Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Премиум Капитал

Premium Capital

Комментарии:

Отрицательные стороны

Зарплату задерживают. Клиентов обманывают. Грязь. А если надумаешь уходить, то нет тебе зарплаты.

 

Положительные стороны

Их просто нет.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

26.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Премиум Капитал

Отрицательные стороны:
Это полный развод. Клиентов тупо сливают. Если вы кого-то привлечете то подумаите как вы будите людям в глаза смотреть. Зарплату задерживают. А если надумаешь уволиться. То расчета не жди. В офисе дедовщина. Есть пара звезд которым все позволино. Оформлении забудь. Если это читают клиенты компании, совет, бегите оттуда!
Плюсы в работе:
Их просто нет. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Премиум Капитал»

Отрицательные стороны:
https://youtu.be/rfMwSCOW5kI
Положительные стороны:
ВОРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Премиум Капитал»

Отрицательные стороны:
Это полный развод. Клиентов тупо сливают. Если вы кого-то привлечете то подумаите как вы будите людям в глаза смотреть. Зарплату задерживают. А если надумаешь уволиться. То расчета не жди. В офисе дедовщина. Есть пара звезд которым все позволино. Оформлении забудь. Если это читают клиенты компании, совет, бегите оттуда!
Положительные стороны:
Их просто нет. ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Премиум Капитал»

Отрицательные стороны:
Просто кидалово!!! Зарплату не платят, только завтраками кормят, клиентов кидают только и успевают...фирма находится на грани банкротства и им приходится что бы выжить "сливать" счета клиентов! Кинули всех и сотрудников и клиентов!!! Народ бегите от туда и не в коем случае не открывайте там счет!!!! Клиентов очень жалко, которые потеряли большие суммы(((
Положительные стороны:
Их просто нет ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Премиум Капитал»

Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели! Внимательно прочитайте отзыв и со всей серьезностью отнеситесь к нему. Если Вы увидели вакансии в этой компании или Вас пригласили на собеседование, то НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не рассматривайте эту компанию и не тратьте свое время. Самая основная причина - это невыплата зарплаты, которую там не хотят платить вообще! Получение зп происходило таким образом: "обещание в понедельник...в понедельник денег нет, ждите до пятницы) Наступила пятница...в пятницу денег нет...деньги не перечислили ждите до понедельника!". А потом дают копейки (3 часть зарплаты если повезет!) и снова ждать несколько понедельников или пятниц. Это просто протирание штанов и трата нервов. А если спросишь про дату зарплаты повторно - это подлежит выговору! Жалко потраченное время). Текучка ужасная, когда приходят новые сотрудники поступает приказ молчать и ничего не рассказывать! В трудовую инспекцию запрос отправлен! ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>