Стенка "аврелия - 1" - Брак мебели, ошеломляющая сумма за подъем мебели на 5 этаж!

15.06.2013 мне привезли стенку "Аврелия-1" и шкаф купе "Концепт-15" в 4-50 утра, на кануне звонили из "отдела доставки", мы обо всем договорились, на мой вопрос сколько будет стоить доставка и подъем на 5 этаж, менеджер ответил, что доставка бесплатно, а по подъему у них прайс-листа нет, за сколько договоритесь с грузчиками, столько и будет стоить! По моей просьбе позвонили мне за 15 минут до доставки, т.к. я не живу еще по адресу, куда доставляли мебель. В итоге, мне позвонили в 4:30, я быстро собралась и поехала на квартиру. Двое ребят разгружали мебель, а водитель поехал за недостающей частью (странно как то...), подъем мебели на 5 этаж, все поднимали на пассажирском лифте, кроме одной двери для шкафа(видимо зеркальной) по лестнице. Ждали водителя минут 20-25, . с недостающей частью мебели. По окончанию работ, мне была сказана сумма 34500-00 рублей, что составляла на 2800-00 больше, чем в товарном чеке, на мой вопрос "за что?" был ответ "за подъем на 5 этаж, мы же зеркальную дверь несли по лестнице!!" Я была в шоке, но почему то деньги отдала..., видимо доставка по ночам (в моей жизни впервые) сделана специально, что бы люди ничего не понимали в своих действиях. Единственное, я все записала на диктофон, привычка такая, уже сталкивалась не раз с хамством и т.д. В этот же день приехал сборщик, очень хороший молодой человек, все собрал за 4, 5 часа. Качество мебели конечно не очень, есть брак по стенке "Аврелия-1", который требует замены ящика и фасада к нему. Два дня пыталась дозвониться по телефонам 722-33-51, 970-09-61, безуспешно. Сегодня дозвонилась по телефону 722-33-51, ответили, обещали что все заменят, ближайшая доставка на 20.06.2013, а так же обещали разобраться по поводу подъема в 2800-00 рублей. Подожду, а там буду писать претензии...

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Стенка нинель - 1 - Стенка нинель - 1

Добрый вечер! Меня зовут Елена, хочу поделиться с вами отзывом о покупке стенки. Увидела рекламу на сайте mebel-top/ru, заинтересовала мебель стенка Нинель-1 и цена доступная. Позвонила сделала заказ, доставку оговорили в удобный для меня день, конечно удивило что привоз мебели будет с 5 до 6 утра. Но удивление было не последним как оказалось... В первый раз не довезли целую упаковку комплектующих Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Покупка прошла без трудностей. Стенка нравится, пользуемся

Данному магазину могу сказать только положительные слова за работу и помощь нам. Выбор огромный, есть варианты разные по цвету и даже размерам + можно докупать элементы, если они есть... Подробнее>>

22.07.2021 | отрицательный отзыв
Мебельхит отзывы - Стенка для гостиной

Никогда, никогда не покупайте здесь мебель. Заказали стенку под телевизор небольшую. Не хватает отверстий, не работают магнитные открывания фасадов. И в целом вся стенка кривая. Ужас! Подробнее>>

26.01.2018 | отрицательный отзыв
Лазурит отзывы - Мебельная стенка

Мебель действительно качественная, но отдел продаж нас обманул в грубой форме.Просили посчитать, сколько будет стоить мебель, которая нам понравилась. Посчитали, а в итоге, когда сборщики собрали, оказалось, что и фасады без декоративной обработки, и полки без стеклянной подсветки.Когда начали разбираться, то фасады заменили, а за полки попросили доплатить. ( (Хотели ещё в "Лазурите" библиотеку заказать, но решили больше нервы не тратить и заказали ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ в другой фирме в два раза дешевле. Если нервы дороже, "Лазурит" не рекомендую! Подробнее>>

25.06.2018
Много Мебели, стенка "Прага" - Повреждение столешницы для тв

При доставке заметили, что упаковка была надорвана. Обратили на это внимание грузчиков и получили ответ: "Всё нормально", поэтому не подумали о возможных дефектах. Коробки не вскрывались до прихода сборщика мебели, который и заметил повреждение столешницы ТВ-тумбы. Прошу заменить бракованную деталь. Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв
Много мебели - Приятные консультанты, вместительная стенка

Мы сомневались по поводу необходимости стенки, но в итоге игрушки по всей комнате вывели нас из себя и мы поехали в салон. Хотелось что-то недорогое, чтобы использовать пока ребенок растет, а потом продать и снова освободить зал. В салоне Много мебели нашли то что искали, вернее консультант Много мебели нам очень в этом помогла. Она приветливо нас встретила, сразу показала все стенки, какие есть и посоветовала приобрести Мальту, как самую вместительную. Мне понравилось, что она нашла вариант именно для наших нужд, а не старалась навязать самую дорогую стенку. Действительно,

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Дарвина улица, 2, (ТЦ "Маяк для дома")

06.04.2018 | положительный отзыв
Стенка прага, стол трасформер - Не соотношение цветов а также дефекты на стеночной панели

ЗАказывали мебель по адресу г.Миасс пр.Автозаводцев 65 , трк Слон. Во время сборки тумбы (стенки прага) на нижней панеди где идут основные крепежи были обнаруженны сквозные отверстия а также рядом зделаны лишние отверстия что считаю не норм так как элементов чтобы закрыть их снизу нету. При этом пришедший к нам стол трасформер отличается от цвета стенки что считаю не норм. Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
МНОГО МЕБЕЛИ - Вместительная стенка Мальта

Сделали уже свою вторую покупку в Много Мебели. В дополнение к дивану выбрали стенку Мальта. Заказ оформляли в интернет-магазине. В этот раз доставку ждали около 20 дней, так как стенки на складе не было. Сборку тоже оплачивали, она с доставкой вышла около 2 000 рублей. Стенка большая, побоялись, что запутаемся, если сами будем собирать. Сборщики сделали все достаточно быстро. Стенкой довольны, хорошо, что много закрытых ящиков, вместительная. Только обратите внимание, что стенка ограничивает размер экрана телевизора, больше 50" экран не влезет. У нас 48" поместился отлично. Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - стенка мальта брак фасада

06.09.2016 доставили Стенку Мальта по договору № СР05ЛЛ00000083 от 30.07.2016 ИП Лопышова Валентина Васильевна. При вскрытии заводской упаковки обнаружено что у трех фасадов замяты все углы позиция №29 Фасад длина 716 ширина 396 количество 3 штуки ЛДСП 16. необходима замена трех дверок фасада! Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Много мебели / стенка Мальта, стол трансформер - Нарушение сроков доставки

28.05.2016 договор СР64ЛЛ00000190 приобретена мебель диван Монако, стенка Мальта, стол трансформер. Срок дрставки 23 рабочих дня, т.е. 27.06. Диван доставили 25.06, качество значительно отличаетсч от обращца в магазине, ну, думаю, может ощущения, полученные от сидения на образце в магазине, за месяц подзабылись. Но нет, в магазине диван упругий, а у нас садишься и проваливаешься, а сотрудники вежливо так говорят, мол, Подробнее>>