ООО ГАЗЕЛЬКИН( ИНН 7839382402) - негативный отзыв

Буквально вчера вечером, 17.11.2022, я уволился из этой кошмарной компании в городе Твери. Располагается на улице Большевиков 6. Зря я не ознакомился с отзывами о компании там всё очень плохо. Поэтому постараюсь предупредить других соискателей о своей ошибке. На собеседовании встречает Елена, статная женщина средних лет, которая вызывает доверие. Я сказал ей, что получал на прошлом месте работы 40к и мне было мало. Я спросил, буду ли я получать 50к? "Будете!". С улыбкой ответила Елена. Предупредила, что компания оформляет на 0,5 ставки исключительно ради Вашего блага. Меньше налогов платят больше будет зарплата. И что в штат принимают только после стажировки в 2 3 недели. Тут начались мои мытарства. За три недели стажировки (в среднем по 5 часов в день) мне заплатили 4300 рублей и приняли в штат. Договор на подпись мне никто не давал, хотя я ходил раза три просить его в кадры. И началось самое интересное. Зарплату выплачивают частями, и через два месяца. За полтора месяца тут, включая стажировку, я получил 18к. И те деньги постоянно задерживают. Еще выплату я должен был получить 9.11.2022. На дворе 18.11.2022 денег я не получал. Я в долгах, как в шелках. На весь день дают час перерыва. На обед дольше чем на 20 минут не отпускают. Кухня бомжатская приходите сами и убедитесь. Даже руководители едят на рабочих местах. Нормально,да? Руководительница Юлия Владимировна Гурова еще искренне не понимает, почему сотрудники не лояльные и не хотят работать за бесплатно. Касательно самой работы: Вы продаете юридическим лицам грузоперевозки. Но машин в компании и адекватных бригад слишком мало. Опоздания в час полтора постоянные. И Вам эти опоздания с клиентами нужно согласовывать, унижаться и извиняться, вот такая работа. Клиент для этой компании не всегда прав, а всегда крайний. Пусть у Вас срываются поставки, график работы и важные тендеры Газелькин Вам не возместит не рубля. не верите? проверьте сами. Сейчас я буду добиваться справедливости через трудовую инспекцию. Думаю за мои копейки мне придется сражаться. Пожалуйста, не устраивайтесь в эту компанию! За такие копейки можно и дома бесплатно посидеть, чем приносить питерским браткам во главе с Ждановым прибыль.

12.07.2020
ооо Газелькин

ни в коем случае не идите туда работать! это не вы будете зарабатывать, а на вас , причем не в переносном смысле! мой парень устроился работать месяц назад. помимо того , что нужно было за это божественное право работать в этой гнилой компании внести депозит 5 кусков, так еще и каждую смену оплачивать топливо со своих денег. поддержки никакой нет, Подробнее>>

13.10.2018
ООО Газелькин

Газелькин, фирма Остапа Бендера!!! Все положительные отзывы-полная хрень! Платишь бабки фирмам, которые занимаются репутацией и тебе сделают нужные отзывы. Как проверить? Просто поговорите с водителями «газелькина» на заправке. 90% водил работают не более 1 месяца. Текучка огромная. Это показатель. От хорошей работы работник не убежит. Чем больше текучка Водил, тем лучше для газелькина, халявные деньги приходят, депозит 10-15 тыс. руб. не возвращается. Прикиньте, каждую неделю минимум по 30 чел. новых лохов-водителей, умножаем на 10тыс. = 300 тыс. руб. * на 4 неделе = 1 млн. 200 тыс. руб. в месяц. Без отзывного кредита. И не куда вы не пойдёте жаловаться. Подробнее>>

24.08.2018
Ооо Газелькин

Компания Газелькин—обманщик! Не вздумайте в ней работать! Судите сами: Проработал в ней 2 дня... Ушел по тому, что понял : обманывать будут во всем! Расскажу по порядку. Договор подписывал в спешке, подгоняют - подписывай, чего там читать, стандартный договор. Мой экземпляр однако мне на руки не дали..... что является нарушением закона. Внёс депозит 11 тыс (без него машину не дадут). После узнал, что для начала депозит можно внести 5тыс, но на собеседовании об этом не говорят, называют цифру побольше. Утром обнаружил, что с моего депозита описано 210 руб (200-страховка и 10мойка автомобиля) об этом на собеседовании тоже умалчивают, какая может Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Газелькин

Отзыв от 06.07.15 - правда!!! Жаль не видели отзыва до устройства. В объявлении оформление по ТК, а на самом деле работают 60% организации, а 40% водителю. ГСМ за свой счет. Положите на депозит 5000 рублей + комиссия за перевод через терминал. Если человек с этим никогда не сталкивался сразу попадает в просак. Надо класть 5200 это без комиссии. Подробнее>>