделяют от объемов продаж за текущий месяц. Впервые!!! Был свидетелем увольнений по идеологическому принципу: излишнюю разговорчивость с богословом НА ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ!!! по средам, обязательных!!! занятиях посвещённых христианскому православию!!! Церковные песнопения, заучивание молитв, посещение церквей и молебнов, православный дресскод - это требование владельца фирмы. Словом, были приятные моменты в работе. А общий осадок - какое то гадливое омерзение к двуличному, алчному, преступному(и по мирским и божьим понятиям) организатору этого лицемерного балагана!

Офис близко от метро. Доступная по ценам столовая. Бесплатные Молочные наборы по пятницам для сотрудников. Высокие объемы продаж при отсутствии какой либо рекламы. Оплата проездного и мобильного телефона, возможность пользоваться корпоративной почтой. Бывает туалетная бумага в WC. Скидки на продукцию для сотрудников. Случались поездки на ферму и милые корпоративы в Рузе.

16.11.2015 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Svetlana» о работе в компании

Svetlana:
Всем молиться,что б выплатили зарплату.

05.06.2015 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Улитка» о работе в компании

Улитка:
Считаю данную компанию очень хорошей. Руководство лояльное, работа интересная. Курсы православия очень познавательные и интересные. По факту никто никого из под палки на уроки или на службы не тащит. За венчание и аборты никого не уволили. 8 марта, 23 февраля - по согласованию с руководством возможно взять отгул по семейным обстоятельствам при необходимости. а пасхальную неделю (чистый четверг, страсную пятницу, пасху) основная часть работников проводит дома. больничный оплачивается. расположение офиса удобное. Так что не надо всякую фигню рассказывать какое Русское молоко плохое.

03.12.2014 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Работаю в компании в должности руководителя отдела около года. Компания не идеальна, но стремится быть таковой. Лично я работаю в компании Хороших Людей около года. Да, это не большой срок, но его вполне достаточно, чтобы понять и оценить ситуацию в компании в целом. Тут всегда идут на встречу, очень-очень дружный коллектив, на столько дружный, что название "коллектив" уже не подходит, мы одна большая семья. Часто у нас проводятся различные корпоративные мероприятия, сотрудникам компании дарят награды, организуют бесплатные курсы, есть спортзал и стоянка на территории. Компания дает для работы все, что нужно сотруднику и даже больше.

01.12.2014 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Лиза» о работе в компании

Лиза:
Добрый день. Для меня крайне важна благоприятная обстановка в коллективе и достойная заработная плата. Все это я нашла здесь. 11 месяцев прошло с того дня, как я стала сотрудником этой компании, карьерная лестница растет, я человек крайне общительный, поэтому проблем у меня никогда не было, так что свои должностные обязанности у меня получается выполнять. Зарплатой довольна.

20.10.2014 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Народ,а кто в курсе,если уволился,когда дадут зарплату?

27.06.2014 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Волк» о работе в компании

Волк:
Я проработал там полгода, потом мне предложили работу ближе к дому, и чуть больше зарплату, поэтому покинул данную фирму. Но по крайней мере мне зарплату платили, коллектив, ну такой же как и везде, в столовой еда так себе, зато офис оказался близко от метро. Данная работа на слабую четверочку.

23.06.2014 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Лена» о работе в компании

Лена:
Когда не с чем сравнивать, кто не видел, как в других фирмах бывает, те мутят воду и активно поливают, переходя на личности. Хотя это вопрос воспитания и привет родителям, не более того. Но есть условия действительно кошмарные, откуда сваливают даже три дня не проработав. Я ушла из такой фирмы, проработав в ней полгода. За год там сменилось только 27 дизайнеров, про всяких менеджеров вообще молчу. Да, тут есть свои минусы, одних плюсов нигде нет, но условия работы хорошие. Лично мне тут нравится, а всем комментаторам, которым не нравится тут работать - идите на другую работу. Только почему-то вы не уходите.

19.05.2014 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Кит-Кат» о работе в компании

Кит-Кат:
Когда руководитель позиционирует себя как православный бизнесмен, успешно строит свой бизнес и заботиться о подчиненных, их вере, включает курсы в рабочую атмосферу, устраивает паломнические поездки - это уже о многом говорит о нем, как о человеке, да? =) Не многие сейчас могут этим похвастаться.

04.05.2014 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «рубен гаваркян» о работе в компании

рубен гаваркян:
не верти техника мертвая жилье ужасное

02.04.2014 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Cон» о работе в компании

Cон:
Если говорить о качестве продукции - то на пятерку с плюсом. Если говорить о сотрудниках - лучшего коллектива не встречал, готов петь дифирамбы. Руководящий состав - понимающий и внимательный к нуждам своих подчиненных. НО! Помимо всего прочего есть очень много маленьких плюсов, которые выступают приятным дополнением в работе. Это поездки по святым местам, вкуснейшая столовая, курсы, спортзал, дополнительные праздники, сохранение зарплаты в декрете и многое многое другое, которое делает это место очень привлекательным для соискателей.

02.04.2014 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «СЕРЕГА» о работе в компании

СЕРЕГА:
Я МНОГО ГДЕ РАБОТАЛ, НО ТУТ УЖЕ РАБОТАЮ 7 ЛЕТ И ТУТ ВСЕ КРУТО!!!!!!!!!!!!!!

24.03.2014 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Ком» о работе в компании

Ком:
Все нармально у нас. Три года тут раьотаю, все норм, мне нра. Как посоветовала знакомая тут раьотать, так устроился и остался, уходить не собираюсь... Тока в отпуск XD гыы

17.03.2014 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «натусик» о работе в компании

натусик:
Наш лидер прекрастный человек заботится о сотрудниках.прям все тут классно!!!!!!!!

12.03.2014 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Петр:
Шаговая доступность офиса в центре меня подкупила. А еще понравилась внутренняя политика фирмы. О людях действительно думают, что приятно порадовало.

03.03.2014 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Полина» о работе в компании

Полина:
Мне очень нравится, что сейчас государство стало активнее поддерживать сельское хозяйство, помогают таким организациям как наша. :) А еще приятно, когда получаем премии, такие как Петра Столыпина. Здорово, что ценят.

19.02.2014 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Лучик» о работе в компании

Лучик:
В целом приличная компания, веду у них несколько проектов, все нормально, нареканий нет. Что касается внутренней политики, она необычна, но ничего, что вызывало бы желание покрутить пальцем у виска.

14.02.2014 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Люба» о работе в компании

Люба:
Всякие обучения за счет компании, свой спортзал, столовая, в центре Москвы рядом с метро - удобно, люди приветливые, на корпоративах - очень веселые))))

23.12.2013 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Григорий» о работе в компании

Григорий:
Социалка, отпуска - все есть. От метро 2 минуты ходьбы. Народ нормальный. Современное предприятие с уклоном в религию. Редкость и поэтому своеобразно и интересно.

18.12.2013 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
+ что курсы православные + служба по четвергам периодически + кормят в столовой, очень дешево + люди доброжелательные + полный соцпакет + беременным оставляют полную зп

13.12.2013 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Ярослав Зубров» о работе в компании

Ярослав Зубров:
Много бурной деятельности: выставки, презентации, путешествия. Например "Зеленая неделя" в Германии. Конечно суета, работы воз, но прикольно. Я фотограф, но приходится работать и с видео. Востребовано: постоянно то в Рузу, фотографировать, то новых сотрудников, то помочь газете какие-то события осветить, то выставки, то фотографировать интерьер ресторана для сайтов... в общем работы воз, устаю, но люди доброжелательны. Много новых знакомств. Машины предоставляют для командировок, чтоб транспортировать все мое оборудование.

11.12.2013 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Вера Иванова» о работе в компании

Вера Иванова:
Работы много разнообразной. Правда нагрузка приличная, порой приходится и в выходные заниматься. Но т.к. люблю свою работу, то не против иногда потратить денек-другой на дело. Коллектив супер! У нас в отделе все стараются друг другу помочь. Интересно то, что в разных выставках участвуем. Много всего приходится посещать.

10.12.2013 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Коля» о работе в компании

Коля:
Много плюсов. И кормят вкусно, и рядом с метро в центре города, и курсы бесплатные, и поездки в поломничество, женщинам хорошо - декрет платят как зарплату, своя автостоянка на территории. Есть ресторан Добрыня, пирожки там что надо! Работу дают разнообразную. Коллектив хороший. Спортзал есть. Ну а продукция вообще вкуснота, сотрудникам - скидки.

09.12.2013 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Леонид Викторович» о работе в компании

Леонид Викторович:
Всяко бывало в компании. Но коллектив хороший. Льготы есть, оформление по ТК, продукция вкусная, моей семье очень нравится. Курсы православные, бесплатно, интересно, преподаватели сильные. Есть столовая, кормят, говорят вкусно. Но сам не хожу, не попадаю, часто в командировках.

06.12.2013 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Лариса» о работе в компании

Лариса:
В компании работают профессионалы в своем деле-реальном секторе экономики. Компания стабильно развивается без какой-то поддержки государства и создает людям рабочие места. В условиях кризиса, когда банки разоряются и выкидывают людей, компания работает и создает реальный продукт - молоко, а не так называемые "банковские" продукты. Много льгот для сотрудников: на собственную продукцию, поездки, обеды и много чего другого интересного.

05.12.2013 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Яна» о работе в компании

Яна:
Большой плюс - это близость к метро, 1905 года, идти буквально 5 минут, да и в принципе, это относительно в центре. Обеды в столовой простые, но вкусные. Во время постов постные обеды, но довольно сытные. Коллектив приятный. Основы Православной Культуры - вот, правда, интересные, главное, преподаватель - Ирина Владимировна, всегда все четко и интересно рассказывает. Даже приятно снова поучиться. И еще, у нас многие девушки в декрет уходят (последние полгода так вообще одна за другой), им всем продолжают платить зарплату! До поздна не сидим, только если что-то уж очень неотложное, но это решение самих сотрудников...

05.12.2013 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Хорошая крупная компания и коллектив! Руководство имеет огромный опыт в построении бизнеса с нуля. Отношение замечательное. Созданы все условия для работы. Есть возможность получить бесценный опыт на практике! Высокая заработная плата.

04.12.2013 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Вера» о работе в компании

Вера:
- Сохраняют зарплату в декрете. - Курсы по православию (в рабочее время). - Отмечают православные праздники (выходных получается больше, чем в обычных гос.конторах). - Корпоративы (например на День рождение кампании) со звездами эстрады. - Собственная автопарковка на территории. - Обеды (первое, второе, третье) - за 60 руб. Домашняя и вкусная еда. - Скидочные карты на собственную молочную продукцию, и скидки в ресторане "Добрыня" для сотрудников. - Выдают симки. - Дружный коллектив.

05.10.2013 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Нагрузка небольшая. Руководство не знает и не интересуется чем занимаются подчиненные