Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Салон красоты Замира

Отрицательные стороны

Сегодня я вышла в эту [censored] на работу первый и последний день.Хочу высказать своё мнение.я мастер со стажем работы [censored] более семи лет.За всю мою сознательную жизнь и работая в [censored] салонах и салонах красоты я не покупала тетрадь (для ведения бух. учета зарплаты) и воротнички для клиентов.На минуточку ?я работала со своими очень дорогостоящими инструментами (на сумму более 30 тысяч рублей!)?Отдаю работодателю Замире Мухаматновне 50% от общей выручки.и работники [censored] должны оплачивать расходные материалы со своего кармана???!Причём оформлены мастера неофициально !у меня вопрос. За что [censored] должен отдавать работодателю 50% от дохода???

 

Положительные стороны

---

 

Нефтекамск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.07.2018
7 0
Селимханова Замира Шихбабаевна Селимханова Замира - турагент - мошенница

В июне 2017 пришла рекламная рассылка от Селимхановой Замиры, ранее мы пользовались ее услугами, она отправляла в 2011 году нас в Египет, а в 2014 - в Турцию, все было хорошо, рекламу ей давала на работе моей сестры давняя подруга Замиры (как оказалось потом, она и ее обманула), и попросила подобрать нам тур в Турцию. Точно как и у другой Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Замира о компании Mealty

Положительные стороны:
Хороший коллектив,руководство всегда поддержит и поможет новичкам
Отрицательные стороны:
Не кормят
Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Qnet - отзыв пользователя Замира Ногаева о работе в компании

Замира Ногаева:
Жаман компания емес,мунда тек шыдамдылык керек.мен. заказымды али алган жокпын 1жарым жыл уакыт отти,арине биреуге биреу жаны ашима..?!офиска барып айтсамда ешким комектеспеды гой йтеуыр,мены киргизип оплайндар да былайша айтканда мени лактырып кетти.ишын ашиды екен,заказ да кишкентай акша емес гой,жугергенимнин бяри зая кетти.бул компания болмайды.га да катты сенуге

Москва,

Подробнее>>

29.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Замира из города Москва о компании iPiaR

Замира:
Отрицательные стороны:
работают быстро, оперативно отвечают на почту и звонки, пишут хорошие тексты и не выпускают их без согласования, виден результат в обещанные сроки.  работа по предоплате, был страх вдруг что-то не сделают, работали с ними впервые. В Айпиар пояснили, что деньги сразу идут на написание текстов и их раскрутку, а также предложили составить официальный договор, который защищает обе стороны от недобросовестности. 

г. Москва, ул. Арбат, д.36/2, стр.6

Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе салон красоты Богиня красоты

Отрицательные стороны:
постоянно кто то требуется и администраторы и продавцы и все кто только можно, и я была несколько раз на собеседовании, меня не узнали , и мои подруги, короче там постоянно кто то требуется но одно странное НО- не меняется та коза которая собеседования проводит, далее обьяснять не стоит и так понятно кто там типа "решает" и строит из себя начальника
Плюсы в работе:
салон чудесный ... Подробнее>>

06.12.2015
0 0
Компания Салон красоты "Природа Красоты"

светлана:
В салоне, работают замечательные мастера. После неудачного окрашивания, я попала в салон к мастеру парикмахеру Карине, она спасла мою "гриву" с минимальными потерями и за короткий срок. За несколько посещений мои волосы буквально ожили и заблестели.

Борисовские пруды, д16к3

Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Ожог лица на бесплатной процедуре в салоне красоты!

Всё началось с того, что мне позвонили по телефону и пригласили пройти бесплатную процедуру в косметической клинике Beautyart, которая находится в центре Таллинна. У меня трое детей, времени на салоны красоты не так много. Но этот расположен прямо в центре города, недалеко от моего дома. Я решила воспользоваться таким удобным случаем. После небольшого собеседования и осмотра меня отправили на лифтинг кожи Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Фейковая косметика Casmara в салоне красоты BeautyArt

Меня обманули в салоне красоты BeautyArt в Таллинне. Я сама живу в Петербуге. Приехала погостить в Таллинн к дочке. Дочка записала меня в салон красоты BeautyArt на процедуру омолаживания лица. Мне 55 и нужно следить за собой. Очень важно правильно подобрать косметику, так как далеко не все подходит. В салоне мне разрекламировали испанскую косметику Casmara и предложили сразу ею воспользоваться. Подробнее>>

27.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
на сайте висит баннер- зарплата 80 тыс. Ага, это если работать 24 часа в сути 7 дней в неделю. На деле это 50% от клиента, НО клиентов мало, точнее почти нет. А те, кто есть, идут к своим мастерам, то есть, если вы- новичок, смотрите весь день в окно. За шампунь, бальзам, полотенца- с вас вычитают. Я такого не видела ни в одном экономе!! Каждый день- 100 рублей за труд уборщицы, даже если у вас не было ни 1 клиента. При этом свое рабочее место вы убираете сами!!! то есть в чем прикол, непонятно. За неделю моей работы здесь уборщица гуля заработала больше денег чем я со своим дипломом хорошего учебного заведения. Плюс кресло стоит на кресле, работая, толкаешься локтями с другими мастерами. Девчонки, работающие побольше, сказали, большая текучка. Неудивительно. Я убежала через неделю, мне таких раскладов не надо

Москва, Профсоюзная, 91

Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Отрицательные стороны:
Деньги дерут на всем, фактически все работники отдают половину своей зарплаты на липовые штрафы. Вынуждают сотрудников продавать клиентам никудышные средства для ухода за волосами, забирая часть зарплаты в оплату этих средств.

Москва, Профсоюзная, 91

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>