Ростикс - KFC - отзыв работника «Вдр Авн» о работе в компании

Вдр Авн:

Чтобы получить обещанную з/п в 19 т.р., надо работать по 9-10 часов в день 5/7. Платная мед.книжка (около 600 рублей), платная лекция (400 рублей), платная флюорография, которая необходима. Враки про соц.пакет. Не выплачивают больничные. Так же, если два/один день по больничному попадает на рабочую неделю, но эти дни засчитываются, как выходные. Одна из менеджеров - свинья полная. Она почти постоянно на смене. У нее плохое настроение, которое она срывает на сотрудниках. Была ситуация - больничный, выхожу на работу, смотрю в расписание, а я работаю 8 дней подряд. Еле уговорил менеджера через директора, чтобы она меня поменяла с кем-нибудь на выходной. Без твоего ведома могут поставить тебе 10 часов работы, когда ты можешь всего 8. Чтобы сообщить о том, что ты не выйдешь на работу, нужно 20 раз позвонить им в семь утра, не дозвониться, попасть на линию за час до смены и выслушать ор менеджера о том, какой ты кретин и не мог ли ты позвонить раньше. Могут выдернуть в твой выходной поработать на пару часиков, и плевать, что до работы мне ехать час/два и что у меня вообще-то свои дела есть. На прохождение мед.осмотра дают очень-очень ограниченное время. Неделя-две. И в расписании тебе выходной в будний день не поставят, даже если срок выходит завтра, а ты работаешь с 10 утра. Ты должен изогнуться, как хочешь, но пройти весь мед.осмотр, где очереди овер9000, и явиться на работу. Не дают уволиться - было несколько случаев, когда кассирам не подписывали увольнение, даже если оно было по веским причинам. Премий лишают на раз. Сделали показатели, CER на 70 почти, гостемания есть. Обещанных 9 т.р как квартальной премии - нет. На твое здоровье менеджерам откровенно плевать. Опять же были случаи того, что ставили дисциплинарку, даже если была справка о визите к врачу по поводу того или иного более-менее серьезного недомогания. Например, у одной девушки была производственная травма - ожог руки и гнойник на половину пальца. Девушка к врачу сходила, больничный не дали, с работы ее начали вызванивать и угрожать штрафами и все такое. Девушка бросила трубку. Ждали CER. На сл. день девушка выходит с повязкой,говорит, что не сможет дольше пяти часов отработать. Директору/менеджерам плевать. Они не верят, что что-то серьезное. Оставили ее на восемь часов. Через две недели она уволилась по собственному желанию. Нелюбимых для начальства людей из коллектива выпирают, как только могут. Проклинаю эту забегаловку, как могу, но уволиться не могу. Никуда больше не примут, т.к. я без высшего и студент-заочник. В такую же забегаловку с еще худшими условиями я не хочу. В общем, прежде, чем идти туда работать, подумайте, стоит ли это ваших нервов.

В з/п, конечно же, указаны рубли. По большей части хороший коллектив кассиров/кухонников.

20.02.2016 | положительный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «клубничка= » о работе в компании

клубничка=:
В работе мне нравился гибкий график и то, что можешь питаться их едой , начальство наше относилось с пониманием и старалось следить за порядком внутри коллектива, в коллективе конфликтов не было среди работников, несмотря на то, что из 20 людей 4 человека были русские. Для школьников и для тех кто ищет работу , такая работа вполне сойдет.

16.11.2015 | положительный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Дружный коллектив,достойная зп, карьерный рос,заинтересованность компании в развитии своих сотрудников,премии, отличное начальство.

06.05.2015 | положительный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отличный коллектив. Возможность приваровывать. Халявная работа. Может мне повезло так,но я попал в коллектив где работало 70 % русских и остальные чурки. ( чурки в основном бабы которые на второй линии,то есть делают бутеры) постоянные стебы на работе,сдружились со всеми очень сильно. Работал я на панировке. Можно сказать работал 3 дня в неделю. пятница суббота и воскресенье. Остальные дни тупо халявили со вторым панировщиком ибо гостей не было. Менеджеры так и сказали "делайте вид,что работаете" в итоге или холодильники по 5 часов протирали,одновременно шутя,или в толчке по часу сидели) я разок даже поспать успел на деборкадере,на полке(склад) и никто не заметил моего отсутствия) из плюсов так же то,что очень легко выносить можно продукты. если голова есть,тебя никто не спалит. Я за почти год работы себе полный балкон всяких беконов,хашбраунов,сиропов и прочего вынес. Надолго хватит) Про панировку молчу. Втихаря там так наедались всяких крылышек и стрипс,что еле домой ноги несли) Получал я при графике 6/1 около 27 тысяч в месяц. Вообщем советую всем.

08.04.2015 | положительный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «правый сектор» о работе в компании

правый сектор:
Бля, стираю штаны сука блять ёбаная тётя нахуй, я обосрался сука блять. Полные штаны вонючего светло-коричневого шоколада, пока бежал из ростикса до дома сотни говноёбов смотрели на меня как на сраного мудака и сука блять ссались от смеха!

31.03.2015 | положительный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Работаю более 6 лет в компании. За это время познакомился с большим количеством людей ,стал общительнее и рассудительнее. Узнал о себе много нового. конечно работа требует много сил и нервов, однако найдите мне любую другую работу, где было бы спокойно сидя на 5-ой точке зарабатывать неплохие деньги. Большой + этой компании своевременная З/П, вера в людей и в будущее. Могу сказать отдельное спасибо своему директору и ТУ. за то что верили и верят мне до последнего.

11.12.2014 | положительный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Альбина» о работе в компании

Альбина:
Я посетила KFC в первый раз совсем не давно. И была очень приятно удивлена организованностью работы в данном заведении. )) Еда очень вкусно приготовленная. ) Всем советую посетить это заведение))

14.11.2014 | положительный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Пишу про работу в корпоративном ресторане. Никогда не работала во франшизе. Работа замечательная, руководство нацеленной на развитие потенциала кождого сотрудника, убойная вера в людей верили в некоторых до последнего( люди могли не выходить на смены по 5 раз). Коллектив дружный, но это зависит от руководства. Мне повезло, поездила по командировка в различные уголки нашей необьятной родины. Все это полностью за счёт компании. За год работы стала менеджером и сейчас сама развиваю сотрудников и верю в них до последнего. Работа не из лёгких но и зарплата достойная. На подобных местах остаются лишь те кто готов работать и в первую очередь над собой. Многие пишут что работать тяжело, им хорошего ничего не сказали, по головке не погладили - но нужно понимать что вы устраивайтесь на РАБОТУ, и изначально предупреждают что работа на ногах чего тогда многие ждут?! Никто и не должен ни за кем бегать и сопли подтирать- хочешь больше зарплату работай, хочешь карьерный рост добивайся, хочешь чтобы тебя понимали и сочуствовали- относись так и к другим.

06.11.2014 | положительный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «виталий ковач» о работе в компании

виталий ковач:
Я много раз посещал ресторан KFC и мне очень понравилось это культурное заведение, хоть и технический персонал и не Русские ребята. А так все на Вы со всеми. А что еще надо для морального удовлетворения?

30.08.2014 | положительный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

перезвонили сразу после заполнения анкеты на ихнем сайте, мед.книжка за их счет. 8-ми, редко 10-12 часовой рабочий день (для русских). Все зависит от того, в какой ресторан вы попадете - коллектив везде разный (работаю попеременно в двух - разница ОГРОМНЕЙШАЯ!!!); корпоративная культура и обучение не дадут вам скучать... Даже если вас нигде в других местах не берут (мало опыта или что-то другое), но трудолюбивы, пунктуальны и подобное..., то возьмут с руками и ногами (сотрудников очень мало). много еще есть в этой компании, если придете, то это хороший старт для будущей карьеры. Думаю, что я надолго здесь задержусь...

06.10.2013 | положительный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Екатерина Далматинченко» о работе в компании

Екатерина Далматинченко:
готовят просто класс каждый день бы кушала там

22.09.2013 | положительный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Признаться не знаю откуда берутся такие отзывы и решил поделиться своей историей. С начала августа я решил найти работу и выбрал как вариант KFC. Почитал тут отзывы и чуть не передумал. Но все же сходил на собеседование, пришел на 10 минут раньше и директор принял ровно в назначенное время. Собеседование я прошел и меня утвердили на должность кассира. Ну собственно так как я студент на большее и не надеялся. Пришел на пробный день и мое представление о KFC поменялось. Менеджеры очень грамотные люди, существуют стандарты за которыми строго следят. Есть конечно моменты на которые закрывают глаза, но очень мелочные. К примеру просроченные вафельные рожки, но согласитесь что по логике вещей они почти не портятся. И то просроченные у нас были один день, так как просто других не было в наличии а потом их утилизировали. Можно ставить себе договорной график, лично я уже просел с учебой и меня пытаются удержать вплоть до того что работай только в выходные. По началу обучали, многое рассказывали и показывали. На кассу под наблюдением тренера встал на 2-ой день. А без тренера только через неделю. На третий день своей работы я

11.07.2013 | положительный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Петр:
Гибкий график, надежная международная компания, в которую можно прийти без опыта и научиться всему

18.11.2012 | положительный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «сифон и борода» о работе в компании

сифон и борода:
Удобные бачки и урны, легко рыться и найти что нибудь. Также еда хороша для закусывания дешёвой косорыловки, например водки золотой велес или пива охота крепкое. Иногда кассиры пускают в клозет или подкармливают просрочкой- душевные люди. Ещё еда вкуснее чем у китайских ресторанов, где кормят собачатиной ивсякой прочей хуйнёй

25.02.2012 | положительный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Люда» о работе в компании

Люда:
Я работаю в KFC который пренадлежит компании Амрест. Неплохая зп,обучение,рабочая обстановка.Поддержка успехов сотрудников,премии,мотивация,питание,бесплатная форма. Очень хорошее отношение менеджеров!!!!И отсутствие штрафов!!!

РОСТИКС отзыв сотрудника Екатерина

Таракан в салате!! Купила салат цезарь в Ростиксе в Ашане на Шереметьевской улице, решила его в офисе съесть. Привезла, открыла - а там таракан дохлый! жаль, что чек не сохранила, а то бы устроила там разборку. Очень противно такое видеть когда хочется есть. Напрочь весь аппетит отбило и не только аппетит, но вообще желание посещать данную сеть кафе.... Подробнее>>

РОСТИКС отзыв сотрудника АННА КОНОНОВА

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! ЧАСТО ПРИХОДЯ В РОСТИКС Я НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ДОЕДАЛИ ЕДУ ....ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО ....НА СЧЕТ МЫТЬЯ РУК! ОТКУДА У ВАС УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ СЕМЕН ИВАНОВ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ? НЕ САМИ ЛИ ВЫ СЕМЕН КОВЫРЯЛИСЬ В НОСУ РАБОТАЯ НА КУХНЕ ИЛИ КАССЕ КОГДА ТО ЛЮБИМОГО РОСТИКСА ? А СЕЙЧАС ЗАСИРАЕТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ... Подробнее>>

РОСТИКС отзыв сотрудника Аноним

Что касается хвалебного коментария это сделано менеджером ради рекламы на самом деле все наоборот Подробнее>>

10.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ростикс - КФС

Из зарплаты не понятно куда исчезают деньги, рублей эдак 500, у некоторых работников вообще не хватало по 800 рублей, и при этом все налоги и деньги за обеды были вычтены. На это никто толком ничего не говорит. Народу не много именно у нас в точке. Нет смысла есть народ или их куча ( бывает жесткий интенсив ) - менеджеры сидят в своем кабинетике, едят, играю в телефоны, смотрят фильмы, никто не выходит помочь, выползают они только взять поесть или когда нужен размен денег на кассе. Что касается всех вместе взятых там - там работают в основном молодые, самому старшему там 27 ( он менеджер ). Об их интелекте и говорить нечего - уши режет от звОнит, а однажды ко мне подошел один из менеджеров и спросила как делается скрин на компьютере. Улыбнуло ) Еда порядком надоела, если бы там нельзя ... Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Петя Иванов» о работе в компании

Петя Иванов:
Маленькая зарплата=((( Работа эмоционально утомляет , начальство постоянно грузит работой, что ты возвращаешься домой полностью уставшим Чтобы зарабатывать прожиточный минимум ты должен работать практически без выходных весь месяц.

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Эльвира Мамадаминова» о работе в компании

Эльвира Мамадаминова:
Здравствуйте меня зовут Эльвира я бвыший сотрудник компании КФС. Я работала там где-то 4 месяца потом меня перевели, коллектив был очень хороший, но не начальство, то есть они крутые а ты ЛОХ!!! 2 недели назад моя сестренка которой исполнилась только 18 устроилась на работу туда где я раньше работала. 15го числа у неё был заказ баскет 16 крыльев, человек который работал на шкафу стёрла с монитора это заказ. Прошло 5 минут а заказа все ещё не дали,она подошла к ней ПОПРОСИЛА чтоб она положила ей 16 крыльев, она начала орать, кричать что она не пробивала никаких крыльев, моя сестренка подошла с чеком и подняв близко к лицу чек показала что так был пробиты крылья, она взяла Ее за шею и начала душить только потому что, она подняла чек близко к лицу, сестренка толкнула Ее и назвала Ее Сучкой. Прошло 2дня после выходных, выходяя на смену получилось так что они оказались в месте на разделавлке, когда она наклонилась чтоб взять обувь она схватила Ее за волосы и начала бить, царапать Ее лицо до крови говорила "Если ты ещё раз назовёшь меня сучкой я тебя

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Соискатель:
ЛОХОТРОН!!! ОБМАН!!! Этот отзыв для тех, кто не хочет остаться у разбитого корыта!!! При оформлении выясняется, что берут тебя только на должность "член бригады" (далее ЧБ) с почасовой оплатой (140/час)+ бонусы( чаще виртуальные), а не менеджером. Конечно, таким образом они закрываю свои дыры по недобору сотрудников. Отмечу, что на собеседовании я сразу спросила, как я буду оформлена? Меня уверили, что по трудовому как менеджер с окладом 32т. на время стажировки и 46т. после ее прохождения. Что меня вполне устраивало. А теперь подробнее о системе развода: тебе предлагаю проходить обучение только как ЧБ!!! Через месяц тебя сажают на обучение менеджера, после чего ты встаешь в РЕЗЕРВ!!! Пока ты стоишь в резерве, ты продолжаешь ишачить как ЧБ. При этом по договору у них перед тобой обязательств о повышении тебя нет! Сколько ты будешь в их этом "резерве" никто не знает, может пол года, а может и год. И тут твое терпение кончилось и ты решаешь уйти! И опа!!! Новый поворот! А по договору ты им еще и должен! Если отрабатываешь меньше 3 лет, будь любезен возместить их затраты на твое обучение))) доказать, что они

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «S.T.A.L.K.E.R» о работе в компании

S.T.A.L.K.E.R:
Пол скользкий от жира и ходить по нему надо очень быстро, чтобы начальство не беспокоило. На поворотах аж ноги разъезжаются. Нужно сильно стараться, чтобы не упасть. Писал пожелания графика, но они не слушают! Ставят на те часы, на которые хотят и все! Ничему практически не учат, зато спрашивают с тебя, как уже с опытного. Обучение проходишь по интернету, модули отображаются с ошибками, их много, но требуют пройти и сдать все сразу буквально за 1 день. Много модулей ненужных, они в работе не пригодятся, но их все равно нужно проходить. Шкафы хранения горячие, обжигаешь постоянно руки, от высокой температуры может дернуться рука, выпасть и рассыпаться собираемый баскет/снекбокс/фри и др. Гости приходят УЖЕ негативно настроенные и весь негатив сливают на тебя. Им не нравится ждать. Но от тебя тоже не все зависит: сообщаешь кухне, панировке о том, что гость стоит ждет свой заказ, а работники кухни и панировки начинают скандалить с тобой в ответ. В итоге, замкнутый круг: со стороны гостей и со стороны ресторана, на тебя сваливается недовольство. Панировка не может ускорить работу жаровней, кухне тоже нужно время, а гостю нужно все, сразу и моментально. И

Ростикс - KFC - отзыв работника «Гузеля Гаипова» о работе в компании

Гузеля Гаипова:
Здравствуйте. Мне очень интересно наши отзывы когда нибудь читают? Принимают какие нибудь меры?! Сегодня ждали поезд и сын попросил куриные стрипсы, поднялись на 2й этаж. Попросила парня маленькую колу так он мне пробивает 0.5 я ему говорю что мне 0.5 не нужно, что у меня ребёнок столько не выпьет. Так на это мне отвечают что маленьких объемов нет. Я спрашиваю а детская кола есть? Мне говорят да но она же не маленькая а детская! Что за бред. Попросила маленький кофе так мне он же пробивает большой, ч ему говорю мне не надо большой кофе. Он опять зовёт парня в которого есть карта и опять кдаляет блюдо. Кода он нам накладывал стрипсы брал ох руками и как вы думаете после этого я могу их дать есть ребёнку? И ещё не все нам в чек пробили 2 кофе. Я увидела не сразу. Когда увидела подошла и говорю почему у нас 2 кофе пробито? Мне пацан не отвечает, а бросает 75 или 85 рублей и говорит это твои день можешь забрать. Это просто хамство. Пожалуйста прошу вас примите меры.

Ростикс - KFC - отзыв работника «Ксения Сиваш» о работе в компании

Ксения Сиваш:
Приняла решение уйти из КФС, потому что: 1) заставляли работать вместо других сотрудников, оказывая психологическое давление , не взирая на личные планы и обстоятельства, при чём за это еще могли и не заплатить, меня так обсчитали не раз , все время минимум по пол часа не засчитывали 2) ты не контролируешь , как тебе засчитывают твои часы работы- сколько менеджеру захотелось , столько и будет 3) мышиная возня, а не команда (исключения , конечно были..) 4) жулики, каких поискать... На мне пахали, поднимали рейтинг , до последнего дня соревнования я лидировала , у меня было 22 отзыва, у "2места"-13 . На следующий мой рабочий день я пришла , у меня стояло 20 отзывов, а у девушки, которая даже 10 не набрала , стояло 23, соответственно премия в 7к должна была уйти ей. Как? Непонятно совершенно, явно подлог. Прихожу за расчетом в бухгалтерию, и принимавший меня бухгалтер , услышав эту историю сказала, что премия приплбсовывается к зарплате сотрудника , а эти 7к ни на чье имя не оформлены: мы, друзья , не идиоты, делаем вывод: начальство сговорилось с этой выигравшей

Ростикс - KFC - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Галина:
О зарплате.Обещают теперь аж от 30000,плюс премия 13500 каждые три месяца.На деле.Работаю на фудкорте,план ставят большой ,апроходимость маленькая,так что план не делаем ,соответственно премии нет и не будет никогда.Потом,народ если не идет,то начинают домой отправлять и часы урезать.То есть вмеся 23000,я получу двадцать,при этом я каждый раз не знаю как планировать свой день ,так как не понятно во сколько я уйду с работы.А,и кстати -никакой премии не будет,если вы болели ,а потом вышли работать и на след. день у вас проверка например.Менеджеры особо не следят,проебываются.грузчиков нет,мальчишки вме сами отгружают,хотя грузчик числится.Вообщем,если хотите премии и норм.зп ,устраивайтесь в места с большой проходимостью

Ростикс - KFC - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Работают студенты за 100 рублей в час, без медкнижек , не смотря на то что претендент сразу начинает работать непосредственно с продуктами , без трудовой книжки, без заключения трудового договора об обучении на работу, обучение бесплатное , студент должен отработать не менее 4 часов в день ежедневно до тех пор пока его не примут на работу после сдачи экзамена,без обеда и перерывов. 20 часов вы отработаете абсолютно бесплатно это точно , а потом в течении 2х недель круглосуточно можете сдавать экзамен при этом не отрываясь от своей неоплачиваемой работы. Если у вас есть время которое вы можете отдать в дар дяденьке, не найдя в многомиллионном городе работы более достойной , а потом работать за 100 рублей в час , а потом вас повысят аж на 8 рублей , и 6 месяцев вы будете работать за 108 рублей час ( это же бешеные деньги), а уж когда вы там почти год отработаете вас снова повысят и зарплата будет ваша составлять аж 124 рубля, милости просим в ресторан KFC Космопорт.

Ростикс - KFC - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Но что было дальше, это самое веселое: Мне предложили 2 пробных дня пройти на жаровне, ладно думаю я не растаю, после чего задали вопрос: как тебе работа? как будто с намеком что они меня хотят на жаровню поставить), ну я подумал просто у них стандарты такие задавать такие глупые вопросы и после чего созвонился с директором чтобы узнать приняли меня или нет. Директор меня тоже обрадовал, сказала что я не подхожу к данной вакансии, но компания готова поити мне навстречу, а это проити 3 месяца стажировки в качестве тренера. Ну я недолго думая согласился. Когда пришел на рабочее место, мне дали в руки форму жаровщика в которой кто-то до меня уже работал и еще добавили: Не бойся она стиранная. Ладно суть не в форме, а в том что меня как я понял развели, с большого на маленькое. Я считаю что нельзя таким способом завлекать к себе раб силу, я понимаю у Вас натуга с персоналом но это сверх наглость. Не советую никому идти туда работать, если вам только некуда податься

Ростикс - KFC - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Соискатель:
Откликнулась на вакансию бухгалтер, мне на почту прислали письмо в котором просят меня заполнить на сайте анкету для продавца консультанта с окладом в 28 тысяч....Спасибо за предложение, я как бы уж пока бухгалтером поработаю, уже 7 лет то отработала, еще столько же и поработаю=)

Ростикс - KFC - отзыв работника «тот самый» о работе в компании

тот самый:
Толком не обучили, сразу кинули в новый ресторан работать. Тупой директор. менеджеры вообще бараны. Все что сломалось списывают с коллектива. постоянно на ногах, заставляют лазить по мусаркам выносить мусо и мыть полы, каждую секунду мыть руки и от чего в последствии у вас будет облазить кожа с рук. не советую!

Ростикс - KFC - отзыв работника «Круля Муля» о работе в компании

Круля Муля:
Зарплату вечно приходилось выкляньчивать чтоб доплачивали, если заболел и стоишь на ногах,то пофигу ишачь, или любимое слово менеджера потерпи чуть чуть,. На замену ставили заместителя леректора,девочка малолетка,пафосу выше крыше,не так скажешь модет зашнобить,на смену не вывести. Или вообще без выходных пахать. Если перерабатываешь свои часы даже спасибо не скажут, а остальные кто работает начальству просто жопу лижет. Туда можно идти работать,но в качестве подработки!