ООО " Городская ритуальная служба СПБ"( ИНН 7842155329) - негативный отзыв

ООО " Городская ритуальная служба спб" во главе с Мухачевым Даниилом Дмитриевичем предоставляют не законные услуги по подготовке тел умерших . На первый взгляд очень даже милый человек с заготовленным сценарием как вам помочь в вашей непростой ситуации и сэкономить вам ваши деньги, пользуясь растерянностью людей при утери близких, начинает продавать свои услуги в тридорого , такик как, предоставление транспорта, продажа Рит. товара, подготовка тела и свои агентские услуги предлагать . Те кто решат заказать у этой компании подготовку тела за 10000 15000 руб имейте ввиду вы отдаете деньги только за то чтобы переодеть умершего и припудрить лицо и ничего больше , тело усобшего не будут даже мыть как это полагается . И все время до погребения тело будет лежать в машине и днём и ночью. 1. Подготовка тела производится в машине без рефрижератора, без учёта температурных норм, во дворе жилого дома в центре города , там же где и находится офис, не в зависимости какое время года на улице. 2. Тела усопших не моют от слова совсем, таких помещений у данной компании просто нет , подготовка тел происходит в машине по способу : переодеть , припудрить лицо , нескольких уколов формалином если потребуется доп бальзамация ,на что у них тоже нет не разрешения и соответствующего образования все делается по черной без каких либо правил. Пока родственники думают что тела их умерших находится в специальных помещениях со специалистами по подготовки тел к погребению, вся работа происходит в машине и тела умерших все время хроняться там, могу даже сутки и больше находиться в машине и гнить в тёплое время суток без поддержания нужных температур частенько это агенство не брезгает даже появлениями на телах опарашей. Все что есть пару стареньких машин , 2 3 человека в команде и желание побольше нажиться на вашем горе, вам будут врать о наличии своих специальных помещений при морге для подготовки тела , навязывать вам услуги бальзамации если чек выйдет маленьким , говорить что у них есть рефрижератор и что у них свое производство ритуальных товаров и памятников и места на кладбищах дешевле получить через них что конечно же не так . Даже если вы готовы переплачивать в три дорого только бы организовать похороны, не доверяйте подготовку тел данной компании , то как они работают в этом направлении ни как не соответствует образованию, закону и морально этическим нормам. Так же кидают сотрудников на зарплату но и некоторые сотрудники могут кинут и компанию так как система совсем непродуманная . Внутри компании происходит полный беспорядок. Руководитель молод,но уже отсидевший за кражу,глуповат, стоит отметить подвешен на язык и любит приложиться к рюмке от чего частенько клиентам бывает затруднительно сутра дозвониться ,на помощ приходит верный помощник, который очень ответственный но совсем не предприимчивый.Второй якобы соучредитель, который ходит иногда договариваться о местах на кладбищах,и представляется больше как моральная поддержка компании своими обещаниями что то сделать , выступает в качестве наглого парня из себя ничего серьезного не по факту не представляет , что не мешает забирает 30% прибыли за счёт того чтобы просто наверное страшно не было руководителю номер 1 Мухачеву д.д. тому что помладше лет на 10 своего пмж с которым делиться прибылью . Вот в принципе и есть вся ритуальная компания зарабатывающая приличные деньги на своем обмане приходящих сотрудников и убитых горем клиентов . Так как сфера полу мошенническая никаких гарантий и развития в данной компании нет, с таким подходом у компании нет светлого будущего.

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПБ Пензенская ритуальная компания

ООО СПБ Пензенская ритуальная компания, исполнительным директором которой в данный момент является Н.П. Росса. Уволили не заплатив зарплаты вообще, причем за очень длительное время. Очень мстительные люди, если больше у них не работаешь, будут всячески поливать тебя грязью, что бы невозможно было найти приличное место работы. В организации приветствуются доносы на сотрудников, Надежда Петровна оскорбляет сотрудников самыми последними словами, очень Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Никак не могла собраться с мыслями, долго пыталась в интернете найти памятник такой, как хочу – а везде либо дорого, либо не так, как хочется, либо не отвечают на звонки! Обратилась в эту фирму – объяснили все доступно, терпеливо и грамотно. Результат вышел в точности такой, как и хотелось!! Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Военная ритуальная компания"

Компания оказывает ритуальные услуги, акцент сделан на захоронении участников ВОВ, военнослужащих, пенсионеров силовых структур. Работают по двойному прейскуранту, необоснованно завышают цены ради получения министерских денег, которые выделяются из Федерального бюджета. Агентов специально учат как обмануть клиента!!! а к сожалению, когда в дом приходит горе (смерть близкого человека) мы не стараемся разобраться и найти обман!!! Страшно, что я оказался обианутым именно, когда умер почетный человек не только моей семьи и но и всей России - Участник ВОВ, освободитель Ленинграда!!! Сдыт и позор!!! Подробнее>>

04.04.2018
Ритуальная мастерская

Светлана:
Заказали памятник за два месяца до Пасхи, срок изготовления 2 недели. За неделю до праздника позвонили все готово. Везите деньги! Цена столика и лавочки оказалась на 5 тыс. рублей дороже оговоренной суммы. Портрет мне не понравился , хотя у художника спрашивала приехать посмотреть заранее. Просила нанести рисунок , не сделали. Вазу какую заказывала не оказалось , поставили большую , перекрывает текст, обещали поменять . Только за вазу цена на 500 рублей меньше , а вот за размер столика и лавки цена увеличена не на 500 руб. Изготовитель уверяет , что художник и ему все нравиться , что фото даже лучше , чем на самом деле. Это их работа , для них все равно кто там , а для тех кто потерял родного человека хочется ,чтобы было так как нравиться тебе. Вообщем мой отзыв хуже некуда , обращайтесь в фирмы , где сразу заключают договор и оговаривают заранее и документально подтверждают сумму. Ответ руководителя таков , принимал заказ художник , цены он не знал , сказать так не мог , он у нас странный. Странные работники работают в этой фирме, начиная с руководителя! А праздник на носу и переделывать времени нет!

Ставрополь, Космонавтов, 24

22.07.2022
Ритуальная фирма "Сочувствие" - негативный отзыв

Фирмой управляет Малышева Олеся Александровна. Обещает золотые горы, в результате ни о каком трудоустройстве не может быть и речи, зарплату не выплачивает, скрывается, заносит в черный список. Люди бегут от туда! Не выполняет свои обязательства. Обходите стороной эту контору * Рога и Копыта*! Подробнее>>

03.03.2019
Нижегородская ритуальная компания - отрицательный отзыв

сергей:
Агент этой конторы приехал сразу после звонка в "скорою". представился Александр. Начал буквально навязывать свои услуги, а когда его стали выпроваживать, начал выяснять в какую службу мы будем обращаться. Оказывается - " для статистики" !!! Получается- у нас несчастье, а мы еще должны перед этим нахалом отчитаться !!!!  До какой поры будет продолжаться это безобразие? Почему Администрация не обращает внимание на этого оборзевшего предпринимателя? Почему нельзя разобраться с врачами "СКОРОЙ", продающим информацию?

нижний новгород

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - 48 городская поликлиника

Пишу от лица бывшего сотрудника! Такой бардак я ещё не видел! Ужасная женщина главный врач, собирает черный нал, то есть у меня зарплата 40.000 тысяч а приходит на карту 48.000 тысяч - 8.000 я ей должен отдать и так все сотрудники. Но по зарплатному квитку моя зарплата 48.000. В поликлинике нет бумаги для принтера надо покупать за свои деньги так же скотч и замазки. Набирают на работу персонал без образования. Половина врачей тупых которые ничего не знают в своей области. Славу богу я уволился. По слухам за 1 Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №17" /Поликлиническое отделение №10 - отзывы отзывы

Вадик Семёнов:
3 марта попала к лору Федоренко Сергею Юрьевичу, с подозрением на гайморит (2 недели температура, сопли с неприятным запахом и т.д.), объяснила ему так то, так то, уже 2-ую неделю пью антибиотики и промываю миромистимом, мало того что меня не до слушали, не приняли всерьез, по-хамски отвечали, так еще начали показывать, своим подружкам (одна я так поняла мед сестра была, а вторая так для компании видимо была). В общем навешал мне лапши на уши, перепугал меня (более 10 лет назад делали операцию на ухо, проще говоря отит был, образовалась ямка со временем, но никак она меня не беспокоила) тем что у меня пере городка носовая смещена и что я в скором времени слух потеряю сказал что мне срочно нужно на МРТ, позвонил своему другу, к которому я должна была приехать и отдать 4000 тысячи.И с температурой и насморком отправил домой без снимков.На следующий день в срочном порядке я обратилась к другому лору, с теми же симптомами, она выписала мне список лекарств, сделала снимок, посмотрела ямку за ухом и сказала, что срочность на счет МРТ здесь ни к чему и поставила меня в очередь на бесплатное обследование, я слава богу вылечилась,

г Санкт-Петербург, пр-кт Шаумяна, д 51

18.02.2015 | отрицательный отзыв

Анастасия Плетнёва:
Ужасное обращение окулиста! Я не могла записаться к врачу 1,5 месяца!!! С начала !!января!!!! нет талонов, номерков и прочего что нужно чтобы пройти мед.осмотр беременной девушке. Все врачи приняли меня без записи в порядке очереди ввиду моего положения без претензий, от окулиста же я за 3 минуты наслушалась что и времени на нас нет, все "вон тут" беременные, все "умные", развелось вас "тут" и принимать через одного она не будет, идите и записывайтесь. Это ужас какой то! В регистратуре говорят проходите через одного, талонов нет, врач посылает в прямом смысле слова! Как так можно?!! Вы ведь врачи!! Я прихожу к одному врачу уже столько раз, отпрашиваюсь с работы неужели так трудно принять?! Хамское, равнодушное отношение такие даже врачами называться не могут

г Санкт-Петербург, пр-кт Шаумяна, д 51

05.01.2015 | отрицательный отзыв
СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №102»

Не смотря на то,что учреждение является носударственным,там творится "беспредел". Не выплачивается заработная плата,происходят незаконные увольнения,не делаются записи в трудовую книжку. Для водителей устанавливается 11 часовой график 5 дней в неделю без перерывов,обеда и т.п., о довлатах говорить не приходится. Требования о выдаче документов игнорируются. "Недовольных просят" писать "по собственному". Это поликлинника,система здравоохранения! Также и лечат! Сейчас обращаемся в суд. Подробнее>>