Ренессанс кредит отзывы - Взяла кредит и очень пожалела

Автор: Марина

Я первый раз в своей жизни взяла кредит. О чем очень пожалела! Пришла оплатить в очередной раз кредит через банкомат. Вставляла по одной купюре, 4100 была сумма, одну бумажку ну никак не хотел брать (1000). В итоге кое как протолкнула, взяла чек и ушла. Через три дня мне позвонили и сообщили, что у меня имеется задолженность! Сказали, что я заплатила 3100! Я посмотрела чек, и правда 3100! Я конечно в шоке! Как так получилось??? Я в ужасe, и конечно понимаю, что никому ничего не докажу! Я никому не рекомендую этот банк! Ужасное даже обслуживание! В кассе ещё и какие-то проценты берут! Как так?

30.01.2014 | отрицательный отзыв
Ренессанс кредит отзывы - Некомпетентность полнейшая

Абсолютно некомпетентная служба безопасности, выдающая кредиты без нормальной проверки (Некто Григорьев С. С. получил какой то кредит указав мой номер телефона (бессменный более 10-ти лет)). Полнейшая некомпетентность девушек в колл-центре - все попытки донести информацию о том, что я не их потерявшийся должник пропадают втуне, неоднократно обещали передать информацию менеджерам кредитного отдела. Подробнее>>

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Ренессанс кредит отзывы - Самый ужасный банк, с которым я когда-либо сотрудничала

Во-первых, суммы придумываются на ходу. Один сотрудник звонит, называет одну сумму, через час звонит другой - уже другая сумма. Во-вторых, позвонили в декабре, вынудили внести ДВОЙНОЙ платеж, якобы и за январь сразу, внесли. Теперь откуда-то взялась просрочка. И в третьих, САМОЕ ГЛАВНОЕ! Какое право вы имеете звонить до двух ночи по телефону, указанному как тел родственника? Кто вам давал такое право? Подробнее>>

19.05.2016 | отрицательный отзыв
Ренессанс кредит отзывы - Не известили о задолженности

Испортили кредитную историю, оплачивала кредит, оказалось, что для списания суммы не хватило 1, 2 коп, весь месяц молчали и не извещали об этом, а потом оказалось, что у меня просрочка 30 дней. Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Ренессанс кредит отзывы - Верните деньги за допуслуги

Добрый вечер! 11 февраля я оформляла кредит в банке Ренессанс. Номер договора 75750251353. Мало того, что анкета заполнялась больше 2-х часов, т. к другие сотрудники банка также пользовались этим компьютером, будто он один в офисе, то девушка обсуждала под чьим паролем она будет оформлять заявку (с каких пор сотрудник может оформлять заявку под чужим паролем?). Перед оформлением кредита я сразу сказала сотруднице банка о том, что мне не нужны ни страховки, ни смс пакеты. На, что она согласилась. В итоге у меня в договоре: страховки (почти 60 тыс.), Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Ренессанс кредит отзывы - Партнерство с МОШЕННИКАМИ

Крайне возмущена работой банка, предоставляющего кредиты через третьих лиц! Я лично за кредитом в банк НЕ ОБРАЩАЛАСЬ! Между тем, 01.11 несмотря на мои неоднократные отказы оформлять кредит, введя меня в заблуждение, что мне будет предоставлена рассрочка на оказание косметических услуг, а не потребительский кредит, не дав мне прочитать договор, партнер банка, оформил кредит на мое имя на сумму 51322, 70 под 34, 10 % годовых. На мое возмущение меня в очередной раз заверили, (предполагаю, что оформлялся кредит сотрудницей банка), что это не кредит, а рассрочка, предоставляемая фирмой. Утром Подробнее>>

04.12.2016 | отрицательный отзыв
Ренессанс кредит отзывы - Я не удивлен

Итак, коротко скажу - не берите у них ни-че-го. Сама история. Все началось неделю назад. Банк периодически заваливал меня смс, о льготном кредите на спецусловиях. долго я отнекивался, не доверяю я этому банку, хотя имеется рассрочка (кредит), ну это отдельная история, с навязанной страховкой. Слава богу, остался последний платеж. Итак, не выдержав, звоню в РК, мне все заполняют, одобряют 150 т. р. я рад, несусь на запись, с работы отпросился (потерял 2 т. р.) прихожу, сажусь, объясняю, что мне всего надо 100 т. р. Девушка смотрит, и выдает Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс кредит отзывы - Шок от банка

Мой парень являлся клиентом банка. Но после болезни умер. Несколько недель назад мне позвонили и сказали, что у него имеется задолженность, 15 тысяч рублей. Я решила, что оплачу все, т. к. страховки не было. Но через несколько дней, мне стали звонить с анонимного номера и говорить следующее "Одевайте чулки, красьте губы красной помадой и выходите, вы сейчас все отработаете". Моему шоку нет предела. Далее позвонила девушка, цитирую: "Чтобы немедленно оплатили, иначе у вас будут проблемы. Не боитесь, что ваша мать не дойдет до дома?" т. е мне угрожает Подробнее>>

20.05.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс кредит отзывы - Навязывание дополнительных услуг

20 мая 2017 г. Посетил отделение банка, для внесения денежных средств в счет погашения кредита, уточнив у сотрудницы банка, старшего менеджера, о способах погашения кредита без комиссии, на, что был получен ответ: "Вы можете погашать либо в нашем отделении через терминал, либо получить дебетовую карту". Меня заинтересовало предложение о получении дебетовой карты, уточнив нужно ли будет оплачивать, что то дополнительно, получил ответ нет! После она проводила меня к менеджеру для оформления. В процессе оформления карты я уточнил о доп. услугах, на, что мне ответили мне то, что имеется Подробнее>>

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс кредит отзывы - Когда же наконец вернут деньги

Добрый день, в январь 2017 г. мной был получен кредит, предложенный банком как добросовестному заемщику. Как оказалось, в сумму кредита был включен договор страхования от ООО СК «Ренессанс». 30 января я обратился в представительство страховой компании с заявлением о досрочном расторжении страхового договора. Деньги обещали вернуть в течение 10 рабочих дней. На 23.02.2017 денег не поступало. Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Ренессанс Кредит

Очень маленькая зарплата. Не было индексации. На обычных сотрудников директорам и начальникам пофиг. Они даже не знают какая зарплата у их же сотрудников. Годы работы шли, а зп не увеличивалась. 32–39 тщ это все что было за 8 лет. Карьерный рост только до определенного уровня. Дальше только по личным симпатиям. Подробнее>>

21.01.2021
Ренессанс Кредит

Откликнулась на вакансию кредитный специалист в Ренессанс кредит (20.01.2021). Позвонила по указанному номеру, и представитель Смирнова Ксения говорит: Работа будет не в отделении банка, а в магазине электроники dns на комендантском! То есть в вакансии написано одно, а по факту другое. в dns вы будете (со слов Смирновой Ксении) продавать технику и электронику в кредит, предлагать дебетовые/ кредитные карты, а также другие банковские продукты. Навязывать клиентам рассрочки и втягивать в долговые обязательства. Никому не советую идти в Ренессанс кредит за кредитами, огромные проценты и невообразимые

23.12.2020 | положительный отзыв
"Ренессанс Кредит"

Отзыв должен содержать не менее 50 символов Сейчас
...

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Мурманск, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Тверь

07.09.2020 | положительный отзыв
Ренессанс Кредит

Зарплата очень маленькая для банка, бонусная система копейки, максимум можно заработать это 35.000 со всеми доп продуктами и то работать придётся за за всех сил. Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ренессанс Кредит

1.трудоустройство по срочному договору на год ! 2.два раза обложение премии! да да именно два раза считала не раз !3.необоснованное лишение премии, до сих пор жду доказательств за что лишили .4.оклад нищебродский пол года жила только на оклад!!когда увольняешься книжку трудовую затверживают!и премию за 1,5 месяца не выплачивают

Россия, Екатеринбург

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ренессанс Кредит

и так приступим!в данной организации проработала 4 месяца! и жалко потраченного времени!более ужасного места работы я ещё не встречала!ни руководители ни менеджеры тебя за человека не считают!работаешь в постоянном негативе,который исходит мало того от клиентов,так ещё и от твоего руководителя!при устройстве на работу,да безусловно описывают все красиво,названивают настойчиво и неоднократно созывая вступить в их якобы дружный коллектив!зп просто нищенская,таких окладов как у ренессанс,просто не встретить по городу!обещанные бонусы выплачиваются просто ужасно!план дают нереальный,постоянные обучения,причём лайт формата,которые просто никчёмны !система работает ужасно,постоянные зависания,что влияет на показатели!график работы,так это вообще отдельная

Россия, Пенза

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ренессанс Кредит

Получив приглашение от Ренессанса на должность кредитного представителя в POS-кредитовании (Санкт-Петербург), я была настроена весьма позитивно - уже давно хотелось оставить работу в сфере прямых продаж. На собеседовании мне пообещали оклад 17500 ПОСЛЕ вычета налога (оговорились или так задумано?) + премии, график 2/2 и рабочее место недалеко от дома. И вот я выхожу на обучение. Длилось оно 3 дня по 2 часа, на лавочке в торговом центре, где такая же сотрудница (которая просто работает подольше) показала мне программу для работы и скинула на почту брошюру листов в 20, чтобы

21.02.2018
Отзывы сотрудников о компании Ренессанс Кредит

-просто из инстинкта самосохранения многие не пойдут из-за низкого оклада, оклада ниже не видела нигде вообще, правда, премией реально можно очень сильно перетянуть, но это риск -постоянно приходится не продавать, а врать откровенно, такие ситуации напрягают, да, мы приносим банку прибыль, но тогда и банк, будь так добр, плати нам больше, пропорционально нашему вкладу, понижающие коэффициенты - ужас и далеко не всегда говорят о том, что работал очень плохо

01.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ренессанс Кредит

Прочитала предыдущие отзывы. Да, есть у них такой прикол)) устраивалась чуть больше года назад (отработала 2 месяца). На собеседовании мне сообщили, что оклад со всеми вычетами будет составлять 11 000 рублей (меня это устроило, для нашего города это вполне не плохие деньги, так как у некоторых 8 тыс. потолок, а тут я ещё имею возможность заработать сверху). Также мне сказали, что пока я новенькая и ‘банк меня не знает’, то одобряемость кредитов будет низкая. Отработав первый месяц и наконец то получив на руки курьером копию договора, я заметила, что

Россия, Краснотурьинск

11.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ренессанс Кредит

Улучшить тут необходимо все. Банк отстал от жизни. 1.Аппараты оплаты кредита устаревшие, вечно глючат и тормозят. 2.Внутренние программы также устаревшие. 3.Операционная деятельность ужасная, запросы на изменение данных, на подключение банк-онлайн и тд и тп оформляется очень долго. 4.Приложение банк-онлайн плохо работает. (мое личное мнение, как обладателя зарплатной карты, и мнение других людей...) 5. ГЛАВНОЕ, СИСТЕМА МОТИВАЦИИ. Продумана так, чтобы сотрудник мало получал премии, а требуют выдавать креидиты и обманывать людей так..мама не горюй.

22.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ренессанс Кредит

Позвонили, пригласили на собеседование. Прихожу я в бизнес центр, находящийся на самой окраине города (неужели нельзя найти место поближе к центру ???), еду через весь город ради 30 минут, уделённых мне Похоже больше не на офис банка, а на складское помещение без какого-либо контроля Далее - собеседование. Оказалось, что оклад там 20000 рублей, а все остальное - ничем не гарантированная премия. Извините, я лучше пойду продавцом в пятёрочку, там и то лучше предложат условия

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ренессанс Кредит

Собеседование поставило меня в тупик. А есть ли вообще выгодное место работы (не только для работадателя)? Руководитель оказался в отпуске, поэтому собеседование проводил старший менеджер, девушка. Что получилось в итоге : - Оклад 23.т.р. + возможна премия 10т. руб. при выполнении всех показателей. НО Если ты выполнил свою нагрузку, а отделение план не закрылось - примии "тю-тю") Таким образом, если какая-нибудь девочка план не восполнит, то "дуля с маком" тебе, даже если перевыполнишь свое. - Выход в свои выходные - действие добровольно-принудительное! В общем, Вы выйдите!) - Оставаться на

Россия, Ростов-на-Дону

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ренессанс Кредит

Проработала я в этом банке около полугода, за это время у меня поменялся руководитель. Трижды. Последний превзошел всех: такое неуважение и жадность я еще не видела. Начнем с того, что отделение, в котором я работала, было очень проходным. А значит, нагрузки было куда больше чем у коллег-соседей. План на месяц выставляется коллективно. Премия аннулируется, когда не выполняешь план по страховке, что и происходило постоянно. Приходилось врать клиентам про ставки по кредитам, иначе бы люди вообще не брали у нас их. Это был один из факторов, который так же влиял на моральное состояние, по крайней мере, на меня. В коллективе хватало особ, которые так же строили из себя начальников, хотя на деле являлись только менеджерами среднего звена. Здесь хорошо

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ренессанс Кредит

Проработала я в этом месте 3,5 месяца и меня УВОЛИЛИ! Почему? Потому что нет точек, на которой я бы могла работать -это 1. Позвонил руководитель и сказал что нужно придти и написать заявление на увольнение, что проблемы с СБ и они договорились меня уволить не по статье. ЧТО? Вопрос этот так и не решился. На тот момент я находилась на больничном листе и была морально убита следующем: -начальство не умеет разговаривать со своими работниками. -если есть недовольный клиент, который просит начальство, нет, работаешь сам и начальство это не в одну дырку -про график и согласование графика я вообще молчу. Никто согласовывать его не будет! Второе что хотелось бы вынести, что обучение нулевое в компании! Учишься всему сам и на рабочем месте.

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ренессанс Кредит

Вас посылают на точку вообще не проходимую и требуют от вас заявок! И как это сделать если проходимости нет из не интересует Вы должны человеку пикнуть страховку стоимостью в 200 000руб кто ее возьмёт? Их не интересует График должен быть 2/2 рабочий день 11 ч Их не интересует какой должен быть график Могут поставить и 5/2 и 6/1 Руководство ужасное хамит и пугает мало того увольнением, так ещё и выговором в личное дело! Вообще ребята подумайте 1000000раз прежде чем туда идти Рассказывают все красиво, а на деле это ужас!

06.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ренессанс Кредит

Ну, начнём с того, что ты раб который должен выдавать кредиты всем каждую секунду! Держать до, выпихивать страховки и допы, как хочешь, это твои проблемы, никого не волнует, почему у конкурентов выдачи, все выдачи должны быть только твои и не чьи больше! Нет выдач? Перекрывай, отнимай у конкурентов, порти отношения со всеми, но кредиты должны быть только у тебя! Пришла я в эту контору, потому что работы в городе нет, а деньги нужны, вот и пошла… Обучение должно Быть НЕДЕЛЮ! А меня вытаскивают с работы на четвертый день, заставляют ехать в другой город, чтобы ты устроился, и при этом сдавать тест, про который тебе не сообщают вообще, и удивленно говорят, а ты что, про тест

Россия, Курск

15.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ренессанс Кредит

Проработала порядка 9 месяцев в компании, из положительного лично для меня это коллектив, группа в которой работала была дружная, а в остальном каждый для себя делает выводы!

Россия, Курск

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ренессанс Кредит

Оклад и бонусную систему. Это жесть, ты зарабатываешь деньги банку, да ещё и какие деньги, а за это ты получаешь премию дай боже 10к. Руководство заставляет впихивать совки и доп услуги, а ты говоришь клиенту, что так согласовано. И ещё Серчик (как-то так) она одна из старших, я вообще не знаю кто это. Это она тебя пытается научить тому, чего сама не знает.

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ренессанс Кредит

Отвратительный банк в плане трудоустройства. Звонят приглашают на собеседование в офис банка. На собеседовании все красиво отписывают, высокая зп, до 5 дней стажировки (бесплатно). На стажировке необходимо стоять при входе банк и втюхивать льготные предложения от банка, которых на самом деле нет. На второй день сидишь на телефоне и звонишь по холодной базе и тоже втюхиваешь льготное предложение, которого тоже нет. В отделении работают малолетние, тупорылые сотрудники, которые ничего не знают в правилах этикета обслуживания клиентов. Очень удивило, когда сотрудник орет на клиента и выгоняет с отделения со словами «Да валите вы отсюда».Это нормально? Я проработала не один год в банковской структуре, но такого отношения киклиентам не видела. В подсобке банка срач, бардак, нет даже мыла для рук,

Россия, Краснодар

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ренессанс Кредит

Позвали на собеседование в отделение. На первый взгляд руководитель показалась нормальным человеком. Если вкратце, то через пару дней пригласили на стажировку, где с первых же минут стало понятно, что это абсолютно гнилое место. Желание «стажироваться» отпало моментально. Осталась только ради того, чтобы посмотреть на этих удивительных людей и удостовериться в своих предположениях. 1. Руководитель элементарно не соизволила сообщить сколько часов будет проходить стажировка. Вместо этого назначила старшего менеджера «главным по стажировке» и побежала искать зарядник, чтобы покурить. 2. Менеджер был так же не особо приветлив и сказал, что надо будет подходить к заходящим клиентам и обзвонить базу. Далее никаких объяснений, указаний не последовало. Ну ок. Видимо, человек сам должен