ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:

Я работаю в компании уже давно. Коллектив очень хороший, зарплату не задерживают. Отзывы пишут гадкие, но это все не так, мне нравится работать в этой компании. Кто хочет отличную работу и карьерный рост приходите и начинайте работать. Всем удачи.

Отрицательные отзывы

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Транс-Альянс Плюс»

Ребята! Съездила на собеседование, ничего толком не спросили про меня, ну я и подумала, вроде вакансия курьер всего лишь и им не нужен мой опыт работы, где я училась не важно и всё такое,просто вкратце рассказали про вакансию, очень хорошие условия, мол обед ещё раз в день по талонам, на мобильник каждый день 250 рублей кладут, сказали нужен паспорт и мед книжка для оформления, ч сказала, что у меня ее нет, девушка (Маргарита) сказала: ой, чтож вы все без Медкнижек то!, говорит, забронирую вам вакансию до завтрашнего дня до 6 вечера, если сделаете книжку, приезжаете на оформление, могу посоветовать мед центр или можете в своём сделать, если знаете такой, я говорю посоветуйте, она мне написала на одной стороне бумажки свой номер 89663811770 Маргарита, а с другой стороны 89684209898 Нина Васильевна. Я позвонила этой Нине сразу, она спросила от кого я, ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Транс-Альянс Плюс»

ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!!Искала работу неделю,перечитала весь интернет,все газеты и журналы везде сука эти рекрутинговые компании!!!!если находились настоящие работодатели,то там уже была закрыта вакансия.тут иду,у метро тётка стоит,газеты раздает.открываю её там объявление:требуются сторожа на склад,ну думаю,хоть куда нить уже пойти,хоть сторожем.звоню.мне говорят приезжайте м.Авиамоторная(улицу забыла)но рядом с юрьевским пр.помню,что дом 7 строение 7,говорят приедеш на проходной наберешь 1053,за вами подойдут,я набрала.пришла девушка брюнетка,провела нас к себе.я ей сказала,что хочу пойти к ним в сторожа.она все рассказала так красиво про работу.что меня уже завтра заселят в общагу с хорошими условиями,ой, думаю,неужели мне хоть со сторожем повезет,уши развесила)))))вобщем дала понять,что на работу я принята.она же не спросила,где я и кем работала ничего...только документы посмотрела,у меня они были все в порядке и мед книжка и справка и фото разных размеров и все!!!!!тут она мне говорит,вам надо справочку сделать форма 001 на сторожа,стоить она ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Транс-Альянс Плюс»

Почитала коменты!дорогая Коротаева Олеся,кем тебя туда взяли я незнаю,но повторюсь ещё раз,возможно и берут, одного из ста!!!!!лично во мне все в порядке и умственно и внешне!а берут вас,чтобы вы выкрякивали в пользу этой шараги.а на остальных бабло стригут,пади хуево,одну приняли,а 99 человек на 3000 нагрели,а это как минимум 300000р в неделю!!!!!! доход им приносит!!!!!ты посчитай сколько это в месяц!это 1200000 в месяц!тебе вообще ни чего не надо делать сиди,язык чеши и бабло липнет!нормальный работодатель ни когда не возьмёт с тебя денег,хотя бы по той простой причине,что он сам тебе должен платить-это первое,второе,настоящий работодатель все твою подноготную расспросить!ты заполнишь анкету,а только потом он решит брать тебя на работу или нет и с мед книжками и справками будет разбиратся позже,всегда мед книжку ты сам проходишь,если у тебя её нет. по всем врачам в белых халатах(,а не через курьера у метро) со всеми ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ООО Транс-Альянс Плюс»

ЛОХОТРОН ПОЛНЕЙШИЙ!КОМУ НАДО МОГУ РАССКАЗАТЬ ГДЕ ЖИВЁТ ЭТА ОСОБЬ НИКОЛАЕВНА И ВСЕ ЕЁ ДАННЫЕ!ТИПО И ВСЕ ЕЁ ДАННЫЕ!ОНА ОЧЕНЬ ПЛОХО ПОНИМАЕТ ЧТО У НЕЁ СЕМЬЯ И ДЕТИ И ВСЁ ЭТО ВЫЛЕЙТЬСЯ ИМ ВСЕХ СЛЁЗЫ!
их просто нет и не будет! ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Транс-Альянс Плюс»

Хотелось бы повара в столовой поменять.
Спасибо компании Транс-Альянс плюс за то что без опыта приняли меня на работу на должность водителя.В Москве без опыта очень тяжело где либо устроиться,а тут мне и трудовую оформили,и опыта я набираюсь потихоньку.А все эти отрицательные отзывы это просто чушь,я вообще в шоке был когда такое увидел. На самом деле все супер, коллектив замечательный. ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Транс-Альянс Плюс»

Лохотрон!!! Если все доки на руках, просят 200р.за оформление...))), на мой вопрос, секритарь ответила, что это на бумагу, чернила))) это, что???у них сделать ксерокс.стоит 200 р.???)))сказали бы...я бы дома сделала и принесла)) Самое противное, что по телефону врут...и о деньгах за оформление узнаешь только на месте, после *собеседования* И куда полиция смотрит??? Комментарии к отзыву
??? Лохотрон ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Транс-Альянс Плюс»

Компания " ООО ТРАНС -АЛЬЯНС ПЛЮС" -ЛОХОТРОНЩИКИ!! Моя история ничуть не отличается от других отзывов. Я довольно таки долго искала работу и тут я наткнулась на компанию ТРАНС -АЛЬЯНС ПЛЮС. Я позвонила договорилась о собеседовании я подьехала прям в этот день, мы все обговорили меня все устроило и график и з/п. И мне четко дали понять что меня берут на работу. Устраивалась я на вакансию " упаковщица" .И так мне сказали что нужна обязательно мед книжка так как работа будет с продуктами тоже. Я согласилась мне дали номер некой Натальи я ей позвонила договорилась о встрече, но вместо нее приехал курьер он забрал все документы и 300 рублей за доставку о которых мне даже не говорили. Он уехал сказав " подождите полтора часа и я привезу мед книжку готовую! Утром на следующий день я подъехала сного к ним в офис с ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Транс-Альянс Плюс»

Основное название: ООО Транс-Альянс Плюс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,25/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 101 Описание деятельности: транспорт, логистика якобы Автор: Екатерина иваненко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Курьер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $1000 Финальная зарплата: $1000 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Транс-Альянс Плюс»

Люди, осторожно, это лохотрон! Нашла объявление на Авито, приехала на собеседование в бизнес-центр "Джоулль" на Рязанском проспекте, собеседование проводила женщина Лиля, сказали нужна мед.книжка дали номер знакомого врача, чтоб побыстрей. Т.к. у меня была своя медкнижка, заплатила только за продление 1800 и 200 р.-курьеру Алексею. Далее приехала, заполнила анкету, позвонили на следующий день, сказали, что на пару недель вакансия закрыта, аренду за офис не проплатили-позвонят, если что-то изменится. Через неделю нашла объявление так же на авто похожего плана, только собеседование на Электрозаводскй, анкеты один-в один, потом направили на Авиамоторную. И, сидя в ожидании своей очереди на оформление, послушав мнения выходящих, стало ясно, что это одна шайка. Очень печально за потраченные время и деньги ... Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Транс-Альянс Плюс»

Основное название: ООО Транс-Альянс Плюс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, Плюс Альянс Рейтинг компании: Рейтинг 3,25/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 101 Описание деятельности: транспорт, логистика якобы Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: курьер Дата собеседования: Июнь 2015 г. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв

Их нет
Здравствуйте,я сама в этой компании не работала,но работали мои знакомые,и не разу за два года работы там они ни слова плохого не сказали,з/п у них была не плохая,задержек не было да и руководство с пониманием относится,если нужны были срочно авансы пораньше,они давали,так что ребята не пишите чушь!!! ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ООО Транс-Альянс Плюс»

Основное название: ООО Транс-Альянс Плюс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,25/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 101 Описание деятельности: транспорт, логистика якобы Автор: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Курьер Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ООО Транс-Альянс Плюс»

Те кто пострадал от этой "фирмы", прошу писать мне на почту и не забудьте оставлять свои контакты,ни чего не бойтесь,если конечно заинтересованы им отомстить liska4321..[]..yandex.ru
Их нет и не будет ... Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Дима» о работе в компании

Дима:
Когда ты приходишь. Тебе с уверенностью говорят что нужны работники и Вы нас устраиваете Вам надо: Мед книжка 2400 позвоните Наталье Николаевне 89629994706 Она вам сделает быстро где??? т.к. Приезжает курьер Алексей и берет с вас еще 300р ты ждешь Чеса полтора два. После этого Ты радостный едешь ан Рубцовскую набережную д11 к2 каб. 20 в надежде что ты уже в ближайшее время выйдешь на работу. Оказывается это не все ты заполняешь анкету и едешь на ул Боровая д7 стр7. Там без всяких вопросов с тебя берут 250р за оформление и говорят, что твою анкету рассмотрят в течении суток и позвонят тебе, либо позвоните и узнайте по такому тел "89266013276 Ольга " Ты звонишь сам т.к. те никто не перезвонит и те говорят отказано без всяких причин. Начинаешь спокойно спрашивать зачем вы мне говорили все это делать Мед книжку платить 250 за оформление если вы даже и не собирались Меня брать на работу. На что мне криком ответили Я не знаю и кинули трубку. После этого некто не берет телефон. Вывод один эта фирма просто на-просто разводит вас на то что

Василиса:
Светлана,оставила свою почту!а с чего вы взяли что вы не с этой шайки одна из них или этой особи Николаевны??обсуждать то что,её наказать нужно одну особь возьмёшь за жабры,а там будет видно!

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Те кто пострадал от этой "фирмы", прошу писать мне на почту и не забудьте оставлять свои контакты,ни чего не бойтесь,если конечно заинтересованы им отомстить [email protected]

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Пожалуйста,все те кто обжигая в этой компании,пишите мне на почту [email protected],надо кое что обсудить

Василиса:
оставь свои данные и мы с вами свяжемся и скажем где эту особь найти,,николаевну.содрать с неё в три шкуры,будет знать на всю жизнь как пожилых людей обманывать.пускай читает и дрожит..

06.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Аслан Абубекиров» о работе в компании

Аслан Абубекиров:
Кто нибудь может написать сюда номер по которому можно им позвонить?

06.04.2015 | отрицательный отзыв

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
А я только собралась туда ехать. и знаете я ведь с Алтая, туда ехать надо 3 дня.Медкнижка у меня есть с ноября 2014 пройдена, по телефону мне сказали вам её продлят, кого продлевать, медосмотр годен 1 год.Нашли дурочку.А почитав отзывы, я убедилась И просмотрите положительные отзывы, они отмечены одинаковым значком одинакового цвета, это значит, что отзыв писали с одного и того же компьютера.Вот и думайте дальше сами.

12.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «мага магомедов» о работе в компании

мага магомедов:
они пидоры

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Nikers» о работе в компании

Nikers:
Народ, необходимо приехать и просто рассказать тем потенциальным лохам, что тут происходит. Аналогично сделал эту гребанную книгу. Делала некая наталья николаевна. вот ее номер 8-9255393574 Предлагаю зазвонить данную особь. Моя мед книга нигде не числится, а отдал 2500. Надо заканчивать с этими прохиндеями. И еще 200 р положил дуре секретарши, которая еще с моего моб звонила. А вот телефон Елены викторовны 8-9199637678е ведитесь на этот разводняк. Обращение в полицию ничего не даст, там все крышуется и покрывается, увы..

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Лохотрон! Бабки стригут с продажи липовых мед.книжек и какой-то сервис! Говорят нужна мед.книжка и предлагают ее сделать по быстрому за 2400 рублей, еще через курьера. Полная хрень! Люди не видитесь на эту постанову! Лохуют обычно приезжих, которые потом ни хрена не могут сделать. Ни одной бабе из этой конторы не верьте, все твари конченные! Ирины Юрьевны, Натальи Николаевны, Татьяны и другие бабенки - все аферистки с Большой буквы!

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Рустам» о работе в компании

Рустам:
Сначала вас приглашают например по адресу: Москва, Большая почтовая д.36, подъезд 17, офис 303. Там проверяют ваши документы и направляют якобы в головной офис. по ул.Боровая д.7/7. Там в свою очередь делают ксерокопию ваших документов и самое интересное. ПРОСЯТ 200 РУБ. ЗА УСЛУГИ. Причем выписывают квитанцию об оплате данных услуг где нет никакой подписи и печати. Сам я сразу заподозрил неладное, но решил доиграть комедию до конца, тем более 200 р. не такая внушительная сумма. После чего девушка попросила меня позвонить на следующий день чтоб узнать результат проверки моей личности в службе безопасности. На следующий день мои подозрения подтвердились. Мне сказали что я не прошел проверку Службы Безопасности.

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Транс-Альянс Плюс»

Основное название: ООО Транс-Альянс Плюс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,25/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 101 Описание деятельности: транспорт, логистика якобы Автор: Василиса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «андрей» о работе в компании

андрей:
натуральный лохотрон. заманивают предложениями о вакансиях. в итоге покупаешь медкнижку за 2100 у некой светланы викторовны (9269173975) и потом дают телефон на работу (9162691340), по которому дозвониться невозможно. если вам не жаль своих денег и времени, то они помогут потерять и то, и другое. совести у этих совсем нет. врут на собеседовании прям в глаза.

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Валентина Помазова» о работе в компании

Валентина Помазова:
Лохотрон, у этого агентства нет вакансий зарабатывают на доверчивости людей втюхивая липовые мед.книжки и собирая по 150 рублей за оформления документов .Подлые и бессовестные твари.

21.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «ВАСЯ НИКОЛАЕВ» о работе в компании

ВАСЯ НИКОЛАЕВ:
РАЗВОД НА МЕД.КНИЖКИ НЕ ХОДИТЕ ВАС ПРОСТО ОБМАНЫВАЮТ!!!

15.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Виктор Логинов» о работе в компании

Виктор Логинов:
Здравствуйте,недавно на шол обьявление на авито,позвонил приехал на собеседование написал анкету потом еще сказали заплатить 150 рублей не зашто твари суки гондоны и пидарасы чтоб вы здохли!!!!!