ООО «Проектное бюро «Авалон»

Офис в центре

Недостатки все остальное. Почему то из раза в раз удаляется мой комментарий, удивительное дело, тут висят только положительные)) Если вы когда то видели негативные отзывы от компании по поводу невыплаченной заработной платы знайте, что это все правда. Если вы находитесь в поиске работы никогда не идите туда, если вы, конечно, не вчерашний студент, который хочет набраться опыта и готов к тому, что его кинут. Если вы так же занимаетесь бизнесом, избегайте господина Подоляка и.в., не заключайте с ним никаких контрактов он вас кинет. Если вы уже работаете фирме если недавно, вас кинут однозначно, при первой же возможности, если давно это рано или поздно так же произойдёт . Бегите оттуда как можно скорее! В компании давно текучка кадров и это явно не просто так. Компания работает в серую, и просто обманывает людей. На собеседовании вам будут утверждать, что оклад полностью белый, при подписании договора окажется, что есть часть "в конвертике" , но заверят, что она будет выплачиваться в любом случае, в конечном итоге этих денег при увольнении не получает никто. Вся его "команда" отдел кадров, бухгалтерия это его "прихвостни", люди, которые будут доказывать что угодно, лишь бы заплатить меньше, даже по официальной части якобы недоработкой по часам по внутренней программе Croco Time, говорить про "неэффективные" часы, даже если вы реально ни разу не прогуляли и честно работали. Вообще все слова этих людей пустой звук, т.к. с начала 2022 года задолженности не выплатили никому (в этом лично признавалась начальник отдела кадров Журбина [Е.] (так было на момент моего увольнения из фирмы и не думаю, что что то прменялось). Директор ужасный хам, когда с ним не лебезят, а просто требуют обещанных денег, он истерит , как маленькая девочка, "топает ножками", кричит , чтобы вы уволились , вынуждая пойти писать заявление. Заявляя при этом, что все вокруг плохие сотрудники и не выполняют свою работу. При этом не ясно, какое образование у этого человека и есть ли оно вообще(судя по тому даже, что он не умеет излагать свои мысли, сразу переходя на оскорбления). В строительстве и проектировании он, скорее всего, разбирается посредственно, но все равно туда лезет, потом участвует в совещаниях с заказчиками и даже с ними орёт как резаный баран (по другому не умеет). на работу набирает много студентов, которым можно платить чуть больше МРОТа, а потом не платить вовсе(и даже можно остаться должным фирме за обучение Revit). В общем, если вы человек с опытом и хотите, чтобы ваш труд был нормально оценен там делать нечего. Так же стоит отметить наличие судимостей у гражданина Подоляка , ряд дел, в котором он выступал ответчиком по части трудовых отношений, проверки с нарушениями в 2018 г по невыплаченным з/п и т.д. Эту информацию не трудно проверить.

Екатеринбург

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Авалон-Моторс - Авалон

Мы являемся постоянными клиентами сервиса, муж три дня назад обратился для замены масла, мало того, что ни какой скидки нам не сделали как постоянным клиентам, и ещё сделав осмотр сказали, что надо менять диски, колодки и т. Д., когда муж попросил предварительный расчет на запчасти и работу, то сумма оказалась космической, из всего перечисленного нам поменяли только колодки, которые нам обошлись 1500, а ремонт который предложили нам в сервисе обошелся бы в 25000. Я считаю это просто полный развод на деньги. Всегда ездили в этот сервис теперь будем Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
авалон-моторс

Я работаю через 3 здания от комплекса Авалон-Моторс, так что куда мне еще обращаться за соответствующими услугами. Три недели назад поменял стойки и тут же сделал сход-развал. Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Клиника Авалон

Много Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
Компания Авалон Лоджистикс

Белая компания, зарплату платят без задержек, бесплатная доставка на работу и с работы, премии за рождение детей или (не дай Бог) смерть родственников- материальная помощь , спец одежда, обувь, маски,... Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
Авалон, центр помощи в обучении - отзыв работника «Eugene» о работе в компании

Пришёл в компанию в декабре по совету знакомой. Менеджер растолковала, что я буду трудиться в Авалоне, трудоустройство бесплатное. Сходу согласился оформиться, стажировку прошёл за день, и начал работать. Мне нравится, что средства еженедельно приходят, график гибкий и не надо тратиться на такси бесплатное такси, столовая, форма, коллектив
платят только на карту

11.04.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Авалон Строй Холдинг"

Управляющие те же: И.В.Ю и Лосева Е.В. Название фирмы другое: "Сварог Строй Инжиниринг". Методы работы те же : не отдавать долги по зарплате, не платить зарплату. В г. Троицк строители разных специальностей бесплатно работают уже третий месяц с января по март 2012 г.
Кормят строителей, чтоб не умерли с голоду. Денег на сигареты не дают. ... Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
ООО Авалон Лоджистикс

Данная компания предлагает стабильный заработок,официальное оформление. Отношения в коллективе дружеские. Компания стабильная и можно зарабатывать, при условии что вы готовы отдать личную жизнь и время на отдых работе, вам предложат работать сверхурочно по стандартной ставке без премии. Вас очень оценят если вы готовы упахивать свое здоровье 6 а то и 7 дней вподряд по 12ч. Минимальная переработка в год не

Россия, Ростов-на-Дону

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ООО "Авалон"

В общем всё хорошо. Есть куда расти. К твоим идеям относятся положительно и мне это очень нравится. Ушёл сюда с зелёного банка. чувствую на душе максимальное умиротворение.
Нет ДМС

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Авалон - Сити-жалюзи

Хотелось бы выразить благодарность компании Сити-жалюзи за нашу новую одежду сцены. Старый занавес уже давно истрепался, и пришло время подобрать что-то новое и современное. Естественно, это очень ответственно, поэтому приобрести одежду для сцены я решила именно тут и не прогадала. Качество отличное, занавес смотрится эффектно. Цена крайне «сладкая». Все супер.

Россия, Москва, Новочеркасский бульвар, 41к3

26.08.2014 | положительный отзыв
ООО "Авалон Строй Холдинг" отзыв сотрудника Администрация

Уважаемые ананимы, увольнеие вас за непрофесионализм не дает повода для клеветы на наши компании. Работать надо Подробнее>>