Ренессанс кредит отзывы - Взяла кредит и очень пожалела

Автор: Марина

Я первый раз в своей жизни взяла кредит. О чем очень пожалела! Пришла оплатить в очередной раз кредит через банкомат. Вставляла по одной купюре, 4100 была сумма, одну бумажку ну никак не хотел брать (1000). В итоге кое как протолкнула, взяла чек и ушла. Через три дня мне позвонили и сообщили, что у меня имеется задолженность! Сказали, что я заплатила 3100! Я посмотрела чек, и правда 3100! Я конечно в шоке! Как так получилось??? Я в ужасe, и конечно понимаю, что никому ничего не докажу! Я никому не рекомендую этот банк! Ужасное даже обслуживание! В кассе ещё и какие-то проценты берут! Как так?

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ренессанс Кредит

Хочу оставить отзыв о работе в Ренессансе в городе Подольск. Хороший коллектив и замечательный руководитель Текушев Кантемир Владимирович. Всегда находит выход из трудных ситуаций и относится к каждой ситуации с пониманием. Всем бы такого руководителя.

Россия, Подольск

15.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ренессанс Кредит

Проработала порядка 9 месяцев в компании, из положительного лично для меня это коллектив, группа в которой работала была дружная, а в остальном каждый для себя делает выводы!

Россия, Курск

26.03.2020 | положительный отзыв
Ренессанс Кредит

человечность и не увольнять несмотря на договор неопытное молодое поколение в связи с ситуацией в стране не даете раскрыться.

07.09.2020 | положительный отзыв
Ренессанс Кредит

Зарплата очень маленькая для банка, бонусная система копейки, максимум можно заработать это 35.000 со всеми доп продуктами и то работать придётся за за всех сил. Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Ренессанс Кредит

Очень маленькая зарплата. Не было индексации. На обычных сотрудников директорам и начальникам пофиг. Они даже не знают какая зарплата у их же сотрудников. Годы работы шли, а зп не увеличивалась. 32–39 тщ это все что было за 8 лет. Карьерный рост только до определенного уровня. Дальше только по личным симпатиям. Подробнее>>

07.09.2017 | положительный отзыв
«Ренессанс Кредит»

Пришла устроиться на работу в данный банк, в итоге пока сидела ждала собеседование около 20 мин, при собеседование всякие вопросы не по теме работы, про зп так и сказали пока сама не просила, зато на следующий день позвонили и предложили кредит и карту, не платёжеспособному клиенту, т.к в поисках работы, видимо банку наплевать кому выдавать кредиты и как их будут платить, выводы делайте сами.
не удалось узнать. ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Мурманск, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Тверь

23.12.2020 | положительный отзыв
"Ренессанс Кредит"

Отзыв должен содержать не менее 50 символов Сейчас
...

13.02.2019
Ренессанс Кредит - Клиентоориентированность и ложь - слова синонимы

Менеджеры банка позволяют себе хамски себя вести, с милой улыбкой (камера же звук не пишет), обманывают и говорят, что так они не говорили. Руководитель данного отделения недоступен для обычных людей (клиентов банка), ведь судя по ответу с горячей линии - он занимается другими важными делами. Горячая линия - отдельная песня, только когда их носом ткнешь, что разговор записывался, они признают, Подробнее>>

16.12.2018
Отзыв пользователя Кузнец о компании Ренессанс Кредит

Вранье начинается с устройства. Никакие не 2 недели обучения. Коллектив хороший только для своих, руководство пытается унижать. Те, кто давно там работает провоцируют на конфликт, за спиной обсуждают. Даже если результаты хорошие, все равно будешь оплеван. Советую несколько раз подумать стоит ли на это идти. Был опыт работы в подобных организациях, такого хамства исподтишка а не было.

Ярославль

27.09.2017
Отзыв пользователя Анжелика о компании Ренессанс Кредит

Банк обманывает !два раза облагает пресию 13 процентами ,в карман себе и в налоговую !премию постоянно необоснованно лишают!при увольнении не выплачивается Премия за 1,5 месяца !трудовая идёт долго ,зарплата копейки

11.09.2017
Отзыв пользователя Ольга о компании Ренессанс Кредит

1 зарплата2 соцпакет4 коллектив2 руководство1 общий комфорт Около года проработала в банке. Подробности описывать все не буду, скажу кратко. Это касается ОЦ в г. Пенза. Зп низкая, у премии есть "потолок" и тоже очень низкий. Программы работают некачественно, вечно что-то ломается, не работает, некорректно выгружается отчёт о проделанной работе сотрудников. В последний месяц работы система показала, что в один день я не работала, а сидела в режиме перерыва. Работала я, как положено, делала обзвоны и заводила заявки на кредит. Система так же не отображала звонки! В МСО были заявки, созданные

Пенза

22.06.2017
Отзыв пользователя Маргарита о компании Ренессанс Кредит

Пенза

19.03.2017
Отзыв пользователя Анна о компании Ренессанс Кредит

Переработки не учитываются; зарплата самая маленькая, среди банков; руководитель забывает про этику делового общения; никакого обучения (сотрудники неграмотные!!!); самые большие переплаты по страхованию среди банков.

Московская Область

20.01.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Ренессанс Кредит

Устраивалась на работу в данный банк, но дождалась только звонка предложения кредита и карты... Позор банку, видимо им не так важна платёжеспособность клиента...

15.12.2016
Отзыв пользователя Александр о компании Ренессанс Кредит

Мало отзывов про ИТ, хотя оно там тоже есть. Где-то осенью предлагали вакансию ETL-разработчика, устраиваться к ним не стал, отзывы в целом насторожили. А не так давно пришёл новый человек, который когда-то работал с Ренессанс-Кредитом, и приоткрыл завесу по поводу этой вакансии) Как говорится, везде есть свои люди! Здесь у них Елена Давыдова (в девичестве Бунто). Наглая, ведёт себя вызывающе, в общем создаёт "максимально благоприятную атмосферу") Сделать у неё ничего не получается, поэтому пусть делают другие :-) Зато советы даёт, правда редко удачные, но ведь глаза-то завидущие), нужно везде свой

22.11.2015
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Ренессанс Кредит

Не рекламы ради, справедливости для: Могу сказать за IT подразделение - вижу что последнее время идет активная борьба за установление порядка в процессах разработки, тестирования и сопровождения ПО. Это похвально, насколько слышал от руководства - на самом высоком уровне делается акцент на развитие именно собственных подразделений, а не на спонсирование подрядчиков. Умным и проактивным людям тут рады и всячески содействовуют. Стандартный пакет в наличие: белая ЗП, ДМС и адекватное (и заинтересованное в развитие как процессов, так и людей) руководство. Не только в Мск, но и в регионах в сфере IT предлагаю P.S. Отсидеться Подробнее>>

21.02.2018
Отзывы сотрудников о компании Ренессанс Кредит

-просто из инстинкта самосохранения многие не пойдут из-за низкого оклада, оклада ниже не видела нигде вообще, правда, премией реально можно очень сильно перетянуть, но это риск -постоянно приходится не продавать, а врать откровенно, такие ситуации напрягают, да, мы приносим банку прибыль, но тогда и банк, будь так добр, плати нам больше, пропорционально нашему вкладу, понижающие коэффициенты - ужас и далеко не всегда говорят о том, что работал очень плохо

22.06.2017
Ренессанс Кредит отзывы

Маргарита:
Добрый день. Я проработала в этом банке 4 года в тм и меня все устраивало т.к. работала всегда старательно и от этого получала хорошие премии. Со временем мой непосредственный руководитель перешел на должность выше и я решила немного поменять работу не увольняясь, поступило предложение перевода в офис и я согласилась. И тут начался какой то ад!! Я впервые встретила такоко некомпитентного руководителя Ожогина Ольга Алексеевна, позволяла себе все что вздумает, могла спокойно обсерать с ног до головы всех клиентов со своими коллегами и также своих сотрудников когда те на выходном а потом как ни в чем не бывало общаться, совершенно ничего не делает зато ни минуты не упускает чтобы следить что делают ее подчиненные и вечно всех гнобила и прессовала по страшному, с утра приходила с испорченным настроением и тем же заряжала сотрудников, могла спокойно нахамить, и наорать матом. Естественно я уволилась только изза нее, а когда отрабатывала последние 2 недели заболела, так она подумала что я просто не хотела отрабанывать (оставалось 3 дня), хотя это не так, я работала по тому что знала что мне за это заплатят. А когда уходила на больничный сотрудники мне рассказывали как она поливала

27.08.2017
«Ренессанс Кредит»

В каждой компании есть жополизы извиняюсь за данный слоган, особенно в Московском округе. А так все в банке устраивало.
Работал в данном банке территориально м. Семеновская БЦ Двинцев и не жалею об этом т.к. Я взял от туда драгоценный опыт. Работа в офисе! Офис на 5+. Хорошее руководство, возможность карьерного роста. В столовой чай, кофе, вода, сахар все бесплатно. Ходил на работу с удовольствием, отзывчивые сотрудники все нравилось.СОЦ пакет ДМС все на +5. ...

21.01.2021
Ренессанс Кредит

Откликнулась на вакансию кредитный специалист в Ренессанс кредит (20.01.2021). Позвонила по указанному номеру, и представитель Смирнова Ксения говорит: Работа будет не в отделении банка, а в магазине электроники dns на комендантском! То есть в вакансии написано одно, а по факту другое. в dns вы будете (со слов Смирновой Ксении) продавать технику и электронику в кредит, предлагать дебетовые/ кредитные карты, а также другие банковские продукты. Навязывать клиентам рассрочки и втягивать в долговые обязательства. Никому не советую идти в Ренессанс кредит за кредитами, огромные проценты и невообразимые

19.11.2018
Отзыв о работодателе ««Ренессанс Кредит»»

Врагу не пожелаю работать в ККО "Комсомольский". Руководитель, чья компетентность вызывает огромные сомнения постоянно плетёт интриги за спинами и может спокойно позволить себе лишнего в диалоге со своими подчиненными. Продавать вас тут не научат, зато научат откровенно впаривать и обманывать клиентов. На каждого входящего клиента заставляют в прямом смысле кидаться как собака и упрашивать его подойти к менеджеру "для проверки специального предложения". Еще, не только в этом отделении, а в банке в целом существует целый культ "листовок". Вас, взрослых людей, не редко с высшем экономическим образованием будут заставлять каждый божий день, не зависимо от погоды выходить на раздачу рекламных листовок и постоянно убеждать якобы это САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПРИВЛЕЧЕНИЯ. Постоянного коллектива нет, всегда текучка. Продуктовая линейка пожалуй самая слабая что может быть: кредит, 3 вида вкладов, 1 кредитная карта и никому не нужные кросс продукты, поэтому нормального банковского ... Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс Кредит - Отвратительное обслуживание

Крайне возмущена поведением сотрудников "Ренессанс кредит" в г. Мурманске, ул. Полярные Зори, д. 3. 16.08.2013 г. я пришла в банк оплатить часть кредита по графику. И вместо того, чтобы обслужить клиента, девушки-сотрудницы сначала начали спорить кому меня обслуживать и за каким компьютером кому сидеть. А затем сообщили мне, что в банке нет вообще кассы и мне придется оплатить деньги через Подробнее>>

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ренессанс Кредит

Позвали на собеседование в отделение. На первый взгляд руководитель показалась нормальным человеком. Если вкратце, то через пару дней пригласили на стажировку, где с первых же минут стало понятно, что это абсолютно гнилое место. Желание «стажироваться» отпало моментально. Осталась только ради того, чтобы посмотреть на этих удивительных людей и удостовериться в своих предположениях. 1. Руководитель элементарно не соизволила сообщить сколько часов будет проходить стажировка. Вместо этого назначила старшего менеджера «главным по стажировке» и побежала искать зарядник, чтобы покурить. 2. Менеджер был так же не особо приветлив и сказал, что надо будет подходить к заходящим клиентам и обзвонить базу. Далее никаких объяснений, указаний не последовало. Ну ок. Видимо, человек сам должен

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ренессанс Кредит

Отвратительный банк в плане трудоустройства. Звонят приглашают на собеседование в офис банка. На собеседовании все красиво отписывают, высокая зп, до 5 дней стажировки (бесплатно). На стажировке необходимо стоять при входе банк и втюхивать льготные предложения от банка, которых на самом деле нет. На второй день сидишь на телефоне и звонишь по холодной базе и тоже втюхиваешь льготное предложение, которого тоже нет. В отделении работают малолетние, тупорылые сотрудники, которые ничего не знают в правилах этикета обслуживания клиентов. Очень удивило, когда сотрудник орет на клиента и выгоняет с отделения со словами «Да валите вы отсюда».Это нормально? Я проработала не один год в банковской структуре, но такого отношения киклиентам не видела. В подсобке банка срач, бардак, нет даже мыла для рук,

Россия, Краснодар

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ренессанс Кредит

Оклад и бонусную систему. Это жесть, ты зарабатываешь деньги банку, да ещё и какие деньги, а за это ты получаешь премию дай боже 10к. Руководство заставляет впихивать совки и доп услуги, а ты говоришь клиенту, что так согласовано. И ещё Серчик (как-то так) она одна из старших, я вообще не знаю кто это. Это она тебя пытается научить тому, чего сама не знает.

06.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ренессанс Кредит

Ну, начнём с того, что ты раб который должен выдавать кредиты всем каждую секунду! Держать до, выпихивать страховки и допы, как хочешь, это твои проблемы, никого не волнует, почему у конкурентов выдачи, все выдачи должны быть только твои и не чьи больше! Нет выдач? Перекрывай, отнимай у конкурентов, порти отношения со всеми, но кредиты должны быть только у тебя! Пришла я в эту контору, потому что работы в городе нет, а деньги нужны, вот и пошла… Обучение должно Быть НЕДЕЛЮ! А меня вытаскивают с работы на четвертый день, заставляют ехать в другой город, чтобы ты устроился, и при этом сдавать тест, про который тебе не сообщают вообще, и удивленно говорят, а ты что, про тест

Россия, Курск

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ренессанс Кредит

Вас посылают на точку вообще не проходимую и требуют от вас заявок! И как это сделать если проходимости нет из не интересует Вы должны человеку пикнуть страховку стоимостью в 200 000руб кто ее возьмёт? Их не интересует График должен быть 2/2 рабочий день 11 ч Их не интересует какой должен быть график Могут поставить и 5/2 и 6/1 Руководство ужасное хамит и пугает мало того увольнением, так ещё и выговором в личное дело! Вообще ребята подумайте 1000000раз прежде чем туда идти Рассказывают все красиво, а на деле это ужас!

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ренессанс Кредит

Проработала я в этом месте 3,5 месяца и меня УВОЛИЛИ! Почему? Потому что нет точек, на которой я бы могла работать -это 1. Позвонил руководитель и сказал что нужно придти и написать заявление на увольнение, что проблемы с СБ и они договорились меня уволить не по статье. ЧТО? Вопрос этот так и не решился. На тот момент я находилась на больничном листе и была морально убита следующем: -начальство не умеет разговаривать со своими работниками. -если есть недовольный клиент, который просит начальство, нет, работаешь сам и начальство это не в одну дырку -про график и согласование графика я вообще молчу. Никто согласовывать его не будет! Второе что хотелось бы вынести, что обучение нулевое в компании! Учишься всему сам и на рабочем месте.

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ренессанс Кредит

Проработала я в этом банке около полугода, за это время у меня поменялся руководитель. Трижды. Последний превзошел всех: такое неуважение и жадность я еще не видела. Начнем с того, что отделение, в котором я работала, было очень проходным. А значит, нагрузки было куда больше чем у коллег-соседей. План на месяц выставляется коллективно. Премия аннулируется, когда не выполняешь план по страховке, что и происходило постоянно. Приходилось врать клиентам про ставки по кредитам, иначе бы люди вообще не брали у нас их. Это был один из факторов, который так же влиял на моральное состояние, по крайней мере, на меня. В коллективе хватало особ, которые так же строили из себя начальников, хотя на деле являлись только менеджерами среднего звена. Здесь хорошо