Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Премиум Капитал

Premium Capital

Комментарии:

Отрицательные стороны

Это полный развод. Клиентов тупо сливают. Если вы кого-то привлечете то подумаите как вы будите людям в глаза смотреть. Зарплату задерживают. А если надумаешь уволиться. То расчета не жди. В офисе дедовщина. Есть пара звезд которым все позволино. Оформлении забудь. Если это читают клиенты компании, совет, бегите оттуда!

 

Положительные стороны

Их просто нет.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

25.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Премиум Капитал

Отрицательные стороны:
Зарплату задерживают. Клиентов обманывают. Грязь. А если надумаешь уходить, то нет тебе зарплаты.
Плюсы в работе:
Их просто нет. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Премиум Капитал»

Отрицательные стороны:
https://youtu.be/rfMwSCOW5kI
Положительные стороны:
ВОРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Премиум Капитал»

Отрицательные стороны:
Это полный развод. Клиентов тупо сливают. Если вы кого-то привлечете то подумаите как вы будите людям в глаза смотреть. Зарплату задерживают. А если надумаешь уволиться. То расчета не жди. В офисе дедовщина. Есть пара звезд которым все позволино. Оформлении забудь. Если это читают клиенты компании, совет, бегите оттуда!
Положительные стороны:
Их просто нет. ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Премиум Капитал»

Отрицательные стороны:
Просто кидалово!!! Зарплату не платят, только завтраками кормят, клиентов кидают только и успевают...фирма находится на грани банкротства и им приходится что бы выжить "сливать" счета клиентов! Кинули всех и сотрудников и клиентов!!! Народ бегите от туда и не в коем случае не открывайте там счет!!!! Клиентов очень жалко, которые потеряли большие суммы(((
Положительные стороны:
Их просто нет ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Премиум Капитал»

Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели! Внимательно прочитайте отзыв и со всей серьезностью отнеситесь к нему. Если Вы увидели вакансии в этой компании или Вас пригласили на собеседование, то НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не рассматривайте эту компанию и не тратьте свое время. Самая основная причина - это невыплата зарплаты, которую там не хотят платить вообще! Получение зп происходило таким образом: "обещание в понедельник...в понедельник денег нет, ждите до пятницы) Наступила пятница...в пятницу денег нет...деньги не перечислили ждите до понедельника!". А потом дают копейки (3 часть зарплаты если повезет!) и снова ждать несколько понедельников или пятниц. Это просто протирание штанов и трата нервов. А если спросишь про дату зарплаты повторно - это подлежит выговору! Жалко потраченное время). Текучка ужасная, когда приходят новые сотрудники поступает приказ молчать и ничего не рассказывать! В трудовую инспекцию запрос отправлен! ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>