ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:

Я работаю в компании уже давно. Коллектив очень хороший, зарплату не задерживают. Отзывы пишут гадкие, но это все не так, мне нравится работать в этой компании. Кто хочет отличную работу и карьерный рост приходите и начинайте работать. Всем удачи.

14.03.2015 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Надоело, что пишут всякий бред о нашей компании, зачем вы поливаете грязью наш коллектив? Компания существует уже два года, и слава Богу развивается, и нужны соответственно сотрудники, про мед книги и справки могу сказать что нужны обязательно. А где вы их будете делать, нам абсолютно все равно. Еще хочу сказать, что к сожалению трудоустраиваем не всех, и 200 руб. берем за сервисные услуги при подаче на оформление документов, ваше право отказаться от подачи документов от ксерокопий и тд. Компания старается помочь, каждому кто обращается, трудоустроить если не в свою компанию так в другие компании и физ лицам, которым необходимы работники.

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Вадим Ильин» о работе в компании

Вадим Ильин:
Уже очень долгое время работаю в этой компании,никаких претензий ,зарплата как и обещали,выплата вовремя без задержек, коллектив меня устраивает, в столовой кормят вкусно!!!

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Устраивалась на упаковщицу давно, до сих пор работаю , замечательные люди , зарплату вовремя дают без задержек, все нравится .

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Дружный коллектив,своевременная оплата.Склад не холодный,работа меня устраивает,я оформилась получила отказ,но подождав десять дней мне позвонили и взяли на работу.Поэтому я удивилась прочитав такие отзывы.

16.12.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Заира Могамедова» о работе в компании

Заира Могамедова:
Отличная компания,замечательный коллектив. Работаю больше года и не разу не пожалела в том выбрала именно "Транс-Альянс плюс". Зарплата хорошая,без задержек.Работа не сильно сложная, я справляюсь.Кормят вкусно!!!В общем всем довольна,спасибо Большое!!!

16.12.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «ирина Ревская» о работе в компании

ирина Ревская:
Работаю уже 2й мес,всем довольна,зарплата стабильная,доход ежедневный,колектив дружелюбный,всем довольна!!Мне просто повезло..

08.12.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Елизавета Кутузова» о работе в компании

Елизавета Кутузова:
Работаю в этой компании упаковщицей уже очень давно,и вполне всем довольна.Я сама гражданка украины, и с этим мне тяжело было найти хорошую высокооплачиваемую работу.Тут случайно попала на объявление,прошла собеседование,подготовила нужные документы и приступила к работе.

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Ярослав» о работе в компании

Ярослав:
Я устраивался в эту компанию вместе с другом,работаем здесь 5-ый месяц.Ничего плохого сказать не могу коллектив хороший,зарплату не задерживают.

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Ксения Никишкина» о работе в компании

Ксения Никишкина:
Здраствуйте,меня зовут Ксения, я проработала в компании Транс-Альянс пелюс больше года курьером, и не разу не жаловалась на эту компанию или на зароботную плату.Я прошла собеседование,собрала документы и через день уже приступила к работе. Честно говоря первое время было немного трудновато , но ничего я справилась,спасибо огромное что помогли менеджеры.

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Работаю курьером и всем очень довольна, можно самой выбрать график и место доставки, так как я я еще и учусь очень удобно, меня все устраивает. И если кого то не взяли на работу, то это не значит что это лохотрон. Спасибо. Всем удачи!!!!!!

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Никита» о работе в компании

Никита:
Работаю давно в этой компании, люди действительно хорошие, сотрудничаю с ними давно и ни разу никто не нахамил и даже не нагрубил : если что-то не ясно всегда объясняют . Зарплата выдается вовремя , без каких либо задержек . Всем советую работать в этой компании.

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «ирина» о работе в компании

ирина:
Всем привет работаю уже коллектив приятный компания очень понравилась. И заработок положительный, можно позволить себе что хочешь.Руководитель хороший.Вообщем, осталось очень много положительных эмоций и впечатлений.Компании желаю процветания.

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Впечатление осталось положительное!был на собеседовании,все грамотно объяснили!устраивался на водителя!из всех документов не хватало вод.справки+фотографии!собрал все документы.через пару дней я к ним вернулся!заплатил 150 рублей для оформление пропуска!на следующий день менеджер позвонила сказала хорошую новость!меня взяли на работу!работаю с октября месяца!меня все устраивает!машины рабочие,все ок!з/п получаю два раза в месяц!как и обещали на собеседование!

08.12.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Маргарита Михайлова» о работе в компании

Маргарита Михайлова:
Здравствуйте! Я работаю в этой компании пол года хочу сказать огромное спасибо руководству а так же всему коллективу. Прочитав столько негативных отзывов была удивлена так как пришла на собеседование у меня не было мед книжки мне порекомендовали знакомого врача очень вежливый врач женщина спасибо ей она мне помогла. Я работаю упаковщицей а самое главное что зар. плата выплачивается вовремя.А кто пишет гадости они просто не удачники.

07.12.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Не понимаю почему здесь пишут такие жуткие вещи! Я работаю в компании уже долгое время! Также пришел на собеседование, заполнил анкету, предоставил все документы которые требовали! Через день позвонили, я пришел и на след день уже работал.

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Олег Прохоров» о работе в компании

Олег Прохоров:
Хочу сказать огромное человеческое спасибо компании Транс Альянс плюс и всему коллективу,за то что без стажа работы с нулевым опытом,меня взяли на работу.Очень редко встретишь такие компании,сначала думал не заплатят,Заплатили,причем ни как стажеру новичку,а даже больше чем я ожидал. Спасибо Дружному коллективу за теплый и радушный прием.

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Надежда Круглова» о работе в компании

Надежда Круглова:
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Хочу сказать огромное человеческое спасибо компании Транс Альянс плюс и всему коллективу,,меня взяли на работу,в моём возрасте в 47 лет не везде предпочитают видеть на работе.а здесь я была удивлена без проблем.правда не было кое- каких документов для работы на продуктовом складе, помогла в этом врач по их рекомендации сейчас работаю и очень довольна! Спасибо Дружному коллективу за теплый и радушный прием.

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Здравствуйте!Я совсем недавно работаю в этой компании и могу сказать,что доволен .Прочитав столько негативных отзывов был удивлен.....т.к. пришел на собеседование имел при себе вод.справку не было только мед.книжки ,отправили сделать мед.книжку ,предложили знакомого врача.очень вежливый врач женщина,спасибо ей большое помогла,теперь работаю водителем-экспедитором!и работой доволен девушке менеджеру очень благодарен тоже!работаю и нет не каких проблем!а кто пишет негатив думаю просто неудачники!

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Александр Маркин» о работе в компании

Александр Маркин:
Я проработала в этой компании упаковщицей больше чем пол года. Я так же как и все проходила эти собеседования,так же как и все собирала документы,да пришлось немного потратится на мед. книжку,но зато через три месяца моей работы мне вернули эти деньги.Зарплату получала без задержек.Коллектив очень хороший,со всеми подружились.Пришлось уйти по состоянию здоровья,но думаю подлечусь и заново вернусь.

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Эльнур Кусумов» о работе в компании

Эльнур Кусумов:
Здравствуйте,я тоже был на собеседовании в Транс-Альянс плюс. Очень хорошие девочки,провели собеседование,помогли собрать все документы и через утки я вышел на работу.Все было хорошо,оплачивалась работа каждый день.Парвда через неделю мне предложили более высокооплачиваемую работу,поэтому я ушел.Но очень хорошее мнение осталось об этой компании.

06.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Транс-Альянс Плюс

Работодатель разговаривал быстро и не давая задать лишних вопросов. Ненароком сообщил, что нужна медкнижка за 2400 и справка 086 сделает Нина Васильевна от Ян Иваныча... Что-то меня это напрягло и зашла на этот сайт Спасибо добрым людям!
Офигеваешь от сказочных условий-типа работаешь когда хочешь и сколько хочешь ... Подробнее>>

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Елена Пронина» о работе в компании

Елена Пронина:
Здравствуйте!Я совсем недавно работаю в этой компании и могу сказать,что довольна.Прочитав столько негативных отзывов была удивлена.....т.к. пришла на собеседование имея все необходимые документы,и меня в этот день оформили и на следующий день я уже вышла на работу.Зарплату получаю ежедневно и меня все устраивает.

25.08.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «олеся Коротаева» о работе в компании

олеся Коротаева:
Знаете я тоже была на собеседовании в Транс-альянс плюс. Нашла объявление в интернете, позвонила,оператор отправил меня по определенному адресу.Я пришла на собеседование. Менеджер рассказал мне в крации суть будущей работы,сказали какие документы нужны,к счастью у меня все документы были , не пришлось бегать. Собеседование прошла,документы собрала,их передали руководству,сказали что позвонят.И вы знаете мне позвонили и отправили на работу,только вот к сожалению я так и не смогла выйти,мне муж запретил работать,но по крайней мере я рада что знакома с этой фирмой,и в случае чего я знаю что могу на них надеется . А сказки про то что кому то не звонят или просто отказывают,на своем опыте знаю что звонят, а на счет тех кому отказали так это не фирма виновата,это в вас что то не так что вас не взяли,и не надо искать кругом виноватых когда виноваты вы сами.

22.08.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «сергей анатольевич кузнецов» о работе в компании

сергей анатольевич кузнецов:
Зарплата выдается вовремя без задержек. Коллектив хороший ребята из России и СНГ.

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Я работаю в компании уже давно. Коллектив отличный, зарплату не задерживают. Я прочитала отзывы и меня возмутило что пишут. Если вас не взяли это не дает вам право поливать грязью нашу компанию. Мне очень нравится работать в этой компании, а если кого по какой-то причине не взяли на работу, вините только себя неудачники.

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

Кристина:
Приехала на собеседование в компанию Транс- Альянс плюс на вакансию курьер .Приняли меня хорошо. Менеджеры очень вежливые. Заполнила анкету. Собрала пакет документов. В течении наверное двух дней мне позвонили и предложили выйти на работу. Работаю уже больше месяца. Работой довольна. То что обещали в этой компании, все выполнили. Зарплату выплачивают каждый день, в конце рабочего дня. Спасибо сотрудникам этой компании!!!

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «сергей павлов» о работе в компании

сергей павлов:
Я работаю уже год и коллектив здесь очень дружный, зарплату выплачивают ежемесячно, живу уже пол года бесплатно в предоставленной общаге, меня все устраивает. Надеюсь проработать здесь до пенсии.)

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «светлана Замша» о работе в компании

светлана Замша:
Не могу не возмущатся сколько можно обливать грязью .Я сама прошла все это, и не где не было не какого подвоха ,а если как вы пишети вас не взяли не кто не виноват .Я уже отработала три месяца и довольна всем зарплата вовремя отношение хорошее ,а я даже не гражданка России.

22.08.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Александра Карелова» о работе в компании

Александра Карелова:
Я много всякой чуши слышала о компании Транс-Альянс Плюс и честно говоря с одной стороны даже обидно. Два месяца назад я пришла на собеседование в эту компанию на вакансию курьера.Я еще учусь и мне нужна была подработка на лето.Прошла собеседование , менеджеры помогли собрать весь пакет документов для работы, Документы отправились руководству , и на следующий день мне позвонили из главного офиса,МЕНЯ ПРИНЯЛИ!!!Боже я так радовалась передать вам не могу. Мне дали мой первый заказ на доставку, оказалось даже не так и сложно как я боялась. Пару дней назад я уволилась так как необходимо подготавливаться к учебе,но за то за все лето я заработала на учебу и осталась довольна, Думаю на следующее лето опять вернуться в Транс-Альянс плюс.